Чт, 30 января 2014, 17:21
просмотров: 9854 коментариев: 39 

Дніпру заборонено реєструвати у ФФУ нових футболістів

Дніпру заборонено реєструвати у ФФУ нових футболістів

У четвер, 30 січня, Контрольно-дисциплінарний комітет Федерації футболу прийняв важливе рішення, яке стосується клубів Прем’єр-ліги та першої ліги.

 

Клубам, до яких вже застосовувалися санкції за невиконання рішень КДК ФФУ (Волинь, Говерла, Дніпро, Миколаїв, Полтава, Олександрія), заборонено реєструвати у ФФУ нових футболістів до моменту проведення розрахунків.

 

 

ffu.org.ua

 

39 комментариев
  • Bujuju
    Чт, 30 января 2014, 17:22
    Не очень то и хотели (с) ННН
    рейтинг: +9
  • fanDDorin
    Сб, 1 февраля 2014, 11:44
    Ой, не те здания в Киеве заняли майдановцы. Кто бы подсказал офис ФФУ проведать, небойсь конька от Коньякова машинами вывозили бы…
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Сб, 1 февраля 2014, 11:44
    «коньяка» сорри
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 30 января 2014, 17:23
    ПНХ
    рейтинг: +6
  • Crauzer
    Чт, 30 января 2014, 17:23
    Что означает «до моменту проведення розрахунків»?
    рейтинг: +4
  • MORENO
    Чт, 30 января 2014, 17:26
    +1 тоже не очень понимаю
    рейтинг: +4
  • KYS
    Чт, 30 января 2014, 17:27
    Это означает, что пока «Днепр» не оплатит штрафы, ФФУ не зарегистрирует никого из новых футболистов.

