Чт, 1 сентября 2022, 21:56
просмотров: 8372 коментариев: 17 

Днепр-1 забрал таланта Металлиста?

Днепр-1 забрал таланта Металлиста?

Как стало известно FCDNIPRO.COM, 14-летний талант Металлиста Кирилл Дегтярь находится в расположении Днепра-1 и уже тренируется с командой.

 

Про юного футболиста узнали после его дебюта на зимних сборах в составе первой команды харьковчан (даже успел забить со штрафного в контрольном матче).

 

17 комментариев
  • RomanDneprUk
    Чт, 1 сентября 2022, 21:59
    Ща набегут)))…… нафиг нужен, растим для харьков)))))) «эксперты» местные)))
    рейтинг: -18
  • Tрьохногий
    Чт, 1 сентября 2022, 22:56
    Пока что «всплыло» тут только Вы
    рейтинг: +15
  • RomanDneprUk
    Чт, 1 сентября 2022, 23:28
    Оооо)))….ОДНО экспертное уже появился)))! Не отвлекайтесь на меня))))….заряжайте, как вы умеете…я уже жду)))
    рейтинг: -21
  • Brooks
    Чт, 1 сентября 2022, 22:01
    так, Ярмолюка продали, теперь нового растим ;)
    рейтинг: +9
  • Nookie
    Чт, 1 сентября 2022, 22:03
    На какой позиции/позициях играет? Что-то особо нет про него инфо
    рейтинг: +3
  • Nookie
    Чт, 1 сентября 2022, 22:06
    Нашел его интервью и вспомнил, про него зимой писали когда он отдал две голевые и гол забил в товарняк.
    рейтинг: +3
  • Dryna
    Чт, 1 сентября 2022, 22:09
    14 лет??? И зачем он в первой команде???
    рейтинг: -15
  • RomanDneprUk
    Чт, 1 сентября 2022, 22:16
    Как зачем.??? Вы откажетесь от Месси.?))) Вы видели, что он вытворят против взрослых.?)))
    рейтинг: +2
  • XoMaDP
    Чт, 1 сентября 2022, 22:14
    Тренироватся с знакомый тренерским штабом, мб Красников в нем видит нового Мудрика :)
    рейтинг: +6
  • cors
    Чт, 1 сентября 2022, 23:56
    На оф.сайте видел его на фото, удивился ещё что не знакомое лицо.Как-то не понятно, тут пацаны впахивают в U19, сколько лет чтоб в первую команду попасть, а тут малец и сразу в основу, ну начальству наверно виднее.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Пт, 2 сентября 2022, 09:11
    Прям «сразу в основу»?)))
    рейтинг: +4
  • Валюшик
    Пт, 2 сентября 2022, 01:59
    После зверских ножниц Сарапия в ворота Динамо у меня резко выросла вера в чутье на таланты в исполнении пары Кучер-Красников. Свой кредит доверия они заслужили, как никто не заслуживал
    рейтинг: +12
  • dnipro 2015
    Пт, 2 сентября 2022, 02:24
    Кучер тут ни при чём явно
    рейтинг: -9
  • Жоня
    Пт, 2 сентября 2022, 12:22
    Невозможно подписание профессионального контракта до 16 лет. Будет в конверте зарплату получать? Талантливый парень, пусть развивается!
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Пт, 2 сентября 2022, 12:44
    Главное, если все же нельзя оформить контракт, заключить его аналог, какое-то другое юридическое соглашение, чтобы парень остался у нас после 16 лет наверняка.Юристы должны знать все тонкости.А учитывая реальные финансовые потери Ярика, выйти на свой прежний уровень он сможет, как минимум, лет через 5+ после окончания войны.Уже слышал негодование харьковчане не только в этом контексте, а и по ситуации в целом(Металл-фарм Днепра).Я думаю нам просто возвращается: помните, как та же Заря брала пачками наших молодых талантов в пору развала Днепра?
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Пт, 2 сентября 2022, 13:30
    Любопытно, что есть еще Егор Красников...16 лет форварду…
    По фактуре Селезнев-2…
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пт, 2 сентября 2022, 14:31
    Где можно посмотреть, плиз.
    рейтинг: -2