Пн, 15 июля 2013, 10:49
просмотров: 6523 коментариев: 88 

Днепр — Арсенал. 1-й тур. Оценки игрокам

Днепр — Арсенал. 1-й тур. Оценки игрокам

Денис Бойко — 6

В игре участия почти не принимал, в те редкие секунды, когда приходилось вступать, ничего не напорол. Непристойных жестов не показывал.

 

Артём Федецкий — 6,5

Продуктивно отпахал на фланге, давая возможность Жулиано смещаться в центр.

 

Ондржей Мазух — 5,5

Не лучший матч наших центральных защитников. Один раз спас ворота от «бл... Вовы, Вовы» после своей же ошибки.

 

Евгений Чеберячко — 5

Так обрезался, что чудом не привез. И в дальнейшем был не безгрешен. С нетерпением ждём Дугласа.

 

Иван Стринич — 6,5

Довольно неплохой как для себя в этом году матч. Однажды очень красиво прошел двоих, да споткнулся на третьем.

 

Джаба Канкава — 7,5

Лучший игрок матча. С таким Джабой Ротань может спокойно попивать сок на поле. Выжег центр поля без вопросов.

 

Руслан Ротань — 6,5

Сыграл на своем уровне. То, что можно назвать «нормально».

 

Жулиано — 7,5

Был хорош, раздавал пасы, должен быть забивать – да все время не везло. Чувствуется, что может еще добавить.

 

Матеус — 6

Не вошел бразилец в эту игру и был справедливо заменен.

 

Селезнев — 6,5

Четкая, ровная игра. Парочку запорол, но в итоге был вознагражден за свое нахальство забитым мячом.

 

Роман Зозуля — 6,5

Можно сказать примерно то же самое, что и про Селезнева. Ранняя замена вызвала удивление.

 

Никола Калинич — 6

Вообще-то ни о чем вышел, если бы не один пас на Жулиано, который чудом не закончился забитым голом.

 

Евгений Коноплянка — 6,5

С лавки вышел очень даже неплохо, разрывал по своему флангу, забил гол.

 

88 комментариев
  • Vojnik
    Пн, 15 июля 2013, 10:55
    «КаРнкава» — исправьте.
    А Калинич разочаровывает всё сильнее и сильнее. Возникает вопрос: а настолько ли Антонов слабее Калинича?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 15 июля 2013, 10:58
    Слабее, слабее! Уровень Антонова это покойный Кривбасс и Черноморец! В Днепре он почему-то плохо играет! ИМХО
    рейтинг: +10
  • Vojnik
    Пн, 15 июля 2013, 15:48
    Коля активно доказывает обратное. К сожалению.
    рейтинг: -4
  • m.g.
    Пн, 15 июля 2013, 10:55
    Cелезень прекрасно отиграл матч, раздавая, непривычные для себя, передачи
    рейтинг: +25
  • Селезень
    Пн, 15 июля 2013, 11:09
    спасибо!
    рейтинг: +5
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 15 июля 2013, 11:18
    должен будешь.
    рейтинг: 0
  • valdemarin
    Пн, 15 июля 2013, 15:31
    Да! Но почему-то не всегда такое происходит! Как то временами зажирается!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 15 июля 2013, 11:00
    Вроде все оценки розданы по делу.Днепр радует, вон даже дыркоглор Леоненко за нас будет болеть в этом сезоне:))
    рейтинг: +11
  • begemot888
    Пн, 15 июля 2013, 12:08
    Леоненко, на самом деле, нормальный мужик! Немного «прямее», чем другие, но именно за это и снискал уважение! Во всяком случае не ссыт в прямом эфире сказать о «даунецких» чего они на самом деле стоЯт!
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Пн, 15 июля 2013, 12:30
    Да, но сколько же времени пришлось потратить Цыганыку, чтобы развести Леоненко на эту единственную фразу:«Они могут всё купить!»:)))
    рейтинг: +4
  • begemot888
    Пн, 15 июля 2013, 13:19
    Его хоть «развести» удалось… Это уже «подвиг», в то время, как основная серая масса просто под них (даунецких) молча ложится!
    рейтинг: +3
  • Ден_82
    Пн, 15 июля 2013, 15:17
    Ну это была очень размытая фраза, и сказал он её лишь бы Цыганик отстал. А перед этим он еще сказал что нет доказательств, много чего можно наговорить в прямом эфире но только если нет доказательств то могут привлечь))
    Это как с судейством, все все знают, все работают с судьями, но доказательств нет!))
    рейтинг: +1
  • Tragikomiks
    Пн, 15 июля 2013, 15:04
    как раз зазсцял чутка) его Цыганык проглумил «так вы боягуз») Леоненко сказал в ответ что он не трус, но боится) и так ничего и не сказал)
    рейтинг: 0
  • begemot888
    Пн, 15 июля 2013, 15:10
    Леоненко чел публичный. Ему есть что терять и ЧЕГО боятся. И то ЧТО ОН СКАЗАЛ на сегодняшний день в Украине — уже смелость! ИЭто ты можешь за монитором прятаться и говорить все что угодно, будучи уверенным, что тебя не достанут. А Леоненко не самоубийца, конечно, но вполне мужественный «парень»! Если бы все вместе и в ОТКРЫТУЮ (а не на сетевых форумах)сказали бы то, что сказал он, глядишь, в Украинском футболе что то бы и изменилось, а там, может быть и в стране в целом!
    рейтинг: +3
  • begemot888
    Пн, 15 июля 2013, 19:31
    ЭТО ЛИ НЕ ПИЗДЕЦ!!!

