Пн, 27 май 2013, 11:38
просмотров: 8941 коментариев: 52 

Дніпро може підписати півзахисника Сантоса?

Дніпро може підписати півзахисника Сантоса?

23-річний аргентинський півзахисник Сантоса Патрісіо Родрігес потрапив у сферу інтересів дніпропетровців.

 

Чинний контракт аргентинця з бразильським клубом розрахований ще на 3 роки і щоб підписати талановитого півзахисника, керівництву Дніпра доведеться заплатити не менше 5 мільйонів доларів.

 

Родрігес — атакуючий півзахисник, здатний зіграти на обох флангах і в центрі.

 

korrespondent.net

 

P.S. Растет украинский чемпионат, растёт уровень и качество слухов.

52 комментария
  • alex_dniepr
    Пн, 27 май 2013, 11:44
    Берём, он вроде «светленький»! Никаких фобий у Руководства не будет))
    рейтинг: +17
  • Alex Prinston
    Пн, 27 май 2013, 11:45
    Расист шоле?
    рейтинг: -5
  • alex_dniepr
    Пн, 27 май 2013, 13:23
    Та я нет, а вот Беня с гендиром после Боа-могут))))
    рейтинг: +8
  • rufus
    Пн, 27 май 2013, 11:47
    неужели наши скауты начали потихоньку разбираться в футболе и предлагать Днепру действительно футболистов а не шлак с динамы=)))
    рейтинг: -3
  • ramzes
    Пн, 27 май 2013, 11:57
    Поплюй, что б не сглазить…
    рейтинг: +8
  • sdneprom
    Пн, 27 май 2013, 12:18
    Нам часто предлагают «действительно хороших футболистов», а у нас почему-то чаще оказывается шлак с динамы.
    Хотя их никто не предлагает (просто тихий мутный гешефт)… Парадокс?
    рейтинг: +4
  • Vinnie Jones
    Пн, 27 май 2013, 12:21
    Хммм, ты на счет шлака Зозуле скажи и Венглинскому. Вот тебе два примера ярких «шлаков» как ты говоришь из дЫнамо. Тот же самый Ротань, не забывай играл за дЫнамо. Не сложилось и вернулся обратно. А на счет аргентинца, это скорее всего утка. 99% новостей об интересе к кому либо это больная фантазия владельцев сайтов.
    рейтинг: +4
  • rufus
    Пн, 27 май 2013, 12:27
    я упоминул Зозулю???
    и на ты со мной говорят друзья, вы уважаемый не в их числе, тыкайте своим сородичам, а не мне!!!
    рейтинг: -5
  • rufus
    Пн, 27 май 2013, 12:29
    90% динамо шлак, который и собирается приобрести дядя сера из уха!!!
    рейтинг: +1
  • grfa
    Пт, 7 июня 2013, 00:35
    Ротань изначально был наш!
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 27 май 2013, 18:31
    Жто утка. — одна из…
    Расслабьте будки. Наше усиление в этом сезоне это «Гладкий, Алиев, И безработные футболисты из развалившегося Кривбаса»
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пн, 27 май 2013, 11:51
    Шо та верю слабо… АВС ещё не доехал в Женеву, а тут уже…
    Пойду возьму ружьё и буду отстреливать УТЯК
    рейтинг: +2
  • Bujuju
    Пн, 27 май 2013, 11:55
    Главное чтоб тёлочкам нравился, теперь Коноплянку можно продавать. )
    рейтинг: -2
  • КУДРИЦКИЙ
    Пн, 27 май 2013, 13:20
    Самое сексуальное у мужчины это толщина кошелька. Если перейдёт то с этим у него всё будет выше нормы.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 27 май 2013, 13:29
    Он чё Жекины старые бутсы в качестве«подъёмных»получил?
    рейтинг: +7
  • rufus
    Пн, 27 май 2013, 11:59
    под неймаром играл довольно неплохо, когда неймару надоело что паря забивает перевели на левый фланг где паря чуть не потух, но все равно забивает
    рейтинг: 0
  • Сашко
    Пн, 27 май 2013, 11:59
    Начинает создаваться видимость ооочень активной деятельности на трансферном рынке. Аргентинцы, бразильцы, хорваты будут просто в виртуальной очереди в Днепр, но перед первым туром у нас будет Гладкий, Антонов и кто нибудь ненужный с Динамо. А АВС разведет руки в стороны и скажет привычное «ну я старался, да и в принципе команда укомплектована»
    рейтинг: +7
  • Nicon
    Пн, 27 май 2013, 12:00
    Конечно, против вас прост заговор какой-то. Все так и думают — как бы сделать так, что бы вы поверили в активность )))
    рейтинг: 0
  • Сашко
    Пн, 27 май 2013, 12:09
