Чт, 17 май 2012, 23:44
просмотров: 9278 коментариев: 48 

"Дніпро" претендує на футболістів "Карпат"

"Дніпро" претендує на футболістів "Карпат"

Редакція Football-Ukraine, посилаючись на одного із відомих в Україні футбольних агентів, не зважаючи на те, що "Карпати" зберегли прописку у найвищому дивізіоні, влітку їх покинуть провідні футболісти.

 

Відомо, що 31 травня Артем Федецький повернеться у розташування "Шахтаря".

 

Не омине і доля трансферу Ігоря Худоб'яка та Олега Голодюка. На гравців претендують одразу три клуби найвищого дивізіону. Мова йде про "Металіст", "Дніпро" та "Таврію".

 

 

FootballTransfer

48 комментариев
  • Legion
    Чт, 17 май 2012, 23:52
    Скорей всего утка. Источник уж сильно желтый.
    рейтинг: 0
  • Богдан
    Чт, 17 май 2012, 23:57
    По-моему, если память не изменяет, этот источник писал про заинтересованность Днепра Олейником. Так что кто знает…
    рейтинг: 0
  • zkl
    Пт, 18 май 2012, 00:14
    Про Олейника этот источник писал после появления этой новости на Причале
    рейтинг: 0
  • Богдан
    Чт, 17 май 2012, 23:53
    Было бы неплохо взять их обоих. Пусть Худобяк сейчас не блещет, но на замену будет отличный вариант. Голодюк время от времени хорошо. Если у нас будет получать игровую практику, то из него может выйти хороший футболист.
    рейтинг: 0
  • Мордехай
    Пт, 18 май 2012, 00:04
    Как раз вместо Кравы и Шахова…
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пт, 18 май 2012, 01:04
    Фелецкого разве что, а вообще — нафиг надо…
    рейтинг: 0
  • sisi
    Пт, 18 май 2012, 01:07
    Та между парой Кравы и Шахой и етими большой разнеци нет…
    У нас укр.игроков достаточно, сейчас бы парочку инострашек добротных взять(на манер Тайсона из МКГ))
    рейтинг: 0
  • Newman
    Пт, 18 май 2012, 01:18
    боюсь что МКГ тут будет пытаться перебить рублём, в свете сказанного Мироном Богдановичем. но для ротации лидеры Карпат уж явно будут лучше неотёсанных новичков наших.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 18 май 2012, 01:52
    МКГ перебить? У Ярика бабла маловато! Да и никто за них войну то вести не будет… А во вторых: Я сомневаюсь что МКГ нужны они! Им Украинцы не нужны. А вот Таврия реально может ими интересоваться. Я смотрел много игр Карпат в этом сезоне. Скажу так: Голодюк не без таланта.Может из него получиться хороший игрок.Он не плохо смотриться.Худобьяк так себе. Но Боец.Идет до последнего.Настырный. С Голодюком можно попробовать. А вот Худобяк… Сомневаюсь, что он нам подойдет под стиль игры, что он нужен нам!
    рейтинг: 0
  • Panca
    Пт, 18 май 2012, 06:51
    во-первых кто сказал что у Ярославского мало бабла? ты его бухгалтер? или финансист? а во вторых Мирон в интервью говорил, что как раз укр. футболистов и будут брать в первую очередь
    рейтинг: 0
  • shar
    Пт, 18 май 2012, 09:37
    Финансирование подготовки к ЕВРО-2012 уже закончено, правда получит ещё какую-то денюжку по окончании, а в перспективе пилить Ярославскому уже нечего, тем более не за горами аудит пройдёт по ЕВРО и может прийдётся ещё в казну отстёгивать за инфраструктуру клуба построенную, опять же под ЕВРО, на казённые бабки…
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 18 май 2012, 13:46
    Блеать, все такие умные.Бухгалтер, финансист! Да не надо быть его бухгалтером или финансистом! Есть официальные цыфры. Есть же список самых богатых людей. То какой у них капитал. И Колома и Ярик тоже в этом списке есть. Да даже если просто мозг включить. Явно же что у Коломойского больше бабла чем у Ярика. Так можно к любому придраться! То что Мырон говорил, я тоже слышал… Он сказал что планируют подписать Украинца. Ну а за пару деньков вуаля.Вот он Украинец! Приветствуем.Настоящий Украинец с села кукушка «Марлос»
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пт, 18 май 2012, 18:44
    хозяин ворсклы богаче ИВК и что? да и таврии, кажется, пожирнее ярка, а толку? они бабло не вкладывают серьёзное…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 18 май 2012, 18:53
    Жеваго богаче Бени? Гыыы ))
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Сб, 19 май 2012, 08:13
    ничего смешного не вижу. полгода назад у него на 100 лямов было больше
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Сб, 19 май 2012, 08:21
    точной инфы по ИВК не нашёл, но осенью 2011 состояние жеваго оценивалось в 3,2 млрд. ты отрицаешь, что сейчас он может обладать теми же 4 млрд как и ИВК? в таком случае ты не далек, мой друг :)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 19 май 2012, 08:58
    korrespondent.net/business/1227140-zolotaya-sotnya-polnyj-spisok-samyh-bogatyh-lyudej-ukrainy

