Ср, 10 июля 2013, 09:16
просмотров: 4563 коментариев: 49 

Днепр — Арсенал. 1-й тур. Судейские назначения

Днепр — Арсенал. 1-й тур. Судейские назначения

Комитет арбитров Украины назначил арбитров на дебютный тур национального первенства.

 

Первый матч нового сезона в Днепропетровске 13-го июля проведет арбитр Юрий Мосейчук из Черновцов.

 

P.S. Напомним, что Мосейчук из тех судей, которые любят судить матчи с участием Днепра в Мариуполе.

 

49 комментариев
  • GSX-R
    Ср, 10 июля 2013, 09:19
    Наша песня хороша… Начинай сначала.
    Только ДНЕПР!!! Только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +2
  • SPEED
    Ср, 10 июля 2013, 09:24
    Что-то мне это напоминает судейские назначения весной…
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 10 июля 2013, 13:15
    У нас не так много арбитров, чтобы назначить кого-то другого.
    рейтинг: +2
  • Dnepr10
    Ср, 10 июля 2013, 09:24
    в этом году решили не затягивать
    рейтинг: +12
  • fanDDorin
    Ср, 10 июля 2013, 09:54
    По крайней мере с первого тура будет ясно «кто и почем» просит за нормальное судейство. Тем более, что Арсенал — не тот соперник, чтобы Лысому Колену искать оправдания среди «жесткого противостояния двух команд».
    рейтинг: +2
  • gin
    Ср, 10 июля 2013, 16:13
    повесеилил)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 10 июля 2013, 09:25
    Если б кто-нить из этих дебилов полежал на больничке с отбитыми почками или со следами побоев на лице, мы бы сейчас не так переживали за судейские назначения.
    А поскольку наш Главный акционер только трындеть горазд, то так и будем вздрагивать при каждом выходе этих людей в черном на поле.
    рейтинг: +15
  • fanDDorin
    Ср, 10 июля 2013, 09:56
    а много он «трындит» ?! Хочу его послушать — не получается пока (опричники заслонили и в покои царские не пускают).
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 10 июля 2013, 10:10
    Я имею в виду его спич во время Профутбола, когда он в телефонном режиме утверждал, что у него длинные руки и он почует и отпиздит кожного, кто поднял свой свисток на его любимую команду.
    Тогда арбитры было насторожились, но поскольку обещанный пиздец так и не пришел, с новыми силами бросились на нас.
    Такими словами как правило не бросаются. Если уж сказал, что примешь меры, то и будь любезен ответь.
    Но оно ему надо???
    рейтинг: +7
  • fanDDorin
    Ср, 10 июля 2013, 10:17
    сделал только хуже, согласен, «поднял перчатку» — бей ее наотмашь, а так пукнул и в кусты… это авторитету не добавило (факт).
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Ср, 10 июля 2013, 09:34
    Будет жесть если начнут прибивать с первых матчей.
    рейтинг: +2
  • arrow
    Ср, 10 июля 2013, 09:38
    В прошлом сезоне, справедливости ради стоит заметить, Мосейчук особенно последние несколько туров судил нормально. Хотя я тоже о нем небольшого мнения =( Все на стадио. Днепр должен выиграть!!!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 10 июля 2013, 09:42
    Да в начале второго круга нас жестко тормознули, и уже в конце все было решено :)
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Ср, 10 июля 2013, 09:39
    И вообще у Арсенала нет Кучука, зато у нас есть Рамос так что пусть готовятся…
    и везут в Киефф 0 очей :)
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 10 июля 2013, 10:30
    Не спеши говорить«ГОП!» пока не перепрыгнул.Мы уже неоднократно набивали шишки на подобном отношении к сопернику.Надо помнить!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 10 июля 2013, 10:50
    Помню помню, вот только уверен что Днепр стал еще зубастей в отличии от Арсенада
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 10 июля 2013, 09:47
    Помню смотрел какой то матч (Вроде чемп бразилии был) так там судья показал левую крассную. После игры судья вышел весь разукрашеный (Фаны после матча надавали). А у нас просто такой менталитет еще, что до Украинца слова не дойдут, до тех пор, пока пи.ды не получит. Обьяснять что то этим мудакам в черном бесполезно.
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Ср, 10 июля 2013, 10:00
    Там еще и похлеще есть — но если рассказать, то обвинят в давлении на судей (а их пиздить надо !). Заметьте, не убивать, а проучить больно. А в благословенной Бразилии болелы недавно судье голову отрезали и на кол посадили (а во время матча это судья ножик в кармане прятал, во как). Но мы ж не будем уподобляться? Настучим по почкам и пущай каждые полчаса в гальюн бегает.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 10 июля 2013, 10:11
    Слышал это случай с линчеванием судьи. Тот пурнул футболиста, болельщики связали его и пытали. А когда пришла весть с больницы, что футболист умер, то родные футболиста и болелы, просто порезали арбитра на кусочки и выбросили как мусор, а голову прямо на поле оставили. Но как по мне то это бред. Да судья не прав, он мудак редкостный. Но если отвечать такими же методами, то это может длится бессконечно. А если сейчас родные судьи так же ответят?? Это же не анархия.Надо было, чтобы по закону ответил. Засадили бы на лет 20 и все.
    рейтинг: -1
  • Cheshir_RC
    Ср, 10 июля 2013, 12:29
    Зато другой судья выйдет без ножа и никого не пырнет т.к. будет понимать что не уйдет с поля. А у нас зато все знают что если кошелек полный и связи есть то ты вообще ни в чем не виноват. Так что я за Бразилию!
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Ср, 10 июля 2013, 12:32
    Тем более, что она похожа на Украину — часть денег на образование и медицину направили на Кубок Конфедераций и ЧМ… а вот отрезать головы — это не надо!
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Ср, 10 июля 2013, 10:11
    Тут мысль пришла: что есть троллинг по-нашему — это стеб и глум. Надо спецом судье дать охрану, по стадиону объявлять, что судья не прикосновенный, и что его бить нельзя, можно пустить строкой по периметру… Услышав такое к себе внимание еще в начале каждый судья напряжется и сразу подумает, а стоит лиошибки допускать неслучайные и «гнобить» команду за деньги… как-то так. Зато, заметьте, все легально и законно.
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Ср, 10 июля 2013, 10:41
    А це дійсно ідея!

