Пн, 16 января 2023, 21:03
просмотров: 6234 коментариев: 61 

Днепр-1 оформляет бразильского защитника? (+видео)

Днепр-1 оформляет бразильского защитника? (+видео)

 

 

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Днепр-1 близок к подписанию бразильца Хайнера (Hayner Monjardim).

 

27-летний правый защитник имеет опыт выступлений в различных бразильских лигах (включая Серию А). Прошлый сезон провел в Атлетико Гойяньенсе.

 

Ожидаем официальное подтверждение в ближайшее время.

 

 

61 комментарий
  • Tрьохногий
    Пн, 16 января 2023, 21:11
    Последние его вояжи — аренды. Думаю и к нам тоже в аренду
    рейтинг: -8
  • AlexDnepr
    Пн, 16 января 2023, 21:17
    Вояжи в аренду, потому что внутри Бразилии. Там это обычное явление.
    рейтинг: 0
  • YM
    Пн, 16 января 2023, 21:25
    https://www.transfermarkt.world/hayner/profil/spieler/389942
    рейтинг: +3
  • ADS
    Пн, 16 января 2023, 21:45
    А зачем он нам, в свете того что взяли Пасича, плюс рано или поздно будет луч и пурито

    А в итоге все равно будет Адамюк бегать)
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пн, 16 января 2023, 21:50
    Потому что Луч в этом сезоне не сыграет, а Пурита не раньше апреля, а то и позже.
    У нас какие то странные люди. Вам то много игроков то мало.
    Адамюка видели ЦЗ, всегда, он играл справа от безысходности.
    Пасич, при всем уважении, Танчик-2. Игрок которые будет страховать разные позиции в первую очередь.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пн, 16 января 2023, 22:18
    Зачем Пурита на сборы поехал?
    рейтинг: -8
  • AlexDnepr
    Пн, 16 января 2023, 22:20
    Чтобы потихоньку восстанавливаться с командой. За что его надо лишь похвалить.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пн, 16 января 2023, 22:31
    Жаль, надеялся, что востановление быстрее пошло
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Пн, 16 января 2023, 22:20
    При Пасиче, Адамюк, Танчике, и при отсутствии вингера. Хз. Реально нужно деньги тратить на защитника?
    рейтинг: -6
  • AlexDnepr
    Пн, 16 января 2023, 22:28
    Слушайте, может все таки им виднее кто им нужен? Команда на первом месте идет.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пн, 16 января 2023, 22:32
    Для дискусии, это ж можно? Понятно Кучер понимает в футболе больше чем все мы.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пн, 16 января 2023, 22:35
    Ну так я объяснил почему. Танчик — замена в первую очередь Гуцуляка (таким и планировался) и так далее. То, что по сезону те или другие люди занимали какие то позиции не говорит о том, что они там планировались изначально и их там видят сейчас. Травмы многое поменяли.
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Пн, 16 января 2023, 22:49
    А Подлепенец тогда замена кому? Пихаленку?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 16 января 2023, 23:44
    Он 3 позиции может закрыть.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 16 января 2023, 23:50
    Алєкс, твоя думка по бразильцю? Що відомо про нього
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вт, 17 января 2023, 00:04
    Нет мнения по игре, надо смотреть. С виду стандартный атакующий крайний защитник.
    Берут опытного дядьку, который поедет куда скажут и не надо будет сопли вытирать.
    рейтинг: 0
  • ADS
    Вт, 17 января 2023, 00:56
    Да никто не спорит что им виднее, тем более что деньги не мы тратим! Но разве на этом сайте запрещено своё мнение высказывать?
    рейтинг: +3
