Пн, 17 сентября 2012, 14:31
просмотров: 5405 коментариев: 36 

Днепр — Черноморец. Оценки игрокам

Днепр — Черноморец. Оценки игрокам

Ян Лаштувка — 5,5
Засчитанных голов не пропустил, но действовал нервно и неуверенно. К чему все давно привыкли.


Виталий Мандзюк — 5,5
В последнее время перестал делать то, что от него требуют. Если раньше достаточно неплохо выполнял оборонительные функции с минимумом подключений в атаку, то сейчас защищается далеко не образцово, что позволяло сопернику что-то создавать на его фланге.


Майкл Одибе и Евгений Чеберячко — 5,5


Наш центр защиты опять практически умудрился придумать себе проблемы на ровном месте. В очередной раз приходиться констатировать, что сопернику Днепру надо не очень много трудиться, чтобы забить.


Иван Стринич — 6,5
Неплохой матч хорвата. Без откровенных провалов сзади и активно в подключениях, что вылилось в голевую передачу.


Руслан Ротань — 6,5
Кажется, что капитан просто не способен играть на более низкую оценку. Вот и вчера отработал может и не ярко, но, как всегда, полезно. Хотя усталость после матча с Англией чувствовалась.


Жулиано — 6,5
Бразилец уже приучил всех, что он главное звено в атакующих построениях Днепра. Вчера он себе не изменил. Результативных действий не совершил, но на хороший балл наиграл.


Александр Алиев — 6
Сыграл чуть хуже себя самого лучших образцов, но не провально. Больше добавить нечего.


Денис Олейник — 5,5
К сожалению, яркий всплеск в Полтаве пока остается лишь эпизодом и снова бывший полузащитник Металлиста не воспользовался предоставленным шансом.


Никола Калинич — 5,5
Тоже самое, что и Алиев, только чуть хуже.


Евгений Селезнев — 7
А вот старый-новый форвард Днепра порадовал. Вышел с хорошим настроением и с первых минут взялся за привычную работу. Забил и мог это сделать еще не раз.


Матеус — 6
Смотрим «Алиев».


Роман Зозуля — 5,5

Как обычно выходы на замену ему даются с трудом. Этот раз не был исключением.


Джаба Канкава но оценку наиграть не успел.

 

36 комментариев
  • sossios
    Пн, 17 сентября 2012, 14:36
    Чебуру, Олейнику, Калиничу и Селезневу поставил бы на пол бала-бал ниже. А Какнкава наиграл за выделенное ему время на твердую 6-ку.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пн, 17 сентября 2012, 14:38
    Все субъективно. По Канкаве была мысль про «6», но решили не ставить.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 17 сентября 2012, 14:40
    И объективно, в принципе. «пол бала-бал» — расхождение в субъективном мнение очень небольшое.
    рейтинг: +1
  • Tolik
    Пн, 17 сентября 2012, 19:03
    Интересно, только мне показалось, что Канкава не мог найти себе места на поле?
    На всякий случай: мне кажется, что время вылечит (по крайней мере, очень на это надеюсь).
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 17 сентября 2012, 14:39
    Следует отметить, что вся команда разобрано сыграла, не ровно… И баллы игрокам можно выставлять, не боясь потерять общей картины, т.е. смело можно одному ставить 4,5, другому — 6,5. Так и получилось в матче, что каждый как то играл сам за себя.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 17 сентября 2012, 14:39
    Всё по делу.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 17 сентября 2012, 14:45
    Оценки где-то суммируются у вас? средний бал или сумма балов будут в какие-то итоги (итоги сезона или перед зимней паузой) подбиваться?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 17 сентября 2012, 14:51
    в конце года просуммируем…
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 17 сентября 2012, 14:47
    Рамос, в очередной раз рассписался в своей беспомощности, поле возвращения игроков со сборных.
    Дубовый Сёмин и то сумел настроить игроков, а ведь у него на подготовку было всего два дня.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 17 сентября 2012, 14:49
    более-менее правильно! Но Сели-на 0,5ниже.Не особо он во 2м тайме играл…
    рейтинг: 0
  • Край Наш Казацкий
    Пн, 17 сентября 2012, 14:50
    Вот Канкаву бы отметил кстати, добавил уверенности в центре поля, спокойно и уверенно отыграл, с малым процентам брака в передачах. По первой игре думается что однозначно он сильнее Кравченко того же
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 17 сентября 2012, 15:01
    Согласен, Канкава серьёзный парень, его смело можно бросать против любого соперника.
    Он доказал это своей игрой, выйдя в составе сб.Грузии против Испании с капитанской повязкой!
    Жаль, пока до Рамоса это дойдет, он будет продолжать ставить Олейника и ему подобных тормозов, выдавать валидольные матчи и терять очки.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 17 сентября 2012, 14:51
    Матеус вышел и началось реальное обострение!6.5…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 17 сентября 2012, 14:55
    Это как?
    Первый тайм мы сыграли сильнее и имели больше моментов чем во втором, в котором он вышел.
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Пн, 17 сентября 2012, 15:00
    ну, это скорее на фоне всей команды во втором тайме Матеус выглядел довольно хорошо.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 17 сентября 2012, 15:27
    наверное так и есть, я сказал то что видел.
    рейтинг: 0
  • Lyk
    Пн, 17 сентября 2012, 15:30
    «Днепр» и ПСВ рассудит молодой Зелинка
    terrikon.com/posts/131750
    рейтинг: 0
  • Healthy Lifestyle
    Пн, 17 сентября 2012, 15:51
    Shurik-48
    … Жаль, пока до Рамоса это
    дойдет, он будет
    продолжать ставить
    Олейника и ему подобных тормозов…
    Кулаков, кстати, на подходе…
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 17 сентября 2012, 15:54
    От блядь тактики просто капец
    А то шо Олень, как ни как, ротацию даёт, и Конопа отдыхнуть должен иногда. И то шо он не самый галимый, шансы ему давать надо. А то, шо нихто Олейника в основу и не пускал…
    ДА шо вы… «я б за такие деньги» детектед
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пн, 17 сентября 2012, 17:57
    один тормоз тут — это ты. больше добавить нечего. пускайте титры.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 17 сентября 2012, 18:18
    а сори, не разобрался) я думал ты мне) прошу прощения)
    рейтинг: 0
  • Healthy Lifestyle
    Пн, 17 сентября 2012, 23:33
    Существо.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 17 сентября 2012, 15:52
    лаштувка норм вратарь
    эх, вратаря поймёт только вратарь