    football.sport.ua/news/195492

    И вы еще будете мне дальше рассказывать, что Леоненко не смелый человек, а серая масса не ложиться под «даунецких»!!! КАК Я ИХ НЕНАВИЖУ! КОГДА ЖЕ ЭТОМУ ПРИДЕТ КОНЕЦ !!!???
    рейтинг: +3
  • Ден_82
    Пн, 15 июля 2013, 20:20
    Когда до всех и каждого дойдет что в этой стране только своей АКТИВНОЙ ПОЗИЦИЕЙ и ДЕЙСТВИЯМИ можно что-то изменить. Вот например во Врадиевке люди начали щемить мусоров и сразу власти начали что-то делать.
    рейтинг: +1
  • SPEED
    Пн, 15 июля 2013, 11:01
    Денис Бойко — 6
    Непристойных жестов не показывал.

    ЗДОРОВО!!!
    рейтинг: +13
  • KIVi
    Пн, 15 июля 2013, 11:03
    С оценкой Калинича не согласен, отвратительно провел матч.
    5 и то с натяжкой.
    рейтинг: -1
  • amneziolog
    Пн, 15 июля 2013, 11:33
    Та ладно?! Пас на Жулика, куча заработанных штрафных (с одного из них забил Коноплянка), несколько раз отлично убегал от защитников (если бы Коноплянка умел нормально пасы на ход отдавать — был бы и гол). Отлично Никола сыграл. Каждое его касание к мячу приносило пользу команде. Нужно забить, для уверенности, и будет вообще шикарно!
    рейтинг: +10
  • пиф
    Пн, 15 июля 2013, 12:33
    Согласен
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вт, 16 июля 2013, 10:27
    куча заработанных штрафных, потому что все играли в пас, одно-два касания, а он пока развернется, полезет один на 2-3 троих, потеряет мяч… Мертвый он. Реальной пользы только штрафной для Коноплянки.
    рейтинг: 0
  • amneziolog
    Ср, 17 июля 2013, 14:03
    «а он пока развернется, полезет один на 2-3 троих, потеряет мяч…» — как про всеми нами горячо любимого Коноплянку написано :)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 15 июля 2013, 11:05
    Все обьективно.Ждём Дугласа.
    рейтинг: +5
  • vadimgoll
    Пн, 15 июля 2013, 11:05
    А как Бойко на выходе в первом тайме при угловом лажонул?
    рейтинг: +7
  • mikle
    Пн, 15 июля 2013, 11:12
    Как на мой взгляд, очень правильные оценки. Особенно по защите. Чеберячко и Мазух способны возродить интригу даже там, где ее нет. Ждем Дугласа и Влада.
    рейтинг: +6
  • Днепрушка
    Пн, 15 июля 2013, 11:18
    как по мне, так было два лучших: селезень и джу. А канкава просто на уровне
    рейтинг: 0
  • monotonique
    Пн, 15 июля 2013, 11:19
    и особо справедливо выделили Джабу! Просто зверски разобрался в центре. да он блин вообще везде был! крепких ему связок, чтоб в такие шпагаты садиться )))). а еще показалось что Селю немного технике обучили
    рейтинг: +16
  • arrow
    Вт, 16 июля 2013, 10:29
    Я еще когда его взяли от Кривых говорил, что он толковый. А большинство тут обсирало его, говорили уровень кривбасса, ахтырки и тд. Будем бороться за 4-8 место с такими приобретениями. Ну и где Вы все сейчас критики. Джаба всегда был качественным опорником. Который может и созидать и забивать.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 15 июля 2013, 11:20
    Все справедливо.
    Канкава лучший в матче. Очень уверено и четко.

