Чт, 6 декабря 2012, 19:07
просмотров: 4630 коментариев: 44 

Днепр — АИК. Обсуждение матча

Днепр — АИК. Обсуждение матча

Обсуждение онлайн-трансляции матча Лиги Европы между командами АИК (Швеция) и Днепр (Днепропетровск). 

 

Прямая трансляция на канале «2+2».

 

44 комментария
  • dnepruyk
    Чт, 6 декабря 2012, 19:11
    Только Днепр, только победа!
    рейтинг: 0
  • Роман
    Чт, 6 декабря 2012, 19:15
    только днепр только победа! Все погнал на стадион!))))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 6 декабря 2012, 19:47
    Вперед Днепруша) Нужна Только Победа!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 6 декабря 2012, 19:52
    Народу смотрю вообще галяк! Печально!!!
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Чт, 6 декабря 2012, 19:55
    Днепр: 16. Лаштувка, 3. Мазух, 5. Мандзюк, 14. Чеберячко, 17. Стринич, 18. Зозуля, 8. Джулиано, 4. Кравченко С., 29. Ротань, 9. Калинич, 10. Коноплянка

    Запасные: 77. Шелихов, 19. Денисов В., 44. Федецкий, 36. Бабенко Р., 7. Кулаков, 88. Алиев, 21. Селезнев

    В принципе нормальный составчик, хотя был уверен что Федетский будет играть
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 6 декабря 2012, 19:56
    Удачи нашим! ДНЕПР НАВСЕГДА! Кривой Рог с Вами ребята!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 6 декабря 2012, 20:49
    5:0
    рейтинг: 0
  • G
    Чт, 6 декабря 2012, 20:50
    даешь 3:0 как минимум!!!
    рейтинг: 0
  • Валикос
    Чт, 6 декабря 2012, 21:12
    Ура!!!!!!!!!!!!!3:0 52 мин.

