Пн, 10 февраля 2014, 15:53
просмотров: 5231 коментариев: 23 

Дніпро з Волинню зіграють 2-го березня

Дніпро з Волинню зіграють 2-го березня

Дирекція Прем'єр-ліги затвердила дати проведення і час початку перших, після зимової перерви, матчів Чемпіонату України сезону 2013/14.

 

Дніпро та луцька Волинь почнуть матч 19-го туру на Дніпро-Арені у неділю, 2-го березня о 17-й годині.

 

 

fpl.ua

 

23 комментария
  • ramzes
    Пн, 10 февраля 2014, 15:57
    3-0
    рейтинг: +5
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Вт, 11 февраля 2014, 17:50
    4-0
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 10 февраля 2014, 15:58
    Кварц:… и тут выхожу я, весь в белом, как граф Монте-Кристо!))))
    рейтинг: +3
  • r
    Пн, 10 февраля 2014, 16:25
    Ставлю квартиру))
    рейтинг: -11
  • Максим1937
    Пн, 10 февраля 2014, 16:43
    Если сейчас поляна в более, менее хорошем состоянии, то после весенних игр снова будет огород, ну блин это не федерация, а педерация ИМХО.
    рейтинг: -12
  • ИМХО
    Пн, 10 февраля 2014, 18:31
    100 пудов! Все чемп возобновляют в мае, а нас эти сволочи заставляют играть в марте!))А про УЕФА я вобще молчу))
    П.С.хотя это не отменяет у наших почетное звание «Педерация»
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Пн, 10 февраля 2014, 16:50
    У Днепра старт просто супер!27 в Лондоне, через 2 дня Гуливеры Кварца, сборники через 2 дня в Киеве, и еще через 2 дня огород в Ужгороде.Начало просто песня))))
    рейтинг: +14
  • alex_dniepr
    Пн, 10 февраля 2014, 17:01
    Пестня))
    рейтинг: +2
  • funkje
    Пн, 10 февраля 2014, 22:46
    Пускай играют. Это лучше чем с МКГ, жидами или даунецком. Если у нас звезды боятся запачкаться в грязи, то конечно потом отмазки пойдут.
    рейтинг: 0
  • Komba
    Пн, 10 февраля 2014, 17:02
    Гы, а почему в ленте в ВК Кварц справа машет пальцем, а на сайте слева? :)
    рейтинг: -2
  • Kolyan
    Пн, 10 февраля 2014, 17:49
    Я думаю, не безосновательно игры на сборах проводятся в учащенном режиме.Давно пора было придти к этой игровой формуле.
    рейтинг: -2
  • Simfer-UA
    Пн, 10 февраля 2014, 18:12
    В стране беспредел, крадут и убивают людей.А мы сейчас будем говорить о играх на сборах?
    Фанаты не лохи!!!
    рейтинг: -9
  • daruma
    Пн, 10 февраля 2014, 18:25
    А для чего существует этот сайт?
    рейтинг: +4
  • Simfer-UA
    Пн, 10 февраля 2014, 18:37
    В стране беспредел, крадут и убивают людей.
    Нас хотят как стадо баранов заставить ходить на матчи и покупать билеты только по паспортам.
    Спасибо Мужественным Фанатам Днепра, которые не побоялись и выйти и сказать «нет» этому беспределу власти.
    Нас не запугать!
    Всем привет из Симферополя!
    Слава Украине! Героям слава!!!
    рейтинг: +3
  • Svyatinho
    Вт, 11 февраля 2014, 09:17
    Хотя по сути это было бы правильное решение… а то мало того что перекупы, так еще ходят всякие — чудят, а потом ищи их
    рейтинг: -4
  • Валик76
    Вт, 11 февраля 2014, 10:10
    та да! Давайте круглыми сутками на работах, на кухнях, в транспорте и на футбольных сайтах обсуждать политическую обстановку! Ведь больше в жизни ничего не существует! А беспредел в стране десятилетиями, в Советские времена, времена независимости, ничего не меняется! Откаты, взятки подкупы, выбивание признаний с невиновных! Вы только проснулись или родились?!
    рейтинг: -2
  • black_scorpion
    Пн, 10 февраля 2014, 20:52
    ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +4
  • Валик76
    Вт, 11 февраля 2014, 10:11
    Вот это правельно!!! Хочется крикнуть ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: -3
  • (SS)Zmey
    Вт, 11 февраля 2014, 12:33
    ПравИльно
    рейтинг: -4
  • Валик76
    Вт, 11 февраля 2014, 13:26
    блин, мужик, ну застыдил! ИсправИльнюсь!))
    рейтинг: -4
  • Lirik1996
    Пн, 10 февраля 2014, 21:37
    Очень жду возобновление чемпионата. Удачи Днепру!
    рейтинг: +2
  • Aivengo
    Вт, 11 февраля 2014, 15:37
    в это время года меня мучает вопрос — как там газон?..
    рейтинг: -3
  • Aivengo
    Вт, 11 февраля 2014, 17:02
    ))))))) кто это минусует с ничего? Стеценко и главный агроном?
    рейтинг: -1