    с каждым межсезоньем такое мнение все больше и больше стает укрепляться. Сколько трансферных новостей, которые уже вот вот, с минуты на минуту подтвердятся официально, а в итоге имеем совсем не то, что ожидали.
    пы.сы. кто такие «мы» и кто такие «все»?
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Пн, 27 май 2013, 12:12
    Угомонитесь. Никому мы не нужны, что бы ради нас создавать эффект активности. Мы не на Западе. И от нашего мнения не зависит — будет ИВК чесать себе что-то или нет.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 27 май 2013, 12:03
    Админы сделайте таблицу приобретений в процентах, с таблицей мечтать проще и интересней…
    рейтинг: +5
  • fc dnepr foreva
    Пн, 27 май 2013, 12:04
    А ЧТО АДМИНЫ СКАЖУТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 27 май 2013, 12:06
    А постскриптум для кого?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 27 май 2013, 12:22
    Ну мы понимаем, что до подписания ВСЁ слухи, а вот интересно ваше мнение о реальности этих слухов: правда ли что предлагают, интересуются ли наши, ищут ли кого вообще (кроме левого защитника) — ну что-то в этом роде…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 27 май 2013, 12:27
    Такие слухи стали делать, качественные. Все — на проблемные позиции, не очень дорогие, но, тем не менее, люди относительно заметные. Так что хер поймешь. Может и интересовались.
    Мы, вон, реально собирались Центуриона и Ромариньо торговать, пока ИВК не сказал «досыть». А сделай щас кто-нибудь новость про них и нас, что мы их хотим — попали бы пальцем в небо :).
    рейтинг: 0
  • rufus
    Пн, 27 май 2013, 12:36
    я скажу одно так как смотрю бразильский чемпионат, он стоит своих денег, сейчас когда свалит неймар он вновь займет место в центре, а через год его уже будут хотеть все клубы европы…
    пушечный удар, дриблинг, скорость, не боится идти в отборы(чего не скажешь про наших некоторых звезд)
    так что лучше сейчас за него встрять, чем потом говорили что днепр мог его купить, как метал про фалькао и лавесси)))
    рейтинг: +1
  • nazario
    Пн, 27 май 2013, 12:21
    УУУУУУУУУ----ХХХХУУУУУУУУУУУ)))))
    НАЧАЛАСЬ ЖАРА, время слухов и пизд… ежа!)))))
    рейтинг: +4
  • fc dnepr foreva
    Пн, 27 май 2013, 12:22
    Ох прастците… Не увидел.
    Не злитесь
    рейтинг: 0
  • Romchik
    Пн, 27 май 2013, 12:34
    по нарезкам оставил не плохое впечатление..))) www.youtube.com/watch?v=TjuwjDABCnY
    рейтинг: 0
  • rufus
    Пн, 27 май 2013, 12:37
    по нарезкам)))
    чемпионат посмотрите там полностью все и проходы и потери и пробежки вдоль бровки с ударом бокового судьи)))
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 27 май 2013, 12:38
    Про це повідомляє ukrainefootball.net.
    этим все сказано)
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пн, 27 май 2013, 12:59
    рейтинг: +3
  • rufus
    Пн, 27 май 2013, 13:05
    да, только сейчас за сантос гоняет
    рейтинг: +2
  • fc dnepr foreva
    Пн, 27 май 2013, 13:17
    Ни чё Се… Братцы, да он впоряде… Жаль только что это УтЯКА
    рейтинг: +3
  • Bibbbibbbibb
    Пн, 27 май 2013, 13:33
    В этом то и есть различие между нами и условным МКГ или Шахтером: о нас слухи, а они покупают:(
    рейтинг: +7
  • Днепр Победа
    Пн, 27 май 2013, 13:35
    Это кто такой? Я его не знаю. Пускай идет нах
    рейтинг: -22
  • black_scorpion
    Пн, 27 май 2013, 13:45
    Этот порошок выедает тебе МОЗГ -немедленно выбрось гадость!!!
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Пн, 27 май 2013, 13:49
    Да, жаль что утка.Хорош парень, еще и универсален, если-бы не Р,S админов сказал бы что 100% правда… Жаль.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Пн, 27 май 2013, 13:55
    Все будет хорошо «только заберем с ремонта факс» и лед тронулся!
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Пн, 27 май 2013, 14:40
    Растёт украинский чемпионат? Однако админы удивляют.

