Чт, 28 февраля 2019, 11:54
просмотров: 7319 коментариев: 69 

Днепр-1 обыграл Николаев (+ВИДЕО)

Днепр-1 обыграл Николаев (+ВИДЕО)

 

Головний тренер СК Дніпро-1 Дмитро Михайленко поділився власними враженнями від переможного контрольного матчу проти МФК Миколаїв (2:0):

 

— Мені, як і Сергію Шищенку, також сподобався перший тайм. Був відмінний темп, пресинг з боку суперника, а ми намагалися з-під нього виходити, але дозволили створити супернику кілька моментів. Зі свого боку, нормально утримували і контролювали темп, так що гра вийшла динамічною, з моментами, і в цілому, ми задоволені. Що сподобалося, що ні? Ми ще будемо аналізувати гру, а якщо казати по гарячих слідах, то сподобався рух команди, деякі взаємодії, хоча треба бути більш надійними у захисті і не дозволяти супернику створювати стільки моментів, скільки у них вийшло в першому таймі, а їх було досить багато. Зараз треба розібратися, готуватися до наступних матчів і працювати, працювати далі.

 

— Склалося враження, що до перерви ви дещо заколисали суперника, а в перші 20 хвилин другого тайму просто почали його бити.
— Ні, просто миколаївці у першому таймі добре пресингували, а ми прагнули виходити зі своєї половини поля за рахунок передач. Мені здається, що хлопцям самим треба було раніше приймати рішення, оскільки у суперника була висока лінія захисту, і треба було закидати м’яч вперед, що стало вдаватися десь к 20-й хвилині першого тайму. Спочатку ж миколаївці нас добре стримували, стартові хвилин десять ми взагалі центр поля не переходили, і це абсолютно нормально, що при такому пресингу нам було важко.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

69 комментариев
  • Brooks
    Чт, 28 февраля 2019, 17:31
    Мне кажется, что гимн клуба должен быть примерно таким:

