Вт, 18 февраля 2014, 16:56
просмотров: 6650 коментариев: 51 

Днепр-Арену окружат милиционерами

Днепр-Арену окружат милиционерами

Как сообщил заместитель начальника ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Сергей Третьяков, в Днепропетровске 20 февраля на матче Днепр — Тоттенхем ожидается присутствие 120 английских болельщиков.

 

Порядок вокруг стадиона будет охранять 1500 милиционеров и служебные собаки, натасканные на выявление пиротехники и взрывчатых веществ.

 

Оперативно-следственные бригады будут усилены милиционерами со знанием английского языка. Сотрудники, знающие английский, будут участвовать в сопровождении команды Тоттенхем и будут присутствовать в гостевом секторе стадиона. На прилегающих к стадиону улицах будет перекрыто движение.

 

Также Сергей Третьяков сообщил, что к охране общественного порядка не будут привлекать народных дружинников, так как милиция рассчитывает справиться своими силами.

 

Также по его информации во время матча возможны действия, направленные на дестабилизацию обстановки.

 

 

news.fcdnipro.com

 

51 комментарий
  • sossios
    Вт, 18 февраля 2014, 17:00
    Собаки особо актуальны. Блин, наверное, только в Украине охраняют наш народ от нас же собаками. Почему в том таки Донецке не привлекают милицию и вроде как беспорядков там особых нет. Так это в Донецке!.. А тут — с собаками.
    рейтинг: +1
  • ramzes
    Вт, 18 февраля 2014, 17:03
    Собаки с милицией обещали прийти…
    рейтинг: +28
  • sossios
    Вт, 18 февраля 2014, 17:47
    Которых будут охранять болельщики? :)
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вт, 18 февраля 2014, 17:51
    А точнее будет так: собаки будут охранять собак в форме от простых людей…
    рейтинг: +12
  • black_scorpion
    Вт, 18 февраля 2014, 21:48
    Эти собаки и есть милиция.
    рейтинг: +1
  • M&Ms
    Ср, 19 февраля 2014, 13:13
    Так мусора после вчерашнего и так — псі вонючие
    рейтинг: +1
  • DD+
    Вт, 18 февраля 2014, 17:00
    тварь суши сухари!
    рейтинг: 0
  • Южно-Сахалинск
    Вт, 18 февраля 2014, 17:02
    Мы это уже слышали.То ли перед МКГ, то ли перед Фиорентиной.Но соак чо то не было видно.
    рейтинг: 0
  • Валентиныч
    Вт, 18 февраля 2014, 17:11
    Это Вас долбоебов надо охранять от людей!!!
    рейтинг: +8
  • baxx3667
    Вт, 18 февраля 2014, 17:11
    Сука, ну и ебло! Нормативы давно сдавал?
    рейтинг: +13
  • MrPloff
    Вт, 18 февраля 2014, 17:16
    знання англійської мови на рівні тіпа: Май нейм із міліціонєр, Ай хев е кет еврі дей:))
    рейтинг: +8
  • Kintolp
    Вт, 18 февраля 2014, 17:31
    это даже много))
    рейтинг: +1
  • Валентиныч
    Вт, 18 февраля 2014, 17:42
    охуенно приколол))))))))))))))
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Вт, 18 февраля 2014, 17:42
    Как в рекламе Nike, когда инопланетяне прилетели.
    рейтинг: 0
  • svidomiy
    Вт, 18 февраля 2014, 17:56
    Также Сергей Третьяков сообщил, что к охране общественного порядка не будут привлекать народных дружинников, так как милиция рассчитывает справиться своими силами.
    Але на всяк випадок у Облдержадміністрації будуть мобілізовані кілька сотень «тітушок» для впевненості МВС.
    рейтинг: +12
  • Виталий
    Вт, 18 февраля 2014, 18:00
    как заебала эта криворожская гопота в администрации
    Когда они вместе со своим уркой съебнут отсюда?
    рейтинг: +20
  • DD+
    Вт, 18 февраля 2014, 18:08
    Тогда когда люди в Днепре наберутся ума выдут и дадут под жопу этим мразям
    рейтинг: +23
  • ramzes
    Вт, 18 февраля 2014, 20:16
    Нас они еже раньше заебали…
    рейтинг: 0
  • Ванька Жуков
    Вт, 18 февраля 2014, 18:07
    Правильно, футбол это спорт, нормальные и адекватные люди будут болеть за ЛЮБИМЫЙ ДНЕПР, а пред… в пусть собаки обыскивают, чтоб повадно не было фигней заниматься!
    рейтинг: -17
  • Вячеслав Дед
    Вт, 18 февраля 2014, 19:40
    У нас в стране — неадекватных и «ненормальных» назначают. Когда придет Ваша очередь — рассуждать будете иначе.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вт, 18 февраля 2014, 18:11
    Сцут сцуки собственного народа! Зондер команда к матчу готова!))А «народные титушки в намордниках»присутствовать будут?
    рейтинг: +9
  • Dnepr the best
    Вт, 18 февраля 2014, 18:14
    В школах всем ученикам запретили идти на матч.
    рейтинг: +4
  • Вячеслав Дед
    Вт, 18 февраля 2014, 19:49
    Я думаю не запретили а рекомендовали.
    рейтинг: +2
  • Dnepr the best
    Вт, 18 февраля 2014, 20:19
    Неа.Сказали будут проверять
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Вт, 18 февраля 2014, 20:20
    Иначе к директору.Просто те кто проверяют билеты не пустят того кому меньше 18.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 18 февраля 2014, 22:13
