Пт, 7 декабря 2012, 10:18
просмотров: 5812 коментариев: 24 

Днепр — АИК. Оценки игрокам

Днепр — АИК. Оценки игрокам

Ян Лаштувка — 6,5
Очередной матч практически без работы, но все «свои» мячи осилил.


Виталий Мандзюк — 6,5
Чуть больше обычного шел вперед (позволял уровень соперника), даже мог отличиться. Сзади работать не пришлось.


Ондржей Мазух, Евгений Чеберячко и Артем Федецкий — 6
Провели свое время в облегченном режиме. Получили на полбалла ниже крайних защитников лишь по причине меньших отбеганных километров.


Иван Стринич и Виталий Денисов — 6,5
Больше работали на атаку и их действия были эффективными.


Руслан Ротань — 7
Удивительно, но наш капитан выглядел свежим. Сыграл без сверхусилий, но этого хватило, чтобы зацементировать центр поля.


Сергей Кравченко — 6
К сожалению опять было заметно, что несколько выпадает из общего ансамбля (что объяснимо), несмотря на гол.


Жулиано — 7,5
Очередное показательное выступление. Принял участие в большинстве атак и создавалось впечатление, что бразилец был везде. Как награда — две голевых передачи.


Евгений Конопялнка — 7,5
Ярко завершил 2012 год. После не очень удачных матчей сыграл легко и непринужденно, раз за разом оставляя «в дураках» защитников в гостей. Выступил ассистентом во втором голе.


Никола Калинич — 6,5
Сыграл неплохо, но подводила неточность в завершающей стадии.


Роман Зозуля — 8
Герой. Забитые мячи, заработанный пенальти, борьба, обострение… К обычному старанию приплюсовал эффектность и эффективность.


Александр Алиев — 5,5
Невнятно закончил свое выступление за Днепр. К сожалению так и не смог выдержать темп команды Рамоса.

 

24 комментария
  • Oldfanat
    Пт, 7 декабря 2012, 10:22
    Молодцы, доказали что сегодня мы лучшие!!! Поставил бы всем 8 за старание в матче, который уже ничего не решал. С оценкой Алиеву согласен, Саше пора возвращаться в Динамо.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пт, 7 декабря 2012, 10:28
    Все супер, но, пожалуй, в первую очередь все-таки Рамос.Всех с победой и удачным завершением половины сезона
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Пт, 7 декабря 2012, 10:50
    Про Алиева в самую точку! Убила последняя вьюха.Никогда не будет ДНЕПРЯНИНОМ!!!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 7 декабря 2012, 10:56
    С тем Алиевым как с пис. торбой носитесь! всё уехал в Киев!!! забыли!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 7 декабря 2012, 10:59
    Все верно, согласен с оценками! Спасибо команде за игру!
    рейтинг: 0
  • zidan4eg
    Пт, 7 декабря 2012, 11:07
    Спасибо тренеру и команде за старание!
    рейтинг: 0
  • Vitalik Kr.
    Пт, 7 декабря 2012, 11:12
    Коноплянка, Зозулька и Жулик лучше всех! Остальные не дотягивают до их уровня ну кроме Ротаня!
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пт, 7 декабря 2012, 11:14
    Да, но у Жулика уже две игры подряд очень много брака… У него легко забирали мяч.Ну спишем это на конец сезона…
    Калинич очень много тянул вчера на себя… Удары постоянно куда-то, хотя элементарно можно было отдать передачу… КОЛЯ, работай в межсезонье, а то.....)))
    Про Алиева всё просто! за… бал со своими штрафными и влюблённость В КИЕВ… СВОБОДЕН!
    Ждём усиления… Потому без Метеуса впереди скорости нет, просто идут на пролом… Поэтому нужен будет кто-то быстренький ещё впереди…
    А так то мы МОНСТРЫ… ПРО НАС ВСЯ УКРАИНА КАК ЗАГОВОРИЛА… ДАЖЕ ХАРИ…
    Молодцы Днепрушки!
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пт, 7 декабря 2012, 11:37
    У команды есть стиль, игра и результат. Поздравляю команду и всех фанатов. Приятно смотреть игру родного Днепра, и болеть за него =)

