Пт, 4 января 2013, 20:17
просмотров: 10090 коментариев: 120 

Динамо хочет арендовать Олейника?

Динамо хочет арендовать Олейника?

Как стало известно из источника, близкого к руководству Динамо, киевский клуб готовится направить Днепру предложение об аренде до конца сезона экс-игрока сборной Украины и своего воспитанника Дениса Олейника.

 

Олейник, перешедший в днепропетровский клуб из Металлиста (сумма трансфера по разным источникам составила от 5 до 10 миллионов евро), провел за Днепр 33 матча (8 голов), однако в конце первого круга перестал попадать даже в заявку на игры.

 

По информации немецкой прессы, к Олейнику проявляют интерес также 2 клуба бундеслиги — Нюрнберг и Аугсбург.

 

stopsport.ru

 

120 комментариев
  • Петюгин
    Пт, 4 января 2013, 20:22
    Это интересно, но мне бы хотельсь, чтобы Олейник остался у нас, мне думается, что он мог бы ещё очень мощно заиграть.Не везет ему, а жаль
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Сб, 5 января 2013, 05:12
    не ревнуйте) он потерял форму, а это утка
    рейтинг: 0
  • Коноплянка
    Вс, 6 января 2013, 11:22
    Да он хорошо)Но почему он не попадает в список?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 4 января 2013, 20:33
    Круто… Своих распродаем а «усиляемся» из Арсенала)))))
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Сб, 5 января 2013, 07:27
    Каких своих, он МКГшник.
    рейтинг: 0
  • Юра Смирнов
    Сб, 5 января 2013, 09:40
    он воспитанник динамо
    рейтинг: 0
  • Mr Bakster
    Пт, 4 января 2013, 20:37
    Жулик-суровая правда жизни. :(
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Пт, 4 января 2013, 20:37
    И даром не жалко.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 4 января 2013, 20:37
    День ШЛАКОРАЗДАЧИ какой то))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пт, 4 января 2013, 21:45
    5 балов!!!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 4 января 2013, 20:40
    Вам не угодишь — то Оленя нах, то не отдадим, типа позади Москва…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 4 января 2013, 20:46
    Олейник на замену вполне мог бы и годится! И я никогда не говорил, что надо его «нах» :)
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 4 января 2013, 20:51
    Так другие очень быстро позабыли его голы, когда еще не пахло Зозулей, Федецким и команда была менее сыгранная.
    Я обобщил, когда употребил «вам» и не имел ввиду Вас, уважаемый «Жулик».
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 4 января 2013, 20:55
    Я согласен, что Олейник на основу пока не дотягивает. Но на замене он бы мог пригодится. И еще. Умные люди сперва как отдать в аренду-продать, своего футболиста, сначала покупают на эту позицию того или инного игрока. А потом уже продают не нужных. А у нас все да наоборот. Своих продаем-отдаем в аренды, а там посмотрим, может кого то и купим!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 4 января 2013, 21:00
    А вариант — Сеньор Рамос способствует уменьшению длинны запасной скамьи что бы спровоцировать покупку сурьезных и нужных игроков? Этакая борьба хитрых…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 4 января 2013, 21:02
    Спровоцировать покупку других футболистов? Не смешите меня) С нами такие номера не проходят. Или вы забыли времена, когда нам даже на замену некого было выпустить?!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 4 января 2013, 21:08
    Помню, помню. Сеньор Рамос смотрелся тогда незаслуженно обиженным, но все же героем. После этого пришли или вернули несколько игроков и оказалось на пользу.
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Пт, 4 января 2013, 21:55
    Согласен. «Что бы купить что то ненужное, надо сначала продать что нибуть ненужное» (с) Простоквашино
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Сб, 5 января 2013, 07:28
    Так ещё никого не продали. Вы вообще читаете?

