Пт, 18 сентября 2020, 23:39
просмотров: 4530 коментариев: 16 

Дирявка продолжит в ВПК-Агро

Дирявка продолжит в ВПК-Агро

Как стало известно FCDNIPRO.COM, ассистент Дмитрия Михайленко в Днепре-1 Сергей Дирявка станет помощником главного тренера в магдалиновском ВПК-Агро Сергея Соловьева.

 

Напомним, ВПК-Агро выступает в Первой Лиге и домашние матчи проводит на стадионе Метеор.

 

 

 

16 комментариев
  • AlexDeadLine
    Сб, 19 сентября 2020, 00:12
    Починається вихід ...?
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Сб, 19 сентября 2020, 01:12
    Это он ставил игру дырявой обороны в Дн-1? Края постоянно проваливались!, а центральные не умеют отобрать мячи (ни Сваток, ни Логинов) при выходе атакующих 1 в 1. Пусть покажет свой «талант» в новом клубе, где игра попроще ПЛ.
    рейтинг: +8
  • Leoniddnipro
    Сб, 19 сентября 2020, 10:15
    Ага, ставив.Ще приплачував, щоб захист болтяру забив на свої обов‘язки.Не мели дурниць.
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Сб, 19 сентября 2020, 10:32
    А кто виноват, что защита болт забила на свои обязанности?
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Сб, 19 сентября 2020, 10:33
    Надеюсь что и молодёжные команды ждут смены тренеров
    рейтинг: +4
  • Vorren
    Сб, 19 сентября 2020, 11:19
    После нужна чистка u21.Потому что там тоже что-то не здоровое творится.
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Сб, 19 сентября 2020, 11:49
    Grod 1980, винен перш за все хазяїн клубу, наший невловимий менеджмент, якого поки що нiхто в очi не бачив.Пан Береза весiльний генерал.I цей бардак у командi не його вина.Гравцям обламали бажання виходу на єврокубки, не пiдтримали.Бо деяким футболiстам вже може не дiстатися шанс там пограти.Кравченко, Польовий, Коркiшко, Юрчук вже не пограють у європейськiй Лiзi.Та не тiльки вони.Майже увесь склад пролетiв мимо.Потiм був варiант зi Скрипником.А коли i тут не зрослося, то уся команда вже попливла…
    рейтинг: -3
  • inc
    Сб, 19 сентября 2020, 11:55
    У Скрипника сейчас все хорошо в Заре? Давайте уже отпустим его мысленно
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Сб, 19 сентября 2020, 15:48
    «Гравцям обламали бажання виходу на єврокубки», это чем же? Разве они не сами проиграли решающий матч «Колосу» !? или кто-то им должен был помочь голы забивать!? Расшифруйте свою «глубокую» мысль — только по сути, без категоричных беспочвенных утверждений.
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Сб, 19 сентября 2020, 19:12
    Это все теории заговора, а команду к игре готовит тренер. Чего сейчас не хватало команде? Деньги платят, условия есть. Что значит тот или иной не сыграет, нужно показывать уровень игры и сыграет. Но та расхлябаность, неизвестно во что играет каждая линия, это «заслуга» исключительно тренера. И это тренер не смог переосмыслить и предложить другую игру, обьяснить, направить.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Сб, 19 сентября 2020, 14:37
    А кто скал то, что фермер Берёза Хозяин команды?
    рейтинг: -4
  • AlexDeadLine
    Сб, 19 сентября 2020, 14:37
    А у Шарана, часом, не дніпровське серце? )))
    рейтинг: -3
  • BCC
    Сб, 19 сентября 2020, 14:57
    У Шарана галицко-динамовское сердце, хотя вместе с Ковальцом, Мизиным, Топчиевым, Евтушком в свое время неплохо нам помог
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Сб, 19 сентября 2020, 15:39
    У Йововича сербсько-галицьке сердце, але після Міхіного жаху, згоден на будь що, аби був результат, та смотрибельний малюнок гри.
    рейтинг: +5
  • dneprovskiy
    Сб, 19 сентября 2020, 15:54
    Хорошо что Скрипник не пришел… походу было бы мыло на шило
    рейтинг: -4
  • Leoniddnipro
    Вс, 20 сентября 2020, 13:38
    Влад з Нiмеччини, а програли тому, що не було сенсу рвати *опу.Бо керiвництво, повторюю, не пiдтримало бажання гравцiв грати у єврокубках. Це не теорiя, а є iнтерв‘ю нашого капiтана, де вiн говорить, що задача виходу до єврокубкi не ставилася.
    Михайленко опинився «невiсткою» з вiдомої приказки.Тому усi блискавки пiшли на нього.
    рейтинг: 0