    Очень повезло мазуху когда не успел выйти и сделать офсайд, но потом исправился.
    рейтинг: +12
  • rufus
    Пн, 15 июля 2013, 11:25
    Калинич, та дайте Калиничу разыграться, дайте все 90 минут, не хороните его, рано еще, он своего слова еще не сказал!
    рейтинг: +21
  • Ministry
    Пн, 15 июля 2013, 11:33
    Калинич умер в моих глазах еще в прошлом году, в этом сезоне нужно дать шанс кобе и Олейнику
    рейтинг: -10
  • Ден_82
    Пн, 15 июля 2013, 14:24
    На какой позиции Олейник и Коба играют? Лучше бы дали шанс Близниченко вместо Кулакова!
    рейтинг: +3
  • arrow
    Вт, 16 июля 2013, 10:31
    Сколько можно шансов, что в прошлом сезоне мертвый, что в этом. Грустно( Шансы даются на тренировках и сборах, и там нужно доказывать, что ты достоин выхода на поле. А если эксперименты ставить прямо на поле, то это скажется на результате, исключения-БОЛЬШУЩАЯ редкость.
    рейтинг: 0
  • maks27
    Пн, 15 июля 2013, 11:27
    Мазух и Чеберячко сыграли лучше Стринича, тот провал в 1 тайме как раз из-за Стринича случился, а Мазух постелился и не дал Гоменюку точно пробить. Канкава и Жулик — лучшие! Калиничу один плюс за заработаный голевой штрафной, в остальном деревяный игрок…
    рейтинг: +2
  • Верю в команду
    Пн, 15 июля 2013, 11:29
    На этом давайте чемпионат и закончим :)) Днепр-чемпион… а если по сути, Джаба — Лучший, просто буль-терьер, никого не пропустил… а Калиничу нужно ещё дать шанс себя проявить… Прекрасный старт, в добрый путь…
    рейтинг: +10
  • roberto
    Пн, 15 июля 2013, 11:30
    а кулакову оценка?
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 15 июля 2013, 11:51
    а за что?
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Пн, 15 июля 2013, 11:35
    кулакова нужно отдавать в команду там где физруки тренируют, это его стиль игры
    рейтинг: +10
  • Алексей
    Пн, 15 июля 2013, 11:36
    Что-то нервничал Мотя и карточку необязательную схватил.

    Или очень забить хотелось или еще чего.
    рейтинг: +2
  • Sah
    Пн, 15 июля 2013, 12:03
    А вот Кулаков показывал непристойные жесты! В частности 18 сектору на крики «Кулаков играй! Это тебе не Ворскла!»
    Жаль, что нет видеодоказательств.
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Пн, 15 июля 2013, 13:19
    Он просто не знал что означает «Кулаков играй» наверное думал что вы его оскорбляете :)
    рейтинг: +7
  • ЛогикOFF
    Пн, 15 июля 2013, 12:06
    Ну у нас как всегда не все так просто, что комментаторы облизывали Коноплянку что тут ему ставят больше. За что такие чести все футболисты должны быть в одинаковых условиях.
    Да он сыграл не плохо, но не лучше чем Матэус, однозначно. Не видел разрывов, разве что Матэус в всегда прессовал защиту.
    ИМХО если по чеснаку то по 6,5 тогда обеим. Одному за гол другому за активный прессинг
    рейтинг: +2
  • Jack1985
    Пн, 15 июля 2013, 13:20
    Был на матче. Полностью согласен с оценками. Еще понравилось взаимодействие Зозули и Джулиано. Такое чувство, что они не смотрят, а просто ЗНАЮТ, где будет находится партнер через секунду
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пн, 15 июля 2013, 13:41
    Непойму: почему Рамос так доверяет Чебуру и Кулакову? Слабейшие в команде))Дал бы шанс Близниченко(игра у Днепра удавалась)
    рейтинг: +2
  • Jack1985
    Пн, 15 июля 2013, 13:49
    Я так понимаю, вернется Дуглас и Чеберячко место в основе потеряет. А по поводу Кулакова-сам не знаю. Либо он на тренировках рвет, либо Рамос ну ооочень в него верит
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 15 июля 2013, 14:48
    Лимит еще не отменяли плюс у нас особо не разгуляешься по составу.
    ИМХО не считаю Чеберячко прям таки самым слабым среди Украинцев
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 15 июля 2013, 14:55
    Вместо Чебура Мандзюк не сыграл бы? А Кулаков украинестей Близниченко?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 15 июля 2013, 15:26
    на сколько я помню игру Мадзюка в центре то она не лучше чем у Чеберячко. Мандзюк всегда был фланговым защитником если память не подводит. Он на правом хорош а центр не его. :)
    На счет Близниченко тут все сложнее. Играть в товарняках и за дубыль одно, а основной состав для молодых это очень очень большой шаг психологически. Примьер лига это жесткий отбор надо быт волком чтоб сразу выйти и играть. Пример тому сколько толковых молодых игроков не попадают в основы своих клубов.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 15 июля 2013, 15:42
    Вот только в сбУ берут Мандзюка и играет он там(как и этом межсезонье в Днепре )-в центре)), а когда же подтягивать молОдежь (Близниченко)как не в выигрываемых по всем статьям матчах? Тв.доводы мою точку зрения не изменят, зачем писать тогда так много букаф?
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пн, 15 июля 2013, 16:20
    Даже и не пытался изменить. Молодежь когда будет готова тогда и попадет в основу, я думаю Рамос знает лучше нас :)
    рейтинг: +2