Вс, 3 марта 2013, 01:13
просмотров: 5925 коментариев: 28 

Днепр — Арсенал. Все голы

Днепр — Арсенал. Все голы

 

 

 

28 комментариев
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 3 марта 2013, 01:17
    Одибе в 3-м голе недогледел)) Все голы хороши :) Но 3-й особенно)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 3 марта 2013, 01:34
    Та да, Федя своевременен, как всегда! Эх, всегда бы так!:)
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 3 марта 2013, 16:20
    Федя при первой возможности лупит прямого… и молоток!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 3 марта 2013, 01:32
    Молодцы! Так держать!:)Ну а поле конечно-жесть! И вспахивать не надо, можно уже смело сажать овощи!:((((
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 3 марта 2013, 01:35
    Есть 2 недели до матча с Кривыми! Потом еще 2 недели перерыва (Из-за игр сборной) надеюсь нахимичат, что то! На нем сейчас как сказал Сеньор, реально играть невозможно!!!
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Вс, 3 марта 2013, 03:40
    После Кривых 3 недели до Ворсклы
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 3 марта 2013, 01:37
    Да можно было бы даже на Метеор переехать и отыграть там эти 11 туров а на ДА уже делать что-то с газоном.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 3 марта 2013, 02:27
    какой мля метеор?? ты когда там последний раз был.?? там уже не трава газонная а спорыш растет…
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 3 марта 2013, 12:55
    Я был на метеоре в мае прошлого года! Газом был отличный, а вот все остальное…
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 3 марта 2013, 07:16
    Во всём плохом, всегда есть что-то хорошее.
    После такого поля, на хороших полях Днепр будет летать, может благодаря этому мы избавимся от комплекса чужого поля.
    Сравнение не очень в тему, но сборная СССР по хоккею, во времена Тарасова, тренировалась в свинцовых поясах, а в игре просто летала, более 10-ти раз становилась чемпионом мира и три раза олимпийским чемпином.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 3 марта 2013, 07:30
    Да, конечно есть положительное в плохом поле: кротячие бразилы у нас ноги поподворачивают))А как по поводу того, что надо силу удара при пасе низом корректировать(с поправкой на кочки)? Надо создавать себе трудности, чтоб героически их преодалевать:))
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 3 марта 2013, 08:08
    Ни кто не говорит, что нужно создавать себе трудности, но коли создалась такая ситуация с полем, то оптимист ищет хоть что-то в этом полезное, а писсемист паникует и пытается найти виновных, как будто это что-то может изменить уже завтра.
    Какое поле есть, на таком нужно играть, а замена травы это длительный процесс и я уверен, что меры предпринемаются, но что-то у них не получается.
    Может и правда проблема в проэктировке стадиона, но тогда это ещё более длительный процесс.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 3 марта 2013, 07:47
    Зозуля доказал, что хорошему «танцору» ни чего не мешает, ни плохое поле, ни сверх мотивированный соперник, чего не скажешь о наших бразильцах.
    Жулиано мне напомнил того, который был, кода только пришел в Днепр.
    У Матеуса тоже, на фоне плотной опеки, ни чего не получалось.
    Дуглас, правда, в отборе был хорош, разрушать на таком поле легче, чем созидать, но точного паса у него нет.
    Кроме Романа понравились Стринич, Ротань, Федецкий, оборона вся сыграла надежно, а в тех моментах, что возникали, виноват, я думаю, Лаштувка.
    Мало того, что он не играл на выходах там, где это напрашивалось(несколько раз защитники блокировали соперника, давая Яну возможность овладеть мячом, но тот стоял, как привязанный к линейке и приходилось выбивать в аут, или на угловой), так создалось впечатление, что он вообще не руководит защитой.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 3 марта 2013, 20:09
