Чт, 11 февраля 2021, 13:10
просмотров: 5558 коментариев: 46 

Днепр-1 может подписать Лучкевича

Днепр-1 может подписать Лучкевича

По информации ТаТоТаке Днепр-1 может подписать Валерия Лучкевича.

 

Днепряне ищут правого защитника и этот варинат является одним из приоритетных.

 

Если клубам удастся договорится, то трансфер может состоятся в ближайшее время.

 

 

46 комментариев
  • Стас Антонов
    Чт, 11 февраля 2021, 13:15
    Интересно конечно, а он к нам пойдёт? На последнее место в упл
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Чт, 11 февраля 2021, 13:19
    Зачем он нужен? В чем он качественно сильнее имеющихся защитников? Осталось одновременно выпустить их с Назиком на поле… Оба бегут, но не знают куда. Лучше уже бразильца какого то бесплатного найти. Или мы начинаем собирать футболистов с днепровскими сердцами?))
    рейтинг: +2
  • slavutich
    Чт, 11 февраля 2021, 13:35
    моложе наших, стабильный, быстрый, бровку покроет — наши не могут, сейчас
    рейтинг: +9
  • Krizys
    Чт, 11 февраля 2021, 13:53
    Тейлор старше Лучкевича аж на пол года.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Чт, 11 февраля 2021, 16:10
    Тейлор играл в сборной или в ЕК.Тейлор пришел из ФК Львов и показывает свой потолок.Луч играл в топ клубе, за бугром, был игроком сборной, забивает отдает голевые и самое главное никогда не будет играть на похуях.На сейчас это сильнейший и перспективнейший правый защ в УПЛ не считая дырку и кротов.
    рейтинг: +3
  • Father Fury
    Пт, 12 февраля 2021, 06:32
    Тейлор один з небагатьох, хто грав не на похуях минулої осені. Лучкевич, якого я бачив в деяких іграх тієї ж осені, не справив на мене враження топа. Але я буду радий, якщо підпишуть, бо наразі Тейлор не має конкурентів на своєї позиції.
    рейтинг: +3
  • Father Fury
    Пт, 12 февраля 2021, 06:34
    своєї = своїй
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Чт, 11 февраля 2021, 13:20
    Я очень за этот трансфер!!! Валера — боец не хуже дубинчака.

