Вс, 8 ноября 2015, 19:41
просмотров: 5316 коментариев: 48 

Днепр без проблем с Говерлой

Днепр без проблем с Говерлой

Трепещи, Заря — «младший брат» по созданию проблем Днепру наконец-то повержен, наступит и твоя очередь. Как ни странно, Говерла в этот раз не смогла дать достойный отпор, победа Днепра выглядела вопросом времени. Так и получилось, хотя первого гола пришлось ждать долго и вышел он немного курьезным.

 

Весь матч Днепр провисел на воротах соперника, не давая Говерле шансов хоть на какую-то контригру. Был активен Селезнев, который в конце даже меняться не захотел, буквально вынудив тренеров поменять табличку на Безуса при выходе Зозули. Неплохо играли и фланги, особенно правый после выхода Лучкевича. А вот в центре было не очень – зачем-то вновь вышедший Чеберячко проскучал весь матч, а Данило не вошел в игру, и покинул ее уже к перерыву.

 

Моменты были. Может не стопроцентные, подводили то финальные пасы, то удары, но была уверенность, что в итоге таки пройдет. Зпшло уже после перерыва, Матеус, постоянно бравший игру на себя, вместо просившегося паса налево сместился в центр и с рикошетом пробил вратаря Говерлы.

 

Вскоре Безус разобрался на фланге сразу с тремя оппонентами и выдал на Селезнева, который со второй попытки вколотил мяч в сетку. Игра была сделана и даже Вячеслав Грозный, до того активно работавший на бровке, обреченно сел на лавку.

 

Дальше у Днепра было больше шансов забить третий, чем у Говерлы ответить хоть чем-то (хотя один раз Бойко в игру вступил). Но голов больше так и не случилось.

 

Спокойная победа.

 

Днепр — Говерла 2:0

 

Голы: Матеус, 52, Селезнев, 62

 

Днепр: Бойко — Томечак, Дуглас, Гуйе, Пико — Данило (Лучкевич, 46), Чеберячко — Матеус (Эдмар, 72), Безус (Зозуля, 78), Гама — Селезнев


Говерла: Рудько — Люлька, Лухтанов, Ягодинскис, Кутас (Гавриш, 60) — Цуриков, Савченко (Ряшко, 66) — Сергийчук (Хобленко, 61), Гемега, Кузык — Хлебас

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

48 комментариев
  • monotonique
    Вс, 8 ноября 2015, 19:50
    Безус — молодец.
    рейтинг: +25
  • SAleksandr
    Пн, 9 ноября 2015, 13:47
    Рома выдал шикарный матч и заслуживал его доиграть до свистка.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вс, 8 ноября 2015, 19:59
    Хоть как то порадовали!!!
    Даже и подумать не мог что буду так радоваться рядовой победе над Говерлой…
    рейтинг: +17
  • ersh
    Вс, 8 ноября 2015, 20:01
    Хоть что-то позитивное
    рейтинг: +9
  • Vorren
    Вс, 8 ноября 2015, 20:05
    Вот вопрос к Маркевичу, ну неужели по этой игре стоило выпускать Эдмара, А не скоростных игроков, которым нужна практика,2:0 же, можно развить было бы успех А не сушить игру.
    рейтинг: +26
  • gruzovik
    Вс, 8 ноября 2015, 20:31
    напоминает Фоменко чем то
    рейтинг: +12
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 20:44
    Например Руиса
    рейтинг: +12
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 21:02
    или Бабатунде
    рейтинг: +3
  • SAleksandr
    Пн, 9 ноября 2015, 13:56
    согласен, Близниченко затерли уже, Руис в сосульках на лавке сидит, Бабатунде раньше поседеет чем ему доверять будут, за ребят с дубля вообще обидно, хоть бы их к Грозному, или к Кварцяному отправили, если на них не рассчитывают, зато мбм Эрмара наигрывает, несправедливо как то.
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Вс, 8 ноября 2015, 20:24
    без напряга,18 ударов 8 в створ, что в принципе нормально.
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 21:18
    Обыграли на классе
    рейтинг: 0
  • gruzovik
    Вс, 8 ноября 2015, 20:27
    Не согласен что победа была спокойная. 1-ый тайм провальный и 1 гол с рикошета, дальше на классе. Игра команды абсолютно не впечатляет
    рейтинг: +2
  • Ukrainian
    Вс, 8 ноября 2015, 20:32
    Мне одному хочется крикнуть Эдмару:«Серёга Кравченко, переодевайся мы тебя узнали!» Поперёк и назад, ещё и еле ползает по полю…
    рейтинг: +12
  • Dnepr...
    Вс, 8 ноября 2015, 20:56
    зачёт, приколол
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Вс, 8 ноября 2015, 20:36
    Сегодня Днепр хоть не так обреченно выглядел… ) Действительно, молодежь добавила скорости.
    рейтинг: +5
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 20:52
    Обзор: https://vk.com/ukrainian_football?z=video-5083945_172198143%2Fffa21726b28ba1c613
    рейтинг: -2
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 20:53
    «Никогда не буду доволен собой»

