Ср, 24 июля 2013, 10:29
просмотров: 5977 коментариев: 69 

Днепр — 3аря. 3-й тур. Судейские назначения

Днепр — 3аря. 3-й тур. Судейские назначения

Арбитром матча Днепр — Заря назначен одессит Виктор Швецов. Его ассистенты — киевлянин Евгений Халамендик и еще один представитель Южной Пальмиры Игорь Быцкало, дополнительные ассистенты — крымчанин Юрий Вакс и одессит Андрей Лисаковский. 

 

referee.ffu.org.ua

 

P.S. Посмотрим, как в этот раз отсудит любитель cрны и волейбола.


69 комментариев
  • Валик76
    Ср, 24 июля 2013, 10:33
    Вперед Днепряне!!!
    рейтинг: +9
  • Волк
    Ср, 24 июля 2013, 15:46
    Не в тему!!! Но есть такая инфа!!!

    Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне по делу о якобы договорном характере матча между харьковским «Металлистом» и львовскими «Карпатами» может иметь катастрофические последствия для европейского футбола.
    Об этом говорится в одном из материалов сегодняшнего номера французского издания Le 10 Sport.
    По данным источника, CAS может объявить о своем решении в ближайшие несколько дней, а УЕФА с нетерпением ожидает развития событий.
    «Можно себе представить катастрофические последствия для имиджа Лиги чемпионов после старта в турнире „Металлиста“, если CAS подтвердит решение украинских футбольных властей о дисквалификации клуба.
    Она подразумевает исключение клуба из всех турниров УЕФА», — отметили французский журналисты.
    Вполне возможно, что ситуация окажет существенное влияние на основы рассмотрения дел о договорных матчах.
    Напомним, оглашение решения Лозанского арбитража переносилось несколько раз, начиная с осени 2011-го года.
    Генеральный секретарь лозаннского суда Мэтью Риб на пресс-конференции в Киеве заявлял о том, что решение инстанции будет вынесено не позднее середины июня.
    рейтинг: +3
  • Волк
    Ср, 24 июля 2013, 15:53
    Короче говоря УЕФА давит на Лозаннский суд..., что бы те свои яйца быстрее чесаали до старта МКГ!!!

    P.S.А договорнячок, то был… интересно Лащенков жив… или раков где не будь кормит!!!
    рейтинг: +8
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 24 июля 2013, 17:48
    та хули, такая же продажная организация как и уефа
    просто переносят-переносят, потом закроют
    рейтинг: -1
  • Father Fury
    Сб, 27 июля 2013, 02:01
    Та все живы, откуда новость?
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 24 июля 2013, 19:51
    Суркис работает))мстит))
    рейтинг: +2
  • Кука
    Ср, 24 июля 2013, 22:48
    Хорей и бандерлогов не накажут.
    Ротация арбитража прекратилась
    рейтинг: -4
  • Father Fury
    Сб, 27 июля 2013, 02:00
    1. Источник (ссылка, или сами руками набирали)?
    2. К чему это?
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Ср, 24 июля 2013, 10:42
    Прям Мосеррат Кабалье!
    рейтинг: +9
  • VilleRoy
    Ср, 24 июля 2013, 10:50
    Классный баннер: «Привет любителю волейбола!» :)
    рейтинг: +8
  • Ministry
    Ср, 24 июля 2013, 11:02
    нарисуй
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Ср, 24 июля 2013, 11:13
    Днепр сейчас показывает такую игру, что бойко устанет голы отменять!
    рейтинг: -2
  • Bizon
    Ср, 24 июля 2013, 12:04
    швецов
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Ср, 24 июля 2013, 12:16
    Ссори, тупанул…
    рейтинг: +3
  • Верю в команду
    Ср, 24 июля 2013, 14:48
    GSX-R
    Днепр сейчас показывает такую игру, что бойко устанет голы отменять!

