Пт, 22 февраля 2013, 14:08
просмотров: 7587 коментариев: 112 

Днепр — Базель. Оценки игрокам

Днепр — Базель. Оценки игрокам

Ян Лаштувка – 5,5

Оставаясь фактически без работы, умудрился чуть не помочь сопернику забить гол в самом начале.

 

Виталий Мандзюк – 6

Выглядел неплохо, на своем уровне (мог вообще стать героем в первом тайме, будь чуть удачливее на добивании). Четко сзади и в силу своих умений впереди.

 

Дуглас – 6

Хороший дебют. Возможно, пока еще не так уверенно, но глупостей не совершал и со своей работой справился.

 

Евгений Чеберячко – 5,5

Сыграл не очень убедительно, свершив пару ошибок, которые могли дорого нам обойтись.

 

Иван Стринич – 6

Тоже, что и Мандзюк, только действия в обороне и атаке поменяем местами.

 

Руслан Ротань – 6,5

Один из лучших на поле. Если в прошлый четверг его форма вызывала вопросы, то вчера он показал свой привычный уровень (но не сверх этого). Выделялся на каждом участке поля.

 

Жулиано – 6

Как всегда с большим желанием, но получалось не так много как хотелось бы. Один из тех кто толком так и не справился с газоном.

 

Артем Федецкий – 5

В матч откровенно не вошел. Был малоактивен и, кажется, так и не понял, что должен делать на поле.

 

Матеус – 6

Может не самый яркий матч бразильца, но фрагментами удавалось обострять. В итоге стал жертвой тактический перестроений Рамоса и был заменен.

 

Роман Зозуля – 6

Провел поединок в своем обычном ключе, пытаясь навязать борьбу на каждом участке поля. Заработал пенальти и имел свой момент. Но все-таки брака все еще многовато.

 

Евгений Селезнев – 6

Неоднозначный матч форварда и до своих баллов дотянул с трудом (в первую очередь спасибо за реализованный пенальти в напряженный момент). Много желания, но маловато футбола.

 

Евгений Коноплянка – 6,5

Наряду с капитаном лучший на поле. Сходу вошел и стал терзать фланг своими фирменными проходами. Учитывая состояние газона, очень неплохо справился со своей задачей.

 

Сергей Кравченко – 5,5

Вероятно, Рамос ждал от него опасных стандартов, ударов по воротам и контроля мяча. Кое-как справился лишь с последним.

 

Никола Калинич на оценку не наиграл благодаря судье, который решил, что он главное действующее лицо.

 

112 комментариев
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 14:21
    насчет калинича чтоб судья не решил что он главное действующее лицо не надо руками себе помогать да еще и в центре поля к стати вроде не в первый уже раз нет?
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 22 февраля 2013, 14:28
    ничего страшного Клинич не делал, максимум это желтая карточка, защитник хватал Калинича за футболку, нормальная реакция, борьба, это футбол…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 14:33
    ничего страшного он может и не делал но в лицо игрока ударил это болезнь калинича он за днепр начал точно так же с кротами удар в лицо кажется кучера
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 22 февраля 2013, 14:50
    только ударил не в лицо, а вот соперник держась за лицо упал как подкошенный
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 14:53
    в лицо в лицо смотри внимательно чистая отмашка
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 22 февраля 2013, 15:09
    ты что слепой???? какое лицо???
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 15:16
    а куда? в ногу? калинича штрафонуть надо еще за то что он вытворил когда его выгнали стало ясно что все
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 22 февраля 2013, 15:22
    ты на белое говоришь черное…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 15:30
    калинич отмахнулся от шера рукой в лицо формально судья прав да и неформально тоже это риск нанесения травмы
    рейтинг: 0
  • bjden
    Пт, 22 февраля 2013, 15:40
    Там до лица как до Киева было…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 15:42
    ну увы рефери так не подумал я говорю о том что калинич дал повод себя выгнать вот его и выгнали
    рейтинг: 0
  • bjden
    Пт, 22 февраля 2013, 15:49
    Правильно Руслан сказал:"… после драки кулаками не машут..." Выгнали и точка. А по делу или нет — это на совести судьи.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 22 февраля 2013, 16:47
    Согласен! Как говорится не ссы, в компот там повар ноги моет. Этот сезон в любом случаи вышел удачным и лутчим за последнии 5 лет, вышли с серьезной группы, держимся на втором месте, ну с ЛЕ не сложилось может банально не хватило опыта
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Сб, 23 февраля 2013, 14:23
    а как ему надо было сыграть?
    он разворачивался, руки пришить к телу?
    я вообще считаю, что нужно пересмотреть правила с «отмашкой». Когда намеренно и грубо-давать красную. Когда случайно — горчичник
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Сб, 23 февраля 2013, 15:40
    Тут ещё один интересный момент)) Вы его габариты учли? Парня просто занесло и он пытался держать равновесие=)) Всё банально просто) Ни хулить ни диферамбы петь не нужно)) Может ГООООРАЗДО лучше играть!
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 24 февраля 2013, 15:06
    не махать просто руками
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 22 февраля 2013, 16:41
    Калинич ударил не Кучера, а Ракицкого! И он розбил лицо, вроде даже кровь была. А тут просто отмахнулся
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вт, 26 февраля 2013, 17:09
    согласен может и ракицкого а здесь я говорю о его старой болезни руками махать
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пт, 22 февраля 2013, 17:46
    И где там удар в лицо был? Может у швейцарцев другая анатомия, но у нормальных людей там грудь. Да и удар тот мог свалить разве что комара у которого двние нелады со здоровьем. Там максимум желтая (и та притянута за уши). Ну или желтая швейцарцу за симуляцию.
    рейтинг: 0
  • Brenger
    Пт, 22 февраля 2013, 19:18
    оДОБРЯМС! Классный коммент)
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вт, 26 февраля 2013, 17:11
    не у швейцарцев другая анатомия а правила для всех одни отмахнулся свалил вот и все
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 22 февраля 2013, 14:21
    а какая будет оценка полю на Днепр арене????? оценка тем кто за ним следит???
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 14:24
    поле еще по сравнению с базельским и норм было хотя готовят его идиоты или вообще никто не готовит?
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 22 февраля 2013, 15:12
    бардак с организацией, жаль Рамоса…
    рейтинг: 0
  • Mr Bakster
    Пт, 22 февраля 2013, 14:24
    За самоотдачу — 10, за все остальное — 0
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 22 февраля 2013, 14:29
    если у Днепра такое поле, зачем ему Рамос, возьмите Кварцяного и в перед!
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пт, 22 февраля 2013, 17:54
    что вы несете?
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Пт, 22 февраля 2013, 22:31
    Хворый?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 22 февраля 2013, 14:30
    Поле для февраля месяца было отличным.Что то Вы быстро забыли, как на Метеоре в грязи плавали.Эту тему Вам подбросил Рамос и Селезень как оправдательный вариант, а Ротань после игры особых нареканий на газон не делал.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 22 февраля 2013, 14:33
    А какие нарекания?? плохому танцору… Сравни наш газон с Киевским и Донецким… это жах…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 22 февраля 2013, 14:42
    Что значит «отличным»? Сейчас что 90-е? В Донецке тогда какое? Фантастическое?

