Чт, 26 сентября 2013, 11:46
просмотров: 8136 коментариев: 41 

Днепр — Черноморец. 11-й тур. Три игрока под угрозой дисквалификации

Днепр — Черноморец. 11-й тур. Три игрока под угрозой дисквалификации

Игроки Днепра Артем ФедецкийРоман Зозуля и Евгений Селезнев на грани дисквалификации из-за перебора желтых карточек.

 

У них в активе по три «горчичника» и в случае очередного предупреждения в ближайшем матче с одесситами Федецкий и Зозуля с Селезневым пропустят матч 12-го тура с Металлистом.

 

 

fpl.ua

 

41 комментарий
  • MuTbKa
    Чт, 26 сентября 2013, 11:55
    Федю надо выпускать — пусть получит жёлтую, с его формой в последнее время с хорями на него рассчитывать не стоит.
    рейтинг: +11
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 26 сентября 2013, 15:54
    Федецкий и Мандзюк сейчас абсолютно равны
    рейтинг: 0
  • WMS
    Чт, 26 сентября 2013, 12:00
    Зозуля Селезнев — это очень очень плохо… могут осторожничать и недоробатывать в эпизодах… а может и наоборот…
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Чт, 26 сентября 2013, 12:39
    Как по мне против Черноморца можна выпустить дует Калинич-Матеус.Калинич сыграл неплохие матчи против Динамо и Металурга.А именно Матеуса он больше всех понимает из нашых нападающих.
    рейтинг: +23
  • WMS
    Чт, 26 сентября 2013, 12:40
    Главное в центр Краву не выпускать…
    рейтинг: +33
  • Dnepr the best
    Чт, 26 сентября 2013, 12:53
    Не по теме конечно, но все-таки радостная новость dniprozone.com/text/v-dnepropetrovske-poyavyatsya-ulicy-imeni-vydayushihsya-trenerov
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Чт, 26 сентября 2013, 12:56
    хорошая новость ) Интересно, будет ли улица Рамоса? ))))
    рейтинг: +2
  • Л-3
    Чт, 26 сентября 2013, 15:14
    Ага. И пивбар «Рыкун»)))
    рейтинг: +34
  • Predsedatell77
    Чт, 26 сентября 2013, 15:40
    четкое название я за!
    рейтинг: +3
  • Dnieper
    Чт, 26 сентября 2013, 16:57
    Парикмахерская Назаренко )))
    рейтинг: +13
  • Л-3
    Чт, 26 сентября 2013, 20:29
    Ночной клуб «Алсидеш»)))
    рейтинг: +13
  • smoll
    Чт, 26 сентября 2013, 22:02
    У Рыкуна!!!
    рейтинг: +2
  • M&Ms
    Чт, 26 сентября 2013, 19:40
    Лучше идола-ленина переименовать. Какраз к стадиону выходит
    рейтинг: +6
  • Л-3
    Чт, 26 сентября 2013, 20:28
    Идея замечательная, но только когда все коммуняки выздыхают.
    рейтинг: -3
  • Seagullkop
    Чт, 26 сентября 2013, 12:05
    Федецкий не в лучшей форме, Да и Селя, а вот Зозуле никак пропускать нельзя, опять Калинич играть будет что-ли?
    рейтинг: +6
  • LIS
    Чт, 26 сентября 2013, 12:13
    Мда, сложно будет ЧмО. Хотя может Зозуля и Селя начать на лавке и выйти только если того потребует ситуация…
    рейтинг: +2
  • WMS
    Чт, 26 сентября 2013, 12:22
    а какие прогнозы по Жулику ???
    рейтинг: +5
  • Dnepr the best
    Чт, 26 сентября 2013, 14:21
    По идеи он вряд ли сыграет с Черноморцем, а
    против мкг должен восстановится, но опять же вряд ли Рамос выпустит его на такой важный матч в старте.
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Чт, 26 сентября 2013, 15:39
    Я уже начал про него потихоньку забывать… Как-то подозрительно надолго он сник после своего письма. Говорили в начале, что травма несерьезная…
    рейтинг: +1
  • KimDnepr
    Чт, 26 сентября 2013, 16:32
    Сдается мне, пора готовиться к неутешительному исходу.

    Не думаю, что настолько тяжелую травму он получил.