    p.s. а если новые не планируются, то можно пока и не спешить с оплатой :)))))
    рейтинг: +15
  • black_scorpion
    Чт, 30 января 2014, 17:24
    ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +6
  • Svyatinho
    Чт, 30 января 2014, 17:25
    в этом году курьезы походу продолжатся
    рейтинг: +2
  • r
    Чт, 30 января 2014, 17:25
    пфф
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 30 января 2014, 17:26
    а конкретней что не уплатили?
    рейтинг: +1
  • ЮС
    Чт, 30 января 2014, 17:27
    А за что мы должны заплатить? И сколько?
    рейтинг: +1
  • KYS
    Чт, 30 января 2014, 17:31
    Скорее всего, это по решению КДК от 23.12.2013:
    «За неправомірні дії вболівальників під час матчу 12-го туру чемпіонату «Дніпро» (Дніпропетровськ) − «Металіст» (Харків), який проводився 6-го жовтня і був дограний 4-го грудня 2013 року, обидва клуба отримали фінансові санкції у розмірі 200 тисяч гривень для кожного.»
    рейтинг: 0
  • ЮС
    Чт, 30 января 2014, 17:37
    Слишком суровые санкции, за 200 000 грн.
    Значит боятся Днепр, эта шайка -банда.
    рейтинг: +9
  • black_scorpion
    Чт, 30 января 2014, 22:27
    ФФУ-майдана на тебя нет? Или напоследок бабок решили срубить?
    рейтинг: +2
  • Южно-Сахалинск
    Чт, 30 января 2014, 17:28
    Напугали.Этой зимой у нас новичков не предвидится.
    рейтинг: +8
  • тайгер
    Чт, 30 января 2014, 17:32
    а если продадим Евгения в Ливепуль и надо искать ему замену.Как тогда быть? нехорошая новость? а в чем ввобще суть этих претензий со стороны ФФУ? ведь жизнь не ограничивается этим межсезоньем… да и не хочется давать повод наши конкурентам злорадствовать. Все эти тайные подковерные игры гендира и владельца уже порядком надоели… только позорят клуб таким управлением.
    рейтинг: 0
  • KYS
    Чт, 30 января 2014, 17:37
    суть претензий ФФУ скорее всего в том, что очень срочно деньги нужны! ведь титушек оплачивать уже нечем! а с кого ещё взять, если не с Волыни, Говерлы и Днепра? можно конечно было бы ещё и Карпаты с Динамой тоже сюда добавить…
    :)
    рейтинг: +12
  • Mus
    Чт, 30 января 2014, 17:29
    Я так понял за ганского петуха… А хотя!!! Не хрена не ясно
    рейтинг: -2
  • sparta 10
    Чт, 30 января 2014, 17:31
    Вот и реальная отмазка для Стеценко.
    рейтинг: +10
  • Ministr
    Чт, 30 января 2014, 17:39
    Та тут всё понятно. Колома не любит расставаться с денежками, пока не настанет крайний момент. Лучше их прокрутить лишний раз. Как он сам говорил: «по возможности не плачу налоги и не отдаю долги». Теперь заплатит и всё будет ок.
    рейтинг: +1
  • DIM-C
    Чт, 30 января 2014, 17:48
    Как же мы теперь Месси и Криштиану зарегестрируем? ((
    рейтинг: +3
  • ЮС
    Чт, 30 января 2014, 17:58
    И перед Кавани, придется извинится.Он ведь не знал что у нас ФФУ, решает все вопросы.
    рейтинг: +6
  • DIM-C
    Чт, 30 января 2014, 17:59
    блин, как не удобно получилось… (
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 30 января 2014, 18:28
    вобще-то это дохуя нагло
    рейтинг: +6
  • G
    Чт, 30 января 2014, 19:12
    А чего ФФУ, по-моему, ПФУ было бы куда как правильнее, в смысле ПЕДЕРАЦИЯ…
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 30 января 2014, 21:00
    Опять эти донецкие
    ОДНИМ СЛОВОМ МАФИЯ!!!
    рейтинг: +8
  • el Kuzmicho
    Чт, 30 января 2014, 21:53
    Я так понимаю вопрос о том КАКИЕ ИМЕННО решения не выполнил ФК Днепр никого не интересует ???
    рейтинг: +1
  • Палич
    Чт, 30 января 2014, 23:18
    А до какого числа мы можем покупать игроков? вообще вопрос.
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Пт, 31 января 2014, 01:34
    28/02
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пт, 31 января 2014, 09:57
    Можно будет купить из стран, где трансферное окно ещё будет открыто. Как например в странах западной Европы оно закрывается сегодня после 23:59.
    рейтинг: -2
  • Tempers
    Пт, 31 января 2014, 10:20
    Нет.Купить можна любого, с любой страны, у нас окно открыто? Значит и с Западной Европы можем преобрести.
    рейтинг: +1
  • Dima@Dnepr
    Пт, 31 января 2014, 10:57
    Я считал, что нет. Спасибо за пояснение!
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 31 января 2014, 09:59
    Везде можно, продавать нельзя.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 31 января 2014, 10:01
    покупать можно хоть 2 раза на день… 1.Только к нам не едут АНАМАЛЬНАЯ ЗОНА ТУТ да и зарегить нельзя теперь… ПО весне нам еще не то придумают… ЗАПРЕТИТЬ ИГРАТЬ С ВРАТАРЕМ и тддд. ждем новостей… ссори бредней ффу
    рейтинг: 0
  • Sosulka
    Пт, 31 января 2014, 10:30
    Cтеценко:«Новых игроков не дождетесь!!!»)))))
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 31 января 2014, 10:51
    Фигня! Сегодня продадим Коно, разбогатеем и расчитаемся.Потому, что все равно, не сейчас, так через год-бабло сдерут.Только штрафы у них непомерные.Хотелось бы знать, как у них происходит«ценообразование» И почему, за одни и те же нарушения, ШТРАФЫ в Лигах РАЗНЫЕ.
    рейтинг: +1
  • sossios
    Пт, 31 января 2014, 10:55
    У нас и так состав укомплектован :)
    рейтинг: +1
  • dneprjnin
    Пт, 31 января 2014, 12:18
    донецкие дауны рулят чуствуют конец вот и хотят бабла урвать.
    рейтинг: +4