    Желаю отдохнуть, хорошо поработать на сборах, и продолжить успешное выступление уже весной на всех фронтах)))
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пт, 7 декабря 2012, 11:48
    не согласен по Кравченко. Он также как и оборона «не испортил» игры, глобальных ошибок не делал, да при том еще и гол забил (за что обычно тут добавляют 0,5) Не пойму почему (даже если это Крава) нельзя достойно оценить игрока?
    рейтинг: 0
  • zkl
    Пт, 7 декабря 2012, 12:13
    И если я не ошибаюсь привёз жёлтую карточку Мазуха(обрезкой), а это нам в будущем может ой озадачить…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 7 декабря 2012, 14:07
    Кравченко не успевал.
    Ни в мысли, ни в скорости.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пт, 7 декабря 2012, 14:35
    Полностью согласен.
    Сейчас у него уровень такой же, как был до травмы.
    Может быть сборы пойдут ему напользу.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 7 декабря 2012, 15:01
    Даже я, всегда оправдывающий Кравченко, в этот раз с оценкой по нему согласен :) Его гол, по сути, ничего не решающий. Если бы он еще и не забил с той ситуации — думаю, была бы такая же оценка как и у Алиева.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пт, 7 декабря 2012, 11:51
    У Коно как не понос, так золотуха. В предыдущих играх жадничал с мячом, когда нужно было пасовать, а вчера раздавал пасы даже тогда, когда можно было бы и пробить самому.
    А вообще — огромное спасибо. Не только за вчера, а за всю осень. И команде, и тренерскому штабу, и сеньору Рамосу, и президенту Коломойскому.
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Пт, 7 декабря 2012, 12:04
    Поздравляю команду, ТРЕНЕРА, весь персонал, руководство, за блестяще проведенный «сезон»!!! Желаю хорошо отдохнуть и набраться сил, соскучиться за футболом! Так же порабодать над психологией гостевых матчей, т.к первая игра в раунде плейоф на выезде! Ну а дома мы покажем себя во всей красе!
    ТОЛЬКО ДНЕПР!!!
    рейтинг: 0
  • galwep
    Пт, 7 декабря 2012, 13:40
    ура
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 7 декабря 2012, 14:07
    А я хотел бы выразить благодарность главному кузнецу успехов Днепра-Игорю Коломойскому!
    Это он, мудрый человек, не смотря на жесточайшую критику со всех сторон, верил в талант Рамоса, терпел 2 года, чтоб мы сегодня гордились своей командой.
    Достаточно было одного его непродуманного решения и Украина лишилась бы сегоднешнего праздника.
    Спасибо президент.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 7 декабря 2012, 14:32
    Сложно не поверить Рамосу только увидев его послужной спискок. А не верили неадыкваты и завистники!!! тем более сразу было сказано что не будет быстрого результата.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пт, 7 декабря 2012, 15:33
    Не верили очень многие, большинство.
    Нужно переподписать Рамоса пораньше на подольше и дать карт- бланш на три- четыре дорогих покупки.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Сб, 8 декабря 2012, 19:44
    Переподписать могут. А вот карт-бланш…
    Уж больно много усилий потрачено, чтобы отстранить его от финансовых потоков.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 7 декабря 2012, 16:50
    Согласен.Рамоса, на переподписание.Два легионера и два игрока, украинца.
    рейтинг: 0
  • Slava1710
    Сб, 8 декабря 2012, 23:44
    Спасибо Жиздику, Кучеревскому и Рамосу!!!
    Это НАЧАЛО!!!
    рейтинг: 0
  • Slava1710
    Сб, 8 декабря 2012, 23:48
    Мистер отдельное спасибо!!!
    рейтинг: 0