Сб, 13 июля 2013, 23:05
просмотров: 6328 коментариев: 86 

Днепр — Арсенал. 1-й тур. Послематчевые интервью

Днепр — Арсенал. 1-й тур. Послематчевые интервью

После окончания матча свою оценку игры дал капитан команды Руслан Ротань.

 

— Игра сегодня получилась лучше, чем ожидалось?
— Всегда приятно начинать с победы. В принципе это только начало сезона, дальше будет тяжелее.

 

— Арсенал чем-то удивил?
— Думаю, надо говорить о том, что нам удалась сегодняшняя игра.

 

— Как оцените газон?
— Вы сами видели, в удовлетворительном состоянии.

 

 

Точку в сегодняшнем матче поставил Евгений Коноплянка, мастерски реализовавший штрафной удар. Вместе с тем Евгений начал матч на скамейке запасных, и первый вопрос телеканала «2+2» после финального свистка как раз этого и касался.

 

— Честно говоря, сегодня было удивительно видеть тебя вне основного состава. Был расчет, что ты выступишь в качестве джокера?
— Для меня это тоже был сюрприз. Быть может это произошло потому, что четыре дня назад был болен, но в принципе я был готов к матчу.

 

— Выйдя на замену, удалось усилить игру?
— Любая замена должна усиливать игру, я старался это сделать.

 

— Сегодня у Днепра было достаточно красивой игры, передач пяткой. Это все наигрывалось, или просто был кураж?
— Мы были голодны до игры.

 

— Перед вами все-таки поставили какие-то задачи?
— Я читал, что по этому поводу сказал Русик Ротань. Могу только подтвердить сказанное: к нам никто не заходил, никакие цели не объявлял.

 

— А вы что думаете, за что будете играть, за какие места?
— Я выскажу мнение, присущее многим нашим футболистам: у нас очень-очень хорошая команда. Посмотрите какой подбор игроков в середине поля, какое скоростное нападение. Мы должны бороться за первые места. Может быть, я сказал это чересчур громко, но если бы судьи работали честно, за такие места мы бы и боролись.

 

 

Первый гол Днепра в чемпионате оказался на счету Евгения Селезнева, который после окончания матча ответил на вопросы канала «2+2».

 

— Сегодня создалось впечатление, что вы были всюду, не только впереди.
— Кто, я?! Это вам только показалось. Думаю, не везде. Вот Рома Зозуля — да, он был везде.

 

— Также показалось, что вы с партнерами приняли решение с самого начала прессинговать соперника.
— Это вполне естественно. Мы играли дома, хотели проявить себя перед своими болельщиками. Думаю, это получилось, мы могли забить и больше.

 

— У вас проходило очень много передач. Поле стало лучше?
— Да, поле стало лучше. Но тут много факторов: мы хорошо готовились на сборах. Все хорошо работали, проявляли отдачу на тренировках.

 

— Можно ли говорить о том, что Арсенал был слабым?
— Нет-нет, так нельзя говорить. Мы сегодня сыграли хорошо. Посмотрим как «Арсенал» будет играть дальше. У них по составу неплохая команда. Довольно хорошие перспективные молодые тренеры. У команды хорошее будущее, просто ребятам надо сыграться. Им нужно время, и все у них еще впереди.

 

— Поставили ли перед Днепром какую-то цель?
— Я устал говорить об этом. Все уже было сказано до этого. Что говорить? Нам никто ничего не говорил. Мы играем для болельщиков, для себя. Естественно, сами футболисты устали быть четвертыми и хотят показывать ту игру, которая поможет достичь более высоких результатов.

 

fcdnipro.ua

 

86 комментариев
  • Bart Simpson
    Сб, 13 июля 2013, 23:09
    — Перед вами все-таки поставили какие-то задачи?
    — Я читал, что по этому поводу сказал Русик Ротань. Могу только подтвердить сказанное: к нам никто не заходил, никакие цели не объявлял.

