Ср, 7 марта 2012, 16:57
просмотров: 8276 коментариев: 32 

"Днепр-Арена" готовится к матчу

"Днепр-Арена" готовится к матчу

Газон "Днепр-Арены" уже прогрет, чтобы к игре на поле не было грязи. В связи со сложными метеоусловиями газон накрыли специальной ткани. Продажи билетов на матч уже начались и если погода не подкачают, ожидается, что посмотреть матч придут около 10 тысяч болельщиков.

 

 

 

9-й канал

32 комментария
  • Konoplianka
    Ср, 7 марта 2012, 17:01
    Чет не густо 10 штук…
    рейтинг: 0
  • Beorn
    Чт, 8 марта 2012, 19:06
    Та да… на Оболонь в Харьквое 21 тур пришло более 25 штук… а на Олимпиакос сегодня будет 33
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Ср, 7 марта 2012, 17:03
    погода. И плюс у нас многие ходят только на «грандов» посмотреть.
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Ср, 7 марта 2012, 17:36
    Плохо что ходят только на грандов! Нужно ходить на все :) Жаль я не в Днепре живу.Ходил бы всегда.Темболее цены позволяют.от 10 до 50 грн.Раз в неделю не жалко отдать.Я вдень на сигареты, пиво, и тд и тп трачу примерно 80-100… Ех… Кто приютит меня в Днепре))? ахахх
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Чт, 8 марта 2012, 01:33
    + Я тоже, к сажолению, не с Днепропетровска! Не могу понять некоторых людей, живущих в этом городе! Как можно не ходить на стадион? Стыдно должно быть тем, кто сидит дома во время матча перед теликом (в лучшем случае), когда я еду с другого города на стадион!
    рейтинг: 0
  • Beorn
    Чт, 8 марта 2012, 19:05
    Правда что стадион построен на кладбище?
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Ср, 7 марта 2012, 17:05
    ещё и на поле похоже, странно…
    рейтинг: 0
  • Legion
    Ср, 7 марта 2012, 17:11
    Хороший у нас аграном:) Именно сама уверенность что хотя бы один матч выдержит, а на все остальные не важно:-D
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 7 марта 2012, 17:17
    Поле вообще никакое — начнётся игра и будут комки из под бутс вылетать…
    рейтинг: 0
  • болела
    Ср, 7 марта 2012, 17:26
    «Днепр-Арена» готовится к…
    посадке картошки
    рейтинг: 0
  • MrDima
    Ср, 7 марта 2012, 17:26
    Главное чтобы поле было в надлежащем состоянии, тогда Днепр подарит хорошую игру.
    рейтинг: 0
  • oreh257
    Ср, 7 марта 2012, 17:48
    показали-невиноватая я, мы же старались!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 7 марта 2012, 18:37
    По-моему, надо прийти на матч хотя-бы только потому, что надо показать, что их старания и самоотдача с шахтой оценены нами!
    рейтинг: 0
  • andrey720
    Ср, 7 марта 2012, 18:56
    почему у меня аваст блокирует сайт 9 канала?)
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Ср, 7 марта 2012, 19:05
    Потому, что аваст сам вирусованый и на нормалье файлы реагирует только)))) На вырусы даже внимание не бращает)))) Если серьезно то аваст фигня.Много чего не ловит.Ироянчики, и кодированые вирусы проскакивают запросто.Скачай себе Секюрити Есентиалс!
    рейтинг: 0
  • SagentJ007
    Ср, 7 марта 2012, 20:01
    и получи триппер с герпесом в подарок :D задолбаешься вирусню вылавливать.
    рейтинг: 0
  • andrey720
    Ср, 7 марта 2012, 20:13
    кинь сссылку на скачку плиз!!!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 7 марта 2012, 22:30
    у меня ESET NOD32
    тоже блокирует.
    рейтинг: 0
  • Phотограф
    Ср, 7 марта 2012, 22:25
    У меня лицензионный Каспер, вообще проблем нет.Стоит 280 грн. в год. Я доволен.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 7 марта 2012, 22:27
    таже фигня))
    рейтинг: 0
  • DOG94
    Ср, 7 марта 2012, 19:01
    хм у меня тоже какая та фигня:)
    рейтинг: 0
  • болела
    Ср, 7 марта 2012, 19:03
    потому что там сидит вирус стеца-шинкаренко
    рейтинг: 0
  • КОТ
    Ср, 7 марта 2012, 19:30
    Последнее время не хожу. Заметил как пойду — сливаем!
    рейтинг: 0
  • SagentJ007
    Ср, 7 марта 2012, 20:01
    ну и не иди)
    рейтинг: 0
  • Alekhost
    Ср, 7 марта 2012, 21:20
    посмотрим какое будет поле и на игру
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Ср, 7 марта 2012, 21:27
    А я пойду потому что я люблю футбол. а тем кто сомневается идти или нет ето видео посвящается.
    www.youtube.com/watch?v=Z--seT3RbYw
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Ср, 7 марта 2012, 22:17
    Ох и стыдно же будет, после матча за поляну, ох и стыдно, но увы будет стыдно болельщикам, игрокам, тренеру, работникам стадиона, но никак не руководству…
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 7 марта 2012, 23:54
    Ну ведь все вышеперечисленные ничего не делают для его улучшения, а руководство денно и нощно не покладая рук вялотекуще борется с его качеством.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 7 марта 2012, 22:32
    я не понимаю как можно непойти на футбол)))?? тут ждеш его а они думают еще)).
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 8 марта 2012, 00:18
    Прийти на футбол должны приглашать не болельщики, а футболисты своей игрой и т.б. борьбой до последнего вздоха на поле и пока этого нет, туда идут только любители пооорать.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Чт, 8 марта 2012, 01:01
    Так вот 10.03.2012 г. тот самый случай!
    Я иду!
    Хотя почти всегда хожу.
    рейтинг: 0
  • Baron89
    Сб, 10 марта 2012, 02:04
    вот именно что не густо, и это в городе милионнике, а вы еще гоните на маленькие города такие как Полтава Мариуполь
    рейтинг: 0