Сб, 9 марта 2013, 10:57
просмотров: 6767 коментариев: 51 

Директор стадиона Авангард: "Наше поле лучше, чем в Днепропетровске и Базеле"

Директор стадиона Авангард: "Наше поле лучше, чем в Днепропетровске и Базеле"

Директор ужгородского стадиона Авангард в интервью каналу Футбол рассказал, насколько поле готово к матчу Говерла — Днепр:

 

— На данный момент поле готово к матчу. Посмотрим, какая будет погода, но поле готово. Оно сейчас полностью закрыто пленкой, которая не пропускает влагу, вся вода собирается. Газон в хорошем состоянии. Его единственный минус в том, что не полностью взошла трава. Но поле намного лучше, чем у Днепра и в Базеле.

 

51 комментарий
  • лигерон
    Сб, 9 марта 2013, 11:28
    А в Днепр и Базель он с инспекцией ездил- поля проверял? И что-то не припомню, я чтобы хоть раз директор стадиона перед матчем заявил: «Поле- гавно и играть на нем невозможно».
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Вс, 10 марта 2013, 10:11
    Профессиональный глаз, как бы
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Сб, 9 марта 2013, 11:34
    А нас все поносят и поносят газоном на Днепр-Арене)))))))реально стыдно п… ц)))
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 9 марта 2013, 11:40
    наше поле ужжасное и так видно!!! стыдоба на всю Украину!!! постелите хоть искуствн. газон. думаю хуже не будет!!! по тв будет трансляция?
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Сб, 9 марта 2013, 11:43
    Будет, по каналу футбол
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Сб, 9 марта 2013, 11:52
    По «интер+» тоже покажут.
    Докатились, руководству интересно стыдно? Разведите Коломойского еще на 3-4 газона, раз ему больше некуда деньги девать.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 9 марта 2013, 12:08
    Нужно стелить искуственный газон и не морочить себе яйца))
    рейтинг: 0
  • funkje
    Сб, 9 марта 2013, 12:13
    ты в курсе в чем разница между настоящим и искусственным газонами? да к нам вообще никто играть не поедет тогда. на нем шанс получить травмы возрастает+скорости не те. это рашка пусть себе стелит искусственные, а нам надо гендира перестелить.
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 9 марта 2013, 19:21
    какие скорости не те?! на лужниках лежит и хорошо! финал ЛЧ был и все довольны…
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вс, 10 марта 2013, 09:43
    На финал ЛЧ там стелили натуральный газон
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 9 марта 2013, 12:15
    Поддержу.Выбор есть, но это самый оптимальный вариант…
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Сб, 9 марта 2013, 17:17
    +++++!!!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 9 марта 2013, 12:18
    ссори…