    писец…
    рейтинг: -12
  • кабанюка
    Вс, 14 июля 2013, 00:12
    Отьебись от них. Писец
    рейтинг: +11
  • Alex Prinston
    Вс, 14 июля 2013, 07:47
    Ебать, а что им должны говорить очевидные вещи? Команда и так все понимает, за что она должна бороться. А высказывания в прошлом сезоне по поводу целей были просто со зла проигрыша.
    рейтинг: +1
  • Bart Simpson
    Вс, 14 июля 2013, 10:20
    Дибил!
    рейтинг: -6
  • кабанюка
    Вс, 14 июля 2013, 14:38
    Ты дебила в зеркале видишь каждый день. Хули толку, что цели ставили всё время? Договорились играть на победу и для болельщиков каждый матч. Поставят цели, судьи вмешаются. Хули тебе не понятно собака?
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Сб, 13 июля 2013, 23:13
    коно хочет только что бы выигрывать хотели не только игроки, но и руководители. и он прав на 100процентов.
    рейтинг: +16
  • FC_DniproUA
    Сб, 13 июля 2013, 23:13
    Днепр ты вернулся??
    рейтинг: +10
  • Spirt
    Сб, 13 июля 2013, 23:26
    Помоему тут и комментировать нечего… Я вот например такому 9 сектору нихрена не рад, и что, сижу себе молча.
    рейтинг: +14
  • Y-685
    Сб, 13 июля 2013, 23:54
    Я согласен с фан-сектором — Бойко и Политыло должны публично извиниться за оскорбления в адрес нашего клуба и болельщиков или валить нах… А если у Вас, Spirt нет гордости, сидите молча, как Вы выразились.
    рейтинг: -18
  • sdneprom
    Вс, 14 июля 2013, 00:00
    А я вот с быкотой из 9-го сектора согласиться не могу. Эти два парня УЖЕ игроки ДНЕПРА. И УЖЕ играю за ДНЕПР. Это понятно или для особого контингента надо по слогам и с картинками? И это не гордость, а комплекс неполноценности.
    рейтинг: +21
  • Y-685
    Вс, 14 июля 2013, 00:11
    Обосрать команду, а потом подписать с ней контракт — это как минимум не последовательно. Такие люди не имеют чести. Я понимаю, если человек испытывает ненависть, неприязнь или просто негативные чувства к клубу и честно говорит об этом, но каким нужно быть говном, чтобы после этого перейти в этот клуб?!
    рейтинг: -11
  • WTF
    Вс, 14 июля 2013, 04:23
    ладно Бойко вас «унизил и оскарбил» и то это высосана из пальца но чем Политыло завенил??? тем что песню спел бухой на свадьбе и обещал сравнять с землей
    рейтинг: +10
  • Alex Prinston
    Вс, 14 июля 2013, 07:49
    Футболистам все равно на это все дерьмо, они просто делают свою работу и играть будут даже в стане заклятого врага. Это между болельщиками только вражда, им все это до фонаря.
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Вс, 14 июля 2013, 00:56
    Лично Вам никто из игроков чукра ничего не должен. А фанаты уважающей себя команды не имеют права таким образом встречать новичков.
    рейтинг: +16
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 14 июля 2013, 01:19
    Бойко и Политыло профессионалы и должны были понимать, что хамство им прощать никто не будет! Все остальные футболисты очень последовательны в своих высказываниях. А наговорить гадостей, а потóм делать вид, что ничего не было — верх цинизма!
    рейтинг: -2
  • Tank09
    Сб, 13 июля 2013, 23:36
    Ну не уроды по поводу новичков? Однозначно — уроды. Пукали что -то там весь матч, не рады 100 гавнюков в этом городе, остальные — стадо, что скажут, то промвчат. Шанс людям давать надо всегда.!!! Фигу перещел из Барсы в РЕАЛ!!! на минуточку, и как играл, феерил. Так что флаг вам в руки с вашей кафешкой. рулите стадом как хотите.
    рейтинг: +16
  • Bujuju
    Сб, 13 июля 2013, 23:42
    кафешка то причём? Она к фан сектору отношения не имеет.
    рейтинг: +7
  • archibald
    Вс, 14 июля 2013, 00:14
    Фигу факи не тыкал, и не обещал сравнять с землей реал.
    А феерил потому, что звезда, не надо с ним сравнивать.
    рейтинг: -1
