Ср, 28 января 2015, 13:57
просмотров: 7077 коментариев: 17 

Дніпро хоче купити нападника з другої ліги

Дніпро хоче купити нападника з другої ліги

Як стало нам відомо з достовірних джерел ФК «Черкаський Дніпро» отримав пропозицію по трансферу Артема Довбика.

 

Сімнадцятирічний нападник у минулому сезоні наробив чимало галасу у Другі лізі. За 12-ть матчів за черкаський клуб Довбик забив шість голів. Быльше того Довбик став наймолодший автор забитого м’яча за всю історію виступів черкаської професіональної команди.

 

Окрім того, Артем входив у спектр інтересів київського Динамо. У це міжсезоння він уже був на оглядинах у столичному клубі, але поки що залишається у Черкасах.

 

Нещодавно свій інтерес до нападника проявив і дніпропетровський Дніпро, якій всерйоз зацікавлений отримати молодого таланта з Черкас.

 

 

cherkassy-sport.com

 

 

17 комментариев
  • DIM-C
    Ср, 28 января 2015, 14:00
    Даже не Нефтяник ))
    рейтинг: +9
  • bashunter
    Ср, 28 января 2015, 14:14
    Пусть и нефтяник, но… Пример Реала- Эдегор, парню 16!!! Почему этот пацан не может стать хорошим форвардом? У нас в Украине много пацанов толковых, только главное уметь их находить, а это уже работа селекции, которая у нас не на самом лучшем месте.
    рейтинг: +18
  • 4 напа
    Ср, 28 января 2015, 21:20
    Пацан здоровый 184 см 76 кг в 17 лет, очень хорошые данные.
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 28 января 2015, 14:18
    Так вот она какая замена Конопли от Стеца и мега БомБа от Вацко )))))))
    рейтинг: +10
  • Ураган
    Ср, 28 января 2015, 14:26
    Это так селекция работает?
    рейтинг: -7
  • Sarpar
    Ср, 28 января 2015, 14:28
    ну фсьо, трепешчити хранды!!!=))))
    рейтинг: +4
  • Dobric
    Ср, 28 января 2015, 14:35
    А я радуюсь таким новостям. Никто не говорил, что этот парень замена кому-то. По-моему на селекционный отдел начинает, что-то понимать не только в футболе, но и в менеджменте…
    рейтинг: +23
  • funkje
    Ср, 28 января 2015, 14:52
    И чо вы троллите то? 17 лет пацану, в дубле под крылом и присмотром для первой команды на будущее.
    рейтинг: +11
  • Evgenberg
    Ср, 28 января 2015, 14:54
    Это трансфер про который говорил Вацько
    рейтинг: -6
  • Twisted
    Ср, 28 января 2015, 15:13
    Однофамілець з гендиром. Неспроста-неспроста!
    рейтинг: +6
  • G
    Ср, 28 января 2015, 15:13
    Поживем, увидим…
    рейтинг: +1
  • Alexei_dp
    Ср, 28 января 2015, 15:28
    ну а вдруг заиграет через пару тройку лет!
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Ср, 28 января 2015, 15:38
    Я понимаю за 12 матчей забил 25 мячей это галассс а так 6 фигня…
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Ср, 28 января 2015, 23:53
    забей больше — кто тебе мешает? Как по мне — то если он действительно проявил себя — надо давать ему шанс
    рейтинг: +2
  • SL
    Ср, 28 января 2015, 15:57
    Отлично на вырос, но а где усиления на сейчас?
    рейтинг: 0
  • Гриша
    Ср, 28 января 2015, 19:54
    «Быльше того...»
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Ср, 28 января 2015, 23:54
    Статья написана курицей, причем левой ногой. Орфография ф топку. Еще и буква ы оказывается есть в украинском языке.
    рейтинг: 0