Пн, 30 сентября 2013, 10:40
просмотров: 7840 коментариев: 59 

Днепр — Черноморец. 11-й тур. Оценки игрокам

Днепр — Черноморец. 11-й тур. Оценки игрокам

Бойко — 6.5. В игру по сути не вступал и слава богу.

 

Мандзюк — 6.5. Вперед не ходил, зато достаточно подчистил сзади.

 

Центр защиты — 6.5. «Коллективный Чеберячко» съел Антонова, Бакая, иже с ними. Не без греха, но кто камень бросит?

 

Стринич — 6.5. Хорват потенциально самый сильный из наших защитников (может, кроме Дугласа), что показал работой сзади. Подключения вперед в этой игре опасности не несли.

 

Канкава — 7.5. В отсутствии голевых действий от Ротаня лучший игрок матча наряду с Коноплянкой. Страшный сон для хавов Одессы.

 

Ротань — 7. В этот раз капитан не поучаствовал в чем-то голевом, но был привычно полезен.

 

Гама — 6. Очевидно, что португальцу нужно время. Терпение, господа, терпение.

 

Матеус — 7. Один из тех случев, когда настырность бразильца принесла пользу команде. Первый гол во многом «на его совести».

 

Коноплянка — 7.5. Рокошный матч, как же он крутил головы и спины соперникам. Апофеозом стал чуть ли не самый… а, к черту скромность, самый красивый гол во всем европейском уик-энде.

 

Калинич — 7. Пик формы хорватского нападающего. Снова он забивает, снова он претендует на место Зозули в основе.

 

Федецкий — 6. Роль Артема в этой игре не предполагала высокой оценки. Где-то успокоил фланг при счете в нашу пользу и не нарвался на карточку — тренерскую установку выполнил. «Сыграть на 6» — примерно то, что требовалось.

 

Селезнев, Зозуля — б/о


 

fcdnipro.com


59 комментариев
  • кабанюка
    Пн, 30 сентября 2013, 10:46
    Канкава-страшный сон для хавов любой команды. Полностью поддерживаю. Женя Коноплянка лучший. Гама чуть завышена оценка.
    рейтинг: +42
  • Л-3
    Пн, 30 сентября 2013, 11:02
    От Гамы, уважаемый кабанюка, сильно много требуете. Дайте парню время. Коноплянка № 2. Учитывайте, когда он пришёл в команду и когда начал играть в основе. Динамика поразительная. Согласен с автором — немного терпения.
    рейтинг: +34
  • кабанюка
    Вт, 1 октября 2013, 12:01
    Я от него ничего не требую, я констатирую факт. КПД его действий был равен 0. Одни обрезки.И между прочим ему у Рамоса кредит доверия на лицо. Он уже 4-й матч выходит в основе. Он профи, должен играть с первых минут
    рейтинг: +4
  • кабанюка
    Вт, 1 октября 2013, 12:05
    Кстати, никто не выделил Мазуха, а он в сборной тура!!!63 ТТД совершил Мазух, 60 из них оказались удачными — 5% брака это показатель на грани фантастики-Это футбол уа. И это таки факт
    рейтинг: +1
  • Jack1985
    Пн, 30 сентября 2013, 12:10
    Также следует отметить добросовестную работу Гамы на оборону. Видно старание. Так что действительно, давайте потерпим.