    Хочется верить в то, что Жулик останется, но уже ой как с трудом верится.
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Чт, 26 сентября 2013, 16:35
    рейтинг: -1
  • SL
    Чт, 26 сентября 2013, 12:24
    Главное Зозулю приберечь. Селя с Буковиной мяч постоянно терял, а что будет с хорями тогда?
    рейтинг: +6
  • StaR
    Чт, 26 сентября 2013, 14:30
    Селезнев один из тех, кого лишний раз настраивать на Металлист не нужно. Он это и в интервью всегда говорит, да и на поле показывает в матчах с ними.
    рейтинг: +5
  • SL
    Чт, 26 сентября 2013, 17:15
    по самоотдаче претензий к нему никогда не было
    рейтинг: +5
  • Л-3
    Чт, 26 сентября 2013, 15:15
    Это он следы запутывал, расслаблял будущих соперников)))
    рейтинг: +3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 26 сентября 2013, 12:43
    Нужно на матч против ЧО выпускать Матеуса и Колю. А на матч с МХ уже Зюзю и Селю, и там обнулится.
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Чт, 26 сентября 2013, 12:55
    я думаю, надо выпускать или Селю, или Зозулю, чтоб не потерять двух основных форвардов к матчу с мкг. + Калинич на подмену. Федя не страшно — Мандзюк подстрахует, если что )
    рейтинг: +2
  • Makcyt
    Чт, 26 сентября 2013, 12:57
    походу их нельзя выпускать, даже если будут осторожничать, им полюбому нарисуют горчишники что бы они против хорей не играли, я думаю что Мыколка на одессу самое то!
    рейтинг: +2
  • sossios
    Чт, 26 сентября 2013, 13:59
    Всех троих можно поберечь.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Чт, 26 сентября 2013, 14:25
    Да вроде Можаровский нас нормально судит.
    рейтинг: +1
  • Dmitriy_Sem
    Чт, 26 сентября 2013, 14:48
    Шота у меня чуйка, что с ЧМО проблем не будет…
    нафиг беречь игроков от карт, пусть играют. + Селя и Зозу свои карты, в основном, напирают за 3,14сдешь))
    рейтинг: -3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 26 сентября 2013, 15:53
    Селезнев с Черноморцем точно не сыграет, а вот Федецкий и Зозуля ( скорее всего в паре с Калиничем ) выйдут с первых минут
    рейтинг: 0
  • Accept
    Чт, 26 сентября 2013, 16:13
    А шо тут нам думать.У нас Рамос есть пусть он и решает.Матеусу надо свечку в храме поставить а то у него страшная непруха в последнее время.А две ничьи в последующих турах будет нормальный результат в свете победы над Феорентиной
    рейтинг: -11
  • ГЕНА
    Чт, 26 сентября 2013, 16:41
    Жуля по ходу забил на игру… не отпустили от и доболею до весны а там куда он намылился… Может я ошибаюсь… А по карточкам легко на жидах могут воткнуть… один упал не так а другому за балачки…
    рейтинг: -2
  • WMS
    Чт, 26 сентября 2013, 18:02
    Причина длительного отсутствия на поле бразильца Джулиано из «Днепра» связана не только с травмой. Об этом сообщает «Украинский футбол» со ссылкой на источник в днепропетровском клубе.

    У полузащитника днепрян наметились серьезные разногласия с руководством клуба, которое наотрез отказалось отпускать бразильца, о чем он просил в письме на имя Коломойского.

    Пока, чтобы не раздувать скандала, было решено распространить информацию о серьезном характере повреждения Джулиано. Если бразильца удастся уговорить остаться, версия с травмой прикроет назревшую проблему.
    рейтинг: -5
  • GREEK
    Чт, 26 сентября 2013, 17:52
    Зозулю надо поберечь на матч с мкг, а если селя или федя получат жёлтые, не заметим потери этих игрков, тем более против мкг нужна будет скорость матеуса
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 26 сентября 2013, 18:37
    Если с МКГ не будет Сели и Феди, считай банк.Флюгер Зозуля ничем не поможет.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 26 сентября 2013, 18:48
    Да, уж, Мотей (которые «пристают» с предложением отдать мяч к каждому пихающему его в нашу сторону) нам супротив Мета будет очень и очень НЕ.
    Надо сохранить если не можем умножить.
    Без Жулика, учитывая слушки и слухи, как-то уже играть приноровились, но без двужильной машины фирмы «Матеус и Ко» нам будет грустно.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 26 сентября 2013, 19:19
    Главное, чтобы с ЧМО Зозуля и Селя вышли с лавки.Меньше вероятность предупреждений.))А Федя-пусть играет с фиалками, у него в Европе лучше, чем в ЧУкре получается))
    рейтинг: +1
  • DD83
    Чт, 26 сентября 2013, 22:41
    да если они с жидами схватят по желтой тогда капец на МКГ с калиничем.!!!
    рейтинг: 0
  • ves
    Пт, 27 сентября 2013, 13:48
    ну так как когда то говорил Жиздик или Емец… Зоузля, Селезнев И федецкий получат с Черноморцем по желтой карточке… а вообще будет тяжелая игра с моряками — они на ходу сейчас… а вот металл идет на чемпионство, благо и руководитель у них (президент клуба) связан с семьей… 100% будут чемпионами, вспомните мои слова а шахта будет вторыми… а ДК за 4-е погонить блоху… :-)
    рейтинг: -1