Ср, 26 июля 2017, 22:25
просмотров: 8038 коментариев: 28 

СК Днепр-1 проходит дальше в Кубке

СК Днепр-1 проходит дальше в Кубке

Довольно непринужденно Днепр разобрался с командой, которая находится лигой выше, и даже неплохо там стартовала. Ожидалось, что Сумы окажут сопротивление, но этого не случилось. Создав первый момент в начале матча, гости затаились и до 90-й минуты об их атаке вообще нечего было сказать.

 

Днепр быстро понял, что бояться нечего, и начал поднимать темп, очень неплохо смотрелся новичок днепровского футбола Ярослав Поплавка, сделавший два ассиста. В первом случае он получил мяч на своем правом фланге, обыграл защитника и сначала показалось пробил, но получился хитрый пас на набежавшего Войцеховского, который головой открыл счет. Во втором же тайме Ярослав остановил казалось мертвый мяч на лицевой, после чего ассистировал уже Снижко, вколотившему мяч под перекладину.

 

Между этими моментами (да и после них) был довольно веселый футбольчик, особенно в исполнении Днепра. Может быть, это смотрелось не так классно, как в высшей лиге, но было интенсивно и зрелищно, скучать почти не довелось.

 

Хозяева могли забивать еще и не раз, но не сложилось. После 90-й же минуты ввперед пошли наконец Сумы, отметившись парой неплохих дальних ударов, что впрочем не помешало Юрчуку оставить свои ворота сухими в четвертом матче из четырех.

 

Уверенная победа и понимание, что эти ребята вполне способны потянуть уровень выше теперешней лиги.

 

СК Днепр-1  ПФК Сумы 2:0 

 

Голы: Войцеховский (12), Снижко (76)

 

Днепр: Юрчук — Бровченко, Лопыренок, Логинов, Полевой — Когут, Кравченко — Поплавка, Беляев — Войцеховский, Кожушко


На замены выходили
: Снижко, Хучбаров, Супряга

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

28 комментариев
  • Lexa
    Ср, 26 июля 2017, 22:31
    На классе. В конце вообще бросили играть.
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Ср, 26 июля 2017, 22:32
    Может пора признать что СК Днепр-1 играет не в той лиге? Или таки МХ и Энергия с Реал Фармом наши конкуренты)))
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Чт, 27 июля 2017, 11:25
    ИМХО-правда где-то посередине.МХ нас отвозил практически весь второй тайм, а в следующем матче уступил далеко не самому сильному сопернику.Пока все соперники СК Днепра-1(даже несчастный МЗ в меньшинстве)пытались навязать контригру и у нас были моменты, голы а вот когда начнутся автобусы против нас(а это вопрос времени)тогда посмотрим, что у нас получиться.В любом случае этот турнир мы выиграем, а вот к пердиву у ДСМ как раз будет время норм подготовиться, сыграть состав и подготовить набор тактик.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Чт, 27 июля 2017, 15:31
    Это когда нас МХ возил? Было пару моментов ну так и у нас они были.Я бы сказал что 1-й в одну калитку,2-й по счету 50 на 50.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Чт, 27 июля 2017, 16:29
    У них моментов поболее было во втором да и поострее наших.Вообще смотри на ситуацию шире(написал выше).
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Чт, 27 июля 2017, 16:50
    4 напа: посмотри вторую часть прессухи ДСМ: сказал практически тоже, что и я выше-про поля, будущих соперников,«автобусы»и т.д.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 27 июля 2017, 21:33
    А что он должен был сказать?
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Ср, 26 июля 2017, 22:34
    Класный стиль игры у Днепра 1. Возили носом по полю опонента. Кайфонул от такого футбола. Но прибавлять ребятам есть куда, зазнаваться рано.
    рейтинг: +22
  • zesar_1
    Ср, 26 июля 2017, 22:38
    Ото точно рано, як кажуть старпе...: стабільність — ознака майстерності. Дуже веселий футбол, я таке люблю, і яка ліга не важливо!
    рейтинг: +3
  • FANAT FCDD
    Ср, 26 июля 2017, 23:01
    Всех с победой!!! Порадовали ребятки. Сторожилы на классе играли как с детьми, уровень. Очень классно смотрятся 2 нападающих впереди: Кожушко и Войцеховский. Чувствуется рука тренерского штаба, есть понимание игры, хоть иногда и тупят и привозят, но это молодость. Молодцы, что вышли на второй тайм и играли, а не забились в штрафную. Концовку немного смазали, но это я думаю чисто физика, всё таки не дохлые Бомжи. Сумы, команда рослая и опытная. Вообщем пришел со стадиона довольный как слон, хоть и промок нафиг!!! Еще раз всех с победой, а СК Днепр-1 не расслабляться и работать, тогда всё будет))))!!!
    рейтинг: +12
  • Shurik-48
    Ср, 26 июля 2017, 23:01
    Порадовала работа над ошибками Михайленко.
    Учитывая, что команда рвёт в начале матча, а в конце сдыхает, как это было в игре с Металлистом, он начал игру в среднем темпе, а во втором тайме взвинтил его, что и вылилось в красивую победу.Близнюк к этому не был готов.
    Все ребята сыграли здорово, за исключением, может быть, Кожушко.
    рейтинг: +9
  • Михаил петрович
    Ср, 26 июля 2017, 23:13
    Молодцы хлопцы! Не останавливайтесь, есть над чем работать и улучшать игру.А с тренером нам, земляки, просто повезло!
    Желаю успеха, мастерства, здоровья и нашей поддержки! Заслуживаете!
    рейтинг: +14
  • Provod
    Чт, 27 июля 2017, 00:46
    Футбол очень интересный, и динамичный.
    Ничем не хуже противостояний с Волынкой или Олимпиком.
    Будем болеть за пацанов!
    Уже почти все фамилии выучил ))
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Чт, 27 июля 2017, 06:06
    СК з Перемогою) Хороша гра! Вчора були на дві голови сильнішими, але не потрібно зазнаватись. До УПЛ ще роботи не початий край! А так, гра сподобалась! Суми без шансів…

