Пн, 17 января 2022, 13:30
просмотров: 5191 коментариев: 44 

Днепр-1 не заинтересован в подписании Коноплянки

Днепр-1 не заинтересован в подписании Коноплянки

Как стало известно Tribuna.com, «Днепр-1» не планирует подписывать полузащитника «Шахтера» Евгения Коноплянку.

 

Менеджмент клуба считает, что 32-летний футболист не вписывается в текущую стратегию «Днепра-1». Также есть опасения из-за излишней травматичности Коноплянки.

 

На левом фланге атаки «Днепра-1» выступают Александр Назаренко и Билл.

 

ua.tribuna.com

 

 

44 комментария
  • Матвеус
    Пн, 17 января 2022, 13:34
    Вот и чудесно!(лет 8-10 назад даже и подумать не мог, что такое напишу в будущем)
    рейтинг: +24
  • SergeantDnepr
    Пн, 17 января 2022, 13:36
    Ну и слава Богу )
    рейтинг: +6
  • Vilec
    Пн, 17 января 2022, 13:51
    Я думаю что это не всё, разговоры будут ещё не решено)
    рейтинг: +2
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 17 января 2022, 14:09
    Лучшая новость 2022!!!
    рейтинг: -5
  • Александр
    Пн, 17 января 2022, 14:22
    Чесно вас противно читать. Вчера чувака на руках готовы были носить, сегодня уже пишете лучшая новость. Переобуваитесь прям на ходу.
    рейтинг: -7
  • Dnipro83
    Пн, 17 января 2022, 14:28
    Краще перевзутись на ходу чим мати ще один баланс на кшталт Русіна.
    рейтинг: 0
  • MR.BRO
    Пн, 17 января 2022, 17:44
    Колись і Янукович був супер президентом, а зараз зрадник втік у московію і поливає брудом Україну. Потрібно памятати минуле, але жити сьогоденням, майбутнім! За минуле, і в клад в розвиток ФК дякуємо. На сьогодення: він не тягне СК. Так, що брати баласт за минулі заслуги?
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пн, 17 января 2022, 18:01
    Лично для меня никогда Янукович супер не был, ну это уже 2-й разговор. Как говорится не по теме…
    рейтинг: +2
  • MR.BRO
    Пн, 17 января 2022, 18:49
    Це як поглянути. Жили ми при Янику добре, і війни не було. Чим погано? Але це таке, політика. На рахунок Коно, моя думка, він себе вже вичерпав і нічого він СК не може запропонувати у плані підсилення.
    рейтинг: -6
  • RomanDneprUk
    Пн, 17 января 2022, 14:29
    100%! Меня эти кадры «болельщики» данного сайта вообще убивают!)))) Пару месяцев назад писали, что нах…он нужен, вчера когда сказали есть вероятность подписать начали соглашаться и восхвалять))) Сегодня сказали, что не подпишут….стали опять его хаять))))
    Крысы сука позорные))))))
    рейтинг: -10
  • DeBruyne
    Пн, 17 января 2022, 19:58
    Всё течёт, всё меняется. И Коноплянка чай не мальчик, и в защитные редуты он не побежит, и раньше не бегал.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 18 января 2022, 18:08
    Вчера чувак целовал эмблему Днепра, а сегодня кидает какахи в сторону новосозданного клуба, где по сути остались те же самые люди, что и в старом Днепре.
    рейтинг: +2
  • Просто 90
    Пн, 17 января 2022, 15:22
    Почему то я уверен что дыма без огня не бывает, что то мне кажется что Коно будет у нас
    рейтинг: -8
  • Жоня
    Пн, 17 января 2022, 16:02
    На Коноплянку учитывая все факторы спрос не большой. Для него сейчас СК Днепр вариант просто отличный! Думаю, что он может по итогу и согласится за относительно небольшую сумму играть в Днепре.Вероятнее всего так в итоге и будет))
    рейтинг: +5
  • Nookie
    Пн, 17 января 2022, 17:08
    Да еще и не мало трансферов проходили так, что клуб отнекивается, игрок ничего о переговорах не знает, а потом — «Официально,… подписал контракт с… » ))
    рейтинг: -1
  • Александр
    Пн, 17 января 2022, 18:04
    Та почему есть наверное пару вариантов Колос, Минай, Черноморец. Не удивлюсь если окажется где то в Ворскле по итогу. Так как он амбитный игрок и хочет еще сыграть в еврокубках. А тут у него 2 варианта Днепр или Ворскла…
    рейтинг: -1
  • Жоня
    Пн, 17 января 2022, 19:03
    И конечно же Днепр сейчас перспективнее Ворсклы. Ему конечно хочется играть в еврокубках. Будет стараться попасть в Днепр однозначно.
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пн, 17 января 2022, 20:06
    Капец Жоня)))…ты ли это.?)))) Молодец, уважуха!))) Один из адекватных коментов!)))
    рейтинг: -3
  • Жоня
    Пн, 17 января 2022, 20:53
    В Днепре у него будет больше шансов себя проявить. По цене до 500 тысяч евро брать можно. Правда же он не хочет играть на все сто и слишком нежный))
    рейтинг: -2
  • RomanDneprUk
    Пн, 17 января 2022, 21:18
    Да его кроты бесплатно готовы отдать, чтоб не платить ему оставшиеся пол года зарплату)))) Ну а по самой зарплате….не думаю, чтоб он зажрался, должен понимать сколько СК Днепр готовы платить! А по физике…думаю он получше Назика! Назик один фиг упирается в первого же попавшегося игрока и атаки стопорятся!
    рейтинг: -4
  • Жоня
    Пн, 17 января 2022, 21:29
    Наверное, да. Раньше был один из лучших отечественных игроков. В Шахтере многие терялись. Селезень к примеру. Захочет себя проявить -проявит. Для многих Днепр это единственная команда где они могут классно играть.
