Сб, 2 марта 2013, 16:38
просмотров: 5724 коментариев: 99 

Днепр — Арсенал. Обсуждение матча

Днепр — Арсенал. Обсуждение матча

Обсуждение матча 19-го тура Премьер-лиги между между командами Днепр (Днепропетровск) и Арсенал (Киев).

 

Прямая трансляция у на 2+2. Интернет-трансляция на TorrentSteam TV и Livetv

99 комментариев
  • 2011Алексей
    Сб, 2 марта 2013, 16:42
    везу на матч группу поддержки — детей со двора(и не только) 8 человек. ЭЭэхх, мне бы минивен… Днепр сегодня победит со счетом 3-0
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 2 марта 2013, 19:28
    КАК ЗНАЛ?!!!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Сб, 2 марта 2013, 22:21
    ))) иногда, бывает, угадываю, интуиция что ли?
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Сб, 2 марта 2013, 21:15
    Не чего добавить. Заслужил минивен
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Сб, 2 марта 2013, 21:44
    Я сам в шоке))))) а минивен не помешает, потому как назад вдесятером в ланосе ехали.(на стадион половина в такси ехала). Не знаю кто как, а я Арсенала не заметил…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 2 марта 2013, 16:50
    Посмотрим, посмотрим.
    Я надеюсь, что игроки покажут нам темпераментный уровня конца прошлого года футбол, порадуют…
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 2 марта 2013, 16:53
    Верю в Днепр! 3-1.
    рейтинг: 0
  • Brenger
    Сб, 2 марта 2013, 16:54
    1-0 вероятно. Наши мечтают шапками закидать обескровленный Арсенал, но не тут то было… Кое как втолкнут во втором тайме 1 голец, да и тот после выхода на поле Матеуса, которого Рамос, как и с Базелем оставит на лавке.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 3 марта 2013, 19:29
    Нострадамус))
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Сб, 2 марта 2013, 16:58
    у Арса на воротах 18 летний парень из дубля, странно что не Рева… интересно посмотреть…
    рейтинг: 0
  • Укроп
    Сб, 2 марта 2013, 17:00
    а составы уже есть где-то?
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Сб, 2 марта 2013, 17:02
    на офиц. сайте…
    рейтинг: 0
  • Укроп
    Сб, 2 марта 2013, 17:02
    дякую
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 2 марта 2013, 17:02
    «Днепр»: 16. Лаштувка Ян, 4. Кравченко Сергей, 8. Джулиано, 9. Калинич Никола, 14. Чеберячко Евгений, 17. Стринич Иван, 18. Зозуля Роман, 23. Дуглас, 29. Ротань Руслан, 44. Федецкий Артем, 99. Матеус