    Дети могут потеряться в тени
    И не верить всем нашим словам
    Если сами мы поддались лени
    Разменяв себя по мелочам
    *
    Парень, что стоит у края
    Потеряв, в смятении тропу
    Протяну ему свой мяч, не зная
    Это может изменить судьбу
    *
    Парень, что бежит от страха
    Спрятавшись, от мира, за стеной
    Для него моя футболка, как рубаха
    Пусть идёт на стадион со мной
    *
    Парень, чьё застыло сердце в камне
    Чудесам нет места на Земле
    Каждый матч — он в жизни самый главный
    И к заветной, нас ведёт, мечте
    *
    Дети могут быть потеряны, забыты
    В помощь, мы протянем руку им
    Хоть, надежды, иногда, разбиты
    Верю, что мы вместе победим!
    рейтинг: -5
  • Master_
    Чт, 28 февраля 2019, 17:59
    Не минусую, но в гимне мелодия не мало важный элемент а эти стихи к музыке действующего гимна не подходят. И самое важное действующий гимн и слова более подходят клубу патриотов защищающих свою страну и всю западную цивилизацию.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Чт, 28 февраля 2019, 18:33
    Уважаемый редактор!
    Может, лучше — про реактор?
    Про любимый лунный трактор?
    Ведь нельзя же! — год подряд
    То тарелками пугают —
    Дескать, подлые, летают,
    То у вас собаки лают,
    То у вас руины говорят!
    рейтинг: +7
  • фермер
    Пт, 1 марта 2019, 01:04
    Мы не сделали скандала —
    Нам вождя недоставало:
    Настоящих буйных мало —
    Вот и нету вожаков.
    Но на происки и бредни
    Сети есть у нас и бредни —
    И не испортят нам обедни
    Злые происки врагов!
    рейтинг: +1
  • фермер
    Чт, 28 февраля 2019, 18:43
    Это, что угодно, но не стихи.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Чт, 28 февраля 2019, 19:17
    Хм? А что же это тогда? Но не проза, так точно ;) Что для Вас стихи? Как Вы определяете: стихи это или нет? Меня не обижают Ваши слова, я просто пытаюсь понять их смысл. Если бы я мог писать Вам лично, а не на форуме, то не устраивал переписки здесь. Если можете — аргументируйте, но только без сравнения, потому что нельзя к примеру Губермана и Лермонтова в одно «корыто». Я написал эти стихи не чтобы кому-то что-то доказать, а чтобы оживить этот форум, а то здесь, как в мрачной «сказке» — лешие, кощеи и дракона :) Без обид ;)
    рейтинг: +2
  • фермер
    Чт, 28 февраля 2019, 19:38
    Извините, но в стихах как минимум должна быть рифма.Что это за рифма тропу-судьбу, камне-главный, Земле-мечте? Я молчу про другие нюансы это то что первым бросается в глаза.
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Пт, 1 марта 2019, 14:50
    Нормальна рима, ви читаєте, мабуть, неправильно. Справа у виразі і ритміці.
    Я теж іноді не бачу рими у деяких віршів, але хтось інший прочита інакше, і я дивуюся, чому відразу не вловив потрібний ритм.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пт, 1 марта 2019, 02:08
    И не надо Губермана и Лермонтова даже в разные «корыта».Без обид.
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Вс, 3 марта 2019, 21:52
    Хорошее стихотворение… хотя в первой строке второй и третьей строфы не хватает по два слога…
    Но это не гимн…
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Чт, 28 февраля 2019, 18:17
    «Master_», немного поправлю вашу грамматику: мелодия, конечно, немаловажный элемент, но и слова должны быть боевитые, а не с оттенком философии-размышления. Не вдохновляет, говоря короче. Это даже не начинающий поэт (без обиды!).
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 28 февраля 2019, 19:10
    Это Вы мне? :)
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Чт, 28 февраля 2019, 22:29
    «Brooks», да, кроме первой строчки О МЕЛОДИИ, остальное для Вас, друг- болельщик! Рассуждать о футболе у Вас получается намного лучше, чем писать стихи-ГИМН!!!
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 28 февраля 2019, 22:44
    Гимн должен быть другим и свои стихи я никому не предлагаю. Я почти 5 лет ничего не писал и для меня это прогресс, как восстание из тьмы. Гимн и герб СК — это не футбольное. Футболом я занимался, стихами тоже и рассуждаю лишь о том, в чем понимаю. В каждой сфере должны быть свои профессионалы. Петь, рисовать, танцевать, сочинять музыку, писать стихи может любой ;) всем хорошего вечера!
    рейтинг: 0
  • Serg 53-70
    Чт, 28 февраля 2019, 21:51
    А о футболе когда поговорим?..
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пт, 1 марта 2019, 01:58
    Уже сегодня и поговорим.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 1 марта 2019, 17:57
    Май обещает быть весёленьким :) Инфа взята с сайта pfl.ua
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пт, 1 марта 2019, 04:50
    CК Дніпро -Команда мрії
    З тобою ми повні надії
    Чекаєм нових ми звитяг
    І піднімаєм жовто-чорний стяг

    А над Дніпром видніють хвилі
    І всі проблеми неважливі
    Коли на полі наш Дніпро
    Ми кричимо, ми кричимо