    penDr

    швецов

    Днепр сейчас показывает такую игру, что это не важно :)))
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 24 июля 2013, 15:29
    Ну примерно это я и имел ввиду)))) Не все поняли))))
    рейтинг: 0
  • Sega
    Ср, 24 июля 2013, 11:15
    соберем 20тыс болельщиков! все на стадион
    рейтинг: +6
  • Днепрушка
    Ср, 24 июля 2013, 11:25
    я уже купил билеты. Впервые иду на днепр-арену) счастлив, как слон:-)
    рейтинг: +6
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 24 июля 2013, 13:20
    купи абон :)
    рейтинг: 0
  • Днепрушка
    Ср, 24 июля 2013, 13:23
    да я же не в днепропетровске живу. Тем более скоро учеба начнется и постоянно ходить на матчи не смогу. Но за совет спасибо)
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 24 июля 2013, 17:49
    а где ты живешь?
    рейтинг: 0
  • Днепрушка
    Ср, 24 июля 2013, 20:31
    днепропетровкая область, софиевский район, село жовтневое
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 24 июля 2013, 21:17
    а, ну тогда да)
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 24 июля 2013, 23:24
    ахаха ну хто минусит это?))))
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 24 июля 2013, 11:24
    Вот каждый матч был бы заполненый стадион, играли бы ещё лучше!
    рейтинг: +8
  • ZICO
    Ср, 24 июля 2013, 18:22
    И чтобы каждый матч, как последний!!!
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Ср, 24 июля 2013, 11:52
    Хотелось бы, чтобы Днепр сыграл как в первых двух турах. Тогда на судью будет тупо похер.
    рейтинг: +5
  • black_scorpion
    Ср, 24 июля 2013, 11:56
    ДНЕПР ЧЕМПИОН! В ПЕРЁД ДНЕПРЯНЕ!
    рейтинг: +9
  • alex_dniepr
    Ср, 24 июля 2013, 11:59
    Главный враг-не судья, а недооценка соперника и психологическая неустойчивость))Играть надо как в первых матчах и все будет ОК!
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Ср, 24 июля 2013, 12:24
    Как может обслуживать наш матч с Зарёй эта пидарасня???? Это ж лучший дружбан Дашки Серухи… Все помнят тот приснопамятный матч с травмой Инкума и удалением Мандзюка схваченного за горло???
    рейтинг: +9
  • Oldfanat
    Ср, 24 июля 2013, 12:30
    Вот, блин. Опять?
    рейтинг: -2
  • Oldfanat
    Ср, 24 июля 2013, 12:30
    Не рановато ли? + Вакс за воротами(
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Ср, 24 июля 2013, 12:44
    Вот заодно и посмотрим «ху из ху», а главное, сколько и от кого? Смотрим внимательно…
    рейтинг: +4
  • Oldfanat
    Ср, 24 июля 2013, 12:32
    Все, иду на стадион, надо поддержать!
    рейтинг: +3
  • Svidomyi
    Чт, 25 июля 2013, 01:16
    Аналогично! Купил сегодня билеты! Надо идти, надо поддержать!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 24 июля 2013, 12:37
    Вроде бы нормальные болельщики, но такие бздуны.Если еще бояться Зори, нафига выходить на поле? Да в мою молодость мы бы спорили с каким счетом выиграем3:0 иди 4:0.А сейчас… Офигеть!
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Ср, 24 июля 2013, 12:42
    БлаБла не мешки ворочать! Мыкола не ссыв компот там повар ноги моет.ПАНИКЁР ВЫ ха ха.
    рейтинг: -3
  • ЛогикOFF
    Ср, 24 июля 2013, 13:56
    Если кто забыл напомню, Заре мы прое… ли выход в Кубок Уефа
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Ср, 24 июля 2013, 13:57
    Бояться не боимся. Но наше шапкозакидательство до добра не доводило не раз :)
    Днепр Чемпион!
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Ср, 24 июля 2013, 14:39
