Пн, 5 декабря 2022, 15:39
просмотров: 7674 коментариев: 9 

Днепр-1 НЕ интересуется Непогодовым

Днепр-1 НЕ интересуется Непогодовым

Некоторые украинские СМИ сообщили об интересе Днепра-1 к голкиперу сборной Казахстана украинского происхождения Дмитрию Непогодову.

 

Как стало известно FCDNIPRO.COM, эта информация не соответствует действительности и вероятно является «вбросом» агентов.

 

 

9 комментариев
  • DneprChampion
    Пн, 5 декабря 2022, 15:40
    Никола Василь хороший вариант
    рейтинг: +4
  • mihail_seifer
    Ср, 7 декабря 2022, 11:16
    Его за дешево не отпустят, Валеф-неплох
    рейтинг: -3
  • AnderUman
    Пн, 5 декабря 2022, 15:53
    Активно начался сезон уток.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 5 декабря 2022, 16:07
    Да, нетерпеливые агенты стараются возбудить затухший интерес к своему клиенту. Поэтому я написал вчера и о нашем «таланте»: ещё рано что-то обсуждать — лишь предложение одного из аутсайдеров Италии. Набивает, как обычно, цену клиенту. На классного напа всегда есть запросы — посмотрим кто как оценит.
    рейтинг: -11
  • AlexDnepr
    Пн, 5 декабря 2022, 18:54
    А «талант» в кавычках, чтобы что? В очередной раз выделиться своим «особенным» мнением?
    Довбык никуда не уйдет зимой, его никто не отпустит.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 5 декабря 2022, 19:10
    Зачем так болезненно! Выделяться среди незнакомых людей- смысл? Мне давно не 17- 20. Просто других не планируют продать и не носят на руках, даже при неудачных его играх.
    Это лишь моё мнение. Ваше я знаю.
    рейтинг: -11
  • AlexDnepr
    Пн, 5 декабря 2022, 19:15
    Причем здесь другие? Довбык объективно очень сильный форвард (и не только для Украины), для нас даже уникальный. Мне совершенно все-равно верите вы или нет, но у клуба было и есть несколько конкретных предложений на хорошие деньги от хороших клубов. Это факт. Поэтому все ваши колкости на эту тему откровенно смешные.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 5 декабря 2022, 21:44
    Эти наши различия во мнениях ещё с прошлой зимы, а больших сумм так НИКТО и не предлагал за «объективно очень сильного»- это же факты.
    Я о фактах и рассуждаю. Спокойно и аргументированно.
    Ваше мнение мне понятно и я не смеюсь. Уважаю мнение оппонентов.
    рейтинг: -10
  • saloeschkaukr
    Вс, 11 декабря 2022, 22:40
    Где вы откопали это путинское чудо-юдо Альтер Влад аинс?
    УСИМ ПО ШМАТКУ ДОБРОГО САЛО!
    рейтинг: 0