    > киевский клуб готовится направить Днепру предложение
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Пт, 4 января 2013, 20:53
    игроков раздаем а витоге еще никого до сехпор не взяли только одни слухи
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 4 января 2013, 20:56
    ничего никому никто еще не отдает, пернатые полетели. Пока только это наверняка, но поговорить под кряканье можно.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 4 января 2013, 20:54
    А может и вправду Днепру хватает умеющих забивать? Пусть парень играет, но будет ли это в самом деле. Динамо есть Динамо.
    рейтинг: 0
  • Yarik
    Сб, 5 января 2013, 10:24
    Помнится после дружеского матча против Франции 1-4, Блохин сказал что Олейник больше не будет играть за Сборную. А тут решил взять его в Динамо))))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 4 января 2013, 20:54
    Да, непруха преследует этого некогда перспективного игрока… В Харькове он был лидером, в Днепропетровске сник до не могу.Техникой Денис обладает безусловно, всё же киевская школа не хухры-мухры. В «Днепре» он потерялся из-за личной пассивности и ПОЛНОЙ БЕЗИНЦЕАТИВНОСТИ.Помню его последние выходы на поле. Получив пас, он не шёл в обводку, не пасовал остро, не кидал себе на выход и не бил по воротам, он тупо уходил к бровке и ещё тупее дарил мяч сопернику, имея, при этом, безразлично-кислую мину при отвратительной игре…
    Если «Динамо» он необходим-пусть пробуют, а вдруг он там возродится?
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 4 января 2013, 21:15
    Давайте обсудим необходимость Олейника, про запас речь не ведется.
    Кто что если думает?
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пт, 4 января 2013, 21:49
    Думаю шлак нужно отдавать пока он несцементировался
    рейтинг: 0
  • Yarik
    Сб, 5 января 2013, 10:46
    как по мне у него отличная скорость и дриблинг норм, он вписывается в игровой стиль команды, я о быстром переходе с обороны в атаку, пускай доиграет сезон, а там посмотрим. Мотивации ему бы побольше, в мкг мало украинцев вот он и не парился потому что постоянно играл, не смотря на его спортивную форму. А у нас ему надо доказывать что он достоин играть в основе.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Пт, 4 января 2013, 21:16
    Кто подскажет Днепр на сборах будет участвовать в каком то кубке.Заранее благодарю.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 4 января 2013, 21:18
    Названия не помню, помню, что тот как и в прошлом году
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 4 января 2013, 21:35
    МарбельяКап. Но там вроде и Базель, если я не путаю, должен был участвовать.Так что ХЗ, все вопросы АВС на эту тему перевёл на Рамоса.
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Пт, 4 января 2013, 21:18
    33 матча, 8 голов. Статистика вроде как и не плохая.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 4 января 2013, 21:25
    Но и хвастать нечем, так, средне. А вот взаимопонимание с партнерами снизилось. Стринич-Коноплянка, Матеус-Джулиано, Калинич-Ротань, а с кем Олейник?
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 4 января 2013, 21:32
    Интересно что сам Олейник думает о своей игре и чего хочет, кроме как быть недовольным недоверием Рамоса.По моему хорошо было бы нашему болельщику пообщаться на такие темы с капитаном и парой тройкой игроков украинцев из состава основы.Ведь микроклимат климатом, но если брать отдельных исполнителей то почему у них не получается, вроде руки ноги голова и туловище всё на месте, а в основу пройти -чего то да не хватает.И почему клуб не ведёт работу над игроками если те вдруг снизили к себе требования когда в тех инвестировали деньги и не малые.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 4 января 2013, 21:40
    Моё мнение(АВСа правда оно мало калышит)хватит усиливать конкурентов и прочих арендами.Мало у нас кривые и каштаны очки отбирали?
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 4 января 2013, 21:41
    Мы же не кротоферма!
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 4 января 2013, 21:41
    Может смена обстановки и возродит парня, а потом и посмотрим, что с ним делать.
    рейтинг: 0
  • houm
    Пт, 4 января 2013, 21:41
    Помнится мной Олень был упомянут как замена Конопле, на случай продажи его в другой клуб, но и сейчас я могу с уверенностью сказать что это хороший футболист обладающий техникой, скоростью и ударом, продавая его или отдавая в аренду, у него есть хороший шанс доказать это.Вспомните как он играл за Металист, почему кто-то думает что за Динамо он будет играть хуже?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 4 января 2013, 21:57
    У нас Олейник НЕ играет, так нехай чешет НЕ играть в какую-нибудь другую команду. А когда он выходит на замену, то такое впечатление, что у нас кого-то удалили.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 5 января 2013, 18:28
    … А когда он выходит на замену, то такое впечатление, что у нас кого-то удалили…

    сказано, как отрезано.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 4 января 2013, 22:11
    В Германию пускай чешет!)
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 4 января 2013, 22:11
    Думаю Рамос его не ставит, так как Олейник слаб в отборе мяча и не выдерживает конкуренции с Селезнёвым, Калиничем, Зозулей, Джу, Матеусом, Федецким, Коноплянкой вот и всё.Он игрок чисто атаки, а сеньор прививает ко всем универсальный стиль игры, где вся команда играет как на атаку так и на оборону.Увы но Денис если не усилит себе физику и самоотдачю в игре с отбором мяча и пасом, то в Днепре не заиграет.А Динамо это сборная индивидов, но не командной игры, так что там он может заиграть, но не факт, что у дыни будет стабильная положительная игра.Кияне играют в навал, потому там чехарда в защите и ляпы от Хачя, благо вратарей хороших у них вагон с телегой, а то были бы там где Карпаты.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 4 января 2013, 22:14
    А если честно то я был рад его приобретению, и когда он не заиграл был крайне разочарован… незнаю может его еще можно реанимировать, это вряд-ли но я бы наверное оставил еще, хотя…
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пт, 4 января 2013, 22:20
    Если Рамос не ставил его в состав, значит на то есть причины.Но я думал мало ли что? А тут… Но Рамосу я верю больше.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 4 января 2013, 22:26
    Видать тут ещё эхо матча с Зарёй, где Денис лажал и его тренер заменил на не украинца Канкаву.Мало ли что, но критику тогда получил тренер, а не игроки которые не оправдали его доверия.Рамос мужик, ответственность взял на себя, но Олейник потерял доверие коуча.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 4 января 2013, 22:23
    ЭТО только слухи!!! мы вобще будем покупать ????
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 4 января 2013, 22:28
    Где деньги брать, если они в этой стране только у тех, кто МКГ купил?
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Сб, 5 января 2013, 17:58
    Деньги есть, уверен… просто нужно болеть клубом (как Ахметов) или хотя бы футболом (как Ярославский)… далее лень даже продолжать…
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Сб, 5 января 2013, 17:56
    а Вы как сами думаете?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 4 января 2013, 22:34
    Я бы оставил Олейника, хотя бы до тех пор пока не будет качественной или хотя бы количественной замены… конкуренты реально усиливаются… а у нас… не сезон… в это трансферное окно гаманець на замке… хотя везде сейчас на Лидирующих позициях… Думаю далеко в Лиге Европы не пройдём (максимум Базель), в чемпионате спустимся на 4-е место, в Кубке Украины в полуфинале сольём Шахте… Мой прогноз на вторую часть сезона…
    рейтинг: 0
  • Tempers