Вс, 11 апреля 2021, 23:04
просмотров: 3993 коментариев: 29 

Динамо цікавиться Чуже і продовжує стежити за Довбиком

 Динамо цікавиться Чуже і продовжує стежити за Довбиком

Динамо цікавиться нападником Дніпра-1 Маріо Чуже, а також продовжує стежити за його одноклубником Артемом Довбиком.

 

Маріо Чуже виступає за Дніпро-1 на правах оренди з загребського Динамо. Хорват забив чотири голи в дев’яти іграх за дніпрян.

 

Контракт Чуже із загребським клубом розрахований до 2025 року.

 

 

 

sportarena.com

 

 

29 комментариев
  • грустный матвей
    Вс, 11 апреля 2021, 23:10
    https://www.youtube.com/watch?v=VDYvCidGSsI
    рейтинг: +4
  • TiPOK
    Вс, 11 апреля 2021, 23:16
    Рецепт получения для Динамо Довбика прост: = Дубинчак + Супряга
    А для Шахты = Пихаленок + Игнатенко

    рейтинг: +14
  • Migelos
    Пн, 12 апреля 2021, 00:01
    Чуже выкупать и отдавать в Динамо в обмен на Дубинчака с доплатой дырки, плюс Супрягу на сезон к нам в аренду. А Довбика в Шахтер за Пихаленка и Игнатенко. Итого потеряем Чуже с Довбиком, но за доплату в 1-2 ляма евро от Динамо покупаем забавного форварда Абелардо из Бразилии и выкупаем Билла. Профит)) Как вариант если у Йови на Билла таки не стоит- поискать еще вингра латиноса/хорвата на замену Чуже.
    рейтинг: -2
  • Migelos
    Пн, 12 апреля 2021, 00:02
    *забивного форварда
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 12 апреля 2021, 01:13
    утето ты на молотил))
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пн, 12 апреля 2021, 12:07
    Иногда надо уметь остановиться с кокаином или что у Вас там ;)
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 12 апреля 2021, 17:45
    Или поделиться)))
    рейтинг: +5
  • фермер
    Пн, 12 апреля 2021, 00:20
    Йовичевич Чуже не отдаст, а Довбика лучше уж у Шахту.Хрен этим пидарам Суркисам.Они и этих испортят как Супрягу.Ненавижу это дырявое днище.
    рейтинг: +13
  • Migelos
    Пн, 12 апреля 2021, 02:27
    Нам выгоднее Шахте его впихнуть чтобы Пихаленка выцепить, Пиха топовый плеймейкер в рамках УПЛ, мы аналога нигде не найдём с нашими финансовыми возможностями. А дырявые недочемпионы пусть сами справляются как-то, хватит им паразитировать на нашей команде.
    рейтинг: +13
  • Shell
    Пн, 12 апреля 2021, 00:26
    Плюсище.
    Деду хорваты не нужны, ему бы бразил. С этим составом далеко в ЛЧ или ЛЕ не уйдешь. А может суркисятам это и не надо.
    А Динамо курвится, это точно.
    рейтинг: +5
  • грустный матвей
    Пн, 12 апреля 2021, 02:13
    у деда был сырун если забыли
    рейтинг: +6
  • DD83
    Пн, 12 апреля 2021, 01:10
    да и хуй им в рой заебали пусть Супругой пользуются))
    рейтинг: +6
  • GiV
    Пн, 12 апреля 2021, 05:27
    А ху-ху не хо- хо!
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пн, 12 апреля 2021, 08:18
    Динамо интересуется Довбиком и Чуже? А Днепр-1 может интересуется Цыганковым и Миколенко!!! Ну и что?
    Заинтересованность-это не конкретное предложение. Мало ли кто кем интересуется.
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Вт, 13 апреля 2021, 01:48
    Меня всегда удивляют такие «новости»: кто-то кому-то что-то сказал, а тот понял как явную заинтересованность!?
    рейтинг: +1
  • Dnieper
    Пн, 12 апреля 2021, 10:09
    Есть ли у нас право выкупа на Марио?
    рейтинг: +6
  • Nicon
    Пн, 12 апреля 2021, 10:14
    да
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 12 апреля 2021, 12:02
    И это очень хорошо!
    Но дело в другом, если Сурок захочет — ИВК ему отдаст и Чуже и Довбика и папу Карло впридачу… Там — высокие отношения! Общий футбольный бизнес
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Пн, 12 апреля 2021, 10:47
    Х*й вам, а не Чуже!!! За Довбика ще подумаємо…
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Пн, 12 апреля 2021, 11:01
    Раньше интересовались Ленсом и Мбокани…
    Это ЧУ так просел или суркисня на ладан дышит — вот в чем вопрос… Или просто торгуют футболистов…
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 12 апреля 2021, 11:59
    Начинаются эти «интересования»…
    Сцуко — как же это надоело уже со стороны дыры…
    рейтинг: +8
  • фермер
    Пн, 12 апреля 2021, 12:44
    Да выкупят и в нас оставят.Превратят нас в фан-клуб, как Мариков, в поставщиков очков для Дырки(не дай бог конечно).
    рейтинг: -1
  • Vladyslav
    Пн, 12 апреля 2021, 13:07
    А захотят ли сами футболисты в ДК переходить
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 12 апреля 2021, 13:39
    Ну при более высокой зарплате (на порядок выше чем в Днепре) конечно захотят. К тому же перспективы Киева намного выше, как в чемпионате, так и в еврокубках, да и вообще…
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пн, 12 апреля 2021, 21:42
    Конечно, какая ни есть, а столица+ авторитет в Европе, постоянные игры в ЛЧ и ЛЕ +премии. Сравнивать наивно.
    рейтинг: 0
  • River Grand
    Вт, 13 апреля 2021, 10:35
    Продадут… Куда? — В Черноморец..., если америкосы таки зайдут в УПЛ на полную. Будет такой Аля-РедБул по украинскому.
    Биола, вже крила ж недодає )))
    рейтинг: +1
  • River Grand
    Вт, 13 апреля 2021, 10:47
    Шучу конечно
    … если что. ЧО такаж *іграшка* для отмывки бабла как и большинство клубов УПЛ и низжих лиг.
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Ср, 14 апреля 2021, 08:47
    ДК, команда называется, утоплю талант
    рейтинг: 0
  • DEN-Dnepr83
    Ср, 14 апреля 2021, 12:51
    Супрягу тоже полевропы судя по новостям хотели.
    рейтинг: 0