Вс, 11 августа 2019, 16:47
просмотров: 3653 коментариев: 71 

Днепр-1 - Десна. Видеотрансляция

Днепр-1 - Десна. Видеотрансляция

Представляем вашему вниманию трансляцию матча 3-го тура УПЛ СК Днепр-1 - Десна.

71 комментарий
  • AlexDeadLine
    Вс, 11 августа 2019, 17:38
    Такі моменти треба реалізовувати, бо може бути боляче.
    рейтинг: +2
  • St still
    Вс, 11 августа 2019, 17:57
    После первого тайма: Коркишко много порет и явно не справляется, вакулко вообще на поле есть?
    рейтинг: +3
  • St still
    Вс, 11 августа 2019, 18:27
    Такое привозить! Это уровень двора!
    рейтинг: +3
  • 02_SeregA
    Вс, 11 августа 2019, 18:28
    ЛОПЫРЁНОК у нас как прописан в каианде, его что некем заменить, постоянно тупит
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Вс, 11 августа 2019, 18:28
    долбоебы
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Вс, 11 августа 2019, 18:47
    Наш захист вміє грати тильки на відбій або в аут?
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 11 августа 2019, 19:00
    Навпаки, наш захист, коли треба зігратм на відбій, або в аут (так сьогодні часто грав захист Десни)начинає перепасовку у власному штрафному майданчику, або обигрують один в один-так ми сьогодні і привезли собі гол.
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Вс, 11 августа 2019, 18:52
    Ужас!!! Даже без фейла Лопыренка всеравно всё плохо очень...((
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 19:00
    При Гуйе, постоянно ставить это подобие защитника, может пора Михайленка выгнать?! Лопыренок ему не родственник?
    рейтинг: -8
  • 02_SeregA
    Вс, 11 августа 2019, 19:02
    он наверное играет бесплатно, заработаные деньги отдаёт в фонд команды, Это шутка, но всё равно
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 11 августа 2019, 19:08
    Вы в своём уме? Поражение конечно тупое и обидное, но выгонять тренера за одно поражение — это уже слишком!
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 19:11
    Понимаете, Матвеус, в чем дело? Этих поражений должно было бы быть намного больше УЖЕ, просто пока везло. Сегодня не прокатило! Но не видно во всех трех матчей тренерской мысли и стратегии! С Зарей и Олимпиком просто отскочили… А что дальше? Будем бить вперед как сборная Канады по хоккею? Ну это ж видно- не тренер он вышки! Тут другое мышление… Увы
    рейтинг: -6
  • Матвеус
    Вс, 11 августа 2019, 23:16
    Ну так видно, что Вы же вроде не глупый человек, и должны понимать, что команда молодая и сырая для упл, там ещё работы — непочатый край для молодых птенцов ДСМ, поражения ещё будут, от них никуда не денешься, главное, чтобы был внутрикомандный рост, плюс физику нужно ещё подтягивать им капитально!
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 11 августа 2019, 19:24
    Привет, Матвей! Гнать Диму за первый проигрыш, это, конечно, перебор.Но выводы тому же ТШ нужно делать однозначно, иначе о нас будут вытирать ноги все кому не лень.Я не в коей мере не могу и даже не имею права давать советы ДСМ, но, ИМХО, нужно менять этот а-ля Барселоновский стиль игры на более прамгматичный-железобетонная защита и быстрые контры, та же Заря в Рамосовский период имея состав на пяиь голов меньше нашего, с завидной регулярностью над нами просто издевалась.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 19:27
    Гнать надо вовремя, можно ничего не ждать… Потом может быть поздно… У него и в защите Лопыренок с Сафроновым и в нападении Кулиш…
    рейтинг: -9
  • Матвеус
    Вс, 11 августа 2019, 23:34
    Привет Андрюха! Всё по делу говоришь, выводы нужно делать обязательно, при том после каждой игры, но вот я «ливерпулю50» выше написал свою думку по этому поводу, считаю, что рано пока делать радикальные выводы, вон кияны «картофана» сколько терпят уже, а ломать стиль игры под УПЛ на первых порах придётся конечно, если вылететь не хотят в пердив, с Рамосом вроде похожая история была вначале, чтобы добывать хоть какой-то результат, команда изначально играла не так, как хотел Сеньор, если помнишь… А потом сыгрались, окрепли, усилились, и начали драть всех подряд! Так что всё и сразу в футболе не бывает, увы…
    рейтинг: 0
  • Master_
    Вс, 11 августа 2019, 21:45
    Не понимаю за что вас минусуют я об этом второй год пишу что нет второго ЦЗ.