    P.S.Хоть вы и все это знаете, но все равно: Канкава--МОНСТР!!!
    рейтинг: +20
  • Denis D
    Пн, 30 сентября 2013, 15:33
    Плюсую ++++++++++++++++++
    рейтинг: +8
  • ВАМ
    Пн, 30 сентября 2013, 13:01
    Это Гаме авансом!
    рейтинг: +7
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Пн, 30 сентября 2013, 17:26
    Селезневу и Зозуле можно поставить и по 6.5
    рейтинг: +1
  • «All Cops Are Bastards»
    Пн, 30 сентября 2013, 10:53
    Кнопа красава +10 лямов к стоимости имхо!!!
    рейтинг: +10
  • ЛогикOFF
    Пн, 30 сентября 2013, 11:38
    Не стоит корону вешать. Нормально сыграл что еще сказать. Вот если бы он так забил команде из первой пятерки другое дело.
    рейтинг: -29
  • 4 напа
    Пн, 30 сентября 2013, 11:43
    Посмотри Цыганыка, там хорошая нарезочка.А разве ЧМО не в 5? В Запорожье Калинич и Зозуля шесть раз выходили 1 на 1 и забили 2 гола.Коно пробежав 65 метров уложил точньхонько в угол.Ну ты все равно пиши что Коно ПРОСТО игрок как все.
    рейтинг: +17
  • ЛогикOFF
    Пн, 30 сентября 2013, 11:51
    Крава тоже красавцев забивал и что?
    Где голевые где острые передачи? Собрать толпу защитников, это круто? По сикрету любого игрока который будет держать долго мяч, будет останавливать не один защитник. И да в пару метрах в штрафной стоял открытый Селезнев но кто-то уперто его не видел и был уложен на газон. Для меня он простой скоростной полузащитник и ВСЁ!
    рейтинг: -28
  • Romadnepr
    Пн, 30 сентября 2013, 12:05
    По сикрету:)
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 30 сентября 2013, 13:48
    Ну вот видишь Коно уже стал для тебя скоростным))))).
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пн, 30 сентября 2013, 14:12
    Он им и всегда был, только больше ничего толкового нет, не паса не удара :)
    А не как пишут что он прям «разрывает фланги», только Борусии и Челси покупают у конкурентов.
    рейтинг: -21
  • 4 напа
    Пн, 30 сентября 2013, 14:21
    Уважаемый я конечно понимаю вас но написать что у Коно нет удара это уже как то не смешно))))).
    рейтинг: +7
  • ЛогикOFF
    Пн, 30 сентября 2013, 14:30
    Можно везти дискуссию вечно. Кравченко тоже раз в год красавцев забивает. От Коноплянки крутых мячей/ударов не видел 100лет. В начале карьеры в основе Днепра да он реально был очень крут, сейчас оно ему походу не надо, он читается и каждый его следующий шаг видно. Я бы тоже не напрягался с полными карманами бабок. ИМХО
    рейтинг: -18
  • 4 напа
    Пн, 30 сентября 2013, 14:34
    Сейчас Коно набрал форму и смотрится очень хорошо, как и весь Днепр.
    рейтинг: +14
  • houm
    Пн, 30 сентября 2013, 16:54
    ЛогикOFF, это значит логика отключена, и мозги наверное тоже, сколько видел твоих постов везде обсерон Коноплянки, снимись с ручника время когда все говорили что нацепил корону, или отряд не заметил потери бойца, когда Заря нам накидала во втором тайме, оно прошло.Жека сейчас нужен команде и он игрой это подтверждает, а если тебя волнуют его бабки, то ты таких всё равно не заработаеш, для этого нужен талант и умение.А у тебя умения хватает только в своих постах обсерать человека.Извини надоело это дерьмо читать.
    рейтинг: +7
  • ЛогикOFF
    Пн, 30 сентября 2013, 14:17
    Да по нарезке много чего можно понять, зачем клубу специальные служба. Сел Директор и тренер посмотрели нарезку и купили игрока :)
    рейтинг: -10
  • 4 напа
    Пн, 30 сентября 2013, 14:23
    У нас купить еще так-сяк, а вот продать вообще не умеют))))).
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 30 сентября 2013, 14:26
    Хороший игрок сам продается не так ли )))
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пн, 30 сентября 2013, 14:26
    Вопрос ЛогикОФФ кто в УПЛ, на твой взгляд, три лучших левых полузаща?
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пн, 30 сентября 2013, 14:32
    УПЛ не смотрю вовсе. Только Днепр
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Пн, 30 сентября 2013, 14:38