    isport.ua/football/other_countries/news/241439.html

    как же я его ненавижу… чё ж ты тут не бегал???
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Сб, 9 марта 2013, 12:45
    Мы очень рады, что Ваше Ужполе в таком состоянии.Надеюсь, нашим ребятам это будет _на ногу_.Вперёд, Днипро!
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 9 марта 2013, 12:45
    о классный газон значит победим 2 1
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 9 марта 2013, 12:51
    Яковенко у нас таки остался в дубле, зачем он… ведь даже не считается воспитанником.Хотя кто знает может раскроется у нас.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 9 марта 2013, 13:09
    Несколько лет назад помню какой огород был на этом Авангарде, когда играли по-весне в болоте и грязи по уши… Тогда ещё 1-1 было, гол у нас Холек забил свой первый, и, если не ошибаюсь — единственный!
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Сб, 9 марта 2013, 13:44
    да-да-да))) водное поло вроде было))
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Сб, 9 марта 2013, 13:49
    вот этот прекрасный матч!
    www.fcdnipro.ua/ru/multimedia/videos/2007-2008/279/
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Сб, 9 марта 2013, 14:57
    не в тему, но смешно и он смешной))
    www.fcdnipro.ua/ru/multimedia/videos/2007-2008/271/
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 9 марта 2013, 16:02
    Да, я помню тот матч — был на нём, Воробей только открыл — Селя сравнял… а потом ещё во втором второрй положил… и попали мы тогда… Как раз тогда у нас начинали активно выступать Денисов и Джаба Канкава…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 9 марта 2013, 13:48
    не единственный холек забил еще в лиге евр дома в предвар раунде спартаку златибору
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 9 марта 2013, 16:03
    Точно! Один единственный гол в ЧУ.
    Второй — в еврокубках
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 9 марта 2013, 13:50
    админы а когда играет дубль в ужгороде?
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Сб, 9 марта 2013, 14:31
    Сегодня в 15.00
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 9 марта 2013, 15:29
    а че нет он лайн?
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva
    Сб, 9 марта 2013, 13:56
    посмотрим как оно готово но что то этот директор мудозвона напоминает за свое отвечай а не стрелы переводи
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Сб, 9 марта 2013, 14:55
    если так то это явно не Говерле на руку…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 9 марта 2013, 15:36
    Как видится мне, Пацаны, в дождливом кёльнском окошке, завтра в Ужгороде будет 0:3 или же 1:4.Побед Нам, ЗДОРОВЬЯ и Удачи!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 9 марта 2013, 16:04
    Дай то Бог — Леонид Семёнович!!! ))
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 9 марта 2013, 16:44
    как дублеры сыграли?
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Сб, 9 марта 2013, 17:32
    Матч отменен
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Сб, 9 марта 2013, 16:52
    Севідов: «Дніпро не є непереможним»
    Директор стадиона Авангард: «Наше поле лучше, чем в Днепропетровске

    Не уважает нас Говерла ох не уважает. Наказать бы их…
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva
    Сб, 9 марта 2013, 17:08
    Севідов: «Дніпро не є непереможним»
    Не уважает нас Говерла ох не уважает. Наказать бы их…

    и че в этой фразе неуважительного?
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Сб, 9 марта 2013, 17:14
    ЦЕЛЬ ТВОЕГО ВОПРОСА?
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Сб, 9 марта 2013, 17:20
    Я мог назвать Севидова, очень некрасивым словом и послать вместе с директором стадиона в путь дальний, но я промолчал, а почему как ты думаешь?
    рейтинг: 0
  • snayper
    Сб, 9 марта 2013, 17:10
    уважительного тоже мало
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Сб, 9 марта 2013, 17:25
    Извените, что не в тему, вы видели как только что Крывбасс Зорю вдул 3-0. Крывбасс крассавцы!!! A нам с ними в следующем туре играть…
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Сб, 9 марта 2013, 17:31
    Как криворожанин поздравляю Кривбасс с победой, но все же желаю проиграть Днепру и отжарить дома МКГ…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 9 марта 2013, 18:01
    с кривбассом добазаримся
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 9 марта 2013, 18:04
    а почему не сыграли дублеры? что трудно написать инфу?
    рейтинг: 0
  • armyan
    Сб, 9 марта 2013, 18:10
    gorod.dp.ua/news/80056

    приятно что обошли конкурентов)
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 9 марта 2013, 18:14
    это да но почему ж дубль то седня не сыграл?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Сб, 9 марта 2013, 18:15
    вот так и с пахтакором было в 1979 ом сразу ничего не говорили об игре в минске а потом всем известно
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 08:36
    блин я ж чувствовал что что то не так
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Сб, 9 марта 2013, 18:51
    Говорите хороший газом? Ну так вам же хуже, мы вас раскатаем как котят на нормальном газоне
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 9 марта 2013, 20:15
    За не явку на игру, дублю засчитано поражение.Самолет Ужгород не принял, посадку совершили во Львове с третьегозахада. В 17 с копейками только выехали в УЖГОРОД.260 км болтаться по горному пути, а завтра в 13.30 игра.Полный пипец.

    рейтинг: 0
  • Agni
    Сб, 9 марта 2013, 23:59
    Хорошее поле — ваша первая ошибка ;)
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 10 марта 2013, 08:31
    ничего сыграем и победим ныть хорош уже только и слышно нытье если уже говерлу бояться какого хрена тогда делать в лч? а на игру надо раньше вылетать раз далеко матч
    рейтинг: 0
  • Виктор Цой