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пн, 17 января 2022, 21:32
    Вот что-то мне подсказывает, что он будет играть в команде. И достаточно не плохо. Чуйка редко обманывает))
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вт, 18 января 2022, 11:33
    Что для него копейки от Днепра.Он их давно перерос.Если есть жажда игры то еще и сам может приплатить клубу за возможность поиграть.
    рейтинг: -2
  • DeBruyne
    Пн, 17 января 2022, 18:06
    Вот дилемма, так дилемма, море вздуется бурливо, закипит, подымет вой и на брег, как жар горя, Коноплянка и ура. Люди, вы Болельщики Футбольные или так погулять вышли. Взять Коноплянку, при его пристаркуватом футбольном возрасте и сумасшедшем денежном аппетите-это на смех курам. Вот выйдет «наше всё», ленивое и чванливое в игровое поле, а Назаренко и Билла пошлём лавку полировать.
    рейтинг: +3
  • Жоня
    Пн, 17 января 2022, 19:00
    Так не мы же за него платить будем. И не нам решать. Он не стар еще, но несколько высокомерен и играет без полной отдачи. Ну это же в Шахтере. Может у нас и заиграет, а может травму получит, как обычно. Ни кто за него уже много не даст))
    рейтинг: -1
  • DeBruyne
    Пн, 17 января 2022, 20:02
    А может и Россия не нападёт на Украину? А вдруг нападёт? В нашу команду нужны бойцы от футбола, а не ветераны и их мемуары.
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пн, 17 января 2022, 20:41
    Не утверждаю, что Коноплянка оптимальный вариант. За эти деньги можно взять молодого, перспективного игрока. Из старых игроков мне лично больше нравится Зозуля. Коноплянко талантливей, а Зозуля боец!
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Пн, 17 января 2022, 18:09
    Надо его взять в аренду…
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Пн, 17 января 2022, 19:00
    Так Шахтер его уже с радостью готов бесплатно отпустить, только лишь бы зарплату не платить… У Коно нет так уж много вариантов: либо определиться где-то в Украине или Турция… И в любом случае умерить аппетиты по зарплате…
    рейтинг: 0
  • Юра с Амура
    Пн, 17 января 2022, 19:15
    Та да, в аренду. У него з/плата 1,7 млн евро в год. И это при том, что он уже вряд-ли где играть будет))
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пн, 17 января 2022, 19:45
    Кому он нужен за такие деньги? И половину ни кто не предложит. Реально, он этого сейчас не стоит.
    рейтинг: +1
  • DeBruyne
    Пн, 17 января 2022, 20:04
    Юра с Амура, ваше мышление- это дорога вверх.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пн, 17 января 2022, 20:57
    Коно уже в Днепре. Не из за этого ли стрим перенесли на завтра? Интересно будет почитать тех кто тут понаписывал типа нафиг он нада, а потом будут писать с радостью просим…
    рейтинг: -6
  • Nookie
    Пн, 17 января 2022, 21:59
    На просмотре в ФК Победа ))
    Может у Жени психосоматика повышенная, когда находится в нелюбимой команде то настолько не хочет играть, что травмы получает. Я может и скептически отношусь к тому что он снова наберёт былую форму, но учитывая насколько слаб сейчас наш чемпионат, то его усилий может быть достаточно чтоб играть хорошо в Днепре. Все таки у него не кресты были порваны, рано его хоронить как футболиста.
    Но это мое мнение.
    рейтинг: 0
  • io
    Вт, 18 января 2022, 00:22
    ахахах, а как связаны эти две вещи?
    рейтинг: +1
  • Александр
    Вт, 18 января 2022, 09:35
    По поводу трансляции? Та все просто решили подождать по ситуации с трансфером возможным. Договорятся или нет, вот и перенесли.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 18 января 2022, 18:17
    Никогда такого не напишу. Если его подпишут, напишу так же, как и выше — «на фиг он надо!»
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Вт, 18 января 2022, 11:45
    Да не будет его здесь, в руководстве не идиоты сидят.
    рейтинг: -1
  • Nikita_Sergeyevich
    Вт, 18 января 2022, 13:00
    Причём тут идиоты, или нет? Он даже не в форме, сильнее нынешнего Назика будет, к сожалению.
    рейтинг: -1
  • Александр
    Вт, 18 января 2022, 13:05
    Если Шахтер отпустит его свободным агентом, и сойдутся по ЗП то будет! А ШД не зачем платить ему 1 млн ЗП просто так если он не нужен Де Дзерби. А куда он еще пойдет в УПЛ, в Колос или Мариуполь, там ЗП еще меньше как ему предложит Днепр. Останется только согласится на ЗП в 20 тыс. плюс минус. Поэтому менеджмент Днепра и выжидает, когда Коноплянка и ШД согласятся на условия выгодные Днепру!
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 18 января 2022, 14:02
    А 20 тыс. Не много?
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Вт, 18 января 2022, 14:03
    В Колосе могут дать и 30 тыс.
    рейтинг: +1
  • Александр
    Вт, 18 января 2022, 15:35
    В Колосе нет ЛЕ и борьбы за медали. Это в Сели цель забить рекорд. В Коноплянки догадываюсь немного 2-е цели. Если он еще полгода посидит в Шахте или без клуба, он совсем никому не нужен будет. Тогда только вариант вешать бутсы!
    рейтинг: 0
  • flexodp
    Пт, 21 января 2022, 08:59
    К Селезневу в Минай, пусть творят рекорды )))
    рейтинг: 0