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Вс, 11 августа 2019, 18:59
    Игра Днепра напомнила игры Арсенал-Киевщина в прошлом сезоне в УПЛ.Забрасывай вперед-игра придет.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 19:01
    Точно! Я об этом же подумал… И это ж сколько еще будет таких «забросов» вперед? И не сосчитаешь
    рейтинг: -3
  • Dimetrio
    Вс, 11 августа 2019, 19:16
    Ожидал от матча большего, при откровенно равном первом тайме, второй же это полный алес капут… Все три замены в минус, Кравченко по ходу поперек и назад играть умеет, грузин в схему вообще не вписался, про Кулиша просто промолчу. Оно понятно было что игра до гола была, и гол этот наварили сами, а ведь ничегошечки же не создали во втором тайме для гола то, при чем абсолютно. Жаль, очень жаль, но этот сезон чувствую таким и будет, редкие победы, в основном игра на ничью, и вылет от команд с реальными задачами на сезон.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 19:19
    Главное нам не вылететь в этой кутерьме
    рейтинг: -3
  • AlexDeadLine
    Вс, 11 августа 2019, 19:26
    Прямий виліт тільки один, може вистачить так долі не впасти.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 19:28
    Так мы и в переходняках с такой игрой вполне можем огрести от какого нибудь Черноморца или Металлиста… ИГРЫ НЕТ! Вот что беспокоит
    рейтинг: -4
  • Алекс74
    Вс, 11 августа 2019, 19:24
    Игры Днепра как токовой не было… так то комментировать особо нечего… Романюк, по-моему мнению, сильнее Сафронова, но… результат на табло…
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Вс, 11 августа 2019, 19:33
    Дорогие Болельщики Днепра, скажите вы мне, зачем мне старостью это говно нужно? Ну если бы проиграли в силовой мудрёной борьбе, но ведь просрали же, низко, подло и совершено безграмотно просрали. Срочно необходимо убирать из основы Лупырёнка и Сафронова, беспомощным был сегодня Когут. Зачем пришёл в команду Кобахидзе, его сегодняшний удел-Лига2. Кулиш-это не усиление атаки, это хаос и тормоз впереди. Кравченко предал хоть какой-то рисунок этому стаду баранов. Вы все помните какие обрезки исполнял Лупырёнок во Второй и в Первой лигах. Нахрена Михайленко приволок его в Премьеру? С утра я писал о первой шестёрке, прошу у вас прощение. Хоть бы в Премьере удержаться, хоть бы жиденько не обкакаться. Прошу прощения, но этот ужас, который мы с вами обозрели, лишь матерным текстом описать можно, но я не матерюсь в обществе. Ни дубля, ни основы, трагедия и фиаско надежд наших. Очень больно и холодно внутри.
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 19:36
    Сразу плюс! И добавить нечего… Гадко на душе
    рейтинг: +1
  • Dimetrio
    Вс, 11 августа 2019, 19:38
    Может на контору сыграли? Бред конечно, но игра на мысли наводит…
    рейтинг: -1
  • Master_
    Вс, 11 августа 2019, 21:56
    Нахрена Михайленко приволок его в Премьеру?--- Обвинить ДСМ что он не разбирается в игроках я не могу поэтому я для себя решил что это игра на контору(мне так легче).Минут за десять до гола был аналогичный случай но нападающий Десны попал в штангу слаживается впечатление что если бы не было гола наш якобы ЦЗ организовал бы пеналь и самое странное никто бы не удивился :(
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 21:58
    А зачем? Бабла срубить по легкому? А мы, болельщики им по хрену?
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 12 августа 2019, 09:29
    Уважаемый, сам Вы ЛУпырёнок! На самом деле ЛОпырёнок!
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 12 августа 2019, 09:39
    И это человек прогнозировавший 3:1?
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Вс, 11 августа 2019, 19:39
    Это не первое и не последнее поражение Михайленко.Центр провален полностью-Вакулко ни о чём. Функция Когута -загадка.Добавте сюда пенсионера Полевого и Клищука и маемо те що маемо.Будем ждать новых решений Михайленко…
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 19:42
    Господи, что ж он с Полтавой то «придумает»? Аж страшно становится…
    рейтинг: -2
  • alessandro1393
    Пн, 12 августа 2019, 09:30
    А Клищук-то чем провинился?!
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вс, 11 августа 2019, 20:11
    Как же Вы правы дорогой мой Метеор71. Полевого на пенсион или дать доиграть до зимы в дубле. Так же отправить в дубль Кулиша и Кобахидзе и урезать всем троим ветеранам зарплату на 25%. Вернуть в игровое поле Яворского, со старта выпускать Папу. Не устраивать замены отдыха для Булецы, на пенсии отдохнёт. Вернуть в игровое поле Батагова. Дать отдохнуть Когуту, пусть опытный Загальский побегает. Объяснить игрокам, что постоянная игра назад-это унизительное деяние. За «мастерскую» обводку и распасовку, у собственных ворот, выгонять из команды не взирая на ранние заслуги. С пряниками необходимо заканчивать, кнут должен выйти на первый план. Отобрать мяч неспособны, полное отсутствие взаимопонимания, ведь не просто так их Магдалиновка драла, ой не просто так. Вывод прост-всё начинать сначала и безжалостна к лености и бессовестности по отношению к городу и к нам.