  • ADS
    Вт, 17 января 2023, 00:54
    Что касается Адамюка то он не только у нас играл правого защитника и на мое субъективное мнение он там показывает себя лучше! Но ко всему вышеперечисленному там есть ещё подлепенец, который очень напоминает луча!
    Самое сильное усиление на данный момент! Вот и получается что на этой позиции будет перебор!
    Я просто высказал своё мнение. Все и вы в том числе понимаете какие позиции нам нужны в первую очередь!
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Вт, 17 января 2023, 13:03
    Подлепенец полузащ, который возможно может сыграть заща, но который не имеет опыта игры на этой позиции.Ну и не забываем что Подлепенец дебютант УПЛ.Со всеми вытекающими.
    рейтинг: 0
  • ADS
    Ср, 18 января 2023, 01:10
    Без всех вытекающих Подлепенец прошёл школу Депортиво, очень разноплановый игрок. Очень большой плюс в нестандартных принятиях решений(непредсказуем), очень напорист и с хорошим бойцюганским характером, чего не скажешь о Тарковском, который нам не нужен!
    Это будет усиление по типу Сарапия, который тоже первый год в УПЛ!
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Чт, 19 января 2023, 13:08
    Пожалуй поставлю на Гуцуляка.Возможно Подлепенец будет первым на прдмену.Танковский свое время получит но Бабенко будет в старте.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Чт, 19 января 2023, 13:14
    Забыл добавить.Это не тот Депортиво, Депортиво Фабриль клуб выступающий в 3-4 дивизионе Испании.
    рейтинг: 0
  • КардиналXVI
    Вт, 17 января 2023, 00:03
    Пасич смотрится как то бледненько… Я бы даже сказал, что вообще не смотрится)))))
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Пн, 16 января 2023, 22:00
    Тут только 1 вопрос — из области лингвистики: Хайнер или Гейнер?..:)
    рейтинг: +1
  • saloeschkaukr
    Пн, 16 января 2023, 22:23
    Я здесь редчайший гость и я безмерно Благодарен АЛЕКСДНЕПР за то, что он стёр с главной страницы летуна Ротаня.
    Желаю гражданам России, приветствующим своего лубянского фюрера, почить в пекле всеми семьями от и до.
    Прошу прощения, пару слов о сегодняшней игре с Пахтакором. Сугубо моё мнение. Оборона- решето, на сегодняшний день. Костик-это не вратарь для СК., который стремится к евро амбициям.
    рейтинг: -12
  • Orlov
    Пн, 16 января 2023, 22:40
    россия пишется с маленькой. Вы ещё про Украину напишите «НА»
    рейтинг: +10
  • Tрьохногий
    Вт, 17 января 2023, 00:09
    Первое правило причала — не отвечай всяким таксистам
    рейтинг: +7
  • Orlov
    Пн, 16 января 2023, 22:38
    Оборона решето? Это выводы по игре где мы на 0 отыграли?6
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пн, 16 января 2023, 22:45
    то таке…
    Довбику буде підміна чи так і обмежемось правими захисниками?
    рейтинг: +2
  • Master_
    Вт, 17 января 2023, 00:19
    Довбику підміна буде Прядун або Гуцуляк якого в другому таймі с грузинами пробували на цій позиції.
    рейтинг: +2
  • Suzuki
    Пн, 16 января 2023, 22:50
    https://www.google.com/search?q=Hayner+Monjardim).&client=opera&hs=cnF&sxsrf=AJOqlzUdb_2jraAZ91qqBMzXhfekEW3BKw:1673901905456&source=lnms&tbm=vid&sa=X&ved=2ahUKEwihr9rD-sz8AhWPjYsKHT_cDJAQ_AUoBHoECAEQBg&biw=1496&bih=723&dpr=1.25#fpstate=ive&vld=cid:43199677,vid:HjIb__Q9Da0----отлично видит поле, не стандартный по игре --интересненько. То, что успел посмотреть-особенность, не боится играть и бить по воротам в касание, хорошо бежит… дай бог
    рейтинг: +2
  • Suzuki
    Пн, 16 января 2023, 22:51