    рейтинг: 0
  • Wolf
    Чт, 6 декабря 2012, 21:25
    А кто-то здесь хотел что бы Зозулю продали
    рейтинг: 0
  • nono
    Чт, 6 декабря 2012, 21:43
    Алиев — не уровень Днепра, Зозоуля нашёл свой клуб, а вот Денисов смотрится нормально — я б его оставил… вот такое имхо
    рейтинг: 0
  • Валикос
    Чт, 6 декабря 2012, 21:48
    4:0!!!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 6 декабря 2012, 21:53
    Аик уровень аутсайдера нашего Чукра, как ЦСКА вообще умудрились им продуть))ХЗ)
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Чт, 6 декабря 2012, 22:09
    ты не прав, просто им сегодня не удалось сыграть в свою игру, или Днепр не дал, просто они играют в футбол, а не закрываются у себя как Метадон сранный
    рейтинг: 0
  • Никополь
    Чт, 6 декабря 2012, 21:54
    МОЛОДЦЫ!!! ЧТО ЕЩЁ МОЖНО СКАЗАТЬ
    рейтинг: 0
  • kosmoc22
    Чт, 6 декабря 2012, 21:54
    молодцы)))УРА!!!
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Чт, 6 декабря 2012, 21:57
    М-О-Л-О-Д-Ц-Ы
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 6 декабря 2012, 21:57
    С Победой братья Днепряне!!! С удачным окончанием футбольного года)Теперь у нас есть время что-бы переварить все что произошло за это время, и ждем 1 январ ведь тогда начнеться самое интересное изюминка футбола))Только Днепр!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Чт, 6 декабря 2012, 21:58
    Это кайф! Это эйфория! Это исторический момент!!! МО-ЛОД-ЦЫ! Рамос спасибо за такой Днепр!!!
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Чт, 6 декабря 2012, 22:03
    Все по игре)Всех с победой!!! Ребятам хорошо отдохнуть и восстановить силы
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Чт, 6 декабря 2012, 22:08
    Но поначалу они, не разбегавшихся наших, несколько повозили по арене.
    Но физухи на долго не хватило. Похоже, перед отпуском, за голы был обещан бонус! ))
    рейтинг: 0
  • kotel
    Чт, 6 декабря 2012, 22:13
    Мы победили физически и морально. Браво!
    рейтинг: 0
  • КОТ
    Чт, 6 декабря 2012, 22:14
    Поклон СЕНЬЕР, поклон ДНЕПР!!! Можно спокойно ждать весну. Кто просветит с Денисовым что-то решено? Если да, то что? Если нет, то чего заранее прощаться с трибун?
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Чт, 6 декабря 2012, 22:21
    Молодцы! Зрелищно кр
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Чт, 6 декабря 2012, 22:21
    асиво
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Чт, 6 декабря 2012, 22:23
    Кстати, обратите внимание, что на данный момент Днепр — самая результативная команда еврокубков.
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Чт, 6 декабря 2012, 22:24
    У нас с Челси по 16 забитых.
    рейтинг: 0
  • днепрнавсегда
    Чт, 6 декабря 2012, 22:25
    Парни немного не в тему. Кто был на автограф сессии Джулиано? Как все прошло? До сих пор жалею, что провтыкал и не повел детей.P.S. Спасибо команде за первую часть сезона. РАМОСУ РЕСПЕКТ
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 6 декабря 2012, 22:27
    Зюзя сегодня отличился — из 4-х в троих «виноват». Проперло парня!
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 6 декабря 2012, 22:30
    Всех с победой и хорошей игрой, долго мы ждали такой Днепр!!! Ребята молодцы, заслужили на хороший отдых.Алиева домой в столицу.Рамосу респект.Ждём точечное усиление и весенний Днепр.
    рейтинг: 0
  • Dnipro33
    Чт, 6 декабря 2012, 22:34
    От увиденного просто-кайф! Думал с каким Днепром сравнить 83,85 года. Но нет это ДНЕПР 2012. Именно за такие игры мы любим футбол, мы любим ДНЕПР! Спасибо ДНЕПР!!! Виват!!!
    рейтинг: 0
  • Роман
    Чт, 6 декабря 2012, 23:27
    пусть все кто сидел дома перед телеком и не пошел на стадион кусают себе локти! на трибунах было супер!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Чт, 6 декабря 2012, 23:51
    да на трибунах было СУПЕР, чем больше болелы скандировали ДНЕПР, тем парни лучше играли. СПАСИБО ДНЕПРУ И БОЛЕЛАМ за такое закрытие первой части сезона. ТОЛЬКО ДНЕПР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • Dnipro33
    Чт, 6 декабря 2012, 23:58
    локти кусаем но когда от стадиона за 600 км выбора нет
    рейтинг: 0
  • Ka3aK
    Чт, 6 декабря 2012, 23:32
    Алиев и Одибе по домам.
    рейтинг: 0
  • White
    Чт, 6 декабря 2012, 23:33
    +++++++++++++
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Чт, 6 декабря 2012, 23:35
    Всех с победой! Браво Днепр, браво сеньер Рамос!
    рейтинг: 0
  • Леба
    Чт, 6 декабря 2012, 23:35
    Просто супер, браво! Снимаю шляпу перед ребятами. Вы творите историю.
    Только Днепр только победа!
    рейтинг: 0
  • Dnipro33
    Пт, 7 декабря 2012, 00:02
    Венглинский класно сказал- «играли душой и сердцем»…
    рейтинг: 0
  • Mineralka
    Пт, 7 декабря 2012, 00:48
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ!
    рейтинг: 0
  • Mineralka
    Пт, 7 декабря 2012, 00:50
    я — не ультрас, но очень уважаю футбол, в который играет ФК Днепр!!!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 7 декабря 2012, 14:50
    Вчера был кайф, я просто балдел.Это был не ДнеПруша, а эскадрилья истребителей.Раздавили АИК, забросали голами.Вот это феерия!!! Может со мной кто то не согласится, но играли наши вчера лучше чем металл и тем более Динамо, в чемпе.Браво-брависсимо.Супер.Смотрел, я вчера, игру Наполи и ПСВ, просто дворовые команды. Если бы мы, в игре с Наполи, закрыли этого хлюпика, то они бы в торбе сидели.Спасибо ДнеПруше за игру, за отличное настроение, которое он НАМ дарил в этой половине чемпа.Спасибо РАМОСУ, за ДНЕПР.Спасибо ВСЕМ!!!
    рейтинг: 0
  • Валикос
    Пт, 7 декабря 2012, 15:06
    следущий матч 03.04.13(((((
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 7 декабря 2012, 18:31
    Разве в апреле, следующий, не в марте?
    рейтинг: 0