    После окончания победного матча с «Говерлой» экспресс-интервью телеканалу «2+2» дал отдавший голевую передачу Роман Безус.

    — Роман, в матче первого круга с «Говерлой» ты забил гол. Сейчас получилась голевая передача. Получается, «Говерла» — фартовая для тебя команда?

    — Трудно сказать, фартовая она или нет. Настраивался на матч серьезно, это да.

    — Селезнев во время матча кричал, чтобы обязательно отдавали ему?

    — Да нет, такого не было.

    — Какая-то непонятная ситуация произошла в эпизоде с твоей заменой. Вроде бы поначалу должны были менять Селезнева…

    — Это вопрос не ко мне, а к главному тренеру. Конечно, хотелось доиграть матч до конца. Но было принято решение меня заменить, поэтому так.

    — Вы сегодня отдавали передачи, хорошо работали на скорости. Довольны своей игрой?

    — Я, наверное, никогда не буду доволен своей игрой.

    — Что после матча говорил главный тренер?

    — Мне — ничего, а всем сказал, что после выходных будем готовиться к ближайшим играм с «Черноморцем» и «Лацио». Ну а сборникам, кроме того, пожелал удачи.

    www.fcdnipro.ua/ru/news/2015/11/08/8812/
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 20:58
    «Селезнев уговорил оставить его на поле»
    Пресс-служба ФК «Днепр»

    Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Днепра» Мирона Маркевича

    — Вы довольны Безусом? Чем вызвана его замена?

    — Я хотел заменить Селезнева, но он уговорил меня оставить его на поле. И чтобы не ломать структуру игры, пришлось заменить Безуса. Но оставалось уже не так много времени, и мне казалось, что ничего уже не может произойти. Видимо, Селезнев хотел еще забить. Это похвально, что человек хочет играть и забивать.

    — Были ли переговоры по Марко Девичу? Если да, почему он не перешел в «Днепр»? И как вы можете прокомментировать слухи о продаже «Днепра»?

    — О Девиче разговоров не было. Мы с ним порой общаемся, он звонит, но разговора насчет его перехода в «Днепр» не было. А насчет второго вопроса мне ничего не известно.

    — Трудно было настроить сегодня команду после игры во Франции?

    — Мы не сильно нагнетали. Так получилось, и никуда от этого не деться. К сожалению, «Днепр» не тот, что был в прошлом году. И мы проиграли по игре. Поэтому не было смысла кричать после игры. Мы спокойно готовились, и футболисты сами понимали, что нужно выходить и, по крайней мере, дома не огорчать болельщиков. Я рад, что они показали характер и довели игру до победы.
    рейтинг: +7
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 21:00
    «Мог забить и четыре, и пять»
    Пресс-служба ФК «Днепр»

    Три матча длилось голевое молчание Евгения Селезнева, и вот наконец он забил очередной гол в чемпионате, ставший уже десятым по счету. После окончания матча Женя ответил на вопросы телеканала «2+2».