    https://www.youtube.com/watch?v=HjIb__Q9Da0&t=172s
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 17 января 2023, 00:05
    Что с Прядуном? Прихворал?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 17 января 2023, 00:09
    Да.
    рейтинг: 0
  • Master_
    Вт, 17 января 2023, 00:08
    Игрок по нарезкам неплохой отлично держит мяч техничный, но выбегает ли он так как Пасич? Если этот игрок очень качественный и за небольшие деньги, то наверно да. Иначе при остром дефиците левого полузащитника, вратаря и ЦЗ, это для многих непонятно.
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Вт, 17 января 2023, 00:09
    В чем у нас дефицит в ЦЗ?
    рейтинг: 0
  • Master_
    Вт, 17 января 2023, 00:24
    Для серьезных игр только покуда Сарапий. Гомес покуда лучше смотрится ЛЗ и даже ЛП чем ЦЗ. Cваток нервный с грузинами два привез и третий выход один на один И это сразу навскидку
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 17 января 2023, 00:29
    Какая разница, что привез Сваток в товарняках? Мне чтобы оценивать Сватка нужны эти матчи? В составах-солянках? Зачем мне оценивать понятных людей в таких тренировках если я видел их в официальных матчах?
    У нас есть в составе 5 центральных защитников, 5. Из них трое одни из лидеров команды. Это больше чем достаточно. Ни ДК, ни ШД не имеют там ситуации лучше.
    рейтинг: 0
  • Master_
    Вт, 17 января 2023, 00:41
    Саша в ДК Забарный Попов Сирота сборники страны у нас с Сиротой можно только Сапапия сравнить
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 17 января 2023, 00:59
    Прости, но это полная глупость. Не вижу смысла продолжать, есть другие тут люди.
    рейтинг: 0
  • Master_
    Вт, 17 января 2023, 00:26
    Адамюк это ЦЗ для команд ниже 10 УПЛ
    рейтинг: -12
  • AlexDnepr
    Вт, 17 января 2023, 00:30
    У нас свободная страна, каждый может думать и говорить все что хочет.
    рейтинг: 0
  • Master_
    Вт, 17 января 2023, 00:37
    Я тоже такого же мнения.
    рейтинг: -9
  • Dnipro83
    Вт, 17 января 2023, 06:37
    Я б так не сказав що у нас вільна країна.В мене жінка працює вчителем так от вони отримали методички тільки я так і не зрозумів для чого вони вчителям вони скоріше підходять для поліцейської держави де чорним по білому написано: критика керівництва держави-кремінальна відповідальність, мітинги-кримінальна відповідальність і ще де що банато цікавого.А ти говориш вільна країна по ходу ми котимося до бульбашії.
    рейтинг: -10
  • Палич
    Вт, 17 января 2023, 06:56
    Шо ти мєлєш?!!!
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Вт, 17 января 2023, 07:41
    Мелеш ти я пишу те що є жінка та її колеги самі в шоці.
    рейтинг: -8
  • фермер
    Ср, 18 января 2023, 00:21
    В стране война-на минуточку.И что Вы предлагаете разрешить митинги, к примеру, сторонников «русской весны», или других явных или скрытых врагов.Извините, но это полная чушь.Еще импичмент главнокомандующему осталось объявить.
    рейтинг: 0
  • Master_
    Вт, 17 января 2023, 00:30
    Даже со слабым Пахтакором ЦЗ играли неуверенно и это при том что было 2 цепких опорника Танковский и Бабенко
    рейтинг: -1
  • Днепровец 81
    Вт, 17 января 2023, 00:33
    Второго брата… берём… лучше бразильца
    рейтинг: -3
  • Master_
    Вт, 17 января 2023, 00:35
    О сватке я привел пример просто по свежей игре а мнение сформировалось по всем матчам Днепра1. Под Дугласом Сваток и даже Адамюк неплохо смотрелись без него они покуда не для еврокубков.
    рейтинг: -2