  • Bujuju
    Сб, 13 июля 2013, 23:39
    А какие цели нужны футболистам? Выходите и бейтесь в каждом матче, добивайтесь победы и всё. Это ж логично.
    Цели нужно ставить перед АВС. Поле, трансферы, судьи и т.д. Вот перед кем надо ставить задачи.
    рейтинг: +7
  • sahabaha
    Сб, 13 июля 2013, 23:54
    Какие задачи? Играй в кайф и попрет.Покажи, что ты игрок и мы тебя полюбим, будем приветствовать и мать будет гордиться сыном.Ой пацаны, что -то меня разобрало.ССССССССССССор и
    рейтинг: -1
  • archibald
    Вс, 14 июля 2013, 00:20
    Сука, я удивляюсь некоторым кузьмичам, как мусора щимили так 9-й был норм, а теперь уроды и быкота, вы определитесь кто вы, а потом опорожняйтесь.
    А по поводу новичков, если бы они вас в жопу выебали, а потом стали игроками Днепра, то Вы бы тоже схавали?
    рейтинг: -8
  • sdneprom
    Вс, 14 июля 2013, 00:26
    Ничего страшного и предосудительного в действиях Бойко и Политыло не было и нет. Но судя по извергнутому сегодня негативу то такое ощущение, выебали они как раз пол девятого сектора. Вот пацаны и бесятся.
    рейтинг: +13
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 00:31
    я уже задавал вопрос Но ни кто не ответил. Та даже наверное и вспомнит.
    Причина почему Бойко показывал те жесты?! Не просто же Так?! Наверное 9 сектор рассказывал ему какой он классный воротник, а он начал в ответ тыкать факи. Что то не верится мне в это.
    Я его не защищаю Но надо и за собой следить. И начинать эту историю рассказывать с самого начала. А не то что выгодно
    рейтинг: +10
  • archibald
    Вс, 14 июля 2013, 00:38
    Слушай, я не против, Бойко и Политыло, я уже не и не помню из-за чего эта история с Бойко была, и Политыло по пьяне пизданул, не в этом дело, но если есть за тобой бочина и ты не со зла, извинись и все будет норм. Тем более, что такого написали? Что не рады? Это ж не нахуй послали! Не?
    Меня больше убило отношение к 9-му сектору некоторых тел. Никак не определятся, кто они.
    рейтинг: -9
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 00:47
    а почему не извенится перед Бойко. 9ка все таки первая его оскорбила. Я думаю он в ответ тоже извенится. Да и настанет мир
    а на банере не послали Но намекнули
    рейтинг: +11
  • archibald
    Вс, 14 июля 2013, 00:51
    Я уже сказал, что не помню из-за чего делюга, и мне перед ним извинятся не за что.
    рейтинг: -11
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 00:52
    Ну Вот так и ему. Он не помнит. Вот и все мир
    рейтинг: +9
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 14 июля 2013, 01:22
    Это когда его оскобили: когда он с «кривыми» празднуя победу над «Днепром» фанатам ДД f*ck показал??? Вы перепутали причину и следствие, уважаемый.
    рейтинг: -4
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 01:28
    задумайся, просто Так он это показал. Или была причина. Может в ответ на что то?!
    Я его не оправдываю. Но тоже понимаю
    рейтинг: +5
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 14 июля 2013, 01:31
    Тоже самое говорю с другой стороны))) может канонизируем «святого Бойко», он ведь прав, а 2000 человек не правы по Вашему??? Не хочу спорить.
    рейтинг: -5
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 01:37
    Ну из этих 2000 человек даже ни кто не помнит что было на самом деле. Но оскорбить человека лишний раз не против.
    Закрыли тогда эту тему.
    Эти два игрока- игроки ДНЕПРА. И мы должны их поддержать
    рейтинг: +10
  • maks27
    Вс, 14 июля 2013, 00:54
    Бойко после победной игры Днепр-Кривбас повернулся к ультрас и что-то крикнул или показал…
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 01:05
    Вот задай себе вопрос, Да и Бойко можно в интервью спросить почему это он сделал