    — Женя, прежде всего хочется спросить вас о здоровье. Как себя чувствуете?

    — Вроде нормально.

    — Говорили, что вы пропустите неделю. Поделитесь секретом, как удалось встать в строй раньше?

    — Да я не знаю, кто это говорил. Очень хотел сыграть, так как долго не мог забить, три игры. Сегодня мог забить и четыре гола, и пять. Но бывают такие дни, когда забиваешь четыре из четырех, а когда по-другому, из восьми — один, например. Это футбол.

    — И Мирон Маркевич говорил, что у вас было очень сильное желание выйти на поле и забить.

    — Да, очень сильное. Получилось, тем более я сегодня играл для своего самого любимого человека — жены Аллы. Любимая, это для тебя!

    — У нее был день рождения?

    — Нет-нет, день рождения недавно был у Русика Ротаня, а также нашего друга Артура Мазепы. Еще раз поздравляю обоих!

    — В первом тайме вы кричали партнерам, чтобы отдавали вам больше передач?

    — Да нет, что вы! Кричал, чтобы больше играли вперед.

    — Что за немного смешная ситуация получилась в эпизоде, когда поменяли Безуса, а должны были вас?

    — Я не знаю. Но мне очень хотелось еще забить. В любом случае все вопросы по заменам решает главный тренер.

    — Как перед сборной ощущаете себя физически?

    — Нормально.
    рейтинг: +7
  • sahabaha
    Вс, 8 ноября 2015, 21:14
    Ну не есть понимать, есть игроки ( нормальные) есть тренер (вроде бы нормальный ) сука — игра то есть, то нет… Я понимаю — новые игроки, вопрос — старые выебы… ся, али как? Да Говерла не топ, но и не подарок.Именно вот эту фигню «премиальные» — типа мол нет премиальных нет голов ( это разговор пользователей) И не гоните на новеньких — они в чем виноваты? Все стараются и тут отдаю должное, новая команда, да тяжело (старые устои ) не могу их упрекнуть в старании.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 21:16
    Берем???
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 8 ноября 2015, 21:34
    Ты тренер? Ну бери!
    рейтинг: -8
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 21:37
    Успокойся Ливер
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 8 ноября 2015, 21:49
    Ты будешь меня успокаивать? Рот свой закрой и хуйню тут не пиши урод бля
    рейтинг: -24
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 21:53
    Свой закрой, и еще кто тут хуйню пишет
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 9 ноября 2015, 07:06
    Нужно какое-то правило ввести, получаешь "-10" за коммент — бан.

    Противно читать всяких уродов на Причале.
    рейтинг: +8
  • SAleksandr
    Пн, 9 ноября 2015, 14:00
    куда берем??? а своих куда -Безуса, Данило, Шахова?
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 8 ноября 2015, 21:23
    Нытики дебильные! Где же вы? Гена, Рыбак! Де вы мудели? че не ноете? Вы ж кажется тявкали там что то
    рейтинг: -21
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 21:30
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 8 ноября 2015, 21:33
    Ты думаешь что тут счетов никто не знает? Вот зачем это писать?
    рейтинг: -11
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 21:35
    Не хочешь, так и не читай!!!
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 8 ноября 2015, 21:51
    Хуйню не пиши. Тут не глупей тебя придурок люди собрались. Хрень пишешь Детский сад? мы счетов без тебя умника не узнаем? идиот
    рейтинг: -12
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 21:58
    Чего ты сразу психуешь!? Тебе нечего делать?
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вс, 8 ноября 2015, 22:08
    Не хочется гнать на капитана, я его очень уважаю, но без него команда играет быстрее.
    Эдмар, полный тормоз, от того Эдика осталась только фигура, о Чеберячко почти тоже, сегодня, правда, чуть по лучше.
    Лучкевич показал Томечаку, как нужно играть на их позиции, надеюсь, что Маркевичу тоже.
    Безус, первый тайм провалил и не его в этом вина.Ну не его стихия играть в одно-два касания.Во втором тайме, когда он начал играть в свой футбол, появился и результат.
    Матеус, последнее время, начал много мудрить, его стихия техника на скорости, но не обводка на месте, в которой он редко выигрывает.
    Пико, на своём уровне, для ЧУ человек очень полензный.
    Бойко, надёжно.Зозуля добавил игре колорит.
    Понравились Селезнёв, Гама, Лучкевич и пара центральных защитников, но лучшим в этом матче, считаю, был Гуйе, он выиграл все единоборства не оставив сопернику малейшего шанса.
    рейтинг: +5
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 22:18
    Сегодня Дугласу за Гуйе было как за каменной стеной!!!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 8 ноября 2015, 22:36
    МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ, ЧТО ТОМЕЧАК СЕГОДНЯ НЕ ЗАБИЛ…
    НО МОГ! ВРАТАРЬ «ГОВЕРЛЫ» РАЗВЕНЧАЛ МОЁ ПРОРОЧЕСТВО…
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НАШЕГО «ДНЕПРА».
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Вс, 8 ноября 2015, 23:16
    Старик… Томчечак- норм… Есть будущее стать… там где надо
    рейтинг: +2
  • Kindoroho
    Вс, 8 ноября 2015, 23:54
    Анализ действий Коноплянки в матче с Реалом