    Поле откровенное говно, играть низом было очень проблематично.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 14:44
    играть низом и верхом тоже надо было в базеле а вчера просто доделать дело мы же продули игру по сумме двух матчей вчистую и поле тут было для всех одинаковым а в донецке поле просто добротное а не фантастическое
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 22 февраля 2013, 14:52
    ну по-моему в футболе сказали, что у хорьков в отличии от нас поле было в идеальном состоянии
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 14:54
    хорьки как и мы оказались просто слабее своего оппонента вот и все
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 22 февраля 2013, 14:59
    Днепр не слабее Базеля, что за бред…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 15:01
    счет на табло посмотри
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 22 февраля 2013, 15:03
    на газон посмотри! и на рефери без мозглого!
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 22 февраля 2013, 15:04
    если судить по результату, то да, но не по игре, Зенит сильней Ливерпуля??
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 15:06
    зенит сильней ливерпуля зенит выиграл этот двобий в питере вчера сыграли гроссмейстерски
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 22 февраля 2013, 15:14
    Фарт у Зенита))еле ноги унесли… нам бы так везло, в Швейцарии два удара и два гола
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 15:19
    эти ноги они будут уносить пока кубок этот не возьмут никакого фарта зенит с огромным баблом покупает кого надо и играет в футбол нам до этого далеко как до другой планеты хорошо еще на зенит не попали чтоб опозориться
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 22 февраля 2013, 15:25
    деньги не играют в футбол, да это важно, для сравнения где в ЛЧ М Сити?? Реал в ЧИ?? Днепр Богаче Базеля, но много проблем
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 15:32
    днепр богаче базеля но оказался неподготовленным к игре в мужских условиях где все решило исполнительское мастерство штокера и штреллера
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 15:05
    еще раз г8оворю таким как ты газон для всех одинаков рефери турок если и помог тренеру базеля то мы дали повод это сделать днепр продул это противостояние надо признать и учиться
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 22 февраля 2013, 15:08
    почитай комментарий Вратаря Базеля, может дойдет!!! ты в футбол играл??
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 15:10
    в футбол я играл это не суть важно а важно то что нам забили на херовых полях 3 а мы 1 и крапка как говаривал ющенко
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 22 февраля 2013, 15:27
    тогда кому было легче?? защите или нападению??? игрочелло!
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 февраля 2013, 15:33
    кто забил 3? какого хрена дали это сделать? а кто 1? игрочелло отож и днепр такие игрочеллы как ты
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 23 февраля 2013, 00:12
    Я поважаю твоє/Ваше терпіння!
    А то співбесідник у тебе куленепробивний з касти «Ти йому сци межи очі, а воно каже „Дощ іде“»

    Ненавиджу прихвостнів, які логіку начисто відкидають і захищають будь-кого, хто якимось чином отримав результат. Ще це по-дитячому безпосереднє оперування фактами:
    — в лицо в лицо смотри внимательно чистая отмашка (твердження)
    — а куда? в ногу? калинича штрафонуть надо еще за то что он вытворил когда его выгнали стало ясно что все (підтвердження своєї думки)
    — калинич отмахнулся от шера рукой в лицо формально судья прав да и неформально тоже это риск нанесения травмы (кремін! тримає свого)
    — ну увы рефери так не подумал я говорю о том что калинич дал повод себя выгнать вот его и выгнали (оп-па! "і дрогнулі в страхє позорниє волкі, когда обнажіл он заводскіє наколкі" (с) і знову весь такий правий)

    Про «мужскіє условія», то взагалі з рубрики «Страшне перо не в гусака» %)
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 23 февраля 2013, 00:13
    * кремінь
    рейтинг: 0