Пн, 8 октября 2012, 14:29
просмотров: 6055 коментариев: 23 

Днепр — Динамо. Оценки игрокам

Днепр — Динамо. Оценки игрокам

Ян Лаштувка — 6,5
Сыграл надежно, без провалов. Игроки Динамо его особо не тревожили, но своей уверенностью помог защитникам.


Виталий Мандзюк — 6,5
Похоже, что гол в Швеции и капитанская повязка положительно на него повлияли. После некоторого спада в последнее время выдал отличный матч, «сожрав» своих оппонентов на фланге.


Онджей Мазух и Майкл Одибе — 6,5
Практически образцовое выступление пары центрбеков. За исключением пары помарок, впервые за долгое время не заставляли хвататься за сердце поклонников Днепра.


Иван Стринич — 6,5
Хорошо выполнил свою работу на обеих половинах поля. Впрочем, как обычно.


Джаба Канкава и Жулиано — 7
Пожалуй, главные творцы вчерашней победы. Колоссальный объем работы и минимум кислорода для Велозу и Ко. При этом не забывали принимать участие в атаках. А на счету бразильца еще и почти голевой пас.


Евгений Коноплянка — 7 
Главная головная боль для гостей. На протяжении всего матча успешно терроризировал Данило Сильву (и не только). Исполнил несколько опаснейших стандартов, один из которых привел к голу.


Матеус — 7
Также заставлял трудиться киевскую оборону. Может был не так ярок как его упомянутый коллега, однако своей активностью в итоге наработал на забитый мяч.


Евгений Селезнев — 6,5
Пока что лучший матч в новом амплуа. Уже не так терялся, постепенно понимает «куда попал», а тут еще в своем стиле «заколотил» после углового.


Роман Зозуля — 6,5
Ассист + много километров тяжелого труда.


Артем Федецкий — 6
Второй подряд удачный выход на замену. Ничем особенным не запомнился, но свой фланг не отпустил и имел момент для взятия ворот.


Сергей Кравченко и Виталий Денисов на оценку не наиграли.

 

23 комментария
  • vino
    Пн, 8 октября 2012, 14:38
    А что у вас с таблицей? У МетаДона очков многовато! Да и вроде они на 6ом.
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Пн, 8 октября 2012, 15:12
    А это перед донецкими прогнулись. Хотели ещё шахте что-нибудь домалевать — так больше некуда:)
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Пн, 8 октября 2012, 14:57
    Как по мне немного завышены оценки центральным защитникам и Матеусу. Матеус гол конечно же забил трудовой, за это честь ему и хвала, но почти весь матч, когда он играл против Тайво, последний его сожрал полностью. И в эпизоде с рукой Хачериди выключился из игры без свистка поднимая руки вверх хотя мог откатить упавший мяч на набегающих партнёров (тем более что первым кажется мяч попал ему в руку)…
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Пн, 8 октября 2012, 15:06
    Меня уж начинает раздражать про «Тайво сожрал полнстью». Это был один единственный эпизод, который всем вхелся в глаза. Тем более, если нормально оценить ту ситуацию, то какого хрена Матеус был обязан от него убегать, если стартанул позже Тайво, который также достаточно быстр?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 8 октября 2012, 15:08
    Обьективные оценки.Действительно все сыграли ровно.Канкава молодец! Может вполне бороться за место в основе, а Боатенг пусть становиться звездой дубля)
    рейтинг: 0
  • exires
    Пн, 8 октября 2012, 15:11
    Согласен с Alex Ch, что Матеус кроме трудового гола больше ничем заметен не был, а когда получал мяч, то в основном терял его или передерживал. Завышена оценка Одибе, у него чувствовалась неуверенность и нехватка скорости.
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пн, 8 октября 2012, 15:17
    Одибе только один раз привез, когда Идейе в штангу пробил. Потом он играл очень уверенно, и даже мяч с ленточки вынес.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 8 октября 2012, 15:20
    Одибе в том моменте меньше чем Мазух навредил.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 8 октября 2012, 15:21
    Отличный аргумент. Ничем, кроме гола :)
    У вас в мозгу ничего, кроме ума нет. Как-то так :)
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пн, 8 октября 2012, 15:16
    Канкаву можно уже смело выпускать в паре с Ротанем, а Джулиано отпускать креативить повыше.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 8 октября 2012, 15:19
    Одибе на пару с Мазухом привезли этот момент с Идейе. Смотрите глубже. Чех сыграл ничем не лучше.
    рейтинг: 0
  • keba
    Пн, 8 октября 2012, 21:01
    А ведь с самого начала матча под водочку с сектора тяжеловато было разглядеть где намба 8 и где намба 6)))) Такое ощущение было, что бегают ДВА бразильца)))))Это я к тому, что оценки одинаковые им даже поставили))))
    п.с. согласен, оба отыграли прилично, но вот пол бала намба 8 за отборы заслужил, имхо!
    рейтинг: 0
  • F.C.K.L
    Пн, 8 октября 2012, 15:47
    Вот що я і не тільки я багато раз говорили!!!))нема Чеберячка — нема проблем в захисті!)
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Пн, 8 октября 2012, 15:50
    Админы, а чего в ссылке на матч ДД-ДК имеет место быть ЧО?:-) fcdnipro.com/news/dnepr-chernomorets-otsenki-igrokam-1.html

