Вс, 6 ноября 2011, 09:39
просмотров: 4241 коментариев: 24 

"Днепр" - "Арсенал". Гол Калинича + интервью Ротаня

"Днепр" - "Арсенал". Гол Калинича + интервью Ротаня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-0, Калинич (71)

 

 

 

интервью Ротаня 

 

 

24 комментария
  • DNEPRjanin
    Вс, 6 ноября 2011, 09:59
    Гол не красивый, но турнирное положение уже на лицо!))Пять побед к ряду, так ребятки и держать!!!
    рейтинг: 0
  • Kuzma.dp.ua
    Вс, 6 ноября 2011, 10:20
    Да, гол не красивый, но зато как забит! Он просто показал всем нашим доморощенным форвардам что из момента нужно выжимать максимум! А не опускать руки, если что-то не получается! Молодец Калинич!!!
    рейтинг: 0
  • kite
    Вс, 6 ноября 2011, 11:10
    вы че ?????? как не красивый ?? или для вас красота это элегантно закинуть за шиворот? ну не элегантно тоже может быть красиво! гол — красавееееец!
    рейтинг: 0
  • Kuzma.dp.ua
    Вс, 6 ноября 2011, 11:48
    А я о чём?! Голяка то что надо!
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Вс, 6 ноября 2011, 14:29
    Гол супер. Продавить двоих, не рисовать пенальти (Милевский, Срна никогда в жизни не забьют так)отличный гол, отличный пример для других
    рейтинг: 0
  • Странный
    Вс, 6 ноября 2011, 10:19
    а мне понравился. так сыграть нужно уметь! ;)
    рейтинг: 0
  • bozik
    Вс, 6 ноября 2011, 10:25
    в моменте с забитым мячом-слов нет-БРАВО!!! но а в целом по всей игре…
    рейтинг: 0
  • Depor
    Вс, 6 ноября 2011, 10:54
    Гол на самом деле очень красивый, трудовой.
    P.S.А Каноплянка зожлобил дать Антонову забить, это не по-человечески.
    рейтинг: 0
  • online_online
    Вс, 6 ноября 2011, 11:28
    Я смотрел ток-шоу ''Вне игры'', так там Антонов весело разсказывал, о том, как Конопле устроили на ''днюху'' корридор, и очень радовался при этом.Так вот итог:
    рейтинг: 0
  • inc_
    Вс, 6 ноября 2011, 11:11
    кто-то еще жалеет о том, что тунец ушел из команды?

    Калинич — красавец…
    рейтинг: 0
  • bad
    Вс, 6 ноября 2011, 11:46
    100% красавец. Гол трудовой, ничего не скажешь, молодчага до конца сыграл!
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 6 ноября 2011, 12:40
    Ничего себе ты вспомнил, я уже и забыл кто это)))
    рейтинг: 0
  • kite
    Вс, 6 ноября 2011, 15:36
    была бы карма — плюсанул! )))))
    рейтинг: 0
  • Depor
    Вс, 6 ноября 2011, 12:43
    а тунец это кто?
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Вс, 6 ноября 2011, 11:31
    как я люблю Ротаня…
    порядочный как игрок, так и человек
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Вс, 6 ноября 2011, 14:31
    Еще б больше любили если б ни эта одиссея в ДК.
    рейтинг: 0
  • xazio
    Вс, 6 ноября 2011, 14:51
    Калинич это отличное приобретение.очень цепкий нап. тунец просто не родился.
    гол красавец!
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Вс, 6 ноября 2011, 17:02
    Подлечились, замотались, побежали!!! Руслан ты настоящий боец! Не то-что молодая розмазня, по ножке ударили, месяц умерать будут. Вот это боец!!!
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Вс, 6 ноября 2011, 22:40
    Гол-красавец, покажите мне такой у кротов или динамы… Калинич молодец, тот форвард, что нам нужен… ИМХО
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пн, 7 ноября 2011, 07:54
    асболютно согласен. благодаря Рамосу сделали очень толковое приобретение. Никола не вымучивает голы. вряд ли он 15-20 мячей забьёт как он планировал себе. но голов десять думаю будет у него
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Вс, 6 ноября 2011, 22:43
    А тунец точно проебал… и не родился… теперь банку греет… хотя, это все было предсказуемо…
    рейтинг: 0
  • Днепр-83
    Пн, 7 ноября 2011, 08:50
    Мужики-это кайф!!! 4-е место и разрыв с МКГ уже 8 очей (вот что значит серия из 5-ти побед кряду. Гол такой трудовой, что в этом его и красота. Теперь до зимы осталось 4 матча и я жду от них 12 очков для Днепра. Волынь нужно наконец раком поставить и указать им на их место (сколько можно). Все супер, настроение ох… тительное. А еще зимой подскупимся… Правда календарь в марте убийственный.
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 7 ноября 2011, 09:20
    Да… Селе тут ловить было нечего. И наверное слухи о том, что мысли о переходе у него появились после общения с Рамосом не лишены элемента правдивости. Хотя стиль работы в нападении у него с Калиничем примерно одинаковый, он по сравнению с хорватом просто вот это животное напоминает — Bradypodidae. Ему лавку, канешна, лучше греть на Родине. Там и лавка как-то теплее и роднее…
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 7 ноября 2011, 09:36
    И почему Сашу Гладкого так не тянет на родину, как Селю?..
    рейтинг: 0