    Дуглас, правда, в отборе был хорош, разрушать на таком поле легче, чем созидать, но точного паса у него нет.Уважаемый был на стадио все старые следили за Дугласом, он конечно косолап медлителен но первый пас хорош
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 3 марта 2013, 09:18
    ЯН КРАВА и Кулак!!! уровень не наш!!! Дуглас порадовал маладца!!!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 3 марта 2013, 09:40
    Что касается газона, на мой взгляд проблема с дренажем.Обратите внимание, как в природе: Трава преет там, где стоит вода. Если бы это была какая то болезнь травы, было поражено бы все поле.Что касается Зозули.Если бы мне год назад сказали, что Роман может быть дучшим на поле, я бы этого человека засмеял.Но, молодец Рома! Так держать!
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Вс, 3 марта 2013, 10:01
    Зозуля красавец. Не стал мяч обрабатывать, придумывать чего то.Сразу пробил головой.Мяч пролетел над головами ПОЛОВИНЫ КОМАНДЫ СОПЕРНИКА (5+вратарь) и залетел в ворота. Браво!
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вс, 3 марта 2013, 10:09
    А если вылезем в Лигу Чемпионов с таким полем????? Во шороху наведем,)))))))от одного его вида соперник будет сражен.
    Реальный позор Днепропетровску за такое поле!
    рейтинг: 0
  • White
    Вс, 3 марта 2013, 10:14
    Друзья вопрос не по теме: Кто подскажет названия треков которые играли в перерыве при выступлениях группы поддержки?
    А голы классные))
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вс, 3 марта 2013, 13:37
    Зозуля конечно отрабатывает, но вот по пластике его ложе Буротино с Пиноккио обойдут. Слишком прямолинейно — деревянчатый он, особенно в единоборствах, пусть на латино-американские танцы походит, чтоли…
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Вс, 3 марта 2013, 14:51
    Да ты умный, как Джани Родари.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 3 марта 2013, 15:31
    Искусственный газон — один из вариантов (предсказуемый, исправляемый). Лучше чем этот огород, точно. На любительском стадиончике «Прометей» в г.Павлограде, где я сейчас нахожусь, газон в разы лучший чем на ДА.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вс, 3 марта 2013, 16:03
    Я хочу увидеть оценки игрокам. Хочу увидеть справедливые 5.0 тунцу. Не знаю как вы, а меня бесит этот игрок! Селя приносит или принесет разлад в команде. Вы не замечали как он постоянно высказывает притензии игрокам? Меня удивило как он вчера наехал на Кулакова. Еще можно вспомнить как после прихода Селезнева, Калинич стал значительно хуже играть, стушевался.
    Если бы селя играл нормально, никто ничего бы не говорил. Но он же постоянно на всех гонит, постоянно ему кто-то виноват!!! Именно этому игроку на всех насрать в первую очередь, он видит только себя.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вс, 3 марта 2013, 19:55
    Покажите, пожалуйста, интервью, где «Селя» наехал на Кулакова, и «постоянно высказывает претензии игрокам».
    То что он сегодня сделал голевую передачу на Федецкого, а не стал чудить и бить сам Вы видимо, просмотрели.
    Конечно, именно Селезнев виноват во всем! И Калиничу он говорил, Николо, играй не в полную силу, ведь на тебя ничего и никто не давит.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 3 марта 2013, 17:16
    А что там Матуку?? Тут писали, что он дозаявлен за Днепр! Но на офф сайте в составе его нет. В заявке на матч с Арсеналом тоже небыло…
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva
    Вс, 3 марта 2013, 19:26
    в заявке нет матуку понятно ведь у рамоса в приоритете чеберячка который когда на поле такой вид что ща обделаеться от страха
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva
    Вс, 3 марта 2013, 19:32
    а по полю тут выбор либ постоянно играть на таком болоте или искуственный стелить всегда ровное зато спартачи он играют и лигу чемпионов и неплохо впринциппе
    был еще вариант пригласить спецов но обломились стеца переубидил наш огроном
    рейтинг: 0
  • бродяга
    Вс, 3 марта 2013, 20:36
    3 гол просто отличный.Но сама игра ни о чём.
    рейтинг: 0