Пт, 21 февраля 2014, 21:43
просмотров: 6088 коментариев: 19 

Днепр будет готовиться в Испании

Днепр будет готовиться в Испании

Днепропетровский Днепр будет готовиться к ответной встрече с Тоттенхэмом в Испании.

 

Завтра днепряне вылетят из Днепропетровска на побережье Коста-дель-Соль, а оттуда, после нескольких дней подготовки, отправятся в Лондон, на игру против Тоттенхэм Хотспур.

 

При этом, возможно, успеют провести спарринг с одним из местных клубов.

 

19 комментариев
  • ramzes
    Пт, 21 февраля 2014, 21:45
    А чего не в англии тренироваться? Там же и спаринг с какой то англ.командой можно было сыграть…
    рейтинг: +7
  • тайгер
    Пт, 21 февраля 2014, 22:56
    может в Испании климат мягче и условия лучше и более знакомы
    рейтинг: +4
  • ramzes
    Пт, 21 февраля 2014, 23:02
    Хотелось бы чтобы перед судьбоносным матчем тренировались не там где мягче, лучше и все знакомо-а там где играть…
    рейтинг: +6
  • Romadnepr
    Сб, 22 февраля 2014, 00:16
    Дешевле и лучше
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Сб, 22 февраля 2014, 09:25
    С какой английской командой там можно провести спаринг? Я уже не говорю, что факт «случайных» травм, может быть выше от каких нибудь английских любителей.
    Уверены, что в Англии сейчас можно найти базу где тренироваться с такими же условиями как в Испании?
    Стоит или проблема (ли?) с аклиматизацией этих факторов?
    рейтинг: +4
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пт, 21 февраля 2014, 23:20
    Хмммм…
    ну как-то странно!!!
    Нахера делать два перелёта, на 5 дней?!?!?
    То есть, Рамос хочет устроить 4 дня подготовительных тренировок и ещё один спаринг.
    А нэ занадто цэ для наших хлопцив?
    Или Рамос просто хочет, чтобы пацаны меньше гяляли с девченками по клубам, а реально восстанавливались
    рейтинг: +2
  • vadimgoll
    Пт, 21 февраля 2014, 23:40
    от испании до англии как с киева до черкасс))))))))))))Грубо говоря
    рейтинг: -6
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Сб, 22 февраля 2014, 00:09
    Та ты шо))))
    От Марбельи до Лондона 1,708 км)
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Сб, 22 февраля 2014, 10:14
    ДВА ПЕРЕЛЁТА ЭТО НЕ ДВА ПЕРЕХОДА! Включайте логику будем играть в Англии на хорошем поле да и обстановка у нас в стране далеко не футбольная.Тренер знает что делает.ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +3
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Сб, 22 февраля 2014, 00:09
    Короче два часа лёту
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Сб, 22 февраля 2014, 09:38
    Смысл?
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Сб, 22 февраля 2014, 10:09
    Давайте ребята, стране необходимы победы!
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Сб, 22 февраля 2014, 10:58
    Барселона тоже прилетела из Испании и вздрючила МС)так что норм все будет)
    рейтинг: +7
  • Accept
    Сб, 22 февраля 2014, 11:13
    Удачи Днепру.Интересно а куда испанцы на сборы ездят?
    рейтинг: +3
  • ramon
    Сб, 22 февраля 2014, 12:06
    В крым, на тропу бегать.
    рейтинг: +5
  • rodnikinua
    Сб, 22 февраля 2014, 16:13
    на сколько Влад вылетел? кто знает?
    рейтинг: +1
  • rodnikinua
    Сб, 22 февраля 2014, 16:14
    у нас 4 защитника полноценных остались! Дуглас пока непонятно насколько он готов…
    на что мы можем рассчитывать с такой обороной?
    рейтинг: +4
  • nemez
    Вс, 23 февраля 2014, 16:56
    интересно как теперь будут судьи судить игры с днепрушей в чу после таких событий в стране?
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Вс, 23 февраля 2014, 19:12
    Смотрю Норвич с Тоттенхемом, не впечатляет игра ни той ни другой команды. ТОТ уже летит на 1 минуте второго тайма 1-0, и по делу проигрывает аутсайдеру АПЛ. Смотрю эту игру и понимаю, У Днепра шансы есть! Х. Рамос сделает корректировку тактической схемы — порвем на Британский флаг!
    рейтинг: +2