    І зробити хвилину мовчання по вбитому судді в Бразилії перед матчем, у перерві і після матчу.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Ср, 10 июля 2013, 10:25
    Да! Нас преследовали не нужные свистки, Это было.Что хе происходит сейчас? Еше не играли,, а уже подозреваем в необъективности судейского корпуса.Но, при всем этом не говорим о хреновой селекции, о не соответствии многих игроков к борьбе за призы, о однообразии тактики, о плохом отношении некоторых «немотивированных» к командной игре и т. д.Занятая Вами позиция- безпроирышная и поэтому дисскуссия Вам в кайф.
    рейтинг: -3
  • Kolyan
    Ср, 10 июля 2013, 10:31
    А кто из Вас ответит: Почему минусуете?
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Ср, 10 июля 2013, 10:56
    Та че ж не говорим о плохой селекции? только о ней и говорим!

    Просто эта новость о судейских назначениях, здесь актуально о судьях!

    «Нас преследовали не нужные свистки, Это было»-не вижу причин говорить об этом в прошлом времени… это было и, к сожалению, это, судя по всему, будет((((

    По этому и говорим без конца об этом.
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Ср, 10 июля 2013, 12:22
    детки шалят — почти не обращаем внимания уже
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 10 июля 2013, 10:54
    > подозреваем в необъективности судейского корпуса
    Мы не подозреваем, мы уверены в его необъективности, а точнее — предвзятости.
    И селекция с тактикой тут совершенно не причём.
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 10 июля 2013, 10:54
    А при чем тут селекция к предвзятости? Мы и с этими игроками смотрелись хорошо! И могли бы взять 2-3 места если бы не «Men in Black»
    рейтинг: +3
  • лигерон
    Ср, 10 июля 2013, 22:31
    Еще как говорим. Но сам же написал «Да! Нас преследовали не нужные свистки» (это мягко говоря). Так что же теперь про судей не говорить? Или уподобляться некоторым… Kolyan ам и обсирать тренера и футболистов по поводу и без?
    рейтинг: +1
  • Игорь
    Ср, 10 июля 2013, 10:48
    мосейчук это человек с удивительным даром видеть то, чего не было…
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Ср, 10 июля 2013, 10:56
    У нас все ноги растут из ФФУ так что, любой Иванов, Петров и т.д. либо будет судить как ему скажут, либо вообще не будет. А если судье дать по лицу, от это только пострадает не только обидчик но и клуб
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 10 июля 2013, 11:00
    Ну можно сделать так, что клуб не пострадает) Что мешает например на игре ДД-ШД, если будет предвзятость, надеть шарф ШД и влепить судье :-D
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Ср, 10 июля 2013, 11:03
    Типу образив гідність чесного вболівали, мол Шахтар і так могьоть, без сопливих годулянів! =)
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 10 июля 2013, 11:24
    Ну які мотиви будуть для плюхі судьї Ну какие мотивы будут для плюхи судье от как бы болелы ШД это уже пусть себе уже ФФУ думает))
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 10 июля 2013, 11:26
    не не поверят :)
    Тем более фану Шахты опасно для здоровья гулять по Днепропетровску в День матча, тем более в шарфе, я уже молчу про судью.
