Вс, 4 октября 2015, 10:56
просмотров: 4630 коментариев: 59 

Днепр — Александрия. 10-й тур. Превью

Днепр — Александрия. 10-й тур. Превью

Днепр-Арена, 17:00, 2+2

 

 

Александрия может позволить себе выдохнуть — если после первых туров команда рассматривалась как претендент на вылет, то теперь что-то такое ей вряд ли грозит. И по финансовым причинам, да и есть клубы, которые просто хуже играют в футбол. Хотя состав вполне себе перволиговый, никаких звезд там нет. Кроме Таргамадзе, который не готов играть 90 минут из-за хронической травмы задней, кажется. Это не мешает команде Шарана выносить Карпаты и играть вничью с Зарей, хотя эти результаты были неожиданы. Никаких откровений от сегодняшних гостей ждать не стоит, будет работа на поле, будут терпеть и искать свой шанс, учитывая усталость Днепра после Тронхейма. 

 

Предполагаемый состав

 

Тут пришлось поломать голову. С одной стороны после ЛЕ неплохо бы использовать ротацию, с другой — впереди пауза и кого-то особо беречь смысла нет. Непонятно, выздоровел ли Данило, предположим что да, ну и Ротань скорее всего отдохнет перед сборной. Зато в составе будет Лучкевич, иначе он бы с Чеберячко и Безусом вчера за дубль сыграл. Обращает внимание и отсутствие в дубле Чигринского, который вполне может выйти сегодня (если не поломался).

 

 

Прогноз: 2:0 и спокойно идем на перерыв

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

59 комментариев
  • frunzik
    Вс, 4 октября 2015, 11:15
    рейтинг: -11
  • Trancer_Za_Dnepr
    Вс, 4 октября 2015, 11:23
    Руис уехал в сборную КР, зачем ты его поставил в состав?
    рейтинг: +13
  • Панча
    Вс, 4 октября 2015, 11:43
    Чеберячко центральный полузащитник. Жги еще, друже
    рейтинг: -12
  • Георгий
    Вс, 4 октября 2015, 12:38
    Чеберячко изначально опорник.
    вообще-то)
    рейтинг: +6
  • frunzik
    Вс, 4 октября 2015, 18:45
    ты думаешь я рисовал сам? :))
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Вс, 4 октября 2015, 13:23
    frunzik — Шо ты куришь? ))
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Вс, 4 октября 2015, 18:31
    опечатка:)
    рейтинг: -2
  • Den4ig
    Вс, 4 октября 2015, 14:15
    думаю Гама справа должен выйти, последнее время он очнеь даже, не знаю почему Маркевич его в основу не ставит… Томечак тоже не плох надо его наигрывать побольше… будет лучше Стринича, уверен скоро его в сборную подтянут в основу… В этом матче можно и Чигринскому дать шанс… если б без травм был бы лучший наш центральный защитник…
    рейтинг: +1
  • Den4ig
    Вс, 4 октября 2015, 14:16
    ой слева
    рейтинг: -1
  • пиф
    Вс, 4 октября 2015, 11:17
    Будем надеяться, что обойдемся без неприятных сюрпризов.Хотелось бы в старте увидеть Гаму
    рейтинг: +10
  • G
    Вс, 4 октября 2015, 11:47
    Ваши прогнозы да претворить в жизнь, хотя было бы неплохо и побольше наколотить, потом может разница мячей пригодиться…
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 4 октября 2015, 12:28
    Думаю, что Селезнёву дадут отдохнуть, загоняли парня, а ведь ему ещё за сборную играть-выйдет Матеус.Ротань тоже вряд ли выйдет со старта-оттянутого будет играть Чигринский, а Федорчук на место Ротаня.
    Предположу такой стартовый состав:
    Лаштувка
    Пико, Гуйе, Дуглас, Томичак
    Матос, Чигринский, Федорчук, Безус(Данила), Лучкевич
    Матеус.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Вс, 4 октября 2015, 12:32
    Возможно, вместо кого-то в защите выйдет Чеберячко.
    рейтинг: +2
  • 0лег
    Вс, 4 октября 2015, 12:45
    Маркевич в Тронхейме говорил, что будут готовить Селю на матч, он у нас один и делать больше нечего.
    рейтинг: 0
  • pavellift
    Вс, 4 октября 2015, 13:13
    Безус вчера 60 минут отыграл. Сомневаюсь, что выйдет в старте. Видимо у Маркевича терпение заканчивается… Говорил в каком то вью, что Безус очень упрямый, не хочет мол слушать его.
    рейтинг: +2
  • SAleksandr
    Вс, 4 октября 2015, 13:21
    где еще как не в этом матче можно Баланюка поставить
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вс, 4 октября 2015, 13:24
    +100
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 4 октября 2015, 13:31
    Баланюк отбегал весь матч за дубль.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вс, 4 октября 2015, 14:03
    Предлагайте свои варианты, потом сравним, кто прав, а затем только будем ставить крестики и нолики.
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Вс, 4 октября 2015, 14:45
    У Безуса на лбу видимо настолько Толстая броня что Мирон её ни как не пробьёт !!)
    рейтинг: -1
  • pavellift
    Вс, 4 октября 2015, 16:13
    Я так понимаю у Мирона остался последний аргумент — дубль. Пару месяцев терапии дублем и если до человека не дойдёт, то увы…
    рейтинг: 0
  • Russia for dnepr
    Вс, 4 октября 2015, 15:06
    Привет, Орлы! Тока вернулся в империю, полгода не следил за футболом… Смотрю на таблицу и как то паскудненько днепр играет, вроде бы и при своих, но как-то и менты и кроты оторвались за 9 туров… Догонять надо, и брать очки с Александрией.
    рейтинг: -1
  • Татусь
    Вс, 4 октября 2015, 15:07
    Вот кого бы я не ставил в основу, так это Руслана, с такими нагрузками его надо беречь аки зеницу ока.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 4 октября 2015, 16:35
    Ко всем Болельщикам с Уважительностью. Прогнозы делать-дело архи-трудное, да и не благородное, но я рискну назвать счёт 4:0. Кто хочет увидать меньше голов, в исполнении наших Ребят, пусть меня осудит.
    Отдельный привет:«ШУРИКУ 48»,«ЛИВЕРПУЛЮ 1979» и Всем, кто понимает меня. ЗДОРОВЬЯ И МИРА ВАМ, ЛЮДИ!
    «МНОГО ЗВАННЫХ ДА МАЛО ИЗБРАННЫХ»
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Вс, 4 октября 2015, 16:51
    Ютуб трансляция
    https://www.youtube.com/watch?v=FZOrxyhTrfU

