Пн, 5 июля 2021, 14:02
просмотров: 4454 коментариев: 12 

Днепр-1 запросит чуть меньше 10 млн евро за Довбика?

Днепр-1 запросит чуть меньше 10 млн евро за Довбика?

Торино продолжает следить за двумя украинскими форвардами Владиславом Супрягой и Артемом Довбиком, сообщает Tuttosport.

 

Ранее была информация, что Динамо запросило 9 млн евро за Супрягу. Киевский клуб предпочитает дать второй шанс футболисту, чем продавать за такую цену.

 

За Довбиком в «Торино» следили последние несколько месяцев. Днепр-1 просит за 24-летнего футболиста чуть меньше 10 млн евро, но клуб готов вести торг.

 

Источник сообщает, что кроме Реала Сосьедада и Марселя, Довбиком также интересуется «Фиорентина».

 

tribuna.com

 

12 комментариев
  • уанф
    Пн, 5 июля 2021, 14:21
    Мимоволі захотілось зазирнути в майбутнє, років на два. Невже він дійсно такий талановитий, і лише окремі невігласи (на зразок мене) і заздрісники цього не помічають? А потім будуть посоромлені!
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Пн, 5 июля 2021, 14:37
    Нормальный нап. Десятку конечно не стоит, но если удастся толкнуть его за такие бабки — менеджменту клуба будет огромный респект и уважение.
    рейтинг: +9
  • We want DD
    Пн, 5 июля 2021, 15:12
    Получить деньги — много ума не надо. Вот правильно их инвестировать — другое дело. За это — и может быть респект.
    Если, конечно, им дадут распоряжаться деньгами...)
    рейтинг: +11
  • Анатолий Викторович
    Пн, 5 июля 2021, 18:04
    Последнее предложение надо писать первым)))
    рейтинг: +1
  • mka
    Пн, 5 июля 2021, 23:38
    А тебе часто дают 10 ляпов? И инвестор наверное знатный?
    рейтинг: 0
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 5 июля 2021, 15:25
    Супряга наверняка окажется у нас под самое закрытие трансферного окна. Какое-то такое чувство есть
    рейтинг: +7
  • фермер
    Вт, 6 июля 2021, 02:11
    Супряга вряд ли придет в связи с травмой Беседина.
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Пн, 5 июля 2021, 15:25
    Там же хороший процент уйдет в Митьюланд, так что супер кеш мы не сорвем
    рейтинг: +7
  • Дядя Женя
    Пн, 5 июля 2021, 15:58
    Продавати!
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Пн, 5 июля 2021, 20:02
    Я тут подумал. Игрок как раб. Захотели купили, захотели продали. Кто больше дал туда и продали. А игрока спрашивают? А как с психологической стороны? Язык, нравы, традиции, климат, требования к объему работы…
    рейтинг: -2
  • GiV
    Ср, 7 июля 2021, 14:30
    Несчастные рабы за 15000 баксов и более!
    рейтинг: 0
  • СК Днепр-1
    Вт, 6 июля 2021, 08:44
    Та продавать, и как можно быстрее.
    За эти деньги можно хорошо по-шуршать по латиноамериканскому рынку.
    рейтинг: 0