Пн, 30 января 2012, 09:06
просмотров: 7159 коментариев: 41 

"Дніпро" зацікавився Лукасом із "Карпат"?

"Дніпро" зацікавився Лукасом із "Карпат"?

Як стало відомо редакції Football Transfer від наших джерел у стані ФК "Карпати", львівський клуб продовжить позбуватися іспанців, які прийшли минулого сезону і влітку.

Відомо, що клуб на правах оренди вже покинули Борха Гомес та Крістобаль, які перейшли у "Гранаду" та "Ельче" відповідно.

Так стало відомо, що дніпропетровський "Дніпро" зацікавився нападником "Карпат" Лукасом, який ще нещодавно був потрібен київському "Динамо". За словами нашого співрозмовника, Лукасом особисто цікавиться наставник "Дніпра" Хуанде Рамос

"Дніпро" нібито вже робив пропозицію про оренду гравця на півроку, проте отримав відмову. Тепер ж мова між клубами йде про продаж нападника.

 

fcdnipro.com сомневается в правдивости этой информации. Вполне возможно агент футболиста продолжает нагнетать обстановку.

41 комментарий
  • MrDima
    Пн, 30 января 2012, 09:09
    На хрен нам эти дрова, если они и Карпатам не надо)))
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 30 января 2012, 09:11
    Пффф… даже и не знаю. С одной стороны бревно, но все матчи, которые я видел, складывалось такое впечатление, что он может больше и лучше если его поднатягать. Хотя конечно тоже сомневаюсь в данном трансфере.
    рейтинг: 0
  • MrDima
    Пн, 30 января 2012, 09:12
    Это утка 100%
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 30 января 2012, 09:13
    А кто сказал, что Карпатам он не нужен? Они просто хотят заработать, т.к. взяли его за копейки (если вообще не бесплатно).

    На самом деле мне он не показался бездарным.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 30 января 2012, 11:06
    Ablösefrei
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пн, 30 января 2012, 09:30
    хм, уж больно источник сомнения вызывает
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Пн, 30 января 2012, 09:35
    Как по мне не плохой, с ХДР смогбы играть лучше и стабильнее, пары Калинич — Лукас или Лукас — Матэус, выглядят супер…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 30 января 2012, 09:37
    На самом деле я давно ждал подобного слуха, учитывая шумиху вокруг него и ДК и национальность нашего тренера…