    я не пойму, шо в команде делает Олейник? шо Чеберячко, шо воно
    За столько время пользы 0
    За то шо он с Металла пришел его уже поднадоело гладить по голове и жалеть
    шо не матч — так серость
    Жаль его конечно, но он знал куда пришел и шо от него требуют. Ожиданий не выправдал
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 17 сентября 2012, 15:55
    ото хиба шо ротация
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Пн, 17 сентября 2012, 15:52
    Очень здорово про Олейника " бывший
    полузащитник м " :)))
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Пн, 17 сентября 2012, 15:59
    Можно поподробнее, в каких именно эпизодах Лаштувка действовал «нервно и неуверенно»? У нас как: если человек упал, его нужно добивать до смерти. Ян не идеален, но нынешняя оценка попахивает дурно. Может хватит травить человека? Зато Алиева мы жалеем, хотя человек своих «лучших образцов» не показывает уже года два. А его штрафные — кошмарный сон зрителей 10-го ряда.
    рейтинг: 0
  • vik
    Пн, 17 сентября 2012, 19:31
    Давайте трезво смотреть на происходящее?
    КЛАССНО НАПИСАЛИ АДМИНЫ ФРАЗУ — МЫ ЛИДЕРЫ В ПОКАЗАТЕЛЕ «НАМ УДАРИЛИ МЫ ПРОПУСТИЛИ»
    о чем это говорит? очень слабая защита и очень-очень-очень слабый вратарь. Я думаю из 16 вратарей премьер-лили ну, может, 14-й
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Пн, 17 сентября 2012, 21:45
    А я бы изменил вашу фразу так: очень-очень-очень слабая защита и слабый вратарь. В матче с ЧО нам не один раз ударили и пару раз Лаштувка отбил не самые простые удары. Согласен, что в мире очень много вратарей лучше Яна, но в сравнении с Чебуром (не по позиции, а по игре), он хорош. Чебур, моё мнение, ХУДШИЙ центральный защитник в УПЛ.
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Пн, 17 сентября 2012, 16:01
    Мне не терпиться увидеть дебют Федецкого, и чем быстрее Рамос начнет это делать, тем больше спокойствия справа будет в защите и больше активности на фланге…
    рейтинг: 0
  • houm
    Пн, 17 сентября 2012, 17:21
    Одибе лажук, чего только стоят два гола от Слована и в этой игре рука и гол на его совести, без толковая беготня по полю в его исполнении наводят на мысль что засланый казачок из Арсенала.Наиграл не больше чем на 3, сплошной валидол.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вт, 18 сентября 2012, 00:23
    согласен с тем что одибе ничем не лучше чебурека на даный момент
    рейтинг: 0
  • mlk
    Пн, 17 сентября 2012, 21:24
    Лаштувке — двойка, Олийныку — тройка с двумя минусами.
    С остальными оценками согласен
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Вт, 18 сентября 2012, 08:05
    Вся защита во главе с Яном — полная
    _ОПА!!!
    рейтинг: 0
  • houm
    Вт, 18 сентября 2012, 10:19
    Не согласен, Стринич сюда не входит.
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вт, 18 сентября 2012, 13:53
    Опять на Лаштувку все скинули) Вся команда должна пахать на оборону, спрос со всех. В этом сезоне Чеберячко и Одибе выдавали и хорошие матчи. Пару ошибок, и это снова главные неудачники. НУ как так можно =( Селезневу-на мой взгляд высокая оценка, кроме гола, когда форвард его уровня, из той ситуации ничего другого и не должен делать, вспомнить особо нечего.
    рейтинг: 0
  • mlk
    Вт, 18 сентября 2012, 18:37
    Стринич, с моей точки зрения, очень хорошо работает и на своем(левом)фланге, и своими подключениями в атаку. НАШ ЧЕЛОВЕК!
    рейтинг: 0