    Но я категорически против чтобы мы платили за него Александрии деньги. В честь чего, интересно!??
    рейтинг: +10
  • Анатолий Викторович
    Чт, 11 февраля 2021, 16:11
    Потому что качественные игроки бесплатными не бывают.
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Пт, 12 февраля 2021, 11:40
    Я к тому, что Днепр за него деньги не получил. И теперь чтоб вернуть его нужно их платить? Да ещё и Александрии? Нахуй пусть идут ))
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 12 февраля 2021, 14:21
    Как раз ФК Днепр деньги за него получил.Насчет платить или не платить.Меня лично эти вопросы не интересуют по многим причинам.Но если клуб поставил цель ЕК и думает что можно туда попасть подписывая сбитых летчиков, свободных агентов и третьесортных бразил то это путь в никуда.
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Пт, 12 февраля 2021, 19:20
    А точно получил? Разве не отпустили бесплатно?
    рейтинг: 0
  • Justas
    Вс, 14 февраля 2021, 18:40
    2 лимона получили…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 11 февраля 2021, 13:26
    Если раньше я был обеими руками и ногами за этот трансфер, то немного погодя есть сомнения. Валера как-то испортился в последние годы по человеческим качествам и меркантильные интересы начал ставить во главу угла. Да и особого желания вернуться в команду, с которой он достиг на сегодня своего самого крутого карьерного взлёта, я за ним особо и не заметил за все эти годы после того, как он нас покинул… Так что вот так…
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Чт, 11 февраля 2021, 13:28
    Поддерживаю! Осотенно после того, как он вел себя, после забитого нам гола, когда нас осенью Алексы разбили.
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Чт, 11 февраля 2021, 13:51
    Если футболист считает, что это «не тот» ФК Днепр, то никто его не переубедит. Пытаться вызвать чувства ностальгии в таком случае просто бессмысленно ( с чего вдруг, если СК-Днепр-1 представляется таким же клубом как и Олимпик, например? )
    Тем более, со многими людьми такое может произойти, и происходит — лояльность начинает измеряться денежными суммами. К примеру, вчера ты кидал шапку со словами «Браво, Федерация!» за Шахтер, а сегодня готов кидать ту же шапку, но за Динамо) Да и вообще, миллион таких примеров. Это может быть как и хорошо, так и плохо. Нам же не особо нужны человеческие качества от футболиста во время матча, а нужен положительный результат на табло. Тот же «тунец» Селезнев в свое время внес хороший вклад в результаты ФК Днепр, за что ему спасибо от болельщиков, но он, все-таки, не «за спасибо» отработал.
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Чт, 11 февраля 2021, 16:12
    Валера покинул ФК Днепр, так что возвращаться не тот термин.
    рейтинг: -1
  • slavutich
    Чт, 11 февраля 2021, 13:34
    Пойдёт — Валера любит деньги. В Александрии с ними проблемы, сейчас
    рейтинг: +4
  • stam
    Чт, 11 февраля 2021, 13:58
    а кто не любит??
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Чт, 11 февраля 2021, 14:26
    Если реально усилит нас и будет самоотверженно отдаваться на поле ради его величества футбола, то пусть идёт к нам. А вот эта вся Санта Барбара типа как он себя ведёт после забитых нам голов, ведь Днепр его воспитал, поиски в нём какого-то днепровского сердца и прочая сопливая лирика никому не нужна. У нас сейчас есть проблема, и её нужно решать. Мы на последнем месте, ситуация должна быть исправлена. Точно так же мыслят к нашему сожалению и в Ингульца, и в Минае, и в Руке, и во Львове. Поэтому, чем больше качественных игроков сможет нам помочь весной тем лучше. Лирика уже потом, друзья. А сначала — бизнес, и ничего личного.
    рейтинг: +13
  • Grod 1980
    Чт, 11 февраля 2021, 14:39
    Лучкевич неплох, но не на столько чтобы выворачивать карманы до дырок
    рейтинг: +8
  • Дмитрий Днепр
    Чт, 11 февраля 2021, 14:41
    Он не плох) но он врятли перейдет!
    рейтинг: -4
  • ruusllannn
    Чт, 11 февраля 2021, 14:44
    Моё мнение он нам не нужен.Примеры есть бегать по клубам с тарелкой.
    рейтинг: +3
  • Jackpot
    Чт, 11 февраля 2021, 14:52
    А он нам нужен оказывается???!!!
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Чт, 11 февраля 2021, 14:54
    Имхо раньше выезжал на старании и желании биться на поле, таким остался и по ныне, средний футболист, но родной.
    рейтинг: +6
  • Дніпро єдине
    Чт, 11 февраля 2021, 14:56
    так саша говорил что влера врядли перейдет! все александрия денег нет?!
    рейтинг: +2
  • XaspiX
    Чт, 11 февраля 2021, 15:13
    Так, а некто и не говорит что он перейдет, пока только разговоры. Может получится как с Ковальцом и не кто не куда не перейдет
    рейтинг: +2
  • dneprovskiy
    Чт, 11 февраля 2021, 15:48
    Лучкевич? Вообще ниочем игрок… пнуть вперёд и бежать
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Чт, 11 февраля 2021, 15:53
    Лучкевич здорово стартонул, а сейчас как-то «забуксовала» его карьера… Но тогда была совсем другая команда — второй такой уже не будет…

    На мой дилетанский взгляд, валить ему нужно из «Ал-дрии», если остались еще амбиции и хочет перезагрузиться…
    СК? Полагаю, вопрос тут не только в деньгах, но и в спортивных перспективах: заиграют так, чтобы было интересно стать частью победного проекта — и у Валерки могут загореться глаза. И не только у него...)