    При том, что Бенины активы размазаны по миру так, что их хрен соберешь. В реальности у ИВК под 10-ку.
    У Жеваго же наоборот, большие проблемы с финансами. Пример тому — значительное уменьшение бюджета Ворсклы и переход Павлова и компании в Ильичевец.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 18 май 2012, 14:05
    Для Бухгалтеров и спонсоров.Рейтинг за 2012.
    Игорь Коломойский. Группа «Приват». $4,187 млрд
    Александр Ярославский. Гуппа DCH. $1,348 млрд
    Только это и без этих цыфр было ясно у кого бабла больше… Но ты же придрался.
    рейтинг: 0
  • Panca
    Пт, 18 май 2012, 14:40
    ну так и включай мозг свой, они же не за Криворожсталь борятся, а за футболистов, казеная цена которым сейчас ну 5 млн. с натяжкой. и позводлить себе купить их могут и Днепр, и Металлист и Таврия.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 18 май 2012, 14:46
    Так я его давно включил в отличии от некоторых! Речь шла о«Перебить рублем» как писал тут один человек! Я ответил: Какой перебить… У Ярика бабла не хватит.Что не так? Если Коломойский захочет их видеть в Днепре, то Ярик аж никак не перебьет рублем.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 18 май 2012, 15:04
    Вот даже Хорь пишет: Голодюк Металлисту очень был бы кстати. Но если его захочет Днепр, по бабкам никак не потягаться.))
    Да и не даст Ярик за Украинца, даже ети 5 лямов. А если реально они нужны будут Днепру то МХ с Яриком будут нервно курить!
    рейтинг: 0
  • Panca
    Пт, 18 май 2012, 16:44
    я умываю руки. главное ты Днепр любишь…
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 18 май 2012, 21:26
    Да ладно))Я просто попытался донести свою мысль)Что Ярик не сможет перебить Коломойского)Вот и все.Ладно. Тоже сорри если чем обидел и прочее))
    рейтинг: 0
  • ivan pochta
    Вс, 20 май 2012, 18:23
    Это не счета в банках, а стоимость активов. В реалиях на счету может быть пару лямов и всё, а всё остальное — собственность. Это как квартира. она и денег стоит, но ею не расплатиться…
    рейтинг: 0
  • Astat
    Пт, 18 май 2012, 09:20
    я скажу так, если действительно кто то из группы приват купил Карпаты, и Днепру действительно нужен кто то из этих играков они перейдут в Днепр
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 18 май 2012, 09:20
    Федецкий — это с Шахтером вести переговоры, а там меньше, чем за 3-5 лямов не получится. Нафига он тогда нужен? Лучше взор на того же Врсалько снова обратить. Разве что из-за лимита.

