Пн, 26 ноября 2012, 11:55
просмотров: 7107 коментариев: 86 

Днепр берет еще одного динамовца?

Днепр берет еще одного динамовца?

Днепропетровский клуб готов арендовать нападающего киевского Динамо до конца сезона? Об этом пишет сайт Спорт-Экспресс со ссылкой на источник ресурса Football Transfer в селекционной службе Динамо.

 

По предварительной информации на сегодня есть только одно конкретное предложение по Милевскому и оно именно от Днепра.

 

sport-express.ua

 

86 комментариев
  • Ka3aK
    Пн, 26 ноября 2012, 11:57
    Та ну нафиг…
    Хотя про Алиева и Селезнёва так же говорили…
    рейтинг: 0
  • Alex
    Пн, 26 ноября 2012, 11:57
    Пи… ц, простите за выражение, его только не хватало.Один уже есть,,,(((
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 26 ноября 2012, 11:58
    ЭТОГО ШУТА НЕ БЫЛО У НАС!!! НАКИЙ ОН НАМ????
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пн, 26 ноября 2012, 11:59
    Ну Бля даже не знаю что и сказать… Миля как по результативности паса очень эффективен, но есть но…
    Чёрт его знает! Ну посмотрим что и этого выйдет!
    рейтинг: 0
  • shurik-dnerp1973
    Пн, 26 ноября 2012, 12:01
    до конца сезона.Это что на металлург и аик?
    рейтинг: 0
  • Ka3aK
    Пн, 26 ноября 2012, 12:02
    Сезон летом заканчивается
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 26 ноября 2012, 12:02
    Это пизд_ц, если так…
    рейтинг: 0
  • Legion
    Пн, 26 ноября 2012, 12:03
    Принципе, а кто то сомневался тут? Кажись шанс его оказаться не у нас, очень мизерный :(