    А нужен ли он сам СК? Хипстер прямо говорит, что нынешние игроки на месте ПЗ его не устраивают. А кто посвыше Лучкевича в Украине и не прибран к рукам монстрами? То то и оно...)
    рейтинг: +8
  • eyswin12
    Чт, 11 февраля 2021, 15:54
    ниочем, сомнительное усиление.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Чт, 11 февраля 2021, 16:53
    Полностью поддерживаю.Он как и Тейлор два сапога-пара.Ничем не лучше.Такой же бей-беги без мысли.
    рейтинг: -2
  • SergeantDnepr
    Чт, 11 февраля 2021, 17:00
    Не соглашусь. Тейлор и Луч два разных уровня.
    рейтинг: +2
  • SergeantDnepr
    Чт, 11 февраля 2021, 17:01
    Но действительно. Лучше брать не его.
    рейтинг: 0
  • SergeantDnepr
    Чт, 11 февраля 2021, 16:58
    «Идут разговоры»!!! На Причале они пошли намного раньше чем в ТоТаке… Приятно:)
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Чт, 11 февраля 2021, 17:23
    Коллеги вы же вроде футбол смотрите, многие даже разбираютя в том же футболе.
    Лучкевич вам не того уровня? Валера 7 лет СТАБИЛЬНО играет на высоком уровне.Никогда не филонил и хуи не пинал.Но он вам не того уровня.
    А Билл того уровня? Один гол любителям положил(гол классный спору нет) и все.Вот выйдет Билл получит пару раз, от условного Скляра, и скажет та ну нах вашу УПЛ.
    рейтинг: +7
  • Leoniddnipro
    Чт, 11 февраля 2021, 19:24
    Якщо вийде підписати, то чому би й ні? Валера--боєць.Зараз таких у СК мало.Деякий брак техніки компенсує своєю працьовитість, швидкістю та віддачею на полі.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Чт, 11 февраля 2021, 20:02
    Опять те же грабли.Ровно год назад звучало.Цуриков-боец, Сваток-боец, Адамюк-боец, Довбик-боец.Вопрос: где игра? Пора уже вместо воинов приобретать мастеров своего дела.
    рейтинг: +8
  • Taka_Sobaka
    Чт, 11 февраля 2021, 20:24
    Не думаю, что многих интересуют его личностные качества. Всё очень и предельно просто. Футболист, профессионал, своего рода наемник. Работает на успех команды за которую сейчас играет. Люди, типа «онжепредалклуб», думают что кто-то, что-то, кому-то должен. Нет, профи работают на того кто больше платит. И это НОРМАЛЬНО. Сегодня в УПЛ не много правых защитников уровня Лучкевича. Украинец, лимит тянуть не будет, быстрый, выносливый, трудяга. Он стоит денег. Захотят — купят. Лично я буду рад. Рад не возвращению, а рад усилению…
    рейтинг: +2
  • DD83
    Чт, 11 февраля 2021, 20:24
    да ненужен он
    рейтинг: +2
  • фермер
    Чт, 11 февраля 2021, 23:24
    Скорее всего очередная утка.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 12 февраля 2021, 13:18
    Не думаю. Дыма без огня не бывает.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 11 февраля 2021, 23:51
    Если вам Лучкевич не подходит… Ребята, когда вы уже спуститесь на землю?! Жулианы, Селезневы, Калиничи, Коноплянки сюда не приедут! Когда-то Шелаева с Шахтера списали… Сильно в него верили? Судите по результатам и реальным делам. А прогнозы?.. Париматч вам в ленту)
    рейтинг: -3
  • фермер
    Пт, 12 февраля 2021, 04:35
    А зачем нам Лучкевич? У нас уже есть Адамюк и Тейлор.Или смысл в том чтобы было трое равнозначных?
    рейтинг: +2
  • GiV
    Пт, 12 февраля 2021, 09:43
    Селезнёвы точно не приедут!
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 12 февраля 2021, 09:52
    Ох не зарекайтесь.Все может случиться в нашем непостоянном мире.
    рейтинг: 0
  • Дядя Женя
    Пт, 12 февраля 2021, 14:51
    Кря-кря
    рейтинг: 0