Ср, 28 май 2014, 00:00
просмотров: 5268 коментариев: 23 

Дніпро втратив захисника на три матчі наступного чемпіонату

Дніпро втратив захисника на три матчі наступного чемпіонату

У вівторок, 27 травня, Контрольно-дисциплінарний комітет Федерації футболу провів своє чергове засідання.

 

По три матчі дискваліфікації отримали футболісти О. Мазух (Дніпро) та Мораєс (Металург Донецьк), які здійснили однакові порушення — навмисний удар суперника рукою після зупинки гри. Інциденти мали місце 18 травня 2014 року під час матчу 30-го туру чемпіонату Дніпро — Металург.

 

 

ffu.org.ua

 

 

23 комментария
  • Lirik1996
    Ср, 28 май 2014, 00:14
    Лол
    рейтинг: +8
  • ramon
    Ср, 28 май 2014, 00:34
    Брависимо!
    рейтинг: +2
  • Космос
    Ср, 28 май 2014, 05:39
    Оба заслужили(но 3 матча)!
    рейтинг: +7
  • ersh
    Ср, 28 май 2014, 07:41
    В этом матче Мазух норм отыграл и на опережение и в воздухе справлялся а вот с нервами беда
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Ср, 28 май 2014, 07:52
    Ну не еб их мать, а?! Ну с какого столько матчей? Пора, ох как пора это кротовье отродие уже люстрировать покороче. Желательно до начала чемпа!
    рейтинг: +5
  • Ivan001
    Ср, 28 май 2014, 07:58
    Это теперь 3 матча Чеберячко-Дуглас играть… А если травма/дисквалификация? Не помешал бы еще один ЦЗ команде, правда когда Мазух вернется их тогда станет 4, а мариновать на лавке всех не очень красиво.
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Ср, 28 май 2014, 08:23
    на лавке может и Сваток посидеть.
    рейтинг: +5
  • ГЕНА
    Ср, 28 май 2014, 08:35
    ДУГЛАСС почти сам и играет в защите один 80%… и довольно уверенно и хорошо. Не тупил как Мазух и тдд.
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Ср, 28 май 2014, 08:45
    Как еще за тот єпизод Бойко не тронули, тоже кидался как разъяренный бык. Нельзя так ребята, я понимаю что эмоции через край но нужно всегда думать что можешь подвести всю команду (Зюзю это тоже касается), хоть по моему 3 матча это занапто.
    рейтинг: 0
  • madmax
    Ср, 28 май 2014, 09:55
    Я думаю, это к лучшему. Надо наигрывать потихоньку защиту без Мазуха. И вообще, как по мне, то с ним надо прощаться. Явно не тянет он…
    рейтинг: 0
  • Ivan001
    Ср, 28 май 2014, 10:59
    Мазух не тянет? Это один из лучших ЦЗ УПЛ, забыл как он нас тащил в матчах с Шахтером и Динамо, он сдал немного к концу сезона как и пол команды впринципе, а так он довольно четко отыграл, основной ЦЗ однозначно. Ты еще скажи что Чеберячко играет лучше его.
    рейтинг: 0
  • madmax
    Ср, 28 май 2014, 11:13
    Они примерно одного поля ягоды. Такое ощущение, что борода ему стала мешать играть в футбол)))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 28 май 2014, 17:35
    Тяне не тянет это философия.А по факту первые ТРИ тура с ДВУМЯ ценртбеками.
    рейтинг: 0
  • vk
    Ср, 28 май 2014, 10:26
    " навмисний удар суперника рукою після зупинки гри. " — т.е. так теперь называется подача с ноги в спину
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 28 май 2014, 11:11
    Браво, федерация…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 28 май 2014, 11:47
    Если«сравнить» удары обеих игроков -то Мораес явно подлее и должен был отсидеть 5чку минимум!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 28 май 2014, 17:37
    На 15 суток!!!!)))))))Огласите весь список, пожалуста?))))))
    рейтинг: 0
  • ss_dnepr
    Ср, 28 май 2014, 12:25
    Может на Полтаву попадем?!?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 28 май 2014, 14:02
    Подпалить бы ото ту бороду!!! :))
    рейтинг: +1
  • Габриэль_Омарович
    Ср, 28 май 2014, 15:06
    В последних матчах чемпа Мазух выделялся бородой да бездарной игрой в защите, так что это потеря не такая уж и потеря. Пускай Дугласа наигрывает Мырон.
    рейтинг: +3
  • Vojnik
    Ср, 28 май 2014, 20:42
    Наверное, борода мешает вниз смотреть.
    рейтинг: +2
  • DD83
    Чт, 29 май 2014, 00:24
    так кто кого первый
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Чт, 29 май 2014, 12:20
    Тебе бы стабильности, был бы ты где то в Атлетико.
    рейтинг: 0