    Это в каких таких школах? Моему сыну никто ниче в его школе не запрещал. Деза какая-та.
    рейтинг: +1
  • koleso2014
    Вт, 18 февраля 2014, 18:22
    — А я хочу стать милиционером! Потому что милиционерам выдают служебную собаку, кошку, мышку и репку!
    — А бабку?
    — Была бы репка — бабки будут!
    рейтинг: +7
  • Kolyan
    Вт, 18 февраля 2014, 19:14
    А что Вас возмущает? Мы же хотим в Европу.А в Европе -это обыденная практика.Да и чем менты, буду мешать смотореть футбол? Ну конечно, могут предложить выбросить зажигалки.Конечно обидно и жалко Но! Мы наверное сами виноваты, что к нам так относятся.Ну почему в Денецке этого нет? Неужели они культурней и воспитанней нас.
    рейтинг: -13
  • Killuminati
    Вт, 18 февраля 2014, 19:20
    Собаки, милиционеры… Так бы и написали — около стадиона будет много животных.
    рейтинг: +15
  • Killuminati
    Вт, 18 февраля 2014, 19:22
    Кстати, это неплохая подсказка для активистов, желающих захватить ОГА :-)
    рейтинг: +4
  • Вячеслав Дед
    Вт, 18 февраля 2014, 19:44
    Отпишись тут ) Когда в дверь позвонят )))
    рейтинг: -4
  • Евген78
    Вт, 18 февраля 2014, 20:20
    А в Киеве 72 000 милиционевов будут на матче Динамо-Валенсия, остальные испанцы и несколько десятков футболистов.Вот это игра сметри. И 90 минут молчания о погибших в Киеве.
    рейтинг: +2
  • Алькор
    Вт, 18 февраля 2014, 21:48
    Было бы лучше, чтоб просто собаки, без милиции, ибо, воистину, чем больше мы познаем нашу милицию — тем больше нам нравятся собаки.
    рейтинг: +8
  • Вечно перспективный
    Ср, 19 февраля 2014, 10:36
    ну так собака друг человека, а мусора друг нелюдей.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 18 февраля 2014, 23:09
    они своими мордами будут провоцировать людей только
    рейтинг: 0
  • Минер
    Ср, 19 февраля 2014, 00:10
    Народная дружина Была бы втоптана в землю, жаль милиции титушек.
    рейтинг: +2
  • Валерчик
    Ср, 19 февраля 2014, 00:25
    Ага, а собаки вместо титушек?
    рейтинг: +2
  • sossios
    Ср, 19 февраля 2014, 08:58
    Кстати, хорошая идея с титушками на футбол :-)
    рейтинг: 0
  • Виталий
    Ср, 19 февраля 2014, 01:07
    Я надеюсь ультрас в четверг достойно ответят на то, что было возле ОДА
    рейтинг: +2
  • Deimos
    Ср, 19 февраля 2014, 09:44
    Юджин говорил что никаких политических баннеров не будет.
    рейтинг: 0
  • Виталий
    Ср, 19 февраля 2014, 11:37
    То есть 26 число забыто?
    рейтинг: -3
  • lucky79
    Ср, 19 февраля 2014, 22:07
    наверное прижали…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 19 февраля 2014, 09:06
    и собаки со знанием английского языка??? чтоб гавкали на ингл…
    рейтинг: +2
  • Kuzmich
    Ср, 19 февраля 2014, 12:44
    Моя милиция меня бережёт! Сначала посадит потом стережёт))))
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Ср, 19 февраля 2014, 12:46
    Проститушки наверно засали))))
    рейтинг: 0
  • savage
    Ср, 19 февраля 2014, 17:00
    А мне плевать на 26-е, на титушек, на власть, на майдан.
    Я ИДУ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ.И не собираюсь путать политику и спорт.
    Вперед Днепряне! Победа с нами!
    рейтинг: 0
  • lucky79
    Ср, 19 февраля 2014, 22:06
    не такой же ценой… но плевать уже не получится…
    рейтинг: -2
  • 1. Dnipro
    Чт, 20 февраля 2014, 00:38
    кто-то еще думает что это просто Политика(
    рейтинг: -2
  • savage
    Чт, 20 февраля 2014, 00:46
    Кто то пришел на футбольный портал обсуждать Обстановку в стране))… Ничего не перепутал?))
    Кто то идет на стадион не на футбол а на митинг?! Я думаю ты в первых рядах.А че, давай те все вместе смешаем, футбол-политику-порнушку.Это же вещи взаимосвязанные почему бы из них не сделать ассорти?!«Да проще простого».
    ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ-«Я ИДУ НА ФУТБОЛ И МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ».
    рейтинг: +1
  • savage
    Чт, 20 февраля 2014, 00:56
    Стадион не место для вашего МАЙДАуНА.
    1. Dnipro-Я не собираюсь конкретно с тобой общаться на тему сложившейся ситуации в стране(тем более здесь, не много не подходящее место.Тебе так не кажется?)
    lucky79-Насчет плевать.Каждый делает свой выбор САМ, кто то идет на барикады и умирает там, от мусорской пули или от своих нечаяно выгребает.А кто то(как я)идет и зарабатывает деньги для того, что бы прокормить свою семью.Потому, что если не я, то кто позаботиться о моей жене и моих детях?!
    РИПЛЕЙ: Каждый делает свой выбор сам, кто то стучит в ведро днями на пролет, а кто то деньги зарабатывает.
    рейтинг: +1