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вс, 14 июля 2013, 00:36
    Разница между Вами и 9кой в том, что 9ке не безразлична честь клуба, а Вам пох… — Вы завтра забудете и пойдете за Барсу глорить.
    рейтинг: -12
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 00:50
    Ну давай Так. Есть Кузьмичи которые болеют по 50лет. А на 9 половину вобще безразлично за кого и где. Да и многие пришли потому что это «модно»…
    Здесь ты очень не прав.
    рейтинг: +14
  • tolstuy
    Вс, 14 июля 2013, 13:43
    угу. есть такие кузьмичи, но таких даже не тысячи, дай бог, несколько десятков. так что он не так уж и не прав.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 13:52
    Ну 50 лет это Да. Но которые по лет 10-20 их много. А Набери мне на 9 секторе кто ходит лет 10?! Много будет?!
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Вс, 14 июля 2013, 15:48
    там текучка будь здоров. но может это и к лучшему. старшие переходят в кузьмичей, а приходит молодёжь, свежая кровь, да и не верю я, что там одни отморозки. возраст такой, со временем приоритеты меняются, а вот правильно расставить акценты это задача юджина и Ко. с них и спрос.
    p.s. но за вчерашнюю выходку я с ними солидарен. не люблю лживых и двуличных людей. теперь эти недофутболисты будут клясться в любви к днепру, а в душе будут с нас же ржать как с дебилов, которых они разводят, а мы им верим.
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Вс, 14 июля 2013, 07:14
    Ну да, вчерась девятка по чести оскарбила игроков соперника… а если бы, арсенальцы после этого подошли бы к девятке и в ответ показали заслуженное фак, то все, враги на веке, и все кто в будущем перейдет в Днепр, должен извиятся перед быдлом? Не логично как то…
    рейтинг: +4
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 00:45
    блин один раз было что 9ка помогла Кузьме. Так уже 2ой год вспоминаете. Спасибо вам. И то причины того забега разные были у многих. Кому показать мол мы же помогаем Кузьме(а потом это вспоминать). Кому просто ради движа. А кому и третье
    почему то кузьма не вспоминает когда она вам помогает. А Вы потом тоже не красиво за них говорите
    Мы болеем за один клуб. И должны быть едины. А не вспомниать кто кому
    рейтинг: +8
  • archibald
    Вс, 14 июля 2013, 00:54
    Причины не важны, нужно всегда стоять друг за друга, только так мы победим.
    рейтинг: +3
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 01:03
    Вот я и не вижу этого ДРУГ ЗА ДРУГА. Кузьма против лысого. Вешает банера. Но 9 сектор ни разу не поддержал этого. Хотя и согласны с Кузьмой
    рейтинг: +4
  • archibald
    Вс, 14 июля 2013, 01:11
    Пока бородач владеет клубом, лысый не уйдет. К гадалке не ходи.
    рейтинг: -2
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 01:15
    после сегодняшнего банера, Бойко с Политело тоже не уйдут. А Вот отношение поменяется. Не знаю в какую сторону.
    Также и с лысым. Просто показать что о нем думают. Слабо
    рейтинг: +5
  • archibald
    Вс, 14 июля 2013, 01:38
    он знает, что о нем думают. У него психология мелкого воришки. Ему по барабану.
    рейтинг: -4
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 01:58
    Может просто хватит оскорблений. Это игрок Днепра. И баста
    рейтинг: +4
  • archibald
    Вс, 14 июля 2013, 02:15
    Лысый не игрок Днепра. Он сам по себе.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 14 июля 2013, 02:32
    это я подумал за Бойко. Ладно закрыли эту тему.
    Просто возмущает то что 9 не хочет Ничего про лысого замутить. Хотя и признают в разговорах что против него
    рейтинг: +3
  • M&Ms
    Вс, 14 июля 2013, 22:32
    Люди, а кто осведомленней, помогоите!
    Подскажите кто такой Кузьма?
    рейтинг: 0