Сб, 28 сентября 2013, 11:56
просмотров: 5541 коментариев: 56 

Днепр — Черноморец. 11-й тур. Превью

Днепр — Черноморец. 11-й тур. Превью

ВИЗИТКА

Команда основана в 1936 году.

Цвета: чистое море/ море после купальщиков с детьми.

Президент: Леонид Климов.

Главный тренер: Роман Григорчук.

Известные игроки: Тимерлан Гусейнов, Игорь Жабченко (не тот судья-йодль, дающий по 10 трелей свистком за раз), Александр Косырин, Константин Балабанов, Олег Венглинский, Алексей Антонов.

Заявка на чемпионат: здесь

Только недавно была спарка с грандами, и вот начинается очередной замес. Черноморец, Фиорентина, Металлист – и скажите, какой из этих матчей проще. Правильно, никакой.

Команда Григорчука на ходу, умеет у нас выигрывать (проигрывать тоже). Как и мы, посреди недели играет в Европе, как и мы, занимает место выше, чем может себе позволить по составу. Но все же на бумаге она послабее. Тем не менее, в сегодняшнем матче нет повода для ротации, должны быть сильнейшие.

КАК ЭТО БЫЛО

Последний матч на поле Днепра (15.09.2012): Днепр – Черноморец – 1:0 (Селезнев, 15). Одесса отыгралась, но арбитр гол не засчитал.

НА СЦЕНЕ



ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

Жулиано

ГЛАЗ ДА ГЛАЗ

Антонов, конечно же

СЛАБОЕ ЗВЕНО

Фланги обороны все же, хотя команда довольно цельная

ДЕРУСЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ

Антонов, конечно же

ПРОГНОЗ

1:0

 

56 комментариев
  • Bart Simpson
    Сб, 28 сентября 2013, 12:01
    Как-то в этот раз скучновато
    рейтинг: +3
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Сб, 28 сентября 2013, 12:33
    только днепр только победа.
    рейтинг: +17
  • Dnipro_Forever
    Сб, 28 сентября 2013, 12:40
    Главное что бы на поле было не скучновато)
    рейтинг: +3
  • nike
    Сб, 28 сентября 2013, 13:39
    почему скучновато? мне вот про цвета понравилось)
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Сб, 28 сентября 2013, 15:51
    Скучновато, потому что соперник хорош, поэтому троллить его как-то будет не с руки.
    рейтинг: +1
  • Максим1937
    Сб, 28 сентября 2013, 16:17
    Какой он хорош соперник? Просто не попадали они на здоровый х… дрючок, вот сегодня и попадут по полной программе.
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Сб, 28 сентября 2013, 16:47
    ну вот пусть сначала попадут, потом я с удовольствием напишу что ты был прав.
    рейтинг: 0
  • Bart Simpson
    Сб, 28 сентября 2013, 16:27
    Привет, Никита)
    рейтинг: -1
  • Габриэль_Омарович
    Сб, 28 сентября 2013, 16:48
    Если это мне было, то я не Никита.
    рейтинг: -1
  • Dnepr the best
    Сб, 28 сентября 2013, 16:23
    Удачи в игре.Играйте так как вы играли дома против Шахтёра, Металиста, Динамо и вы обязательно достигнете успеха.
    рейтинг: +2
  • notefree
    Сб, 28 сентября 2013, 12:04
    Еду на стадио… Надеюсь увидеть отличную игру, ну, и конечно же победу любимой команды. Только Днепр )
    рейтинг: +5
  • oleg99
    Сб, 28 сентября 2013, 12:07
    хотелось бы чтобы селезнëв и зозуля по голу забили. и конечно надо антонова удержать. сегодня надо только победа.
    рейтинг: +7
  • oleg99
    Сб, 28 сентября 2013, 12:07
    хотелось бы чтобы селезнëв и зозуля по голу забили. и конечно надо антонова удержать. сегодня надо только победа.
    рейтинг: +2
  • Иван Кравченко
    Сб, 28 сентября 2013, 12:08
    3-1 щот
    рейтинг: +7
  • Виталий
    Сб, 28 сентября 2013, 13:38
    Лаштувку не надо
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Сб, 28 сентября 2013, 13:59
    Там и Кравченко еще
    рейтинг: +3
  • Виталий
    Сб, 28 сентября 2013, 14:31
    И его туда же
    Минусуй-не минусуй, а Бойко сейчас лучше
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Сб, 28 сентября 2013, 14:33
    Дык не я ж минусую. Бойко нормалды влился.
    рейтинг: 0
  • vdox_dnepr
    Сб, 28 сентября 2013, 12:19
    Суббота, 19-30, 2+2, клаб-рум.-СТАДИОН ДНЕПР-АРЕНА какой нах 2+2 и лаб-рум
    рейтинг: +11
  • SL
    Сб, 28 сентября 2013, 12:31
    РВАТЬ!
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Сб, 28 сентября 2013, 13:01
    Судья-йодль, может на поле обходиться без свистка!))А в остальном-без обычной перчинки((
    рейтинг: -1
  • Виталий
    Сб, 28 сентября 2013, 13:39
    может потому, что соперник серьезный?
    шутить лучше после матча
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Сб, 28 сентября 2013, 13:06
    Забивать должен Калинич! Читаю мнение одесситов, так по их словах они уже великая команда, нужно сегодня от них отрываться, и ставить их на место)
    рейтинг: +6
  • камелот
    Сб, 28 сентября 2013, 13:13
    Я думаю если небудет сюрпризов с составом, типа Шахов крава, тогда будет результат, и конешно Гама должен быть в основе.
    рейтинг: +1
  • Makcyt
    Сб, 28 сентября 2013, 13:16
    3-1.Мыколка дублем, и Кукушонок одик закатит.а мы от Антохи под конец пропустим.как то так!
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Сб, 28 сентября 2013, 13:24
    Интуиция подсказывает, что Днепр свой пропустит. Особенно беспокоит противостояние Дже Дже — Федецкий. А вот сколько наши сумеют забить…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 28 сентября 2013, 14:08
    У ЧМО вылетел Кутас так что против Коно будет Вангели а он вообще «тихоход».
    рейтинг: 0
  • zozulya2
    Сб, 28 сентября 2013, 13:38
    после первого гола они пропустит еше три мяча. 4-1 уверенный ПОБЕДА ДНЕПРА
    рейтинг: +2
  • hacker13ua
    Сб, 28 сентября 2013, 13:55
    Сегодня приснилось 3-1. 2 забил Коно и еще один Влад. посмотрим
    Только Днепр! Только Победа!
    рейтинг: +3
  • FC_DniproUA
    Сб, 28 сентября 2013, 14:16
    3:0 будет, и в профутболе будут говорить такую фразу «тобто Чорноморець, ще готовий грати з грандами»
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 28 сентября 2013, 14:23
    Какие 3-0,4-1, хоть бы один гол увидеть.
    рейтинг: +1
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 28 сентября 2013, 14:31
    Черноморец нужно расстрелять!!! ;-)