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 20:18
    Яворского уже не вернем, он свалил. В остальном все верно и четко сказано. Да, и урезать зарплату можно не на 25, а намного больше процентов
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вс, 11 августа 2019, 20:12
    Самі собі привезли гол, захист наший і в нижчих дивізіонах лажав.В УПЛ рівень трохи вищий.От і отримали за свої помилки ляпаса.Але так хаяти команду не потрібно! Хто там перед матчем по «2:0» чи навіть «3:0» прогнозував!? А зараз нехрен звиздіти на хлопців та тренера! Народ, ви або розбираєтесь у футболі, або не пишіть дурниць перед матчем.Це холодний душ для дніпрян.Маю надію, що команда винесе цей урок і до наступних матчів буде ставитися з більшою відповідальністю.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 20:21
    Да, правильно, надiя мре останньою… А хто прогнозував 3:0? Я? Не пригадую такой фигни. А Вы, судя по Вашему посту разбираетесь в футболе? Ну ну! До след игры с каким нибудь очередным дерьмом, типа Полтавы
    рейтинг: -5
  • Leoniddnipro
    Вс, 11 августа 2019, 20:42
    Ліверпуль, я взагалі-то повний дилетант! Я більше у стрибках в сторону фахівець.А «3:0» на «огляді преси „було.Зарано лайном команду поливати! Тільки 3-й тур…
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 20:47
    Я не лайном поливаю, а предлагаю быстро и конкретно действовать. И первое, что до зимы надо сделать в этом направлении-искать норм тренера. Играющего и умного, думающего, а не физрука
    рейтинг: -5
  • na[FAN]ya
    Вс, 11 августа 2019, 22:38
    Ломать — не строить.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вс, 11 августа 2019, 20:41
    Да, я писал, что мечтаю о 3:0! И что, вы в сглаз верите? Вроде и не старушки-ворожки и не цыганки на площади Островского. Играть честно НЕОБХОДИМО, любя город, в котором живут, и уважая Людей, которые их боготворят и в них верят. Гривной бить необходимо и бить хлёстко и беспощадно. Насчёт роли главного тренера я не высказывался, но то, что Народ здешний требует нового виденья и иных подходов-это факт неоспоримы. А желать и прогнозировать -цэ ни дурныци, это мечты и вера в тех кого Любим.
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 20:45
    Точно. Мы вкладываем порой в свой прогноз желание, а печальная действительность ходит рядом. Опаска есть, что дальше поражения будут с еще более крупными счетами. Нами правит физрук и «игра» такая же. Если вообще это можно назвать игрой. Так, подобие
    рейтинг: -5
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 20:50
    Тут спрашивали о роли Когута. Думаю, что единственная его роль выжать из ничего гол… И он не раз это доказывал. Поэтому, Когут как раз то и нужен. Именно для этого
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вс, 11 августа 2019, 20:54
    Ребята, это ещё далеко не последнее поражение. Я конечно понимаю, что мой прогноз 1я шестерка, только мечты. Главное понять, что нас ждёт дальше и какая вообще стратегия у клуба. Перебиваясь свободными агентами и своей молодежью далеко не уедешь. Для того чтобы куда-то попасть прийдется покупать и продавать, а это для нас пока из области фантастики.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 20:56
    И покупать надо начать с тренерского штаба. Может Вернидуба?
    рейтинг: -3
  • notorious dave
    Вс, 11 августа 2019, 21:01
    Думаю Михайленко этот год никто трогать не будет, а вот по игрокам зимой надо думать, а то мы и на вылет стать можем.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль50
    Вс, 11 августа 2019, 21:08
    Этот год и не надо, а в январе 2020 выгнать и забыть, как страшный сон. Он себя исчерпал. Поблагодарить и досвидос
    рейтинг: -5
  • alessandro1393
    Пн, 12 августа 2019, 09:33
    Друже, що ти верзеш?!
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вс, 11 августа 2019, 21:04
    Только третий тур? Так давайте каждого, кто сегодня типа играл, в попки расцелуем! Но это была лишь Десна! А что хлопчики наши будут супротив; Ворсклы, Мариуполя, Александрии, Карпат? Что им светит в играх с Динамо и Шахтёром? Какой душ холодный, это вам не вторая лига, здесь душ Шарко не катит, необходимы жесточайшие меры. Ох и правы были те, немногие Болельщики, которые писали здесь и на других сайтах о том, что рановато вернулся Днепр в вышку. Где точный пас, где осознанная оборона, где жажда гола, где наработанные стандарты, где взаимопонимание??? А ничего этого и нет! Вас зациклил мой прогноз на 3:0, так это сродни того, что в Украине говорят водители: «Нам ремень безопасности по барабану и страховка также, у нас Иконка на торпеде и Крестик на зеркале заднего вида». Уметь прощать-это прекрасно, но и спросить жёстко никогда не вредно.
    рейтинг: -5