    Но у Рамоса фигней не по страдаешь, или все закончиться как с Инкумом / Боа
    рейтинг: 0
  • gagarin
    Пн, 26 ноября 2012, 12:04
    Имхо. Я за милю в днепре. Хуже от этого не будет
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Пн, 26 ноября 2012, 12:06
    нафиг надо((( лучше уж назад Алиева сплавить! сколько последнее время все игроки отмечали атмосферу в клубе, а тут прийдет эта парочка гламурных милашек и начнёт воду мутить(( Алиев видимо из желания что-то доказать провел вначале сезона несколько неплохиг игр, а потом видимо снизил к себе требования, снова играет фигово. То же самое и с этим клоуном будет(
    рейтинг: 0
  • gagarin
    Пн, 26 ноября 2012, 12:07
    Тем более он раньше говорил что днепр для него на втором месте после динамо. Значит парень придет не просто отбывать номер.
    рейтинг: 0
  • ROMUL
    Пн, 26 ноября 2012, 12:07
    Это полный бред :)
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 26 ноября 2012, 12:07
    На фиг, на фиг, к туркам пусть едет.Не надо у нас тут гнезда вить.
    рейтинг: 0
  • shurik-dnerp1973
    Пн, 26 ноября 2012, 12:08
    Сезон летом заканчивается.
    алиев до конца года только, а миля до лета?
    рейтинг: 0
  • 8
    Пн, 26 ноября 2012, 12:09
    фотка — айссс
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 26 ноября 2012, 12:11
    Агтемка!!!1 Бартоломео, Опера и прочие уже забронировали столик для тебя!
    Столы накрыты! Ждем!
    рейтинг: 0
  • Денис Караблев
    Пн, 26 ноября 2012, 12:13
    Алиева вернут а этого сюда на перековку в НК Опера.
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 26 ноября 2012, 12:16
    Фу блять, фу на*уй. Они там вообще чтоли поехали? Нахер он тут нужен?
    рейтинг: 0
  • msgeorge
    Пн, 26 ноября 2012, 12:19
    А чего??? На усиление кривбаса)))Только еще алиева туда отправить))
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 26 ноября 2012, 12:24
    А болелам днепра какое дело до усиления кривбаса ?))
    рейтинг: 0
  • Dmitriy_Sem
    Пн, 26 ноября 2012, 12:26
    Уверен — пригодится…
    рейтинг: 0
  • Sutar
    Пн, 26 ноября 2012, 20:09
    Пусть лучше к хорям идёт… мб сопьёт их )
    рейтинг: 0
  • msgeorge
    Пн, 26 ноября 2012, 12:27
    А стаценко всегда так делает((Купит, а потом думают — зачем? ХОтя яя думаю тут и без нас все решено между суркисом и Днепром
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Пн, 26 ноября 2012, 12:30
    На главной 2 последние статьи (их названия ) как бы намекают что ничего хорошего не будет =) Днепр берет еще одного динамовца? + Алиев: «Гламурная жизнь никогда не надоедает» = 2 динамовца покоряют гламурную жизнь в Днепропетровске =)
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 26 ноября 2012, 12:30
    О ШАЙКА СОБИРАЕТСЯ МИЛЯ АЛЯ И ОЛЕНЬ ОНИ ПО КИЕВУ ДАЛИ КОПОТИ!!!
    рейтинг: 0
  • mka
    Пн, 26 ноября 2012, 12:47
    Я вас прошу, что в динамо Беня платит зарплату что в Днепре Беня платит зарплату от перемены мест сумма не меняется, а так есть шанс, что Рамос мозги на место поставит на это наверно и надежда и расчет. Много можно вспомнить примеров таких безнадежных трансферов где то получалось а где то нет жизнь покажет.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пн, 26 ноября 2012, 15:09
    Некоторым даже в Днепре зарплату платит Суркис. Будет ещё один такой.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 26 ноября 2012, 17:41
    Артем ведь не дурак, понимает, что после хренотени(если такое струсится)в Днепре, ему дорога в серьезный клуб будет закрыта. А если то, что в Киеве было перенесется в Днепропетровск, то дурак он полный.
    Надеюсь на первое предложение-предположение.
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пн, 26 ноября 2012, 20:33
    Полностью согласен)
    рейтинг: 0
  • Fertilizer
    Пн, 26 ноября 2012, 12:47
    Да пусть в Арсенал идёт. И «как бы в Днепр», и злачные места менять не надо.
    рейтинг: 0
  • houm
    Пн, 26 ноября 2012, 12:48
    Нет чтоб Ярмолу взять на правый фланг, это было бы усиление.Не понимаю на кой он нужен, надеюсь утка.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 26 ноября 2012, 12:58
    Уровень приоритетов для Коломойского давно уже имеет такой вид: 1. Динамо; 2. Днепр; 3. Все остальные сателиты.
    рейтинг: 0
  • zkl
    Пн, 26 ноября 2012, 13:37
    Не пиши чушь.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 26 ноября 2012, 13:42
    Сам не пиши, если не владеешь информацией.
    рейтинг: 0
  • Stits
    Пн, 26 ноября 2012, 13:45
    уж он то владеет…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 26 ноября 2012, 12:56
    Вот этого я и боялся, боюсь и буду бояться чувствую и в дальнейшем.
    От имиджа отстойника для всякого шлака из команд кентов по синагоге или бизнесу Коломойский и не собирается отказываться. Правильно: все для друзей.
    Уже потихоньку начинает вырисовываться уровень нашей будущей трансферной компании. Если таковая ваще состоится…
    рейтинг: 0
  • Денис Караблев
    Пн, 26 ноября 2012, 14:55
    бред!!!
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пн, 26 ноября 2012, 12:57
    Football Transfer создает новости быстро
    рейтинг: 0
  • mka
    Пн, 26 ноября 2012, 13:07
    Если закрыть на базе и бить два раза в день то и толк будит )
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 26 ноября 2012, 13:06
    ДАНУНАХУЙБЛЯДЬПИЗДЕЦЁБАНАВРОТ!!!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 26 ноября 2012, 17:26
    А дальше — Крриворрожский Кррривбас
    рейтинг: 0
  • Alex12
    Пн, 26 ноября 2012, 13:08
    Мдец… хотя, вдруг заиграет? Зюзя тому пример… Один 'плюс'все нападающие СБУ у нас)
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 26 ноября 2012, 13:44
    а в чем плюс? что их там ломать будут дополнительно?
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 26 ноября 2012, 13:47
    кротеныша забыл
    рейтинг: 0
  • Dobric
    Пн, 26 ноября 2012, 13:15
    Да ну нах… У Коломойского может и свои приоритеты, но есть жеж еще и Рамос! Не думаю, что это его кандидат… Вобщем обычные наши днепровские качели…
    рейтинг: 0
  • Mario
    Пн, 26 ноября 2012, 13:15
    Если ХР согласен, то пусть будет.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 26 ноября 2012, 13:17
    www.ua-football.com/ukrainian/high/50b34bdd.html молюсь и держу пальцы в кулаках шо Тема, Темочка, Тимуська рванет именно в турцию. Показывать класс.
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Пн, 26 ноября 2012, 13:24
    та кто его знает… рамос умеет из «гавна» делать конфетку, может быть и поможет, да еще и украинец…
    рейтинг: 0
  • Dobric
    Пн, 26 ноября 2012, 13:24
    Разве что такой инфой подмахиваем Суркисам, чтоб турки побыстрей розродились на Милю…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 26 ноября 2012, 17:46
    «Dobric», во-во! смахивает, что ты сечешь в рекламе. Поддерживаю, утка с оптическим прицелом.
    рейтинг: 0