    Кстати была ситуация с родными они были в день день матча в районе стадио, наши фаны искали фанов соперника. Вообщем задавали им вопросы как проехать в тот или иной район города. Это понятно что ответили на этот проверочный вопрос, но а вдруг коренной Днепропетровец не сможет ответить, может не за что получить люлей (((
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Ср, 10 июля 2013, 11:22
    Нужно играть против соперника и тридварасов.ДНЕПРЯНИ В ПЕРЕД!!!
    рейтинг: +2
  • SL
    Ср, 10 июля 2013, 11:34
    Какой бы не был судья, но такие команды как Арсенал мы должны обыгрывать не напрягаясь! Да возможно там есть некоторые улучшения, но все же
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 10 июля 2013, 11:34
    Через раз судит.С ДК осенью неплохо отсудил, весной хвост прижали денежку в лапку дали и он с его коллегами начал судить, думаю проблем не будет.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Ср, 10 июля 2013, 11:44
    С арбитрами, к сожалению, ситуация, я думаю, не изменилась, но будем надеяться на лучшее.Больше волнует то, что абсолютно не меняется ситуация с посещением стадиона-на данный момент почти 22000 свободных мест.Так что, как обычно, болеть будут у телевизоров и на сайтах
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Ср, 10 июля 2013, 12:17
    С введением лайков и анлайков я обратил внимание на активизацию всяких скрытых закомплексованных обиженных жизнью личностей, которые хаотичной раздачей минусов мстят обществу за свое тяжелое детство и чугунные игрушки.
    Пора анлайки убирать.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 10 июля 2013, 12:24
    ранее кто-то предлагал оставить только «лайки», а «анлайки» — убрать… думаю это правильно. И поставить фильтр на мат (каюсь, сам грешен, но обещаю исправиться).
    рейтинг: +1
  • SL
    Ср, 10 июля 2013, 12:57
    можно оставить только лайка как в вк. нравиться пост — ставь. больше 10 за можно подсветить как то или выделить сообщение
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 10 июля 2013, 12:42
    Отлично, Мосейчук очень кфалифицированый специалист
    рейтинг: -1
  • 2011Алексей
    Ср, 10 июля 2013, 12:50
    Мужики, мы убедительно выиграем у Арсенала на своём поле! Судьи нам не помешают, поле в хорошем состоянии, команда в полной боевой готовности!
    рейтинг: +1
  • LIS
    Ср, 10 июля 2013, 13:24
    Ну вот бля, хори бы такую вонь бы подняли, если бы на их матч назначили бы пидара, который хотя бы раз им сделал бы неприятно…
    У нас даже разговора нет о попытке написать письмо об отстранении мудака…
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 10 июля 2013, 14:14
    Я.думаю.что в этом чемпе «Днепруша» будет играть по другому, наученный пршлым.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 10 июля 2013, 14:34
    да уж, за одного битого — двух небитых дают
    рейтинг: 0
  • Hammer
    Ср, 10 июля 2013, 15:19
    Кстати на тему судейства. Предвзятое судейство иногда приводит к реальным трагедиям, покруче потери очков.http://vg-news.ru/news/20130750725.html Смотрел видео как этого парня собирали по частям — ЖЕСЬ!!!
    рейтинг: 0