    Арсенал развалился, Кривбасс развалился, Карпаты всю основу распродают, Волынь и Таврия на грани распада, Ворскла тоже еле жива. И это середняки — те, что должны за ЛЕ бороться или борятся. Ленинцы — чисто фарм, Заря — тоже что-то около этого.

    В итоге больше половина чемпионата — это команды, которые находятся в катастрофическом положении: ни денег, ни задач, ни амбиций, ни ифраструктуры, ни игроков толковых, ни даже болельщиков у многих нет, ну и уровень игры соответсвующий, как правило. Полупустые (в лучшем случае) колхозные стадионы с дерьмовыми полями, на которых играют в безликий футбол посредственные футболисты — это и есть лицо нашего футбола, за вычетом первой шестёрки.

    Есть первые четыре гранда (ушли далеко от остальных по всем показателям) + финансово ограниченный Черноморец + МД без болельщиков. А за ними пропасть. И это чемпионат растёт?
    рейтинг: +7
  • Nicon
    Пн, 27 май 2013, 14:42
    Вот ведь не лень из говна зарна выковыривать…
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 27 май 2013, 21:34
    Рост чемпионата определяется не по колличеству команд, а по качественно спортивному уровню мастерства, накалу борьбы и высупленмях под эгидой УЕФА.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 28 май 2013, 09:54
    Обосрать можно ЛЮБОЙ чемпионат. А увидеть изменения уже сложней. При всем негативе Вами описанном, в УПЛ становится куда больше качественных игроков и игр. Больше стало стадионов действительно классных — 7. Растет и качество трансляций и журналистики. Хоть темп роста и не высок. И даже уровень слухов:-)
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Пн, 27 май 2013, 14:43
    Судя по видео — взрывной, креативный. Таких людей в Днепре не хватает.
    рейтинг: +5
  • Globusteam
    Пн, 27 май 2013, 18:11
    Хороший пацан
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 27 май 2013, 20:12
    Манерой игры похож на Коноплянку. Такой креатив нам бы не помешал, но есть много препятствий к совершению его трансфера… и мы их знаем!
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пн, 27 май 2013, 21:29
    Давайте немного поразмыслим: Во первых: что то приличное будет стоить 8-10 лям.Во вторых: Если полузащитник играеет слева, справа, в центре- значит можете представить его уровень.В третьих: Если цена отступных-5 лям., значит он стоит-2лям.А это означает, что у нас таких половина арендованных.Кто не согласен с моим мнением-минусуйте, но просьба: постарайтесь обосновать свое несогласие.
    рейтинг: -11
  • Kenzov
    Пн, 27 май 2013, 23:04
    «значит он стоит 2 лям», «у нас таких половина арендованых»… ну ты и накрутил… кто из нашых арендованых стоит 2 ляма? кто из них же универсал, который может сыграть на всех трёх фронтах атаки? кто имеет такую скорость, дриблинг и удар как у этого парня? никто? ну вот… то что он ещё не раскручен, и стоит пока лишь всего 5ку, не значит что он гавняный игрок… у него есть всё чтоб бы стать звездой в нашем клубе за года 2, а потом засветиться и попасть в АПЛ или ЛА Лигу… так почему же не воспользоваться моментом?
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Вт, 28 май 2013, 19:07
    Называю фамилии; Бартулович, Кобахидзе, Антонов, Федорчук, Гладкий и т. д.
    рейтинг: 0
  • bok
    Пн, 27 май 2013, 22:25
    У Видича в Спартаке сумма отступных тоже 5 млн. была.
    рейтинг: 0