Чт, 26 сентября 2013, 11:23
просмотров: 3855 коментариев: 20 

Днепр — Черноморец. 11-й тур. Судейские назначения

Днепр — Черноморец. 11-й тур. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч 11-го тура.

 

Матч в Днепропетровске между Днепром и одесским Черноморцем обслужит Юрий Можаровский из Львова.

 

Его ассистентами будут киевлянин Евгений Халамендик и харьковчанин Сергей Беккер, дополнительными ассистентами — Евгений Арановский (Киев) и Константин Труханов (Харьков). Четвертый арбитр — Николай Левко из Черновцов.

 

 

referee.ffu.org.ua

 

20 комментариев
  • GSX-R
    Чт, 26 сентября 2013, 11:27
    Есть его статистика по нашей команде?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 26 сентября 2013, 11:32
    Можаровский может по лучше Бойко или Швецова но остальные киевляне и харьковчане.И это при нашем «умении» делать искуственный офсайт.
    рейтинг: 0
  • mAtt
    Чт, 26 сентября 2013, 11:35
    из всех возможных вариантов на этот тур наиболее адекватный судья!
    рейтинг: -3
  • GSX-R
    Чт, 26 сентября 2013, 11:38
    По плюй))
    рейтинг: +2
  • mAtt
    Чт, 26 сентября 2013, 11:47
    Эт моё мнение! Прошлогодний домашний матч с шахтой он отсудил как мне кажется прилично, если бы тогда не чебурек, но это уже совсем другая история )))
    рейтинг: -1
  • ОМ27
    Пт, 27 сентября 2013, 08:25
    Не то что обязан, но мог дать пенальти за фол Мхитаряна на Матеусе (в наши ворота точно поставил бы).
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Чт, 26 сентября 2013, 11:42
    Я Можаровского на мкг ожидал.
    Теперь с мкг нас будет судить х.з.кто.
    рейтинг: +1
  • Денис 1985
    Чт, 26 сентября 2013, 11:52
    В обще конечно бред! Киев и Харьков рефери, это реально те команды, которые мы догоняем и нас догоняют! Нельзя поставить других?
    рейтинг: 0
  • paliis
    Чт, 26 сентября 2013, 13:42
    Т.е. ЧМО они не доганяют\перегоняют, и судить будут на ничью?
    рейтинг: 0
  • adder
    Чт, 26 сентября 2013, 13:02
    Нормальный вариант
    рейтинг: +1
  • пиф
    Чт, 26 сентября 2013, 13:30
    Поживем-увидим
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 26 сентября 2013, 14:00
    Самый нормальный судья в Украине. Пока что.
    рейтинг: +3
  • ОМ27
    Пт, 27 сентября 2013, 08:26
    Жабченко. Не лучший, но для нас хороший вариант. Надеюсь будет судить в следующем туре.
    рейтинг: 0
  • Михалыч
    Чт, 26 сентября 2013, 14:58
    Игру может «Сделать» и боковой!!!
    рейтинг: +2
  • 2011Алексей
    Чт, 26 сентября 2013, 15:01
    Тьфу, блин. На нервы уже действуют ваши рассуждения — так нас будут судить или не так. Что ж вы раньше времени хороните команду от имени судей. Хорошо нас отсудят! А если и нет, то все равно победим! Пришло время Днепру показать свою силу! Надерем задницы и одесситам и харьковчанам.
    рейтинг: +2
  • Alexandr_sp
    Чт, 26 сентября 2013, 15:24
    Самый нормальный-Абдулла, хоть и из Харькова.
    рейтинг: 0
  • NeYRoX
    Чт, 26 сентября 2013, 18:39
    Все они хороши когда не свистят никому.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 26 сентября 2013, 18:43
    Еще не играли, а соплей напустили.Надо играть, играть нормально, с судьями не разговаривать и не судить и все будет хорошо.
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Чт, 26 сентября 2013, 19:03
    и не симулировать, это касается Зозули, и так на 3 карточках сидит, не хватало перед МКГ нахвотаться.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 26 сентября 2013, 19:08
    «Хороший индеец-только мертвый индеец!»-генерал Ф.Шеридан.Согласен с ним, только по отношению к судейскому корпусу Украины!))
    рейтинг: +2