Пт, 27 июня 2014, 13:13
просмотров: 5589 коментариев: 27 

Дніпро продовжує вести переговори по Ксьонзу

Дніпро продовжує вести переговори по Ксьонзу

Генеральний директор Карпат Ігор Дедишин розповів про останні кадрові новини.

 

«Металіст правом першочергового викупу контракту Павла Ксенза не скористався — тепер цього права у них немає. Дніпро? Можу підтвердити, що ми з керівництвом дніпропетровського клубу перебуваємо в переговорному процесі, але до підписання трансферного контракту справа наразі не дійшла».

 

«Євген Бохашвілі висловив чітке бажання залишатися в Карпатах. Тут він отримав шанс і розраховує отримати його в майбутньому. Зараз по ньому ведуться переговори».

 

«Існує ймовірність гіпотетичного повернення в команду Младена Бартуловіча, але цей камбек знаходиться під великим питанням», — зазначив Дедишин.

 

 

football.ua

 

 

27 комментариев
  • 4 напа
    Пт, 27 июня 2014, 13:18
    Переговоры в стадии переговоров.))))
    рейтинг: +17
  • Garrik
    Пт, 27 июня 2014, 15:23
    Начаты переговоры про начало переговоров…
    рейтинг: +11
  • Ministry
    Пт, 27 июня 2014, 13:21
    Какую ж они цену залупили?
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пт, 27 июня 2014, 13:22
    первоначально — 3 миллиона евро, но были посланы…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 27 июня 2014, 13:25
    Так, а зачем он сейчас нужен?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 27 июня 2014, 13:44
    Он украинец с правильным паспортом, поэтому и нужен, имхо
    рейтинг: +6
  • Молодой фанат Днепра
    Пт, 27 июня 2014, 15:25
    У нас и так хватает украинцев
    рейтинг: +3
  • Kronr
    Сб, 28 июня 2014, 00:34
    Украинцев много не бывает :)
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Пт, 27 июня 2014, 15:09
    А за сколько его хотят купить?
    На трасфермаркте его 2,5€ оценивают + за паспорт 0,5€. По-моему, он и стоит 3. ИМХО
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пт, 27 июня 2014, 23:22
    У меня тоже украинский паспорт! Согласен на 0,3.
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Вс, 29 июня 2014, 20:35
    Докажи свою профпригодность на поле, может и тебя подпишу
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 27 июня 2014, 13:23
    Ну я теперь зачем нам Ксьонз?!?!??
    Я конечно понимаю что лучше много, но нам теперь нужен опорник и атакуюший хав, чем защитник!!!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 27 июня 2014, 13:37
    Матос, Федецкий есть… Ксёнз — не третий ли лишний теперь? Или он и на левом фланге играет успешно? Тогда — надо брать, т.к.Стринич и Влад не совсем стабильные ребята, имхо
    рейтинг: +3
  • Shust
    Пт, 27 июня 2014, 13:40
    Нужен или не нужен? Это смотря на какой цене они сойдутся. За 3 млн евро так точно нет!
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пт, 27 июня 2014, 13:46
    Для разгрузки лимита на легионеров надо брать, имхо
    рейтинг: +3
  • Fox
    Пт, 27 июня 2014, 13:51
    Думаю надо брать, неплохой игрок
    рейтинг: +3
  • Пох_уист
    Пт, 27 июня 2014, 15:09
    Матос может и в полузащите играть, сменяя того же Гаму, а Ксёнз тогда в защите. Моё мнение, надо брать его)))
    рейтинг: +4
  • Аяяй
    Пт, 27 июня 2014, 15:22
    А кто сказал, что Матоса купили?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 27 июня 2014, 15:34
    рейтинг: +2
  • good
    Пт, 27 июня 2014, 15:53
    Ксенз не перешёл, врядли прейдёт. Зачем толочь в ступе то, что уже реальность. Если перешёл Матос, тогда вопросов больше вообще быть не должно, будет Паша в Карпатах.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 27 июня 2014, 16:15
    Паша будет в ТОП-5, так говорит Дедышин football.ua/ukraine/news/241399.html
    рейтинг: +2
  • good
    Пт, 27 июня 2014, 16:20
    В Западной Европе? Может быть, но скорее не может быть.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 27 июня 2014, 16:07
    Ксенз тоже парень неплохой, перспективный. Не за трешку, канешна, но побороться в разумных пределах наверное стоит.
    рейтинг: +2
  • Forward
    Пт, 27 июня 2014, 19:37
    перспективный в 27 лет?))смешно)
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Сб, 28 июня 2014, 17:17
    Возраст тут совершенно не причем. У нас он может заиграть совершенно по другому. И вполне вероятно, что весь потенциал он в себе еще не раскрыл.
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 27 июня 2014, 16:08
    Зачем?
    рейтинг: +2
  • дніпро з
    Пт, 27 июня 2014, 16:29
    Та не будет его в Днепре, закатали за него цену, а теперь чухаются что промахали, есть Матос зачем он нам, а чем он сильнее Лео? Разве что украинским паспортом.Тем более Если Лучкевич так будет продолжать работать, то и Федю на лавку посадит.
    рейтинг: +4