    P.S. Приємно читати коментарі, коли хворі на уколах в психлікарні (ну, Ви знаєте про кого я) :)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 27 июля 2017, 09:09
    В пятницу скорее всего будет жеребьёвка следующего этапа КУ, к командам, которые прошли + сегодняшний победитель, примкнут ещё 6 команд УПЛ:
    7 Маріуполь
    8 Верес
    9 Зоря
    10 Карпати
    11 Олександрія
    12 Чорноморець
    Думаю, что одна из этих команд будет соперником СК, как по мне попадётся или Карпаты или ЧО.
    рейтинг: -3
  • alessandro1393
    Чт, 27 июля 2017, 09:20
    Только вместо Зари, Александрии и Черноморца будут Ворскла, Сталь и Зирка!
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Чт, 27 июля 2017, 09:23
    команды по статусу на окончание сезона? или на текущий момент? Если на окончание сезона: Сталь, Зирка, Карпаты, на крайний случай может быть Агробизнес (команда крепкая, будет интересно) :)
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Чт, 27 июля 2017, 11:12
    Должны быть по статусу на окончание сезона!
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Чт, 27 июля 2017, 09:24
    «что впрочем не помешало Юрчуку оставить свои ворота сухими в четвертом матче из четырех».

    И когда это он успел провести четыре матча из четырех на ноль?
    В Запорожье за спиной Варцабы прятался? :)))
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 27 июля 2017, 10:50
    По твоей логике получается, что в остальных матчах Варцаба прятался за спиной Юрчука.
    Важнее не кто стоял в воротах, а то, что не пропустили ещё ни одного мяча, в этом заслуга всей команды и прежде всего защитников и, конечно же вратаря.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Чт, 27 июля 2017, 12:21
    Собственно то что я и хотел, победили и сыграли на ноль. Очень охота чтоб беспропускная и забивная серия продолжалась до рекорда
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 27 июля 2017, 16:13
    Троллю Хорів на їхньому сайті)) Пишуть, що нам повезло в Кубку з Сумами))
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 27 июля 2017, 17:05
    Всем Болельщикам Днепровских Команд мой Привет и пожелания ЗДОРОВЬЯ.
    Вот я снова в Кёльне, посещением Родины остался Довольный, побывал на четырёх играх на Днепр Арене, пообщался с Людьми Города Родного, проведал могилы Родителей, Емца, Жиздика, Кучеревского.
    Конечно было немного не по себе посещать игры второй украинской лиги после того, как я Болел за наш «Днепр» в Гамбурге, в Марселе, в Утрехте, в Эйндховене, в Базеле, в Неаполе, во Флоренции, в Амстердаме, в Варшаве и в других городах Футбольной Европы, но всё же я остался Доволен. Не бывает Взлётов без падений и я Уверен, что через четыре, пять лет «Днепр» снова будет терзать так называемых украинских и европейских грантов.
    рейтинг: +2
  • max1983
    Чт, 27 июля 2017, 19:24
    Парни, сколько людей было на стадионе?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 27 июля 2017, 19:54
    Уважаемый МАКС1983, там было не очень много Людей, но то, что это были Лучшие Днепропетровские Болельщики-факт неоспоримый.
    рейтинг: 0
  • max1983
    Чт, 27 июля 2017, 20:06
    Рад Вашему возвращению на причал! Так держать, видал Вас на Днепр Арене! Согласен, что лучшие, к сожалению, я не попал( около 1,5 к пишет сайт ффу… маловато будет(
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Пт, 28 июля 2017, 10:41
    На табло было написано 1574 зрителя, но визуально мне показалось, что было даже больше, чем на «Металлисте 1925», а тогда было больше 3000. Не знаю, как они с читают, если вход бесплатный!
    рейтинг: +2
  • уанф
    Пт, 28 июля 2017, 12:38
    Явно кількість глядачів занижають.
    рейтинг: 0