    рейтинг: +8
  • Виталий
    Сб, 28 сентября 2013, 14:32
    Народ, все на стадион!
    Принципиальній соперник, и погода тьху-тьху!
    Днепру нужна наша поддержка!
    рейтинг: +7
  • Alexander888888
    Сб, 28 сентября 2013, 15:04
    Обращение к DJ Днепр Арена! хорош уже крутить шансон перед матчем, это не маршрутка и не тюрьма, побольше позитивной музыки для разогрева болельщиков!
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Сб, 28 сентября 2013, 15:12
    Я хочу услышать, сегодня на ДА,«Мечты сбываются» Юры Антонова три раза ))))))
    рейтинг: +9
  • kosmoc22
    Сб, 28 сентября 2013, 15:16
    да погода радует
    рейтинг: +2
  • новосиб
    Сб, 28 сентября 2013, 15:26
    Только наша победа!!! Очень надеюсь, что Зозуля перестанет транжирить моменты. И очень хочется что бы забил Коно, пора очень пора и будет в самый раз. Думаю 2-0 будет хорошим результатом.
    рейтинг: +6
  • KimDnepr
    Сб, 28 сентября 2013, 15:59
    рейтинг: +4
  • el Kuzmicho
    Сб, 28 сентября 2013, 16:11
    «Как и мы, посреди недели играет в Европе, как и мы, занимает место выше, чем может себе позволить по составу...»
    Слова не совсем понятные, надеюсь тот кто их писал сможет себе когда-то позволить чувство собственного достоинства…
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Сб, 28 сентября 2013, 16:13
    рейтинг: 0
  • AndreyMak
    Сб, 28 сентября 2013, 17:46
    интересная статистика, но коменты на футбол.уа ниже плинтуса… вроде бы неплохой сайт по информативности, но откуда столько уродов в коментах? я — в шоке, который раз…
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вс, 29 сентября 2013, 10:13
    ВсеукраИнское обьединение агрессивных школьников…
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Сб, 28 сентября 2013, 16:15
    Все на стадион, сегодня будет прекрасный матч!!!
    рейтинг: +1
  • Sokol
    Сб, 28 сентября 2013, 16:20
    Не паникуйте! Все будет хорошо и даже лучше! Если Рамос не устроит эксперимент с составом, волноваться не надо. а пацаны и так понимают важность этой игры!
    рейтинг: 0
  • Accept
    Сб, 28 сентября 2013, 16:23
    ну рассуждать я не берусь.Но на месте тренера вместо Федецкого выпустил бы Мандзюка.Антонов конечно будет трусы и футболки на себе рвать, что-бы доказать хорошую игру.Как по мне то он нашел свою команду, своего тренера и жаловатся ему не на что
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 28 сентября 2013, 16:39
    Ребят кому надо до матча ссылка на трансляцию поединка за 2-е место Днепр — Черноморец, 4 источника умаю какой-то точно вам подойдет
    mibius.com.ua/online-tv/telekanal-2+2-smotret-onlayn.html
    рейтинг: 0
  • maggot
    Сб, 28 сентября 2013, 18:49
    «Только недавно была спарка с грандами, и вот начинается» автор, Черноморда есть Черноморда. Ты чть курил перед тем как это писать? Заранее ищем ьправдание? Пустое…
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Сб, 28 сентября 2013, 19:12
    20 минут до матча, а стад пуст. Позор. Не на днепр видать кузьма ходит…
    рейтинг: 0
  • Makcyt
    Сб, 28 сентября 2013, 21:01
    вот сцуко антонов-гандонов!
    рейтинг: 0
  • DD
    Сб, 28 сентября 2013, 21:18
    рейтинг: 0