    «Днепр»: 16. Лаштувка Ян, 11. Селезнев Евгений, 12. Матос Лео, 15. Чигринский Дмитрий, 20. Гама Бруно, 22. Томечак Иван, 24. Лучкевич Валерий, 25. Федорчук Валерий, 29. Ротань Руслан, 30. Гуйе Папа, 36. Андерсон Пико

    Запасные: 77. Шелихов Денис, 6. Данило Соуза Кампос, 8. Эдмар, 14. Чеберячко Евгений, 23. Дуглас, 44. Федецкий Артем, 99. Матеус
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Вс, 4 октября 2015, 17:33
    Игра, пока, никакая.Где удары??? Опять валидол будет
    рейтинг: +2
  • G
    Вс, 4 октября 2015, 17:49
    С такой командой в полноги надо наколотить штуки три уже было, а играют даже не в четверть…
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 4 октября 2015, 17:56
    Маркевичу походу там на «запланованом медобследовании» что то накапали лишнего! Играть с Александрией дома с одним нападающим? мда… Чего не выпустить боевой состав и не вколотить 2-3 штуки а потом отпустить парней отдыхать? И да, Русик вторую игру подряд полное ДНИЩЕ!
    рейтинг: +1
  • senya
    Вс, 4 октября 2015, 17:56
    по ходу все с нами будут играть как зоря, прессинг плюс автобус, и всё, минимум ничья в кармане
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Вс, 4 октября 2015, 18:06
    наше местное тв опять чудит, хорошо что инет есть
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 4 октября 2015, 18:09
    Лучше по Т2 или кабельному смотреть…
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Вс, 4 октября 2015, 18:15
    не просто начили показывать, а потом какуюто фигню врубили)уже не 1 раз так
    рейтинг: -1
  • G
    Вс, 4 октября 2015, 18:15
    Наконец-то…
    рейтинг: +2
  • Russia for dnepr
    Вс, 4 октября 2015, 18:16
    Харашо, чигринский красавец!
    рейтинг: +2
  • Russia for dnepr
    Вс, 4 октября 2015, 18:18
    Поперечка…
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 4 октября 2015, 18:31
    Матеус!!!
    МОЛОДЕЦ!!!
    рейтинг: +1
  • Russia for dnepr
    Вс, 4 октября 2015, 18:33
    Ну все, валидола не будет… Олександрия мертвая какая то…
    рейтинг: +1
  • матеус
    Вс, 4 октября 2015, 18:36
    спасибо за испорчинную трасляцию матча предвыбороной грязью((((не дают футбол смотреть нормально(((
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 4 октября 2015, 18:41
    по чистому 2+2 показывают нормально…
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Вс, 4 октября 2015, 18:59
    самый спокойный матч, они даже ни разу не ударили в створ
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 4 октября 2015, 19:02
    Панове, счёт я не угадал, но согласитеся-ПРОСТО ОБЯЗАНО БЫЛО БЫТЬ ЧЕТЫРИ НОЛЬ!
    Ужасно смотрелись Бруно Гама и Лучкевич, слабая была игра от Руслана Ротаня и Хамшека, Данило вышел на замен и был не о чём… Тем не менее всех с Победой! Всем ЗДОРОВЬЯ.
    рейтинг: -4
  • G
    Вс, 4 октября 2015, 19:07
    Хамшек играет в сборной Словакии и Наполи… Может быть, кто-то другой???
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 4 октября 2015, 19:14
    Простите, я имел ввиду Томечека.
    рейтинг: +3
  • бармалей
    Вс, 4 октября 2015, 19:07
    Хамшик играет в 21.45 )))
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вс, 4 октября 2015, 19:13
    Полностью согласен.Добавлю сюда и Федецкого, как только вышел начались пасы назад.
    Лучшим был Федорчук-подбирал всё и по всему полю.
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Вс, 4 октября 2015, 19:58
    Федорчук был самый МЕРТВЫЙ!!! Ты футбол смотрел...?
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 4 октября 2015, 19:21
    По Томечаку не согласен.Он сегодня выглядел довольно прилично, как для новичка, и был системообразующим игроком на своём(правом) фланге! имхо
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 4 октября 2015, 19:09
    Таким надо было три-четыре минимум отгружать, никак не меньше…
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 4 октября 2015, 19:16
    Второй тайм шикарен (до тех пор пока не вышел Федецкий) Все четко, все в одно касание, быстро, слажено! Данило в центре добавил креатива и скорости. А вот вышел Федя и игра сникла. Томечак и Федя это небыо и земля. Скоро Федя сядет надолго!!!
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Вс, 4 октября 2015, 20:01
    Полностью согласен, кроме Томечака пока толку от него нет… пока ни плохо но и не хорошо… просто никак!!!
    рейтинг: +1