    Голодюк. Ну… купить и отдать в аренду в Арсенал, разве что.
    рейтинг: 0
  • Ave
    Пт, 18 май 2012, 14:42
    по Вашей логике усиливать Арсенал нужно, нам и самим такое усиление как Голодюк подойдёт, а Арсеналу можно отдать того же Краву или Шахова.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 18 май 2012, 17:17
    Ну, во-первых, Крава и Голодюк на разных позициях играют. Во-вторых, не считаю, что Голодюк СЕЙЧАС это усиление для Днепра.
    рейтинг: 0
  • Astat
    Пт, 18 май 2012, 09:23
    Шахова и Кравченко нужно продавать, или сдавать первого в аренду, так как ему нужна игровая практика, а выходя на замену он ничего не показывает интересного. А что касается Кравченка то он сильно сдал.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пт, 18 май 2012, 09:28
    Шахов меджду прочим за Молодежку играет и было Дело за Днепр нормально играл, он молодой еще перескочет барьер в проф. футбол будет норм игрок
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 18 май 2012, 09:51
    Когда Шахов за Днепр нормально играл? Назовите хоть один матч?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 18 май 2012, 09:52
    Как раз в последнее время Кравченко и набрал форму очень неплохую. Я даже надеялся, что его в сборную вызовут.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пт, 18 май 2012, 09:24
    Нахрен они приснились, Хватит Кулаков, Антонов, Кравченко т.д. Уверен если перейдадут будет херня на постном масле. В Карпатах уже наверное привыкли нехера не делать. Мое мнение брать не хуже классом чем Олейник.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 18 май 2012, 09:54
    Согласен. Максимум Селезнев из украинцев достоин СЕЙЧАС перейти в Днепр. А из команд уровнем ниже… Может Бутко еще и все.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пт, 18 май 2012, 09:26
    В Днепре Украинцы уж больно играть не хотят когда видят зарплату, за которую нужно поле самому вспахать одной бутсой
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 18 май 2012, 09:45
    Если Федецкий еще куда ни шло, то остальные…

    Худобяк сдал, А Голодюк непонятно чем заслужил разговоры о нем. ИМХО, не сильнее того же Федорчука.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 18 май 2012, 10:31
    за Голодюка стоит побороться.Он пока не набрал форму после травмы, но потенциал есть.Остальные-отработаный материал для МКГ, Таврии и прочих мусоросборников!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пт, 18 май 2012, 11:29
    Антонов Инкум Кулако Лепа Шахов Кравченко — есть потенциал, а на деле ноль
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 18 май 2012, 13:37
    Голодюк и до травмы ничего особенного из себя не представлял.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 18 май 2012, 16:31
    а Кравченко лучше? Или Шахов? универсал Федорчук-не уровень Днепра, пускай в Кривбассе пока наберётся опыта.Голодюка, если цену не залупят-надо брать.
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Пт, 18 май 2012, 14:10
    Голодюка и Федецкого к нам, в срочном порядке!!!))
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пт, 18 май 2012, 14:19
    Лавку от пыли протирать либо транзитом в Кривбас а в Арсенал врядли
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Пт, 18 май 2012, 15:10
    Согласен с Алексом, футболисты среднего уровня, особо не блещут
    рейтинг: 0
  • Amens
    Пт, 18 май 2012, 15:34
    Худобяк так себе, а вот Голодюк получшее опорником будет чем наш Крава-корява…
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Пт, 18 май 2012, 21:22
    Имхо, все 3 не уровня Днепра.
    рейтинг: 0
  • Rio
    Пт, 18 май 2012, 21:46
    Мишу Кополовця забирайте, на замену в самый раз.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пт, 18 май 2012, 22:58
    Нахрен их брать? Они все футболисты среднего уровня.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пт, 18 май 2012, 23:21
    ИМХО. С нашего ЧУКРА нам подойдет только Селезнёв ( ну вот нравиться он мне своей ЧУЙКОЙ), а остальных надо брать из западных чемпионатов или ЛАТИНОС. Так что не фиг украинцев брать, нам и наших Крав. Шаховых… хватает
    рейтинг: 0