    Ты имеешь ввиду 1972 год, когда Заря стала чемпионом СССР, а Днепр впервые вошел в высшую лигу?
    Или твоя молодость пришлась на более позднее время?
    Самое опасное, это недооценка соперника.
    рейтинг: +3
  • маэстро
    Ср, 24 июля 2013, 12:53
    он в шоке как увидел ДНЕПР!!!
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Ср, 24 июля 2013, 13:23
    Ребят, что вы заладили?
    Неужели вы думаете, что будет подставлять свою задницу уже в 3-м туре.
    При всем уважении к Ильичевцу и Арсеналу, мы пока не увидели упрямого соперника в лице соперника (пусть даже и играл Днепр очень солидно), но организации игры в обороне соперника, с помощью которой и можно нейтрализировать такое быстрое нападение, как у Днепра, мы пока что не заметили.
    Так что давайте для начала посмотрим, как будет стоять Зоря — это раз; насколько мощно продолжит Днепр — это два, и на сколько ТАКОГО Днепра хватит — это три.
    А судейки мешать будут позже, но не сейчас.
    Все — ИМХО.
    рейтинг: +10
  • ЛогикOFF
    Ср, 24 июля 2013, 13:41
    У нас так везде. Одна-две победы все супер чемпионы, что в СМИ кричат что фаны. А главное хорошие моменты забывают в миг.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 24 июля 2013, 20:19
    ЛогикOFF
    после долгожданного восстановления стиля игры Днепра (низкий поклон Рамосу) наши фаны просто захлебнулись эмоциями. Радость то какая!
    А можэ хай?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 24 июля 2013, 22:10
    Уверен что малая часть фанов помнит тот кураж первого круга, только большинство запомнили плохую 2ую половину чемпа. Я четко запомнил как в том году захлебывался приятными эмоциями, особенно яркими/красивыми/захватывающими/драматичными победами, осадок только после дЫнамо, остальное судьи да очень не приятно но блин реалии. Что огорчает так это возможно последний сезон Сеньора
    С приходом Рамоса, полез на «вики» в статью о Рамосе, сходу понял что тренер просто шикарный, я не понимал как спец с таким богатым списком медалей приехал в УПЛ
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Чт, 25 июля 2013, 08:26
    Ну спасибо, утешили и приговорчик огласили, а то плохо спать буду. Значит: 1. Мешать таки будут (то есть ничего не меняется)
    2. «Не сейчас», а позже (насколько позже и какой тогда смысл? Порадоваться, что дали пол-круга побегать при нормальном судействе, а потом опять «весенние песни „отдельных“ неслявян?
    3. При нонешней власти и бандитских кланах „подставлять задницу“ будут всегда (ау, Николай Петрович, ты явно тайный эротоман и извращенец)
    4. Зорю должны проходит, согласен. И что только прямые конкуренты покажут силу сегодняшнего Днепра. Но остается ОДНО „НО“ — кто сказал, что с этого чемпионата все (!) стали играть по Fair Play ?! Да никто. О чем сей пост тогда? Обсуждаем общеизвестные вещи (то есть занимаемся софистикой и пустым „бла-бла“)
    Хотя один вывод уже понятен из этого сообщения: играем-радуемся ПОКА нам разрешают и палки в колеса не ставят. Но это же, блядь, грустно стопиццот! Я-то знаю, что потом будет „полное гауно“, так что, главное вовремя налить потом стакан и сказать „вот жешь суки опять гнобят любимый Днепр и заплакать пьяными слезами (специально утрирую, если кто не понял).
    Если сегодня дальше не двигать процесс честной игры и не орать и протестовать против первейшей же несправедливости, то результа будет такой: “Хотели как лучше — получилось как всегда !» (с) Такая моя ИМХО…
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 24 июля 2013, 13:24
    О Гондулянчик
    рейтинг: -1
  • maslik19777