Чт, 1 марта 2012, 13:34
просмотров: 4702 коментариев: 20 

"Днепр-2000" сыграет на Кубке Средиземноморья

"Днепр-2000" сыграет на Кубке Средиземноморья

Сегодня в пресс-центре Днепр-Арены спортивный директор клубной академии Жорди Гратакос сообщил журналистам о том, что со 2по 8 апреля в Барселоне пройдет традиционный 12-й по счету Кубок Средиземноморья, в котором примут участие сильнейшие юношеские команды мира.

 

Впервые в подобном соревновании стартует и представитель Украины. Нашу страну будет представлять Днепр 2000 г.р. (тренер известный в прошлом вратарь днепрян Сергей Собецкий). По словам Гратакоса это большое достижения и для академии и для самих ребят. Там команда сыграет с будущими звездами мирового футбола. В свое время в этом турнире принимали участия такие игроки как Месси, Фабрегас, Пике, Неймар, Марсело... 

 

Планируется, что Днепр прибудет в Барселону за два дня до начала турнира. За время пребывания в Каталонии юные днепропетровцы побывают на экскурсии на Камп Ноу, а также проведут несколько товарищеских игр, помимо собственно официального турнира. В Кубке Средиземноморья примут участие около 200 команд из более чем 40 стран в четырех возрастах (2000, 1998,1996,1994 г.р.). Среди участников турнира будут такие команды как Барселона, Реал, Атлетико, лондонский Арсенал, Манчестер Юнайтед, Аякс, сборная Бразилии, сборная Мексики и др.

 

Дмитрий Москаленко для Football.ua

20 комментариев
  • vadimbvk
    Чт, 1 марта 2012, 13:41
    Это хорошая новость!!! Опыт для всех.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 1 марта 2012, 14:07
    Первые результаты Жорди Градакоса?
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Чт, 1 марта 2012, 14:09
    отличная новость!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 1 марта 2012, 14:14
    Класс! Порадовал!))
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Чт, 1 марта 2012, 14:26
    теперь понятно как Барса ищит и находит таланты… БРАВО!!!
    рейтинг: 0
  • vetal
    Чт, 1 марта 2012, 14:30
    NEPR
    сегодня, 14:26
    Не боись они уже все на контракте
    рейтинг: 0
  • elipps
    Чт, 1 марта 2012, 14:35
    А тем временем Металлист-2000 пока еще работает на кофейных плантациях и соревнуется в охоте на обезьян.)
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Чт, 1 марта 2012, 14:46
    элипс та ладно тебе ето же дети! они же не виноваты что родились в етом пидарастическом городе!
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Чт, 1 марта 2012, 17:08
    Извините, но я Вас немножко поправлю, не п***растическом городе, а г*ндонском)))) А то, что дети за родителей не в ответе, так с этим я согласен на все 100%!
    рейтинг: 0
  • vik
    Чт, 1 марта 2012, 15:15
    Супер! Вот это настоящие шаги к будущему величию клуба! Участие в таком турнире станем мощным мотиватором для детей, ждем звезд!
    рейтинг: 0
  • OleOle
    Чт, 1 марта 2012, 15:45
    во повезло ребяткам!!! завидую по-белому! очень хороший опыт.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Чт, 1 марта 2012, 16:00
    через 5-8 лет ждем в главной команде)
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Чт, 1 марта 2012, 16:54
    Отличная новость! Еще бы результаты огласили этих противостояний с грандами. Ждем новое поколение Днепрян!
    рейтинг: 0
  • Билли
    Чт, 1 марта 2012, 18:45
    Порадовали.
    рейтинг: 0
  • Тоха из Днепра-2000
    Чт, 1 марта 2012, 18:47
    Мы обязательно сообщим вам результаты, главное, чтоб они были наилучшими.
    рейтинг: 0
  • Билли
    Чт, 1 марта 2012, 19:22
    В данной ситуации результат не имеет значения. Выход на такой уровень сам по себе неплохой результат.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 1 марта 2012, 18:55
    самое больше этим повезло))
    рейтинг: 0
  • Тоха из Днепра-2000
    Чт, 1 марта 2012, 19:01
    вот они будущее — нашего «Днепра»
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 1 марта 2012, 19:13
    cool
    рейтинг: 0
  • Тоха из Днепра-2000
    Сб, 3 марта 2012, 17:04
    Я Син Анни я с Днепра-2000, Мы на турнире покажем хорошую игру я не обещяю что мы виграем но достойную игру мы покажем!!!)
    рейтинг: 0