    footmania.com.ua/nashi-za-granicej/evgenij-konoplyanka/neprevzoydennyiy-konoplyanka-stavit-na-koleni-real/
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Пн, 9 ноября 2015, 00:28
    Это при том, что на Женю не давали пас даже тогда, когда он был открыт и в хорошей позиции, а если давали, то в борьбу и он из этих моментов умудрялся отдавать голевые пасы.
    Коноплянка проходил защиту Реала, как по маслу.
    рейтинг: +3
  • Agni
    Пн, 9 ноября 2015, 07:09
    Он вчера получил оценку 9.4 (по версии whoscored) и стал лучшим игроком матча. К слову, Роналду наработал на 6.4.

    Коно взбил Сливки, что тут еще скажешь.
    рейтинг: +1
  • Den FCDD
    Пн, 9 ноября 2015, 00:32
    с красникова сняли дисквалификацию, в профутболе в интервью он сказал что неисключает вариант с днепром
    рейтинг: +5
  • produh2
    Пн, 9 ноября 2015, 07:17
    Я думаю все порадовались за Безуса, может парень классно играть.
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Пн, 9 ноября 2015, 10:22
    Только не смейтесь, но: если мы выиграем у Лацио с минимальным счётом и выиграем у Русенборга, а СЭ выиграет у Лацио также с минимальным счётом, то и мы и СЭ выходят дальше, а Лацио остаётся дома :)
    рейтинг: +2
  • Татусь
    Пн, 9 ноября 2015, 10:43
    Выиграть у Лацио в Риме? Подождите, за3 недели всякое может случится.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 ноября 2015, 16:08
    А Я ПРОСТО УВЕРЕН, ЧТО НАШ «ДНЕПР» ВЫИГРАЕТ У «ЛАЦИО» В РИМЕ!!!
    Когда Любишь и Веришь жизнь кажется прекрасней.
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Пн, 9 ноября 2015, 19:51
    Леонид, ты же был в Сент-Этьене. Разве есть повод для оптимизма?
    рейтинг: 0
  • Semen57
    Пн, 9 ноября 2015, 16:49
    Игра пошла только поле перерыва.Матеусу не надо мудрить с обводками, ты не Месси, и вообще он лучше и привычнее выглядит на правом фланге.Понравился Селя, Лучкевич и Безус во 2 тайме.Мырон опять мудрит: зачем выпускать никакого Эдмара вместо Ромы? Выпусти молодежь, а не пенсионера, наигрывай молодежь, сам же ноешь, что в команде старики! Никакой последовательности в действиях Мырона не прослеживаеться,, лишь бы день да вечер, дотоптать контракт!
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Пн, 9 ноября 2015, 19:50
    А что там с Федецким? Кто знает?
    рейтинг: +1