    Вот поэтому думаю, что ерунда все это.
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Пн, 30 января 2012, 09:39
    есть подозрение, что Зозуля может выстрелить в новом сезоне
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Пн, 30 января 2012, 09:45
    Выстрелить куда?
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Пн, 30 января 2012, 11:27
    Зозуля не без таланта пацан. Это еще по молодежке было видно (правда не на собственно ЧЕ, а на отборе), но годы в ДК ж ни для кого бесследно не проходят)Милевский, если вспомнить, тоже подавал огромные надежды. Его тогда чуть ли не новым Шевченко называли. И вполне возможно, что он бы таким и стал, если бы свалил из ДК вовремя.
    Что-то ж Рамос в Зозуле видит, раз его оставил. А он все таки не лох в таких делах
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Пн, 30 января 2012, 11:33
    Милевский сам себя похоронил как потенциальную звезду футбола, в данном случае ДК не при чем.
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Пн, 30 января 2012, 11:39
    Ну не все подающие надежды затем выстреливают, и это как правило не вина команды, а отношение самого футболиста.Я естественно могу оценивать Зозулю с со своего чисто любительского взгляда, но кроме скорости и умения красиво падать я в нем ничего не вижу, учитывая опять же то как он у нас появился.
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Пн, 30 января 2012, 13:01
    я, честно говоря, и сам далеко не уверен в успехе данного предприятия, но все может быть. Потенциал есть, а раскроется ли — никто не знает. В любом случае, выгнать Зозулю мы всегда успеем, но шанс он получить тоже заслуживает.
    Да и опыт раскрывания в Днепре списанных в ДК футболистов у нас тоже есть) Хотя. давно это было…
    А на счет Милевского, конечно. соглашусь. Он сам себя похоронил. Но в ДК не он один такой. Поэтому, думаю. можно говорить о неблагоприятной среде, где систематическое нарушение режима и отбывания номера на поле как-то не сильно и наказуемо.
    Кстати, ИМХО, ели Ярмола не свалит в ближайшее время, ждет его такая же судьба.
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Пн, 30 января 2012, 12:37
    Выстрелить? :))
    Надо брать Мартена Фуркада :))
    рейтинг: 0
  • Mr.Peps
    Пн, 30 января 2012, 15:33
    Вот так шутка. ПО-моему кроме меня её никто не понял. Мало кто смотрит биатлон.
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пн, 30 января 2012, 21:52
    нормально :) +1
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Пн, 30 января 2012, 09:46
    У пацана явно есть талант, но нам он я думаю не нужен, если и брать, то что-то посерьезней, а то будет второй Антонов или Гладкий. У нас в общем своего хватает, а аренда была бы самым идеальным вариантом, посмотрели бы что он может и лишний нападающий как не как!
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Пн, 30 января 2012, 10:38
    Должен признаеть, его агент — молоток. Пиар откровенно среднему напу делает на заглядение. Реально, брали его — как дешевый товар 2 лиги испании, цена была тогда на трансфермаркете — 100к. По игре — средненький игрок команды из болота ЧУ. По результативности — ужас для напа.
    Но пиар! Пиар! Динамо хочет, Днепр хочет. Агент — молодчинка.
    рейтинг: 0
  • Буш
    Пн, 30 января 2012, 10:41
    psixojoker главное выстрелить и не застрелиться…
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 30 января 2012, 11:08
    капец рамосу лижбы испанца купить наверное забухать нескем))??
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пн, 30 января 2012, 21:53
    забухать то ладно, а поговорить?
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пн, 30 января 2012, 11:19
    Шо за штрих с Рамосом стоит в футболке ЦСКА))?
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Пн, 30 января 2012, 11:24
    какой-то штрих их ЦСКА) они ж тоже в Испании. Там есть фотка с Онопко — помощником Рамоса в ЦСКА
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 30 января 2012, 11:35
    По лицу — Дзагоев, а по номеру — Тошич.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 30 января 2012, 11:44
    А мне чем-то Месси напомнил… )))
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пн, 30 января 2012, 21:55
    снял бы штаны, девки бы тоже поугадывали…
    рейтинг: 0
  • StaR
    Пн, 30 января 2012, 12:55
    на оф. сайте под фоткой подпись «Альварес, Дзагоев, Рамос»
    а номера то такое. вон у нас тоже все ходят в друг друга тренировочной форме ))
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пн, 30 января 2012, 22:16
    та ладно… ну знаю, бабы шмотками на раз меняются, но мужики? или они и не мужики уже?..
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Пн, 30 января 2012, 16:25
    Дзагоев
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 30 января 2012, 11:46
    Лукас? А почему бы и нет? Мне он нравился, как в Карпатах играл.

    Мда… прикольно було бы его обменять на Зозулю) Уверен, куда полезней был бы испанец, чем Роман.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 30 января 2012, 11:57
    Лукас не является классическим форвардом.
    Он играть тех же позиций, что и Коноплянка с Олейником.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 30 января 2012, 21:14
    на той же позиции, что и Зозуля.
    рейтинг: 0
  • Сантьяго
    Пн, 30 января 2012, 12:16
    А штрих с Рамосом Дзагоев ))))
    рейтинг: 0
  • Messing
    Пн, 30 января 2012, 12:27
    ага этот штрих стоит, как два Жулиано
    рейтинг: 0
  • Сантьяго
    Пн, 30 января 2012, 12:37
    если не три, вот кого покупать надо )))
    рейтинг: 0
  • Ave
    Пн, 30 января 2012, 12:56
    Да Дзагоев был бы мегоусиленьищем наших атакующих рядов.
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пн, 30 января 2012, 22:14
    спорить не буду, но ОЧЕНЬ сомневаюсь
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 30 января 2012, 13:12
    А жаль, что слух. )))
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Пн, 30 января 2012, 21:03
    Приятно видеть Дона в таком прекрасном расположении духа, вдали от алкошинкарей и го… дулянов.
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пн, 30 января 2012, 21:57
    чем тебе шина не угодил? нормально пьёт-нормально чудит. не раз с ним куролесил. нормальный алкочел :)
    рейтинг: 0