Вт, 15 ноября 2011, 15:37
просмотров: 6841 коментариев: 26 

"Дніпро" включився у боротьбу за Безуса

"Дніпро" включився у боротьбу за Безуса

Серед клубів, які хочуть роздобути хавбека полтавської "Ворскли" Романа Безуса, тепер є і дніпропетровський "Дніпро".


Про це редакції Football Transfer стало від одного із українських футбольних агентів.


На сьогодні ситуація із трансфером футболіста виглядає так, що Безус оголосив свій намір перейти у київське "Динамо". Проте вартість за гравця, яку оголосила "Ворскла" не влаштовує керівництво киян.


Ця ж вартість зупинила намагання підсилитись футболістом харківському "Металісту".

Мова йде про 4-4,5 млн євро.


Проте за словами нашого співрозмовника кандидатуру Безуса вже обговорили у "Дніпрі" і команда Хуанде Рамоса розглядає можливість придбання футболіста.


Нагадаємо, інтерес збоку "Динамо" підтверджує наставник "Ворскли" Микола Павлов.


Також додамо, що нещодавно Безус дебютував у національній збірній України.

 

footballtransfer.com.ua

26 комментариев
  • Zeabis
    Вт, 15 ноября 2011, 15:43
    давай к нам…
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Вт, 15 ноября 2011, 15:46
    та ну куда его мы всунем??? ???
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 15 ноября 2011, 15:49
    Источник конечно еще тот. Поэтому думаю, что просто придумано для болтовни.

    Но, в любом случае, считаю, что Безус переоценен. Да, не без таланта, но не более.
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Вт, 15 ноября 2011, 15:54
    Не футболис конечно хороший, но правильно transfer говорит куда мы его всунем? Он атакующий полузащитник, у нас это-Олейник, Джулиано, Конплянка… Может сыграть нападающего, но как вы думаете он вытеснет Калинича или Матеуса? А если чесно, я этого парня заметил ещё в прошлом году, тогда нам бы его за пол миллиона, отдали без вопросов… Нет парень для конкуренции и лимита конечно не помешает, только есть одно НО! За 4 миллиона Металист Тайсона купил… Судите сами
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 15 ноября 2011, 15:58
    Будь добр, будь скромнее, «заметил», «отдали бы за 500»… Задним числом можно все что угодно говорить и цифры от потолка брать.
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Вт, 15 ноября 2011, 16:04
    Ну прости, я же не утверждаю что нам бы его за 500 отдали! Я говорю что сумма была бы значительно меньшей.Понятно что я никак не докажу, что я его заметил раньше и так далее, но я заметил и это факт, я не хвастаюсь… Просто я рассчитываю что сдесь сидят люди, которые верят и понимают, а не придираются и критикуют…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 15 ноября 2011, 16:08
    «Заметить» можно кого угодно.
    Этих, «подающих надежды» и сейчас далеко не 10 и они в такой же ситуации как и Безус год назад.
    Ты думаешь, что кто-то не обращал на него внимание раньше? Просто Безусу относительно повезло, он немного выстрелил, так выходит не со всеми. И далеко не факт, что купив его мы или ДК с год назад он не сломался бы психологически, что могло пагубно отразиться на его росте.
    рейтинг: 0
  • bad
    Вт, 15 ноября 2011, 15:57
    Сильно большое внимание к нему я считаю, да талант есть спору нет, но рано ещё мне кажется возносить его, да и цену такую заламывать… Та и куда он нам пригодится? Лично мое мнение. Пусть Динамо и покупает.
    рейтинг: 0
  • kurush
    Вт, 15 ноября 2011, 16:00
    не, ну не 4-5 млн же…
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Вт, 15 ноября 2011, 16:13
    предлагаю Безусу отправить нарезку видео с Мелахой и Кравой С.
    и подпись «Эти ребята прошли через ДК»
    Ромка, давай сразу к нам :)
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Вт, 15 ноября 2011, 16:37
    Можно и Ротаня видео показать, до ДК и после)
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Вт, 15 ноября 2011, 16:37
    не нужен… у нас сгниет в запасе… да и игроков получше можно прикупить… пусть и далее за Полтаву бегает… рано ему ещё в ДК или к нам
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вт, 15 ноября 2011, 16:58
    надо брать, не помешает!!!
    рейтинг: 0
  • Богдан
    Вт, 15 ноября 2011, 17:02
    Надеюсь, возьмём его. Жулиано сейчас что-то совсем сдал, не говоря даже о травме. Как раз на его позиции Безус бы пригодился. Во-первых, наш. Во-вторых, знает, что такое ЧУКРа. Но цена, конечно, через чур завышена.
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Вт, 15 ноября 2011, 17:03
    а трансмаркет Колю Павлова не смотрит. До ЕВРО — ни-ни…
    Я вообще сомневаюсь, что до лета 2012 кто нибудь из украинских игроков (входящих в интересы СбУ) совершит переход.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 15 ноября 2011, 17:03
    три раза сыграет если не получится в запас за 4 ляма своих надо подгонять
    рейтинг: 0
  • стабилизатор07
    Вт, 15 ноября 2011, 17:12
    Его цена мастерства и таланта 1.5-2.0, но +2.5 за паспорт УКРАИНЫ
    В свое время АВС был за лимит. Вот теперь нужно РАСПЛАЧИВАТСЯ!!!
    все по понятиям))))))
    п.с Команду он не усилит, нужно иметь хотя бы 80 — 100 игр на счету в ПЛ
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Вт, 15 ноября 2011, 19:24
    Хочу видеть его в Днепре.
    Учитывая бесталанность молодежной сборной и наличие у парня паспорта, он крайне интересен. Меня сумма вполне устраивает. Никого перспективней его возвраста в стране нет.
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Вт, 15 ноября 2011, 19:42
    А что, паспорта уже в футбол начали играть? Особенно повеселило что Вас лично сумма отступных устраивает.
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Вт, 15 ноября 2011, 20:19
    СКажутак- она не кажеться мне черусчур завышенной за игрока сборной нашей страны(пускай и только с одним матчем, но мы то понимаем что это только начало его пути)
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Вт, 15 ноября 2011, 20:36
    Не то пальто, сырец он еще для Динамо, в том числе и для Днепра. Ворскла, Таврия, Илличевец вот это его место! Сидел бы пока и не высовывал нос, доказывал, что на что-то способен в Ворскле, а один матч за сборную и один эфектный гол, это совсем не показатель!!!
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Вт, 15 ноября 2011, 23:39
    в Ворскле зарплата не та, да и время сейчас лучше не придумаешь, ему продать себя надо вот и все, хотя парень толковый
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 15 ноября 2011, 23:43
    Не нужен он, ребят.
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Ср, 16 ноября 2011, 01:08
    в Дынамо, не наааадо он нам
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Ср, 16 ноября 2011, 12:45
    Наверное Стеценко опять хочет деньжат наварить… Не стоит он таких денег! У нас в дубле своих хватает!
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Ср, 16 ноября 2011, 14:37
    Поддерживаю! Пока он нам не нужен, сыроват ещё паренёк!
    рейтинг: 0