Пн, 20 июля 2020, 18:56
просмотров: 4167 коментариев: 12 

Днепр-1 проходит аттестацию в УЕФА для участия в Лиге Европы

Днепр-1 проходит аттестацию в УЕФА для участия в Лиге Европы

Днепр-1 проходит аттестацию в УЕФА для участия в Лиге Европы в следующем сезоне.

 

По информации журналиста Михаила Спиваковского (ТаТоТаке), днепряне будут допущены к еврокубкам, если выиграют плей-офф за место в Лиге Европы. Днепровский клуб проходит аттестацию, поскольку в июне исполнилось три года с момента его создания.

 

 

sportarena.com

 

 

12 комментариев
  • ben_gurion
    Пн, 20 июля 2020, 18:59
    Пусть Команде нашей ПОВЕЗЁТ!
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Пн, 20 июля 2020, 19:01
    Представляю насколько может быть трудно играть с такими командами… Там если заранее всё порешают — ничего не поможет, хоч об стену головою…
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 20 июля 2020, 19:47
    Уважаемый «УТОПИ», пусть дорогу осилит Сильнейший!
    А мы с Вами будем ждать Чуда и Верить во всё Хорошее для нашей Команды.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 20 июля 2020, 21:11
    Суркис уволил Михайличенка и весь тренерский штаб.Очень тревожный звоночек насчет Супряги и Булецы.
    рейтинг: +6
  • inc
    Пн, 20 июля 2020, 22:06
    Супряга да, особенно после яркой концовки.

    Булеца им не нужен. Слишком высока конкуренция на этой позиции
    рейтинг: +5
  • alessandro1393
    Чт, 23 июля 2020, 13:07
    Супряга, конечно, хорош, но думаю, что и Довбык тоже не лох!
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 21 июля 2020, 09:40
    Може динама Скрипника запросять? Чи Реброва переманять? А там і Маркевич гуляє.
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Вт, 21 июля 2020, 09:57
    Супрягу продадут!)
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Вт, 21 июля 2020, 10:54
    Как вам такой вариант?
    рейтинг: 0
  • aboutДніпро-1
    Сб, 25 июля 2020, 12:12
    Лучше чем сейчас
    рейтинг: 0
  • paul_braitner
    Сб, 25 июля 2020, 20:16
    Эмблема с невыигранным кубком-это просто нечто убогое! Днепр-это могучая река, и это как-то должно отражаться в геральдике! Вот у настоящего Днепра была козацкая ладья, а у ск — какой-то символ прокуратуры, ничего не имеющий общего с футболом и, повторюсь, с именем великой украинской реки…
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вт, 21 июля 2020, 18:46
    Хрень господня, как и сегодняшний герб и название клуба, нужно менять и основательно.С современным гербом, современный сайт, ну и название постараться вернуть привычное!!!
    Но не эта, металлическая бляшанка на эмблеме
    рейтинг: +1