    Запасные: 77. Шелихов Денис, 5. Мандзюк Виталий, 6. Канкава Джаба, 7. Кулаков Денис, 19. Кобахидзе Александр, 21. Селезнев Евгений, 28. Шахов Евгений
    рейтинг: 0
  • dneprfan
    Сб, 2 марта 2013, 17:04
    а где мазух
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Сб, 2 марта 2013, 17:09
    хм… радует что в старте 5 тел с укр паспортом… это о многом говорит…
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Сб, 2 марта 2013, 17:11
    крава в старте… шахов нарисовался в запасе… есть явные проблемы в команде…
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Сб, 2 марта 2013, 17:15
    Нужен быстрый гол- тогда феерия, если нет- будет натужненькое взламывание автобуса
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 2 марта 2013, 17:15
    Дамы и Пацаны, Земляки, лично я ожидаю: прекрасных пасов, красивых финтов, феерической Победы!
    Только «Днепр», только Победа!
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Сб, 2 марта 2013, 17:29
    Верим в КОМАНДУ. Верим в ПОБЕДУ
    рейтинг: 0
  • Tyler Durden
    Сб, 2 марта 2013, 17:37
    Слава Богу, что самые важные матчи играем на выезде. Поле просто пиздец…
    рейтинг: 0
  • Agni
    Сб, 2 марта 2013, 17:37
    Поле атстой! Я такого настоящий хардкор! Давно такого не видел
    рейтинг: 0
  • Agni
    Сб, 2 марта 2013, 17:39
    я аж заговариваться начал…
    рейтинг: 0
  • Fenix
    Сб, 2 марта 2013, 17:37
    Это не газон товарищи… Это пиздец какой-то…
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Сб, 2 марта 2013, 17:45
    Кравченко задолбал стандарты пороть…
    рейтинг: 0
  • mka
    Сб, 2 марта 2013, 17:51
    ГОЛ!!!
    рейтинг: 0
  • Agni
    Сб, 2 марта 2013, 17:52
    воротник у Арсенала просто печаль… последний матч чел отстоял в ПЛ
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Сб, 2 марта 2013, 17:53
    А Арсенал не мертвый…
    рейтинг: 0
  • mka
    Сб, 2 марта 2013, 17:54
    на свежачка могут отыграть матч а потом яма
    рейтинг: 0
  • Agni
    Сб, 2 марта 2013, 17:58
    Днепр только верхом из-за газона играет. Ну так хули только игру менять, давайте тренера и игроков тоже поменяем, уебаны же, которые газоном занимаются важнее! Платить игрокам миллионы и не иметь поля, хотя бы какого-нибудь. ПОЗОР
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 2 марта 2013, 20:01
    Это похеризм Стеца и непрофессионализм менеджмента((
    рейтинг: 0
  • днепрнавсегда
    Сб, 2 марта 2013, 18:00
    За что Рамос доверяет Кравченко не пойму? Не отдать, не забрать, не пробить. Полная ж…
    рейтинг: 0
  • Agni
    Сб, 2 марта 2013, 18:01
    как вождь их еще не пострелял всех там ХЗ
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Сб, 2 марта 2013, 18:05
    Судя по всему, состояние газона на ДА- далеко от первого места списка приоритетов ИВК. Вот булки и расслаьлены.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Сб, 2 марта 2013, 18:09
    да на эту картинку посмотреть — плакать хочется. тут опечалятся даже те, в чьи приоритеты вообще ничего связанного в футболом не входит.
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Сб, 2 марта 2013, 18:10
    Кони уже в пуле))Как-то судейка свистит мелкий фол в одну сторону, не уверенный он какой-то)))
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Сб, 2 марта 2013, 18:11
    Подозреваю, что под травой озимые, может продать Шахова, а на вырученные купить агронома?
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 2 марта 2013, 19:33
    Навоз лучше.
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Сб, 2 марта 2013, 18:13
    С Базелем пеналь а здесь игра корпус в корпус уже во второй раз))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 2 марта 2013, 18:21
    Ну и как на таком поле можно показывать футбол нормальный?? Набрали лохов которые из года в год издеваются над газоном!
    рейтинг: 0
  • danger_DP
    Сб, 2 марта 2013, 18:29
    Согласен, не поле а огород… скоро картошку сажать начнут)
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Сб, 2 марта 2013, 18:21
    калинича просто снесли в штрафной… ппц… не правили а гандон какой-то как хочешь так и трактуй… еще и коментаторы по 2+2 долбодятлы
    рейтинг: 0
  • dneprfan
    Сб, 2 марта 2013, 18:24
    что полю что игра — 0
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Сб, 2 марта 2013, 18:30
    Ну да, во всем виновато поле, погода, и много других факторов. Ведь не игроки делают игру. Браво, 1-0 ведут знатоки!
    рейтинг: 0
  • Tyler Durden
    Сб, 2 марта 2013, 19:04
    А по твоему все эти факторы не влияют на игру, знаток? Почему же у конкурентов поля
    нормальные, если похуй на чем грать?
    рейтинг: 0
  • danger_DP
    Сб, 2 марта 2013, 23:18
    Да действительно нах нам поле… Асфальтом закатать и збс будет!
    рейтинг: 0
  • Agni
    Сб, 2 марта 2013, 18:35
    вас бы выпустить на это поле и попросить провести мяч вдоль линии поля. думаю придется помогать руками, т.к. мяч будет скакать выше головы))))
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Сб, 2 марта 2013, 18:40
    А вы не задумывались, что команда должна играть не в одном и том же стиле игры, а приспосабливаться к условиям? Т.е из ваших слов выходит, что если условия благоприятны, то и Днепр хорошо играет, если же нет-то сразу лажа. А как то поменять стиль игры не додумаются, использовать забросы и длинные передачи.
    рейтинг: 0
  • комунист
    Сб, 2 марта 2013, 18:36
    Еще раз Вам говорю лучший боец в составе Днепра это З-О-З-У-Л-Я!!!
    рейтинг: 0
  • Tyler Durden
    Сб, 2 марта 2013, 19:08
    Жаль только не самый одаренный… А так, да, молодец.
    рейтинг: 0