    Тогда откуда такая безапеляционнасть? Для того что бы утверждать что Коно кроме бегатни не приносит не какой пользы, нужно хотя бы посмотреть как играют игроки других клубов на этой позиции.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пн, 30 сентября 2013, 15:07
    В европе насмотрелся.
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Пн, 30 сентября 2013, 15:15
    5 лучших левых беков в Европе?
    рейтинг: +2
  • 2011Алексей
    Вт, 1 октября 2013, 09:41
    А вот интересно все таки на кого в европе насмотрелся?
    рейтинг: 0
  • «All Cops Are Bastards»
    Пн, 30 сентября 2013, 13:49
    Ну что сказать СМОТРИ ТАБЛИЦУ и будет тебе счастье. До матча 2-3 сейчас 4 или я не прав!!!
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Пн, 30 сентября 2013, 10:56
    Бойко + 0,5 балла за голевую! В остальном согласен.
    рейтинг: +20
  • dnepr74
    Пн, 30 сентября 2013, 11:14
    да, Бойко ведь и правда, дал голевую на Конопу. Молодец что увидел открытого Женю.
    рейтинг: +13
  • Nitramin
    Пн, 30 сентября 2013, 11:19
    А Федя в эпизоде с Антоновым мог и на корточку нарваться (при желании судьи). Но Антонов её перебил своей выходкой.
    рейтинг: +5
  • Romadnepr
    Пн, 30 сентября 2013, 12:05
    Так оно и было
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Пн, 30 сентября 2013, 11:45
    Считаю Калиничу 7.5 не меньше. Как там админы говорили +1 бал за гол?
    Побегать собрать защитников и упасть, это круто нынче в футболе? ну ну! посмотрим в четверг на сколько кто крут
    Калинич красава!
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Пн, 30 сентября 2013, 12:06
    Все по делу
    рейтинг: +1
  • SL
    Пн, 30 сентября 2013, 12:08
    Вот в этот раз все по делу!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 30 сентября 2013, 12:18
    Если бы Дуглас не получил травму, где был бы сейчас «коллективный Чеберячко»?((А так все вроде правильно.
    рейтинг: -8
  • ardar
    Пн, 30 сентября 2013, 13:12
    Чеберячко был бы в основе, а Мазух с Дугласом делили бы позицию.
    рейтинг: +9
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 30 сентября 2013, 13:20
    Оценки почти все по делу. Кстати спасибо обратили мое внимание на Чеберячко, парень действительно отыграл очень достойно.
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Пн, 30 сентября 2013, 13:50
    После такой игры Канкавы, Мазух с Чебуром ему пару литров должны поставить))))).
    рейтинг: +8
  • Artem_advocate
    Пн, 30 сентября 2013, 15:10
    Жалко только, что такой питбуль как Канкава у нас один. Только он травмирован или на карточке, в центре начинаются проблемы. Так выгрызать центр у нас в команде больше не умеет никто даже близко!
    рейтинг: +3
  • ВАМ
    Пн, 30 сентября 2013, 16:06
    miranim....", я бы Канкаве.на их месте, трехлитровича выставил!
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Пн, 30 сентября 2013, 13:49
    радует, что уже все напы в форме перед такими важными матчами, чучуть бы Матэусу голевего везения и всё б было зашебись. Хотелось бы чтобы Мыколка с каждым матчем прибавлял, вот тогда нам НИКТО непомешает взять первое место.
    рейтинг: +4
  • sossios
    Пн, 30 сентября 2013, 14:01
    Все по делу!
    рейтинг: +1
  • bulpi
    Пн, 30 сентября 2013, 14:48
    «Коллективный Чеберячко»
    +100 за определение :)
    рейтинг: +4
  • funkje
    Пн, 30 сентября 2013, 15:28
    Пик формы хорватского нападающего. Снова он забивает, снова он претендует на место Зозули в основе.
    _________________________
    Скорее на место Селезнева. Объем работы Зозули никто не выполнит, а вот по типажу Никола схож с Селезневым, только техничнее.
    рейтинг: +4
  • M&Ms
    Пн, 30 сентября 2013, 20:44
    Три турнира плюс сборная. Всем работі хватит
    рейтинг: +1
  • Denis D
    Пн, 30 сентября 2013, 15:37
    А где средний бал, командный?
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 30 сентября 2013, 16:31
    Прячете от народа? Кровопийцы Администраторы. Где?
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 30 сентября 2013, 16:38
    А згадайте, як Чеберячко підключився до атаки і когось технічно взув! ;-)
    рейтинг: 0