Вт, 19 февраля 2013, 14:49
просмотров: 4748 коментариев: 21 

Днепр — Базель. Судейские назначения

Днепр — Базель. Судейские назначения

Арбитром ответного матча Днепра против Базеля назначен немец турецкого происхождения Дениз Айтекин.

 

Он родился в Нюрнберге 21 июля 1978 года; по специальности является экономистом, работает ведущим менеджером интернет-проектов.

 

fcdnipro.ua

 

21 комментарий
  • SPEED
    Вт, 19 февраля 2013, 14:51
    Молодой
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вт, 19 февраля 2013, 14:59
    Я его на месяц старше, и поверь мне по-приличнее выгляжу, а этот похож на запойного алика…
    рейтинг: 0
  • mooheen
    Вт, 19 февраля 2013, 20:50
    М-да, уж…
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вт, 19 февраля 2013, 14:55
    и это плохо, известно, что швейцарцы говорят на дойче и и им легче уговорить судью, т.е. у судьи к ним будет больше солидарности ИМХО.
    рейтинг: 0
  • Южно-Сахалинск
    Вт, 19 февраля 2013, 14:58
    Тренер Базеля немецкоговорящий турок, судья-немецкоговорящий турок, уже обо всём по немецки договорились.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 19 февраля 2013, 19:52
    А я думаю по-турецки сподручней бакшиш обговорить:))
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вт, 19 февраля 2013, 14:59
    Швейцария нейтральная страна, на уговоры не пойдёт.
    рейтинг: 0
  • Южно-Сахалинск
    Вт, 19 февраля 2013, 15:12
    Так уговаривать будут не Швейцарию, а Швейцария немцев.А те никогда особой чесностью не славились, особенно смесь с турками.
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Вт, 19 февраля 2013, 15:05
    У нормального судьи солидарность должна быть со здравым смыслом и правилами игры, которую судит. Все остальное — предвзятость. Если на то пошло, нас он на свисток посадить должен из за того что турок по происхождению?
    рейтинг: 0
  • daruma
    Вт, 19 февраля 2013, 15:09
    Турок не самый худший вариант.
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Вт, 19 февраля 2013, 15:11
    Народ вы что загнались? Нужно выходить и играть, а не о не думать о том посадит он нас на свисток или нет.
    Все проблемы мы создали себе сами потому кого либо винить и подзревать это просто бред.
    Нужно выходить и спервых минут не давать им продыхнуть не на поле не на трибунах.
    Пусть им покажется что они попали в ад…
    рейтинг: 0
  • shadowstriker
    Вт, 19 февраля 2013, 16:12
    Днепр вперед!!! Не ссым должны выигрывать 3-0.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 19 февраля 2013, 15:20
    Пацаны всё верно сказано-НУЖНО СЫГРАТЬ СВОЮ ИГРУ, МНОГО АТАКОВАТЬ, БИТЬ В СТВОР И МНОГО ЗАБИТЬ, НЕ МЫШЦЕВ, А ГОЛОВ!
    Знаю я Херра Айтекина по немецкой Бундеслиге-Достойный судья, строг, порядочен и неподкупен.
    Так что всё зависит от самих Днепровцев и Нашей Вера в Них!
    Только «ДНЕПР», только Победа!
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вт, 19 февраля 2013, 15:54
    Смотрел я намедни Базель с кем- то, т.е.чемпионат Швейцарии, так этот Базель играл напористо первые 20мин.Отсюда вывод, нужно подождать пока они нажрутся, а потом их колотить.
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Вт, 19 февраля 2013, 15:59
    куда еще ждать...90 мин уже прожлали!!!
    быстрый гол, второй в раздевалочку, а для третьего остается целый второй тайм… только так…
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вт, 19 февраля 2013, 16:18
    Хочется, что бы именно так все и было… Верующим-молиться за Днепр, атеистам-держать кулаки за нашу команду, а самим футболистам-бешеного настроя на игру и конечно же фарта…
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Вт, 19 февраля 2013, 17:43
    А куда им напирать? У Базеля фора в 2 мяча.
    рейтинг: 0
  • fanfanтюльпан
    Вт, 19 февраля 2013, 16:26
    привет!
    ребята есть 2 билета на 8 сектор на Днепр-Базель. отдам за себестоимость (30 грн)
    если заинтересовало, то звоните 0937178711, 0939900800
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 19 февраля 2013, 20:38
    Какое серьезное лицо у этого судьи. Неподкупен и неподатлив! Дай Бог, что бы повезло, не как с норвежским судьей.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 14:09
    та хватит уже за этих судей будем играть лучше никакой судья их не спасет
    рейтинг: 0
  • Claas
    Чт, 21 февраля 2013, 23:01
    Питор обоссаный!!!
    рейтинг: 0