Вт, 25 июня 2019, 21:16
просмотров: 6027 коментариев: 18 

Днепр-1 подписывает Кобахидзе и продлевает троих

Днепр-1 подписывает Кобахидзе и продлевает троих

Как мы уже сообщали ранее, Александр Кобахидзе переходит в Днепр-1. Теперь об этом официально сообщил главный тренер клуба.

Кроме этого СК на год продлил еще трех футболистов – Сергея Кравченко, Владимира Полевого и Андрея Клищука.


18 комментариев
  • GN
    Вт, 25 июня 2019, 21:28
    Мабудь, вороторя не буде…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 25 июня 2019, 21:48
    Не будет. Почти сразу решили вратарей не трогать.
    рейтинг: 0
  • GN
    Вт, 25 июня 2019, 22:00
    Прикро…
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 25 июня 2019, 23:44
    В Днепре всегда была сильная школа вратарей. Через пару лет появится ещё Лунин года через 2-3, или из этих двух вырастет Слава Кернозенко ))))
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Ср, 26 июня 2019, 01:55
    Ви натякаєте на випадок із розминкою Славка на полі та наступним «за комірець»?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 26 июня 2019, 01:59
    А чим Кліщук невгодив? Зіграв в сезоні 16 матчів, 10 з яких були сухими (не пропускав) По-моєму супер результат…
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Вт, 25 июня 2019, 22:43
    Нет ли у Вас информации по молодёжному составу ю21 и его тренерскому штабу?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 25 июня 2019, 22:08
    Может это и к лучшему…
    Проблемных позиций и так хватает…
    рейтинг: +2
  • Alexandr_Didus
    Вт, 25 июня 2019, 22:24
    А чем вам Клищук с Юрчуком не нравятся. По-моему, не плохие вратари. Если Юрчуком иногда и ошибался, то Клищук — не помню.
    рейтинг: 0
  • vladimir-pavlograd
    Вт, 25 июня 2019, 22:55
    Уровень Клищука — это уровень 1 лиги, не более.
    рейтинг: -6
  • Alexandr_Didus
    Вт, 25 июня 2019, 23:48
    Так Вы же не видели его в премьер лиге. Как можно говорить, что он не подходить для высшего дивизиона, если он та даже не играл?
    рейтинг: +5
  • hello my is nikita
    Вт, 25 июня 2019, 22:12
    если кузина подпишут, нагиева и дай боже шахова то отличный состав получается
    рейтинг: -8
  • good
    Вт, 25 июня 2019, 23:34
    Шахов в Лечче идёт, ЧУкр ему не нужен.
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Вт, 25 июня 2019, 22:14
    Готуємося до зими — заготовляємо шлак.
    рейтинг: -7
  • Палич
    Ср, 26 июня 2019, 00:17
    Да, хороший состав, пенсионный.Как бы не вернуться туда, откуда пришли, как с пенсионерами так и украинскими доморощенными.
    рейтинг: -8
  • Свідомий
    Ср, 26 июня 2019, 23:23
    Кобі 31. Старші від нього тільки Крава та Польовий. 31 також Чічікову, всі інші молодші.
    Який, в сраку, пенсіонний склад?
    Це в коментарях тут пенсіонний склад, як тільки плюнеш — то й потрапляєш у 70-річного ковбасного мігранта
    рейтинг: -1
  • фермер
    Ср, 26 июня 2019, 05:48
    Опять нытье, слезы и сопли пузырями.«Шеф усе пропало!»,«Замуровали демоны».Как жить дальше? Будем жить как жили.Верить в тренера и команду.Тяжело? А никто и не говорил, что будет легко.Да, и воротарей не трожьте.Не хуже чем у других.
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Ср, 26 июня 2019, 10:31
    А я рад буду снова увидеть Кобу :)
    рейтинг: +2