Пт, 30 сентября 2011, 23:43
просмотров: 5910 коментариев: 19 

"Днепр" — "Александрия". Все голы

"Днепр" — "Александрия". Все голы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0:1    Таргамадзе (25)


 

1:1    Коноплянка (38)

 


 

2:1    Калинич (44)

 

 

 

3:1    Коноплянка (57)

 

 

4:1    Калинич (62)

 

 

 

5:1    Матеус (65)

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=UdcT8RLdu-A
19 комментариев
  • MrPloff
    Сб, 1 октября 2011, 00:33
    Красота, был на матче, это что-то!!! Молодцы! главное теперь не раслабляться.
    рейтинг: 0
  • ковбой
    Сб, 1 октября 2011, 01:38
    админ, а ты не подскажиш где можно глянуть матч в записи?
    рейтинг: 0
  • kian
    Сб, 1 октября 2011, 01:52
    «ДНЕПР»-«АЛЕКСАНДРИЯ» — www.ex.ua/view/10008006
    рейтинг: 0
  • ковбой
    Сб, 1 октября 2011, 02:14
    kian
    братан а там без виросов, а то у меня анти-вирус подгулявший?
    рейтинг: 0
  • kian
    Сб, 1 октября 2011, 02:23
    ковбой
    Без них родимых)), а антивирус поменяй.
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Пн, 3 октября 2011, 13:54
    2 года комп без антивирусника! работает на УРА!!!
    рейтинг: 0
  • ковбой
    Сб, 1 октября 2011, 03:23
    kian
    Большое спосибо! Мой отец работает в смену не успел полсмотреть, он просто видел чемпионство Днепра, и сейчас для него увидеть после етих попандосов увереную победу Днепра за щастье, а к тебе можно будет обратится если матч не успем глянуть?
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Сб, 1 октября 2011, 06:57
    Вы меня можете фуями забросать, но чё то после повторов склонился я к версии «слива»… хоть это и за нами раньше не было замечано, но с дырой была другая команда на поле
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 1 октября 2011, 08:23
    вряд ли… тут скорее «поперло»:) ибо такой реализации моментов я уже давно не видал))
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Сб, 1 октября 2011, 08:59
    Соглашусь с SL, скорее всего тут нам просто повезло, тому доказательство гол Калинича в 10(между ног вратаря)…
    рейтинг: 0
  • Странный
    Сб, 1 октября 2011, 13:29
    и ты знаешь трудно этого не сделать… ну какой в ж слив ??? неужели непонятно что Александрия во-первых под горячую руку попала, во-вторых гораздо слабее?
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Сб, 1 октября 2011, 09:49
    Всех с Победой :)Коноплянка красавец.Хорошо отыграли :) Теперь так же и Оболонь под прес надо :) Лёпа понравился… Как по мне то он на фланге смотриться прилично… И обойти может и пас гострый отдать… Симпатичнее Кулакова он смотриться :) Надо Лёпу наигрывать :) Ничего не имею против Кулакова в етой игре… Сыграл хорошо… Но вот только делает все по стандарту всегда… Получил пас и навес…
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Сб, 1 октября 2011, 13:08
    Фраза гострый повеселила — ахах))))
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Сб, 1 октября 2011, 13:16
    Ну пусть тебя ето веселит :) Я думаю в том, что я написал смысл всем понятен… А такие как ты только и смотрят как словить на ошибке кого то.Ну смотри :) Ты не идеален, и мир тоже :) Буду с огромным удовольствием читать на твои посты безошибочные))
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Сб, 1 октября 2011, 14:12
    Да что ты так взъелся, я же не говорю что ты безграмотный, а просто повеселила эта фраза, вспомнил Азарова и Яныка прессконфиренции...))))
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 1 октября 2011, 19:15
    А сколько же наш красавец за 12 игр забил мячей? Ответ- 3; а чебурек -? Асколько голевых передач отдал красавец? Ответ -1, а ЧЕБУРЕК-? На мой взгляд, не совсем заслуженно начинаем петь деферамбы. Надо подождать и наблюдать в динамике.
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Сб, 1 октября 2011, 17:58
    Буду реалистом (не путать с болельщиками Реала))) Вроде и счет прикольный, но игры нет. После первого гола очень захотелось уйти со стадиона, так эта хрень, в которую наши играют уже за.е.бала. Чисто на классе выехали. Вспомнилось 5-1 с Хайберниансом в наши такие же (как обычно, впрочем) не лучшие годы. Все шо летело, то и влетело. Канешна, справедливости ради надо сказать, что с Зарей тоже должно было столько же влететь, но… влетело Александрии.
    рейтинг: 0
  • 4y4elo
    Вс, 2 октября 2011, 19:47
    согласен
    рейтинг: 0
  • Станислав
    Пн, 3 октября 2011, 09:33
    просто играла Александрия. Про бюджеты команд говорить не буду.
    рейтинг: 0