    Вперед Дніпро, вперед Дніпро
    Разом ми переможемо
    Піднявши стяг над головою
    Побачиш ти, що ми з тобою…
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Пт, 1 марта 2019, 08:15
    Дорогие друзья, создайте блог на литературно-худржественные темы и там упражняйтесь. Здесь все же, хотелось бы о футболе. Извините!
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Пт, 1 марта 2019, 09:38
    Уважаемый коллега, когда о тренировочных матчах пишут гадости, хотя, по сути, их даже можно не смотреть, но всё же интересно, то говорить об искусстве, в любом виде, лучше, чем о политике ;) Но я с Вами согласен, что блог отдельный для этих тем нужен. Но, по секрету, когда пишут только авторы, как Вы поймёте, что написали что-то стоящее? Авторы, в большинстве своём поДДерживают друг друга, а вот читатели пишут, как есть. Но, я прошу прощения и у Вас и других за свой перфоманс на сайте! Всем хорошего дня!
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 1 марта 2019, 19:38
    ДОМАШНЄ ЗАВДАННЯ: Беляєв та Сніжко)))
    https://youtu.be/fGCA6463ivk
    рейтинг: +3
  • 99SASHA99
    Пт, 1 марта 2019, 20:34
    Спортивний Клуб «Дніпро-1»
    СК «ДНІПРО-1» VS МФК «МИКОЛАЇВ». АНОНС.
    У суботу, 2 березня, спортклубівці проведуть свій черговий спаринг в Туреччині. Удруге поспіль суперником підопічних Дмитрий Михайленко стане MFC Mykolaiv, який також як і дніпряни, виступає у Першій лізі вітчизняного футболу. Початок матчу о 15:30 за київським часом.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 1 марта 2019, 21:03
    Пусть покажут, что умеют в атаке бить сходу и точно, а не только после фланговых прострелов-навесов!!!
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 1 марта 2019, 22:13
    Да все он умеют! Работают профи!)
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 1 марта 2019, 22:14
    Ты мне здесь, что тут за аэробику устроил физкультурник!? Значит так… рывок, кувырок и побежал! Если в отеле мы будем раньше, обед пропускаешь!
    рейтинг: +4
  • 99SASHA99
    Пт, 1 марта 2019, 23:32
    ПФК Сумы продолжит выступление в Первой лиге
    Об этом договорились президент клуба Сергей Ващенко и президент ПФЛ Сергей Макаров
    ПФК «Сумы» сообщил, что продолжит выступление в Первой лиге Украины. Напомним, в конце февраля президент «Сумы» Ващенко сообщил, что клуб снимается с Первой лиги.
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 2 марта 2019, 13:02
    Футболка від капітана, перепустки у VIP, білети, плакати та календарі від СК Дніпро-1 НАЛІТАЙ!)
    https://youtu.be/SMXvnbWOVjM
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Сб, 2 марта 2019, 17:09
    Молодцы что начали работать с болельщиками!
    рейтинг: +4
  • DD83
    Сб, 2 марта 2019, 22:03
    футболка синяя?? если желтая себе оставте))))
    рейтинг: -4
  • Eugeny0406
    Сб, 2 марта 2019, 14:23
    https://scdnipro1.com.ua/sk-dnipro-1-vs-mfk-mikolayiv-anons/
    «Зазначимо, що у завтрашньому поєдинку тренерський штаб дніпрян має намір дати можливість проявити себе молодим виконавцям, тобто склад буде наближений до того, що грав у першому матчі другого турецького збору проти боснійської «Слоги»»
    М это правильно (IMHO)
    1. Посмотрите, как справились с этим клубом ваши более опытные коллеги.
    2. А ну покажите сегодня, на что ВЫ способны?

    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 2 марта 2019, 17:11
    В первом тайме уже показали.Пока лучший Шаповал.
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 2 марта 2019, 15:28
    Игра смещена на 15.45-15.50
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 2 марта 2019, 17:22
    0:2.Как-то так.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Сб, 2 марта 2019, 17:28
    Короче, резерв у нас не самый надёжный.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Сб, 2 марта 2019, 18:04
    Железные нервы у ребят.Всю игру провели ровно, на одном уровне.Как бдто-бы счет на табло вообще никому не интересен.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Сб, 2 марта 2019, 18:05
    Не смотря на счёт, мне игра понравилась. Виден потенциал молодежи, временами нестандартные розыгрыши и ход мысли… И через такие игры они растут во всех компонентах. Так что все будет заибаста))
    рейтинг: +3
  • fandnepr1
    Сб, 2 марта 2019, 19:06
    Дублеры вполне пристойно смотрелись
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Сб, 2 марта 2019, 20:31
    Игра понравилась, но счет не по игре и пожалуй по созданным моментам мы превосходили Николаев, просто не повезло в завершающей стадии атаки.Хороший матч для тренерского штаба, есть над чем работать нашей молодежи.
    Завтра 4 марта играет наша основа, я думаю, что туркменский АНАЛ не станет для нас преградой
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 2 марта 2019, 20:34
    Что команды с более пристойным названием не нашли?
    рейтинг: 0
  • fandnepr1
    Вс, 3 марта 2019, 10:20
    Что непристойного в названии " Ахал"?
    рейтинг: 0
  • DD83
    Сб, 2 марта 2019, 22:05
    завтра 3 марта))
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Сб, 2 марта 2019, 22:24
    Да, действительно играем завтра 3 марта
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Сб, 2 марта 2019, 20:36
    Согласен, счёт не по игре. Но над обороной надо работать!
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вс, 3 марта 2019, 12:42
    Панове, у котрій годині чекати на хвутбола?))
    рейтинг: +1
  • fandnepr1
    Вс, 3 марта 2019, 12:43
    Сегодня в 16 часов
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вс, 3 марта 2019, 12:54
    Дяк)
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 3 марта 2019, 13:13
    Трансляция может быть сдесь:https://www.youtube.com/watch?v=YJTCGnva2qQ
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вс, 3 марта 2019, 13:16
    А может и не быть?)))
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 3 марта 2019, 15:29
    Может и не быть, это Турция…
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский