Пн, 12 августа 2013, 11:37
просмотров: 4765 коментариев: 19 

Днепр будет уговаривать Вилляльбу в Аргентине

Днепр будет уговаривать Вилляльбу в Аргентине

В ближайшие дни в Аргентину отправится представитель Днепра с целью уговорить латиноамериканского таланта перебраться в Украину.

 

На данный момент Тито Вилляльба не горит желанием покидать Сан-Лоренсо и днепропетровцы попробуют изменить ситуацию.

 

fcdnipro.com

 

 

19 комментариев
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 12 августа 2013, 11:41
    Покажите Вилляльбе нашу инфраструктуру, базу, стадион и я думаю все будет в норме
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пн, 12 августа 2013, 11:42
    Думаю он уже посмотрел в интернете все это.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 12 августа 2013, 11:48
    Александр, а вы случайно не знаете кто и когда именно вылетает в Аргентину?
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пн, 12 августа 2013, 11:45
    А есть информация кто именно за ним отправляется?
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Пн, 12 августа 2013, 11:46
    ух ты какая цаца… еще уговаривать ему надо? а не пошел бы он на буй? других найдем… темболее сопля еще 19-летняя
    рейтинг: -4
  • 1. Dnipro
    Пн, 12 августа 2013, 22:09
    ага, найдем! Надо по дворам пробежатся
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 11:48
    Из вью Стеценко))

    — «Динамо» и «Шахтеру» удается подписывать контракты с известными игроками и самыми перспективными футболистами мира. У «Днепра» под этот список попадает только Джулиано.
    — Наверное, срабатывает фактор денег. Очень больших денег.
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 12 августа 2013, 11:51
    Нельзя сравнивать Динамо, Шахтер и Днепр. Динамо может за не самого сильного футболиста (типа Драговича) отдать до 20 млн€, а Шахтер берет игроков на перспективу (Веллингтон Нем, Фернандо, Ф.Феррейра, Сарнавский) и на усиление (Воловик, Фред, Бернард)
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 12 августа 2013, 12:24
    Не сравниваем с ДК и ШД. Но при Ярике МХ был на много бедней, а трансферы проворачивал куда более качественные! Это говорит о том, что срабатывал не фактор денег а фактор ума при ведении переговоров и трансферной политики!
    рейтинг: +7
  • Tempers
    Пн, 12 августа 2013, 12:34
    Ну ты реально несешь бред.Фреду, Бернард-20 лет!!! Это молодые ребята, которые не факт что расскроются, лично я намного больше опасался Велингтона, потому что видел его в деле и мечтал увидеть в футболке Днепра, и чуть ли не плакал когда узнал что он переходит в Кротовняк, Фернандо игрок национальной сбрной Бразилии и его положение там было прочнее Бернарда, и ты ставишь его в перспективу, а Бернарда в реальное усиление… Бред! Ферейре 22 года, он уже наколотил достаточно мячей в Аргентине, он давно на слуху, и он у тебя в перспективных! Его взяли исключительно как забивную подмену для Луиски, С надеждой что он ему составит конкуренцию.Так что ты несешь бред 8ми классника, а говорить о том что днепр не может потратить огромные деньги ты прав, но все же может, но нужно ли?
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 12 августа 2013, 12:11
    Совет почетных граждан Харьковской области обратился к вице-призиденту УЕФА, почетному президенту ФФУ и почетному гражданину харьковской области Григорию Михайловичу Суркису, чтоб восстановить олимпийский традиции в городе Харьков. P.S. Наш Павелко вроде бы тоже какую-то должность занимает, и нас в городе «олимпийские традиции» запущены, так почему бы и нам не обратится… Можете минусить
    рейтинг: +4
  • FC_DniproUA
    Пн, 12 августа 2013, 12:52
    Предложите eму на 10 доларов больше
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Пн, 12 августа 2013, 12:53
    Скажите, Админы: как Рамос относится к данному футболисту? Считает ли его появление«усилением»? Или эти«закупки»уже под нового специалиста,«на перспективу»?
    рейтинг: +2
  • FC_DniproUA
    Пн, 12 августа 2013, 16:13
    Ну а ты как думаеш как Рамос может относитса к быстрому АПЛ?
    рейтинг: -1
  • Viktor
    Пн, 12 августа 2013, 13:37
    нужно сюда его пригласить в Санрэй, пусть лучше Жулик и Мотя с ним ведут переговоры, чем «представитель клуба»...:)

    вот Шахта пригласила Бернарда в Донецк и человек сразу подписался…
    рейтинг: +1
  • funkje
    Пн, 12 августа 2013, 13:40
    Если он захочет быть тут мега звездой, то нам такой не нужен.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 12 августа 2013, 17:12
    НАМ ПОЛИТЫЛЫ НУЖНЫ!!! КОЛЬ МОЛОДЫХ СВОИХ НЕТ А КУПИТЬ НОРМАЛЬНЫХ УМА НЕТ!!! ТО БОРИМСЯ С ЧЕРНОМОРЦЕМ ЗА 4 МЕСТО!!! ИЛИ 3 ПОКА ДК ХРАМАЕТ НА ОБЕ НОГИ!
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Пн, 12 августа 2013, 17:13
    НАМ ПОЛИТЫЛЫ НУЖНЫ!!! КОЛЬ МОЛОДЫХ СВОИХ НЕ ДОПУСКАЕМ А КУПИТЬ НОРМАЛЬНЫХ УМА НЕТ!!! ТО БОРИМСЯ С ЧЕРНОМОРЦЕМ ЗА 4 МЕСТО!!! ИЛИ 3 ПОКА ДК ХРАМАЕТ НА ОБЕ НОГИ!
    рейтинг: -1
  • Дядя Саша
    Пн, 12 августа 2013, 20:07
    А что из себя представляет Днепр, чтобы сюда бежали по первому звоночку?
    Стадион, который заполняют от силы на треть.
    *Недовыступление* в Лиге Европы один раз.
    Что может предложить Днепр?
    Там он имеет шанс засветиться на копа либертадорес, а здесь что?
    Может стоит признать, что Днепр, на данный момент, не может лишь именем манить игроков. Так что нужно в таких ситуациях и поговорить лично. И весточку от тренера передать, если он его желает видеть у себя в команде.
    Всё сугубо имхо.
    рейтинг: +4