    :-)
    рейтинг: 0
  • Андрей Чередниченко
    Пн, 8 октября 2012, 17:00
    Самые дорогие игроки двух клубов:
    Евгений Коноплянка — 10 млн. €
    Андрей Ярмоленко — 13 млн. €

    Статистика:
    Евгений Коноплянка — 5 ударов, 3 в створ
    Андрей Ярмоленко — 0 ударов, 1 офсайд

    Как там в рекламе — мастерство безценно, для всего остального есть mastercard :)

    Данные взял здесь beybegi.com/match/fpl/2012_13/11/dnepr/dynamo.html
    рейтинг: 0
  • Zzer
    Пн, 8 октября 2012, 17:45
    Вот и прошли одни из самых важных игр первого круга ЧУ и ЛЕ, остались МКГ и Наполи, понимаю подводить итоги рано что в этом году еще не мало трудных соперников в ЧУ да и за выход с группы ЛЕ ой как несладко будет, и есть еще второй круг где на мой взгляд не все решено даже с чемпионом (надеюсь дома надерем задницу кротам). Но самое главное теперь кроме голой надежды на фарт есть игра Днепра. Важно не остановиться в развитии — второе место и выход в ЛЧ не предел, если не в этом так в следующем сезоне надо целится на 1 место и выход с группового ЛЧ а для этого вся команда клуба должна еще понимать что работа только началась.
    рейтинг: 0
  • Макар
    Пн, 8 октября 2012, 19:37
    Не знаю, кого больше хвалить — игроков или Рамоса. Так, чтобы не реагировать на произвол «слепого» судьи — это надо было всем постараться.
    См.http://evening-crimea.com/news/8-10-2012_a-sudi-kto-ljudi-v-chernom-prodolzhajut-tvorit-istoriju-ukrainskogo-futbola
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 8 октября 2012, 20:21
    Рамос первичен.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 8 октября 2012, 20:47
    Не пойму некоторых слепцов.
    Матеус один из тех, кто олицетворяет сегоднешний Днепр, его игра радует глаз.
    За тот гол, что он забил Динамо, я бы поставил ему десятку, даже если бы он весь остальной матч простоял.
    Это гол шедевр, который мог забить только большой мастер.
    Я очень рад, что в Днепре есть такой игрок.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 8 октября 2012, 21:01
    если бы не Селя, то и первый гол был бы его.Но массой «не вышел»)))
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 8 октября 2012, 21:08
    Согласен.
    Большое видится издалека.
    До сих пор поражаюсь как мы смогли тогда купить такого игрочилу (бразилец, опытный, из приличного чемпионата). И ведь это была первая пташка.
    P.S. Хотя чего поражаться — договаривался конечно Рамос (возможно с Педей). Иначе не видать бы нам его.
    P.S.1. А ведь поначалу его массово обсирали (Шиня и Ко), называя симулянтом и последователем Алсидеса.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 9 октября 2012, 09:46
    Если память не изменяет он ложил дубыль Лондонскому Арсеналу в ЛЕ, и потом переехал к нам.
    Кстати он дружит ведь с Джу и не исключенно что он та фигура которая помогла ему заиграть а не в бабле утануть!
    Мотор команды!!!
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Пн, 8 октября 2012, 22:18
    может уже говорили но все же!_ конопля уж очень важную роль играет именно в тактмке рамоса! оттягивает 3-4 игрока на себя давая простор остальным для атаки! а если его будет всего 1-2 человека держать то извините получите)))
    рейтинг: 0